Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Хня какая то или очередной приход шамашедшего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#81 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2012 - 20:29

Гед oIo нист

#82 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 20:30

Гедонист,у тебя на почве мастурбации окончательно перепуталась реальность..Это всё проявляется в том,что видишь и слышишь ты,то что хочешь видеть,когда читаешь интернет. Какой в тухес Славчик чужак? Его панки со слезами провожали,блин. И какие эксперименты ? Слушайте,товарищи натуристы,сколько стоит вечер с недорогой гетерой,или минуэт на вокзале в Питере? -может сбросимся на удовольствие Гедоонисту.. Для улучшения видения реальности.

Я Падре, но не Гедонист, Кельт. Нельзя наплевательски относиться к себе: твоя память слабеет. Справишься с фармакологией? Что касается панков, то когда метрах в 10 в двух палатках панки стали рыгать, нарушая эстетические восприятия моей компании, то их палатки были разрушены и им было указано, чтобы они переместились на 60 м. Самая страшная угроза была – что они могут привести, если их тронут, ещё человек 40 таких же, и тогда рыгать будут не только они, а все 40, что много хуже, если рыгают только четверо.

#83 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 20:32

Гедонист,у тебя на почве мастурбации окончательно перепуталась реальность..Это всё проявляется в том,что видишь и слышишь ты,то что хочешь видеть,когда читаешь интернет. Какой в тухес Славчик чужак? Его панки со слезами провожали,блин. И какие эксперименты ? Слушайте,товарищи натуристы,сколько стоит вечер с недорогой гетерой,или минуэт на вокзале в Питере? -может сбросимся на удовольствие Гедоонисту.. Для улучшения видения реальности.

Да, вот тебе Кельт, всё смефуёчки, а один мой однокурсник(по техникуму) на этой почве реально сбрендил. Стал самым натуральным шизофреником, а ведь шел на красный диплом.

#84 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 20:37

А другой мой знакомый - вроде тебя - дачи почему-то лишился. Как ты думаешь почему?

#85 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 20:44

А другой мой знакомый - вроде тебя - дачи почему-то лишился. Как ты думаешь почему?

А всё потому что уж очень много :cenzore: развелось. Но ты за меня не волнуйся, я и на зоне служил и в горячих точках был неоднократно, лучше побеспокойся за себя.

#86 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 20:47

Что касается панков, то когда метрах в 10 в двух палатках панки стали рыгать, нарушая эстетические восприятия моей компании, то их палатки были разрушены и им было указано, чтобы они переместились на 60 м. Самая страшная угроза была – что они могут привести, если их тронут, ещё человек 40 таких же, и тогда рыгать будут не только они, а все 40, что много хуже, если рыгают только четверо.

вот брехун.. блин.ну где это видано что бы у панюков были палатки? Гедонист,ты чёт путаешь...Ты во снах что ли в Лиске был?

Да, вот тебе Кельт, всё смефуёчки, а один мой однокурсник(по техникуму) на этой почве реально сбрендил. Стал самым натуральным шизофреником, а ведь шел на красный диплом.

в смысле не мог найти объект вожделения или как?

#87 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2012 - 20:48

Блин,прям вечера какие то падлов и гандонистов, видимо жизнью обиженных...

#88 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 20:48

Не находите: вечер перестаёт быть томным...Эх,Жука бы сюда...

#89 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2012 - 20:55

Вот он загадочный Мистер Х.. ... Прям всё то он знает,был в Лиске,можно сказать,у нас под носом,в курсе всех дел на стоянке,а его никто не видел и не знает - обидно блин!)))

#90 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 20:56

в смысле не мог найти объект вожделения или как?

Да ты шо, в Харькове этих :chldr2: объектов, как на собаке блох. Он к ним стеснялся подойти, а всё дрочил, дрочил, ну и додрочился.

#91 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:03

больной человек. пока Джордж был на работе, так он его бабе звонил в Ростов, да расспрашивал про все...

#92 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:06

больной человек. пока Джордж был на работе, так он его бабе звонил в Ростов, да расспрашивал про все...

А, вот где собака порылась!? Ну ко, Джордж, колись - что это за клоун клон. :lambada:

#93 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:12

А, вот где собака порылась!? Ну ко, Джордж, колись - что это за клоун клон. :lambada:

Гедонист же.

#94 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:14

Гедонист же.

Да, лечиться ему надо. Где там в Москве лучшие специалисты, кажись на Канатчиковой даче(вот чего он всё про дачи вспоминает). :crazy:

#95 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:20

а мне со второго поста уже гедонист прорисовался.

#96 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:22

Да, лечиться ему надо.

аха..вот вылечиться и что? кто будет писать на Форум всяку хню? ни в коем случае не лечиться!! наоборот: искать ,анализировать,писать,усугублять!

#97 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:24

аха..вот вылечиться и что? кто будет писать на Форум всяку хню? ни в коем случае не лечиться!! наоборот: искать ,анализировать,писать,усугублять!

Да не переживай, от этого полностью вылечиться невозможно.

#98 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:25

Это все Степаныч виноват, закрыл свой сайт, вот и некуда людям податься...

#99 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:29

Это все Степаныч виноват, закрыл свой сайт, вот и некуда людям податься...

А шо со Степанычем?

#100 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:31

А всё потому что уж очень много :cenzore: развелось. Но ты за меня не волнуйся, я и на зоне служил и в горячих точках был неоднократно, лучше побеспокойся за себя.

Зверозуб тоже так говорил. И зоны инспектировал, и в Германии был, и в Генштабе учился. И закрывать его никто не хотел.