Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Хня какая то или очередной приход шамашедшего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#141 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2012 - 23:17

Скажите... :э-э-э: Крым,а вам не нужен ВАЩЁНЫЙ ШНУР? Могу продать вам оптом,по дешёвке...

#142 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 23:23

Кстати.никто не поможет наложит Мусю на огурец.
Вот огурец
Изображение
А вот Муся..
____1.jpg
Хочется чтобы на каждом огурце был фирменный знак.Шоб лучше продавалось.

#143 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 23:24

Скажите... :э-э-э: Крым,а вам не нужен ВАЩЁНЫЙ ШНУР? Могу продать вам оптом,по дешёвке...

Шоб не мучался?)

#144 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 23:27

А скажите , как вас Крым построил , присмурели , напряглись и потихоньку стали показывать ... не зубы , так , молочные резцы . Прикольно блин .

#145 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 23:28

А скажите , как вас Крым построил , присмурели , напряглись и потихоньку стали показывать ... не зубы , так , молочные резцы . Прикольно блин .

ещё как приструнил...мужик!! сила!!!

#146 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2012 - 23:33

Мы заспорили - какие огурцы кладут в салат оливье - свежие или солёные??? У кого какие соображения - НГ на носу а есть нечего!!!!!

#147 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 23:36

Мы заспорили - какие огурцы кладут в салат оливье - свежие или солёные??? У кого какие соображения - НГ на носу а есть нечего!!!!!

господи.... деревня!

ВОТ рецепт:

Филе двух отваренных рябчиков,
Около 100 граммов паюсной чёрной икры,
200 граммов свежих листьев салата,
25 отваренных раков или один большой омар,
200-250 граммов мелких огурчиков,
Полбанки сои кабуль (паста из сои),
2 мелко порезанных свежих огурца,
100 граммов каперсов,
5 мелконарубленных, сваренных вкрутую яиц,
Заправка соусом Провансаль: 400 граммов оливкового масла взбитые с двумя свежими яичными желтками, с добавлением французского уксуса и горчицы.

#148 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 23:38

случайно попал в какой то натуррепортаж из Лиски Сайт какой то новый.. или Митюшина или Жука

#149 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2012 - 23:51

"Жаркий летний день в Лиске..." Валяется выпитая мною 2 литрушка из под пива"Крым" и торчит огурнога вроде как Юстаса.

#150 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2012 - 23:56

господи.... деревня!

ВОТ рецепт:

Филе двух отваренных рябчиков,
Около 100 граммов паюсной чёрной икры,
200 граммов свежих листьев салата,
25 отваренных раков или один большой омар,
200-250 граммов мелких огурчиков,
Полбанки сои кабуль (паста из сои),
2 мелко порезанных свежих огурца,
100 граммов каперсов,
5 мелконарубленных, сваренных вкрутую яиц,
Заправка соусом Провансаль: 400 граммов оливкового масла взбитые с двумя свежими яичными желтками, с добавлением французского уксуса и горчицы.

Это не оливье,а хрень какая то французская...

господи.... деревня!

ВОТ рецепт:


100 граммов каперсов,

За каперсами придётся бежать к "бурундукам".

#151 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 01:09

Во-во, а то башку то можем и в Питере на вокзале отрезать, а уж в Лисске и выварим в морской водичке, и лаком покроем и отполируем черепушечку...))) И чета я уж передумал на копьё его водружать на капище. У Кельта в Одесском порту шикарный тридцати пяти метровый Дракар стоит. Так вот прям на мачту его и оденем!

Это Кельт тебя приучил к травке и ты среди видений пребываешь? Легко зомбируешься? Вы все чужаки в Лиске. И у многих местных эти чужаки раздражение вызывают. Ты хоть просекай. с кем говоришь. Или уже оклиматься от отравы не можешь - сам ты сейчас не на Невском стоишь? Я - похож на чужака? Ты всё-таки в Крым приезжаешь, и каждый год тут другой. Тебе могут и замечание сделать.

#152 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 01:29

случайно попал в какой то натуррепортаж из Лиски
Сайт какой то новый.. или Митюшина или Жука

Только одно лицо знакомым показалось... на Кельтово похоже. Кельт, это не ты в лодочке от солнца прячешься, под матрасом надувным?

#153 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 01:35

Только одно лицо знакомым показалось... на Кельтово похоже. Кельт, это не ты в лодочке от солнца прячешься, под матрасом надувным?

он самый.Кельт.Жарко вот и прячется.

#154 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 01:37

Ты всё-таки в Крым приезжаешь, и каждый год тут другой. Тебе могут и замечание сделать.

ты сделаешь?

#155 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2012 - 01:55

Только одно лицо знакомым показалось... на Кельтово похоже. Кельт, это не ты в лодочке от солнца прячешься, под матрасом надувным?

"Жаркий летний день в Лиске..." Валяется выпитая мною 2 литрушка из под пива"Крым" и торчит огурнога вроде как Юстаса.



#156 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 02:05

ты сделаешь?

Тебе нет. В знак прежнего уважения.

#157 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 02:16

Тебе нет. В знак прежнего уважения.

вечер становится интригующим..детектив прямо.. слушай,а почему бы тебе не сказать кто ты есть,нежели предъявы какие то выкладывать? я такой то такой то.Кельт говорил со мной тогда то и тогда то.. была у меня версия ,отличная от Падре,да как то сгорела..с твоим последним постом..

#158 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44467 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 07:15

вечер становится интригующим..детектив прямо.. слушай,а почему бы тебе не сказать кто ты есть,нежели предъявы какие то выкладывать? я такой то такой то.Кельт говорил со мной тогда то и тогда то.. была у меня версия ,отличная от Падре,да как то сгорела..с твоим последним постом..

Тут мне вспомнился случай осенью 1992г., когда я одного дрочуна пере :cenzore: бал по горбу резиновой палкой возле студенческой общаги. Да как то так получилось, шо палка(дубинка) перегнулась и ему аккурат под правый глаз. Тут он как заверещит:"Я свой!"И начал корочку свою демонстрировать. Ну, думаю, хана очередному званию. Задержат. Не задержали, старлея дали вовремя. К чему бы это я вспомнил? :old: :dontknow:

#159 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 12:14

Ты хоть просекай. с кем говоришь.

Да не с тобою, чучело! Читать умеешь???))) С Юстасом!)

сам ты сейчас не на Невском стоишь?

Сейчас я на Желябова, но если тебе так свербит, в одном месте, пересечься то я не против. Сёдня в 22.40 на Апрекарском у Орландины. Чёрный Опель Инсигния не тонированный без номеров. Если меня в нём не будет, то легонько по колесу пнёш, он заквакает и я выду. Если тебе сёдня затруднительно то можно в четверг днём на углу Рубинштейна и Невского... выбирай.

Я - похож на чужака?

Ты похож на глупенького, малолетнего чудака. Но я же не ору по несколько раз про это на весь форум...)))

Ты всё-таки в Крым приезжаешь, и каждый год тут другой. Тебе могут и замечание сделать.

Ой, Я уже представляю как всё это... подходит комне некто (судя по пафосу нагнетаемому тобой этот некто довольно олдового вида) и говорит: - Кельт, ты отодвинься в стороночку, а то мы тебя раньше уважали и поэтому сейчас тебе замечаний делать не будем. - Славчик, вот ты в декабре одному чуваку под ником Крым угрожал на форуме принести его в жертву Богам, отрезать ему голову, выдрать язык, отрезать уши и выковырять глаза, снять скальп и положить на несколько суток в муравейник со скалопендрами. Затем выварить всю оставшуюся мякоть из черепа в солёной морской воде с йодом. За тем покрыть лаком его череп и отполировать и насадить на мачту Кельтова Дракара. Так вот мы тебе делаем замечание, что так поступать не хорошо...))) Вот наверное как то так это должно будет выглядеть? Да? А потом значит задрожу я весь, затрясусь и убегать в страхе буду...)))

#160 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 12:28

вечер становится интригующим..детектив прямо.. слушай,а почему бы тебе не сказать кто ты есть,нежели предъявы какие то выкладывать? я такой то такой то.Кельт говорил со мной тогда то и тогда то.. была у меня версия ,отличная от Падре,да как то сгорела..с твоим последним постом..

Кароче, парни! Я всё понял кто это. Это один из презренный трейлей у татаро-шалмоноидов год из года присмыкающихся перед ними на Пикадилли за жалкие подачки чё нить сожрать из сабочатины и чё нить дешёвого выпить... Подобное маргинальное существо - раб описан мною в прошлогоднем отчёте... Надо его этим летом в полон увезти. Пущай нам палубу в походе драит. А потом продадим его рамеям в Царь-Граде.