Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Хня какая то или очередной приход шамашедшего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#101 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:32

Да не переживай, от этого полностью вылечиться невозможно.

та ну брось: не вылечивается.. Вон Митюшин из Бразилии мыло возит,так то мыло шо хошь лечит. Надо просто не бояться разводить в воде и пить через трубочку.

#102 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:36

аха..вот вылечиться и что? кто будет писать на Форум всяку хню? ни в коем случае не лечиться!! наоборот: искать ,анализировать,писать,усугублять!

Молодец, Кельт! Ты специально для меня эту тему открыл. Моя тема! Я всех этих сукиных сынов сюда вытяну. Рейтинг подниму.

#103 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:37

Зверозуб тоже так говорил. И зоны инспектировал, и в Германии был, и в Генштабе учился. И закрывать его никто не хо тел.

И шо, у его дачу отобрали!? :crazy: Да, болезный, совсем ты плох. Может попробовать дистанционно молитвой воздействовать? Молитва об исцелении одержимых нечистыми духами. Божий вечный, избавляющий человеческий род от плена дьявола! Освободи твоего раба (имя, а действительно какое имя, впрочем можно Полуэкт) от всякого действия нечистых духов, Повели злым и нечистым духам и демонам отступить от души и тела раба твоего (имя), не находиться и не скрываться в нем. Да удалятся они от создания рук Твоих во имя Твое святое и единородного Твоего Сына и животворящего Твоего Духа. Чтобы раб твой, очистившись от всякого демонского действия пожил честно правдиво и благочестиво, удостаиваясь Пречистых тайн Единородного Твоего Сына и Бога нашего, с которым благословен и православен Ты вместе с Пресвятым Всеблагим Животворящим Твоим Духом Ныне и всегда во веки веков. Аминь.:pop:

#104 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:42

Молодец, Кельт!
Ты специально для меня эту тему открыл. Моя тема!
Я всех этих сукиных сынов сюда вытяну. Рейтинг подниму.

СЪЕШЬ ОГУРЕЦ
Изображение

#105 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:50

Божий вечный, избавляющий человеческий род от плена дьявола! Освободи твоего раба (имя, а действительно какое имя, впрочем можно Полуэкт) от всякого действия нечистых духов, Повели злым и нечистым духам и демонам отступить от души и тела раба твоего (имя), не находиться и не скрываться в нем. Да удалятся они от создания рук Твоих во имя Твое святое и единородного Твоего Сына и животворящего Твоего Духа. Чтобы раб твой, очистившись от всякого демонского действия пожил честно правдиво и благочестиво, удостаиваясь Пречистых тайн Единородного Твоего Сына и Бога нашего, с которым благословен и православен Ты вместе с Пресвятым Всеблагим Животворящим Твоим Духом Ныне и всегда во веки веков. Аминь.:pop:

Юстас,ежели ты подобные памфлеты и в Лиске читать бушь,то нашу стоянку не то что дефки порядошные,Маруся и та обходить стороной будет.

#106 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:51

А шо со Степанычем?

Разочаровался в людях, а в натуристах и подавно... Не чтят ни лампочку с табуреткой, ни болгарку, в булочную и ЖЭК не ходят, огурец говорит у них теперь фетиш, а это неправильно...

#107 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:52

Юстас,ежели ты подобные памфлеты и в Лиске читать бушь,то нашу стоянку не то что дефки порядошные,Маруся и та обходить стороной будет.

Не, я такое только для убогих читаю, на нашей стоянке таких не замечалось. Ну разве что Полина.

#108 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:53

интересно ,есть среди них автор топика ?

Прикрепленные изображения

  • ___.jpeg


#109 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:54

Разочаровался в людях, а в натуристах и подавно... Не чтят ни лампочку с табуреткой, ни болгарку, в булочную и ЖЭК не ходят, огурец говорит у них теперь фетиш, а это неправильно...

Натуризм не догма :1014: , а руководство к действию. Пришло время огурцов!!!

#110 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:55

Юстас,ежели ты подобные памфлеты и в Лиске читать бушь,то нашу стоянку не то что дефки порядошные,Маруся и та обходить стороной будет.

Так тем более надо читать, спасать заблудшие души. А што с Марусей не так, по моему вполне достойная для прослушивания сиих памфлетов.

#111 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:55

И шо, у его дачу отобрали!? :crazy: Да, болезный, совсем ты плох. Может попробовать дистанционно молитвой воздействовать? Молитва об исцелении одержимых нечистыми духами. Божий вечный, избавляющий человеческий род от плена дьявола! Освободи твоего раба (имя, а действительно какое имя, впрочем можно Полуэкт) от всякого действия нечистых духов, Повели злым и нечистым духам и демонам отступить от души и тела раба твоего (имя), не находиться и не скрываться в нем. Да удалятся они от создания рук Твоих во имя Твое святое и единородного Твоего Сына и животворящего Твоего Духа. Чтобы раб твой, очистившись от всякого демонского действия пожил честно правдиво и благочестиво, удостаиваясь Пречистых тайн Единородного Твоего Сына и Бога нашего, с которым благословен и православен Ты вместе с Пресвятым Всеблагим Животворящим Твоим Духом Ныне и всегда во веки веков. Аминь.:pop:

Не занимайся фигнёй. Зверозуб хороший человек был и в его истории много тонкостей, которых тебе не надо знать. Заточий на нём от безвыходности остановился. Ты не Зверозуб. Твоя дача - это твоя дача.

#112 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:58

Натуризм не догма :1014: , а руководство к действию. Пришло время огурцов!!!

Не скажи, горилку чем будешь закусывать? Огурцом, а сидеть на чем - на табурете, а огурец выуживать из банки - при свете лампочки! Без старых добрых атрибутов настоящего натуриста никак не обойтись! Слава Степанычу!!!

#113 Крым

Крым
  • Тypисты
  • 46 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:59

СЪЕШЬ ОГУРЕЦ
Изображение

Там холина нет, Кельт.
Я же говорил: я ем баранину. С красным перцем.

#114 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:59

Не занимайся фигнёй. Зверозуб хороший человек был и в его истории много тонкостей, которых тебя не надо знать. Заточяий на нём от безвыходности остановился. Ты не Зверозуб. Твоя дача - это твоя дача.

Интересно, а где у меня дача? :dontknow: И ещё раз прозрачно намекаю - я совсем не Зверозуб, воспитан по другому. Зверозуб интеллигентнее что ли. Наверное в своей жизни и не бил ни кого, тем более не стрелял.

#115 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 22:01

Так тем более надо читать, спасать заблудшие души. А што с Марусей не так, по моему вполне достойная для прослушивания сиих памфлетов.

так у ней от памфлетов аппетит пробуждается..никаких шашлыков не хватит..ест не в себя и под шумок всё ,в сумочку,в сумочку,как в прорву.

#116 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 22:01

Не скажи, горилку чем будешь закусывать? Огурцом, а сидеть на чем - на табурете, а огурец выуживать из банки - при свете лампочки! Без старых добрых атрибутов настоящего натуриста никак не обойтись! Слава Степанычу!!!

Табурет можно заменить мешком с песком, а огурец я могу и наощупь найти. :crazy:

#117 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 22:04

Там холина нет, Кельт. Я же говорил: я ем баранину. С красным перцем.

Гедонист,какую в тухес баранину. Ты же жила.Тебе на неё денех жалко.Ты краковскую колбасу ешь,и то с истекающим сроком годности,неликвид так скать.. Ты ж экономный до скупости.

Табурет можно заменить мешком с песком, а огурец я могу и наощупь найти. :crazy:

кстати неплохо бы заменить табуретку на бочку..На бочке ж тож сидеть мона и солить огурцы в ней. Малосольные огурцы в Лиске доходят за сутки.

#118 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 22:06

Табурет можно заменить мешком с песком, а огурец я могу и наощупь найти. :crazy:

Некреативно это как-то, и я бы даже сказал малокультурно, и вобще в темноте наощупь можно огурец с чем нибудь еще спутать, а это совсем негуманно.

#119 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 22:07

кстати неплохо бы заменить табуретку на бочку..На бочке ж тож сидеть мона и солить огурцы в ней. Малосольные огурцы в Лиске доходят за сутки.

Ага, квас у тебя уже дошел, а я как дурак пёр закваску из Белгорода. Лучше бы лишнюю бутылку Путинки прихватил! :lambada:

#120 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 22:08

Ага, квас у тебя уже дошел, а я как дурак пёр закваску из Белгорода. Лучше бы лишнюю бутылку Путинки прихватил! :lambada:

исправлюсь..блин.а квас ветром перекинуло или по пьянке?