Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Раздельный пляж - шаг к полной натуризации всей страны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#161 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 00:34

А купание - это просто купание без всяких подтекстов. Гигиеническая и оздоровительная процедура.

Конечно оздоровительная..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#162 КотоВася

КотоВася
  • Натуристы
  • 277 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 00:35

Человек реально верит в то, что это поможет пропаганде натуризма.

Не поможет. Поможет только реальная правовая база и нужны пляжи где официально разрешен нудистский отдых. Можно конечно сделать пляжи и для мальчиков, девочек отдельные в дополнение к этому. Много людей на мой взгляд хотят и мечтают загорать и купаться без тряпок, но комплексуют из-за того, что на сегодняшний момент, нудизм - это что-то запретное, то о чем не говорят с коллегами на работе и т.д и т.п.

#163 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 01:28

Так это ж не бабушки с догами виноваты, а просто есть такие любители, которые хорошо думать - вообще не умеют. Ни о ком. И такие "любители" бывали и задолго до появления интернетов. Ну, где-то я читал, что одно время даже само упоминание левреток (тоже порода собак такая) считалось ужасно неприличным.

Ну как "вечная" поговорка : "Каждый думает, в меру своей внутренней распущености!". типа, "А, что бы Я лично делал, на месте другого человека?"

#164 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 18:03

....Много людей на мой взгляд хотят и мечтают загорать и купаться без
тряпок, но комплексуют из-за того, что на сегодняшний момент, нудизм - это что-то запретное, то
о чем не говорят с коллегами на работе и т.д и т.п.

вот именно - об этом и шла речь. Распространение раздельных пляжей очень может быть сделает вклад в легитимацию наготы, ведь фото перестанет быть компроматом - нарушений морали ноль.

...Представим себе отдельный мужской пляж. Кто туда пойдёт при наличии обычного натуристского? ...

во-первых не путайте натуристский пляж и раздельный. Чуть-чуть подумайте и наверное сообразите что натуристы пойдут на натуристский пляж, а на раздельный пойдут не натуристы. Ничего, пусть общество привыкает к наготе.
А во-вторых почитали бы о чём шла речь. Обо всём этом уже писалсь, причём не так уж давно

...женская часть раздельного пляжа будет сильно прибавляться и натуризм будет расти, а вот на мужской части народу практически совсем не будет (при этом непременно нужно ввести строгий учёт латентной или явной negepacтии причём на основании нового закона о репрессивной медицине в отношении излечения содомии. Этот закон нужен как бонус к раздельным пляжам....
А натуристские пляжи никуда не денутся, да только на мой взгляд должны появится пляжи где люди с детства могут привыкать к наготе (считая это обычным делом, не неким особым "нудизЬмом").
Вот эта вероятная диспропорция "М" и "Ж", натуризма и вуайеризма станет наглядной и видимой. Есть над чем задуматься.



#165 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 18:03

....Много людей на мой взгляд хотят и мечтают загорать и купаться без
тряпок, но комплексуют из-за того, что на сегодняшний момент, нудизм - это что-то запретное, то
о чем не говорят с коллегами на работе и т.д и т.п.

вот именно - об этом и шла речь. Распространение раздельных пляжей очень может быть сделает вклад в легитимацию наготы, ведь фото перестанет быть компроматом - нарушений морали ноль.

...Представим себе отдельный мужской пляж. Кто туда пойдёт при наличии обычного натуристского? ...

во-первых не путайте натуристский пляж и раздельный. Чуть-чуть подумайте и наверное сообразите что натуристы пойдут на натуристский пляж, а на раздельный пойдут не натуристы. Ничего, пусть общество привыкает к наготе.
А во-вторых почитали бы о чём шла речь. Обо всём этом уже писалсь, причём не так уж давно

...женская часть раздельного пляжа будет сильно прибавляться и натуризм будет расти, а вот на мужской части народу практически совсем не будет (при этом непременно нужно ввести строгий учёт латентной или явной negepacтии причём на основании нового закона о репрессивной медицине в отношении излечения содомии. Этот закон нужен как бонус к раздельным пляжам....
А натуристские пляжи никуда не денутся, да только на мой взгляд должны появится пляжи где люди с детства могут привыкать к наготе (считая это обычным делом, не неким особым "нудизЬмом").
Вот эта вероятная диспропорция "М" и "Ж", натуризма и вуайеризма станет наглядной и видимой. Есть над чем задуматься.



#166 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 19:47

Прикрепленный файл  _____1.jpg   53.86К   109 Количество загрузок:

#167 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 20:11

Вот что будет на раздельных пляжах для мужиков..
Изображение

#168 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 20:15

(при этом непременно нужно ввести строгий учёт латентной или явной negepacтии причём на основании нового закона о репрессивной медицине в отношении излечения содомии. Этот закон нужен как бонус к раздельным пляжам....

После этого можно не читать и не разговаривать. "Репрессивная медицина" - это именно что к доктору. Интересно ещё, кто и как будет выявлять латентных геев. Прекращайте бредить.

#169 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 23:06

После этого можно не читать и не разговаривать. "Репрессивная медицина" - это именно что к доктору. Интересно ещё, кто и как будет выявлять латентных геев. Прекращайте бредить.

я и говорил изначально, что вполне понятно - эти самые латентные будут бесноваться, оскорблять, флудить

...(а законы, предусматривающие добровольно-принудильное лечение людей с гомосексуальной ориентацией давно нужны[/b] ... понимаю конечно что протестовать и возражать будут в основном как раз содомиты).... раздельный пляж позволял бы исключить тех, кто пришёл "на баб позырить" (понимаю что на этом в принципе практически абсолютно мужицком форуме таких большинство и понятно что поддерживать противников регистрации извращенцев и негодовать будут именно они).



#170 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 00:16

я и говорил изначально, что вполне понятно - эти самые латентные будут бесноваться, оскорблять, флудить

Пустослов и хам.

#171 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 00:22

По англоязычной блогосфере распространяется видеоролик, записанный молодым американцем, который рассказывает о том, как по милости отца в отрочестве он подвергся так называемой репаративной, или же конверсионной терапии, и как из этого ничего не вышло.Первоначально видео было размещено на сайте "Truth Wins Out" и уже просмотрено более девяти тысяч раз. Ролик записал житель Нью-Йорка по имени Мэтью Шурка (Mathew Shurka), рассказавший, как его пять лет "лечили от гомосексуальности" в Калифорнии - после того, как в 16-летнем возрасте он совершил камин-аут перед отцом."[Специалист по конверсионной терапии] дал моему отцу гарантию, что я стану натуралом через шесть недель, - рассказывает Шурка, которому сегодня 24 года. - И это было ужасно, по большей части тебе вдалбливали в голову то, как стать натуралом, основываясь на избитых стереотипах".Шурка не стал гетеросексуалом ни через шесть недель, ни через пять лет. Более того, по его словам, он не знает ни одного человека, подвергшегося аналогичным "терапевтическим процедурам", который изменил бы свою гомосексуальную ориентацию. При этом Мэтью отмечает, что процедуры носили "травматический характер", и от их последствий он не мог избавиться в течение нескольких лет.Это видео стало отличным подтверждением того, о чем недавно говорилось в легислатуре Калифорнии. Губернатор этого штата Джерри Браун подписал закон, запрещающий применять методы конверсионной терапии для "лечения гомосексуальности". Браун назвал их "шарлатанством", заявив, что никаких подтверждений успеха подобных "процедур" не существует - ни с научной, ни с медицинской токи зрения.

#172 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 01:07

я и говорил изначально, что вполне понятно - эти самые латентные будут бесноваться, оскорблять, флудить

Дофлудился...

#173 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 01:11

Пустослов и хам.

Нет.Он просто православный коммунист.. Стукнутый "Капиталом" Маркса по одной части бестолковки,а Евангелием - по другой. Плюс "Житие святых" читает под одеялом со свечкой.

#174 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 01:25

Нет.Он просто православный коммунист.. Стукнутый "Капиталом" Маркса по одной части бестолковки,а Евангелием - по другой. Плюс "Житие святых" читает под одеялом со свечкой.

Я просто очень не люблю лженауку. Любые попытки "переделать" гомосеков бесполезны, это такая же чушь, как какие-нибудь торсионные поля. Ну и флуд, конечно, потому что к голоотдыху это вообще не относится.

#175 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 03:18

Чуть-чуть подумайте и наверное сообразите

Не стоит давать советов, которые сами выполнить не способны.

#176 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 06:17

Нет.Он просто православный коммунист.. Стукнутый "Капиталом" Маркса по одной части бестолковки,а Евангелием - по другой. Плюс "Житие святых" читает под одеялом со свечкой.

Так нельзе же со свечкой под одеялом. :kto: Это ещё хуже, чем курить в постели, может сгореть квартира. :eusa_doh:

#177 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 23:37

Не стоит давать советов, которые сами выполнить не способны.

Вы дали совет, который сами-то способны выполнить?

#178 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 09:56

Вы дали совет, который сами-то способны выполнить?

Конечно. Я стараюсь давать только те советы, которые сам выполнить способен. Иначе грош - им цена. Если бы я не умел думать (как, например, Вы), я бы никогда не стал давать совета вроде: "подумайте". Хотя, в таком случае, я навряд ли задумывался бы о подобных вещах и всё равно давал бы всякие никому ненужные советы. Как, например, Вы.

#179 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 11:14

...я навряд ли задумывался бы о подобных вещах и всё равно давал бы всякие никому ненужные советы. Как, например, Вы.

милейший, но Вы дали именно флудовый, провокационный и именно такой "никому не нужный совет- "

Не стоит давать советов, которые сами выполнить не способны.

- обратите свой мудрый совет к себе и не навязывайтесь с непрошенными советами

Конечно. Я стараюсь давать только те советы, которые сам выполнить способен. Иначе грош - им цена. Если бы я не умел думать (как, например, Вы), я бы никогда не стал давать совета вроде: "подумайте". Хотя, в таком случае, я навряд ли задумывался бы о подобных вещах и всё равно давал бы всякие никому ненужные советы. Как, например, Вы.

милейший, шли бы Вы со своим флудом куда-нибудь в мусорную ветку и занимались бы вволю разбором личностей собеседников. Поясняю - эта тема о раздельном пляже и прошу не загаживать диалоги разборами личности автора старттопика.

#180 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 15:09

Мусульмане тоже за раздельные (халяльные) пляжи: http://www.info-isla...sle/5-1-0-11302. Вот только для них это отнюдь не путь к натуризму, скорее наоборот