Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Хня какая то или очередной приход шамашедшего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#61 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 16:08

как раз перед этим топиком думал,а не открыть ли топик типа"А не устроить ли нам срач?",даже открыл создал,а после чегойто сбросил.. Видать почувствовал шестым чувством,что уже началось. Итак кто такой Крым? Моя версия: реинкарнация Раdre - Гедониста.

Хоп-Хоп!) Короче поразкинул я тут мозговищем... Здаётся мне это очередной агент ЗОГа = пропутинский мусорок. И задача у него вскрыть тайну нашей переписки с Апостолом Андреем Первозванным. Кароче если нет желающих ещё над ним поиздеваться, то бань его от сюда, Лёха, бань...)))

#62 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 16:15

Хоп-Хоп!) Здаётся мне это очередной агент ЗОГа = пропутинский мусорок... бань его от сюда, Лёха, бань...)))

Дорогу в баню прокладываешь?

#63 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 16:16

Позвонил только что Сергей Николаичу.Он как раз вернулся из Новой Зеландии. С.Н. сказал ,что организует натуристскую дружину в Лиске.Будут ходить с повязками Телорд и охранять общественный порядок.

Это правильно, а то от палатки попысать не отойдешь, жупаны сидят дежурят чтобы стырить что нибудь самое ценное, в прошлый раз банку огурцов уволокли...

#64 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44454 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 16:16

Кароче если нет желающих ещё над ним поиздеваться, то бань его от сюда, Лёха, бань...)))

Не, мне щас нежелательно, у православных Рождественский пост: вотку пить - еще как то можно, но смеяться над убогими...

#65 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44454 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 16:20

Это правильно, а то от палатки попысать не отойдешь, жупаны сидят дежурят чтобы стырить что нибудь самое ценное, в прошлый раз банку огурцов уволокли...

Вот сцуки! А огурцы были с пупырышками?

#66 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 16:23

Это одно и тоже.Среди главных качеств : любовь собирать сплетни по интернету: а с кем Джордж? а кто есть у Яны? а дай мне фотку Вофффчика?, не, ну ипанько да и токмо..

Мне не нужны твои фотки. Информация у меня напрямую. Ты же ведь не помнишь меня, правда? А сообщил мне именно ты. И ты здесь - интеллектуал.

#67 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 16:29

Короче сидит в Питере мастурбатор,до всего ему есть дело,В перерывах между просмотрами порнухи стучится к людям в скайп.Когда его посылают,приходит на Форум.Вот пришёл и назвался Крым.Ни в каком Крыму он не был.Сидит в Питере и мастурбирует после поездки в Дюны на электричке.

#68 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 16:38

Короче сидит в Питере мастурбатор,до всего ему есть дело,В перерывах между просмотрами порнухи стучится к людям в скайп.Когда его посылают,приходит на Форум. Вот пришёл и назвался Крым. Ни в каком Крыму он не был.Сидит в Питере и мастурбирует после поездки в Дюны на электричке.

Вот это - ещё раз им повтори. А то у них понимание совсем вырубилось. Я бы их разогнал, конечно. Но на месте виднее.

#69 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 16:39

Вот сцуки! А огурцы были с пупырышками?

Непременно, других не ведаем, на вид загляденье, все как на подбор, с приправами, готовились к возлиянию вечером и тут такая напасть.

#70 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 16:47

Ни в каком Крыму он не был.Сидит в Питере и мастурбирует после поездки в Дюны на электричке.

"Крым" после поездки

Прикрепленные изображения

  • 7552888l1u.jpg


#71 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 16:50

эта "история" на столе 10 разных человек лежит. Эти места я знаю, на мелком нежном песочке и всегда считал, челов

Их души ходят за ним непристанно! Великолепный экземпляр для заклания на капище!!! А череп отполируем до блеска в лунном свете и водрузим на копьё над стягом стоянки побратима в Нюшке. Это будет достойно! - От нашего костра вашему, - От нашего капища вашему... Закон вежливости!

#72 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 17:13

Вот пришёл и назвался ... Ни в каком Крыму он не был... Сидит мастурбирует на электрички.

Конечно не был... Кому охота на ЭчкиДаг стальную дверь переть с коробкой?)

#73 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44454 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 19:25

Непременно, других не ведаем, на вид загляденье, все как на подбор, с приправами, готовились к возлиянию вечером и тут такая напасть.

Вот ядрён батон! Шо ж делать? Ну к Кельту то я в Лиску с огурцами летом(скорее всего) приеду. Подберём и огурцы с приправами, и вотку, если что, заправим Ваней Таллином. Опять же плов(хоть Кельт на него бочку катит). Так шо подтягивайтесь.

#74 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 19:37

... а кто есть у Яны? ...

Вот те раз! У Яны кто-то есть??? А я думаю - чего это она меня игнорирует...

#75 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44454 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 19:43

Вот те раз! У Яны кто-то есть??? А я думаю - чего это она меня игнорирует...

Шо, допрыгался!? :crazy:

#76 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 19:49

Шо, допрыгался!? :crazy:

Да развеж я предполагал, что этим кончится???

#77 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 19:53

Опять же плов(хоть Кельт на него бочку катит). Так шо подтягивайтесь.

не надо никаких чурбанских пловов,сделаем хохляцкую рисовую кашу с уткой,вкусную и полезную пищу.. Опять накидаешь приправ чурбанских,и никакого вкуса не почувствуем. Отойди от каши ,НЕ УМЕЕШЬ,НЕ ГОТОВЬ. Займись огурцами и Мариной.Маруся вся соком исходит.

#78 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44454 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 19:53

Да развеж я предполагал, что этим кончится???

А ты в шахматы(или как вариант в шашки) не играешь? Там надо думать на несколько шагов вперёд.

#79 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 20:01

Их души ходят за ним непристанно! Великолепный экземпляр для заклания на капище!!! А череп отполируем до блеска в лунном свете и водрузим на копьё над стягом стоянки побратима в Нюшке. Это будет достойно! - От нашего костра вашему, - От нашего капища вашему... Закон вежливости!

Ты годишься лишь на то, чтобы вместе с огурцами тебя загрузить. Ты же чужак в этих местах. Травкой уже не только в Лиске балуешься? Кельт рассказывал о своих экспериментах в бухте. Кельт, скажи им тут, что ты этого не говорил! У тебя это неплохо получается.

#80 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 20:07

Ты годишься лишь на то, чтобы вместе с огурцами тебя загрузить. Ты же чужак в этих местах. Травкой уже не только в Лиске балуешься? Кельт рассказывал о своих экспериментах в бухте. Кельт, скажи им тут, что ты этого не говорил! У тебя это неплохо получается.

Гедонист,у тебя на почве мастурбации окончательно перепуталась реальность..Это всё проявляется в том,что видишь и слышишь ты,то что хочешь видеть,когда читаешь интернет. Какой в тухес Славчик чужак? Его панки со слезами провожали,блин. И какие эксперименты ? Слушайте,товарищи натуристы,сколько стоит вечер с недорогой гетерой,или минуэт на вокзале в Питере? -может сбросимся на удовольствие Гедоонисту.. Для улучшения видения реальности.