Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Хня какая то или очередной приход шамашедшего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#121 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44453 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 22:09

Некреативно это как-то, и я бы даже сказал малокультурно, и вобще в темноте наощупь можно огурец с чем нибудь еще спутать, а это совсем негуманно.

А вот не надо так пить, чтобы потом огурцы с чем то путать. Тут и лампочка не всегда поможет. :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

#122 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2012 - 22:09

Ария Мистера Х

Да,я Х,я плохой - так что же...



ну и так далее...

#123 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 22:10

Лучше бы лишнюю бутылку Путинки прихватил! :lambada:

Нет на вас Андрея Николаевича, это же недемократично... только спирт... в общем, ничего вы в натуризме не понимаете...

#124 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 22:13

А вот не надо так пить, чтобы потом огурцы с чем то путать. Тут и лампочка не всегда поможет. :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

Так от памфлетов праведных такая тоска-кручина берет за душу, как же тут не употреблять под огурчик чисто для сохранности души...

#125 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44453 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 22:13

Нет на вас Андрея Николаевича, это же недемократично... только спирт... в общем, ничего вы в натуризме не понимаете...

:э-э-э:

#126 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 22:26

:э-э-э:

Спирт самый демократичный напиток, и чем больше градус, тем больше демократия. Я вот еще потренируюсь и формулу с графиком нарисую, кривая там хитро так закручена, что тот огурец 1328240237_og1.jpg

#127 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 22:26

Ария Мистера Х

Да,я Х,я плохой - так что же...


Это не фигня,а моя подпись,причём совершенно правдивая - я родился в СССР и считаю эту страну своей Родиной.

Расскажи мне о своей Родине, друг. Ты вот считаешь её своей, а она? И как можно считать Родиной то, чего нет? С тобой всё в порядке?
Это не от огурцов?

Прикрепленные изображения

  • ________.jpg


#128 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44453 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 22:29

Спирт самый демократичный напиток, и чем больше градус, тем больше демократия. Я вот еще потренируюсь и формулу с графиком нарисую, кривая там хитро так закручена, что тот огурец 1328240237_og1.jpg

У одного моего родственника в Харькове был очень хороший стеклянный аппарат: методом перегонки из него получался такой хороший продукт! Потом ещё на травах настаивал.

#129 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 22:31

У одного моего родственника в Харькове был очень хороший стеклянный аппарат: методом перегонки из него получался такой хороший продукт! Потом ещё на травах настаивал.

После спирта 96 градусов, самый лучший напиток был Гавана-Клуб 75 градусов. На третьем месте была "гадючка".

#130 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44453 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 22:35

Так шо, православная молитва никого не вставляет? Ладно, читайте этуואהבת את יהוה אלהיך בכל לבבך, ובכל נשפך, ובכל מאדך: והיו הדברים האלה, אשר אנכי מצוך היום, על לבבך: ושננתם לבניך, ודברת בם, בשבתך בביתך, ובלכתך בדרך, ובשכבך ובקומך: וקשרתם לאות על ידך, והיו לטטפת בין עינך: וכתבתם על מזזות ביתך, ובשעריך: :rabbi:

#131 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 22:35

У одного моего родственника в Харькове был очень хороший стеклянный аппарат: методом перегонки из него получался такой хороший продукт! Потом ещё на травах настаивал.

Я тут летом через Урал ехал, смотрю, по перевалам на рынках какими то чУдными аппаратами торгуют из нержавейки, блястят что в глазах зайчики, запросил у дальнобоев по рации, говорят самогонные аппараты, вот мастера умельцы понаделали. Жаль, не остановился на конструкцию не поглядел, но дальнобои хвалили, говорили что и цены нормальные и первач с них знатный идет, места и для фильтров и для прочих премудростей предусмотрены.

#132 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 22:40

После спирта 96 градусов, самый лучший напиток был Гавана-Клуб 75 градусов. На третьем месте была "гадючка".

Не знаю, пробовал ли кто резинку, но в былые времена спирт тырили в камерах автомобильных, потом сливали, резина конечно растворялась, икал народ не по децки и резины запах висел в воздухе отбивая даже запах портянок из кирзовых сапог.

#133 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44453 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 22:40

Я тут летом через Урал ехал, смотрю, по перевалам на рынках какими то чУдными аппаратами торгуют из нержавейки, блястят что в глазах зайчики, запросил у дальнобоев по рации, говорят самогонные аппараты, вот мастера умельцы понаделали. Жаль, не остановился на конструкцию не поглядел, но дальнобои хвалили, говорили что и цены нормальные и первач с них знатный идет, места и для фильтров и для прочих премудростей предусмотрены.

Дык родственник чего только не перепробовал: уж в Харькове этих аппаратов - завались. А вот понравился именно стеклянный, говорит что степень очистки лучше. Правда ему мастер изготовил три аппарата, так пока прилаживался с ними гнать два разбил.

#134 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 22:41

Так шо, православная молитва никого не вставляет? Ладно, читайте эту ואהבת את יהוה אלהיך בכל לבבך, ובכל נשפך, ובכל מאדך: והיו הדברים האלה, אשר אנכי מצוך היום, על לבבך: ושננתם לבניך, ודברת בם, בשבתך בביתך, ובלכתך בדרך, ובשכבך ובקומך: וקשרתם לאות על ידך, והיו לטטפת בין עינך: וכתבתם על מזזות ביתך, ובשעריך: :rabbi:

"Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и все разливы, и всем разумением твоим: И эти слова, которые я заповедую тебе сегодня, в сердце..."

#135 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 22:42

У одного моего родственника в Харькове был очень хороший стеклянный аппарат: методом перегонки из него получался такой хороший продукт! Потом ещё на травах настаивал.

ты можешь одолжить у него на Лиску сей аппарат?

#136 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44453 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 22:46

ты можешь одолжить у него на Лиску сей аппарат?

Ты шо, как он с такой ценностью расстанется!? :rabbi: :kto:

#137 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2012 - 22:51

Расскажи мне о своей Родине, друг. Ты вот считаешь её своей, а она? И как можно считать Родиной то, чего нет? С тобой всё в порядке? Это не от огурцов?

Видите ли,my dear friend,у меня ЕСТЬ Родина - страны уже нет,а Родина осталась.Как вам это подробнее объяснить про это? Нет,огурцы тут ни при чем - Юстас свои огурцы возит в... Крым,а нам на Кавказе они не доступны,гад он конечно ещё тот! Я узнал, что у меня Есть огромная семья. И тропинка и лесок, В поле каждый колосок. Солнце, небо голубое - Это всё моё, родное! Это - Родина моя! Всех люблю на свете я!

#138 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 22:58

Ты шо, как он с такой ценностью расстанется!? :rabbi: :kto:

мож на Марусю поменяет?

Прикрепленные изображения

  • ____.jpg


#139 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2012 - 22:58

Ждите,за вами приедут!!! +
Изображение

#140 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 23:10

А всё потому что уж очень много :cenzore: развелось. Но ты за меня не волнуйся, я и на зоне служил и в горячих точках был неоднократно, лучше побеспокойся за себя.

Во-во, а то башку то можем и в Питере на вокзале отрезать, а уж в Лисске и выварим в морской водичке, и лаком покроем и отполируем черепушечку...))) И чета я уж передумал на копьё его водружать на капище. У Кельта в Одесском порту шикарный тридцати пяти метровый Дракар стоит. Так вот прям на мачту его и оденем!