Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Раздельный пляж - шаг к полной натуризации всей страны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#181 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 15:14

...для них это отнюдь не путь к натуризму...

с чего Вы взяли?
Пусть привыкают - нагота приятна и естественна.Изображение

#182 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 16:50

обратите свой мудрый совет к себе и не навязывайтесь с непрошенными советами

Но Вы же навязываетесь с непрошенными провокационными темами.

милейший, шли бы Вы со своим флудом куда-нибудь в мусорную ветку и занимались бы вволю разбором личностей собеседников. Поясняю - эта тема о раздельном пляже и прошу не загаживать диалоги разборами личности автора старттопика.

Шли бы Вы со своим флудом на мусорку и занимались бы вволю своими лекциями о православии головного мозга. Там, наверное, должно быть множество подходящих Вам собеседников. Повторяюсь - прошу не загаживать форум своим присутствием.

#183 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 16:52

Но Вы же навязываетесь с непрошенными провокационными темами.

Шли бы Вы со своим флудом на мусорку и занимались бы вволю своими лекциями о православии головного мозга. Там, наверное, должно быть множество подходящих Вам собеседников.
Повторяюсь - прошу не загаживать форум своим присутствием.

милейший, эта ветка открыта моим старттопиком и я прошу Вас не загаживать диалоги личными разборками - откройте себе специальную ветку и извращайтесь вдовольИзображение

#184 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 01:44

милейший, эта ветка открыта моим старттопиком и я прошу Вас не загаживать диалоги личными разборками - откройте себе специальную ветку и извращайтесь вдоволь

Милейший, я прошу Вас не загаживать форум своим бредом - откройте себе специальный форум и извращайтесь вдоволь.

#185 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 14:36

Милейший, я прошу Вас не загаживать форум своим бредом - откройте себе специальный форум и извращайтесь вдоволь.

обращаюсь к модераторам - приступите к исполнению своих обязанностей!
Тролль Gesus системно загаживает темы мусором личных раборок. Прошу перенести его мусорный флуд с личными разборками в раздел спецхранения.

Эта тема предлагает обсуждение вопроса о раздельном пляже и я прошу оградить обсуждение от мусора личных провокаций, о которых я говорил сегодня в теме "Спамеры под маской нудистов-натуристов"Изображение

#186 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 22:23

С одной стороны, у Эври интересное предложение по поводу раздельных пляжей.С другой стороны, эта идея перечеркивается тем, что на мужских натуристских пляжах могут кучковаться геи. А на женских лесбиянки. Поэтому изгнать полностью эротику с раздельных пляжей не получится!Правильное предложение я выдвигала давно. Отказаться от "группового" нудизма, отдыхать семьей (с любимым человеком).Между прочим, ваша любимая Волочкова сделала именно так! Ее фотографии - с изолированного частного пляжа перед домом, где могут отдыхать только те, кто там живет (семья).Вот идеальное решение!С самолета или спутника "глядуны" ничего не увидят.

#187 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 22:55

...ваша любимая Волочкова сделала именно так! Ее фотографии - с изолированного частного пляжа перед домом, где могут отдыхать только те, кто там живет (семья)

ну да, пришлось Волочковой самостоятельно распространять фото

Правильное предложение я выдвигала давно. Отказаться от "группового" нудизма, отдыхать семьей (с любимым человеком)

точно! каждому натуристу по острову

Вот идеальное решение! С самолета или спутника "глядуны" ничего не увидят.

Надо марсианский натуризм осваивать. Говорят что китайцы скоро начнут. Но пока придётся как-то ближе к реальности

... идея перечеркивается тем, что на мужских натуристских пляжах могут кучковаться геи. А на женских лесбиянки.

ну и что? УК советских времён держал их в строгости, а к извращенцам раздельные пляжи прямого отношения не имеют - извращенцы на любом пляже и в любой бане, даже на автобане или в банке могут находиться

... Поэтому изгнать полностью эротику с раздельных пляжей не получится!

да вроде бы "изгнание эротики" вообще не тема разговора (хотя замечал, что с такими навязчивыми страхами действительно много народу шаталось по веткам... но могу успокоить - об "изгнании эротики" лично я вопрос не поднимал, так здесь можно расслабиться).Изображение

#188 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 23:25

Но пока придётся как-то ближе к реальности

А что нереального? Купить домик с участком пляжа, огражденном заборами. Стоит дешевле, чем квартира в Москве!

вроде бы "изгнание эротики" вообще не тема разговора

Тема - изгнание эротоманов. Ты же сам написал

раздельный пляж позволял бы исключить тех, кто пришёл "на баб позырить" (

вот только эротоманы могут быть и геями ))) уже в мире много нудистских гей-пляжей, станет еще больше!

#189 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 23:31

Тема - изгнание эротоманов. Ты же сам написал

нет такой темы. Если хотите - откройте.
Эта тема - "Раздельный пляж - шаг к полной натуризации всей страны". Можно с этим соглашаться аргументированно или оспорить аргументированно, а эротоманов на любом пляже будет достаточно, даже за забором или на тюремных нарах запросто могут оказаться - эротоманию разделение и решётки не лечатИзображение

#190 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 15:25

:ppz: :ppz: :ppz: Они нашли друг друга. Один в массовом порядке, пока его опять не закатали в смирительную рубашку и не увезли в дом скорби, открывает совершенно крышесносящие темы. Другая, простая, как лом, на голубом глазу советует всем покупать домик с кусочком пляжа на том основании, что он дешевле московской квартиры. Да, щаз. Ты сама то хоть на один квадратный метр недвижимости в жизни заработала - такие советы давать? И много ли у нас в стране свободных для продажи кусочков пляжей, особенно с учётом водного кодекса?
  • Гоп delyher в жупане это нравится

#191 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 21:58

много ли у нас в стране свободных для продажи кусочков пляжей, особенно с учётом водного кодекса?

Вообще-то я не про Россию говорила. Хотя и в России предлагают дома с собственным пляжем

Продаётся коттедж первая береговая линия озеро Банное,рядом с горнолыжным центром Металлург-Магнитогорск.Общая площадь 165.9 кв.м.Собственный пляж,пантоны,ангар под лодку,баня. Авторский дизайн интерьера,элитная отделка.Все коммуникации

Новый дом из бруса, полностью жилой. Отопление - котел BAXI, душ.кабина, мойдодыр, никто не жил. Охранная сигнализация. На участке зимняя баня с отоплением от дома. Участок 4 сотки + 1 сотка на дороге для гаража (все в собственности). Огорожен забором. Выход к Волге, собственный пляж. Участок ухоженный, брусчатка, бетонные дорожки. Идеальное место для круглогодичного проживания.

ПРОДАЕТСЯ Земельные участки 6 и 6,5 га в Краснодарском крае, город Геленджик, село Кабардинка. Высокая доходность проекта. Собственность. ИЖС. Проект, тех. условия, разрешение на строительство. Первая береговая линия, закрытый пляж, морские виды, лес, инфраструктура. Отличная транспортная доступность.

И вообще это уже стало повальным бедствием. Для примера - река Воронеж

В одну из таких «достопримечательностей» мы уткнулись на берегу реки Воронеж вблизи посёлка Борки. Большие ворота с коваными петлями выглядели очень негостеприимно. Чтобы окончательно отвадить отсюда случайных прохожих, на них повесили предупреждение: «Объект охраняется милицией». Подобных крепостей здесь целая улица. Пришлось обойти её всю. На вопрос: «А как же можно попасть к реке?» - встречные строители и обитатели вилл равнодушно пожимали плечами. Ищите, мол, мы не в курсе.

Наконец, удалось обнаружить крутой спуск к воде. Пришлось продираться через прибрежную растительность, тину, валявшиеся тут и там стволы деревьев. Крохотный клочок «пляжа», покрытый грязным песком, был засыпан разнообразным мусором, в том числе кирпичами: чуть выше, на пригорке строится ещё один коттедж. Видимо, когда строительство завершится, надёжным забором огородят от «посторонних» и это неприглядное место. Пройти дальше по берегу не удалось: по склону спускался к реке очередной забор. На воротах - «кирпич».

- Это давний конфликт, - говорит местная жительница Ольга. - Люди долго боролись за то, чтобы отстоять пляж, но безрезультатно.

- Вы поездите по посёлкам вдоль реки. Что в Лопатках творится? Что в Нелже? - вторит ей Алексей. - Всё застроено и огорожено! Обычным людям к реке можно пробраться только через густые заросли. Но я же не буду брать с собой на пляж бензопилу!

Общее или частное?
Имеют ли право владельцы коттеджей закрывать доступ к реке? Ведь Водный кодекс чётко гласит, что береговая полоса шириной в двадцать метров предназначена для общего пользования. Странным образом мнения чиновников, призванных регулировать этот вопрос, и независимых юристов расходятся.

Андрей МИЩЕНКО, начальник отдела государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга земель Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Воронежской области:

- Ситуация неоднозначная. Если гражданин оградил участок, на который не имеет никаких прав, мы можем наложить штраф и вынести предписание об устранении нарушений, например, сносе установленных сооружений. Тот, кто получил берег в частную собственность, например, в результате распродажи собственности обанкротившегося колхоза, своей территорией может распоряжаться, как хочет. В том числе, волен запретить вход посторонним. В данном случае гражданское законодательство вступает в противоречие с Водным кодексом.


Но лично мне кажется, что русский климат слишком суровый для нудизма. Поэтому

Черногория - Тиват

Старинный дом, расположен на первой береговой линии. На участке площадью 1000 кв. м находится шикарный фруктовый сад.
Возможно строительство объекта площадью 700 кв. м. Расположен на первой береговой линии, в 30 метрах находится собственный пляж, что даёт возможность построить свой причал

Кипр

Эксклюзивная вилла на 4 спальни со своим пляжем с панорамными видами на море и горы. Просторные светлые помещения. В доме 4 спальни, 3 ванные комнаты с первоклассной отделкой, гостиная с камином, кухня открытого плана, обеденный зал, большие террасы. Гарантия 10 лет на все строительные работы. Бассейн 10х5 метров прямо перед морем. Кондиционеры во всех помещениях. Круглосуточная охрана виллы. У виллы имеется свой закрытый частный пляж!

Кипр

Дом на два апартамента на берегу Бухты Хрисоху в уютном прибрежном поселке Помос, в северо-восточной части острова Кипр. Дом расположен в 30 метрах от линии воды и имеет выход к собственному пляжу. На территории участка 1096 кв.м. располагается бассейн 5Ч10 м, веранда для BBQ. Каждая из квартир (92 кв.м. и 53 кв.м.) имеет отдельный вход, кухню и большую открытую террасу 25 кв.м.

Испания - Коста Брава

на абсолютной береговой линии с собственным пляжем и великолепным видом на море. Дом площадью 380 м2 на участке 1215 м2. В доме 3 уютных спальни, просторный обеденный зал, большая прихожая, 3 ванных комнаты. Большой сад, бассейн 60 м2, паркинг и гараж. Террасы с действительно панорамным видом на море. 24/7 охрана. На участке свой собственный пляж!

Дешевле всего - в Болгарии!

Не везде пляжи разрешают огораживать. Но, например, в Черногории бывают дома на склонах крутых скалистых бухт, где "естественное", природное ограждение. На маленький песчаный пляжик спускаешься по лесенке.

на голубом глазу советует всем покупать домик с кусочком пляжа на том основании, что он дешевле московской квартиры. Да, щаз. Ты сама то хоть на один квадратный метр недвижимости в жизни заработала - такие советы давать?

Я думаю, что большинство здесь свои квартиры не "заработали", а получили по наследству или во время приватизации.
И эти квартиры можно продать, чтобы переехать за рубеж.

В Москве одна из самых дорогих недвижимостей в мире. Если вам от бабушки досталась квартира 100 метров близко к центру, вы можете себе спокойно купить виллу в Испании или на Кипре.
Если квартира далеко от центра - то в Черногории.

#192 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 22:07

Я думаю, что большинство здесь свои квартиры не "заработали", а получили по наследству или во время приватизации.

А вариант, шо больше десяти лет терпели выходки ипанутого начальства, даже не рассматривается, как недостойный внимания :dontknow: :kto:

#193 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 22:27

А вариант, шо больше десяти лет терпели выходки ипанутого начальства, даже не рассматривается, как недостойный внимания :dontknow: :kto:

Я же сказала - большинство!
А вообще необязательно терпеть выходки начальства, может самому быть этим начальством! Один известный пользователь форума директор строительной фирмы!

Юстас, а ты терпел десять лет? Что у тебя за начальство было, расскажи!

#194 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 22:47

а если бабушка со 100 метровой квартирой жива еще?

#195 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 22:54

а если бабушка со 100 метровой квартирой жива еще?

А вдруг она тоже хочет жить на вилле у моря в Испании?

#196 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 27 October 2012 - 23:33

Раздельный пляж - ЧУШЬ ГАЛИМАЯ! Лучше пусть кто то позырит,чем создавать хрень типа ислама.

#197 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 01:42

Раздельный пляж - ЧУШЬ ГАЛИМАЯ!

ну а зачем же чушь пишете? Изъясняйтесь чуть конструктивнее - цитируйте старттопик, оспаривайте по существу предложенных тезисов.Изображение

#198 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 03:22

Конструктивнее? Запросто.Раздельный пляж - ЧУШЬ ГАЛИМАЯ! Как и все идеи топикстартера.Т.е. поскольку топистартер не способен сгенерировать идею, не являющуюся галимой чушью, то и эта идея является таковой.

#199 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 05:59

Я же сказала - большинство!
А вообще необязательно терпеть выходки начальства, может самому быть этим начальством! Один известный пользователь форума директор строительной фирмы!

Юстас, а ты терпел десять лет? Что у тебя за начальство было, расскажи!

Стало быть жители Белгорода(да и не только), работавшие в застойный период на предприятиях - меньшинство. :dontknow: :crazy: А начальство у меня было что на заводе, что потом в милиции :kto:

#200 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 19:24

Стало быть жители, работавшие в застойный период на предприятиях - меньшинство. :dontknow: :crazy:

Юстас! Понимаю, что ты решил козырнуть тем что, много лет жил в СССР, где хорошим работникам давали квартиры. Но даже я помню, что моему папе еще до моего рождения дали квартиру от предприятия. Только все эти квартиры были в собственности государства! И только при приватизации их переписали в частную собственность! Между прочим, это серьезный юридический вопрос. Мои родители развелись в 1989 году. Скажи, имею ли я право как дочь на долю в квартире, которую папа приватизировал на себя, хотя квартиру ему давали на семью?