Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш не имеет "лиц"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2013 - 01:59

Из-за опасения (при том веского и аргументированного) некоторых лиц (участников форума и не только), предлагаю в данном посте выкладывать фото для общего доступа!!! Но!!!- эти фото не должны содержать чьих бы то ни было лиц и поп! В этом посту, ПОЖАЛУЙСТА, выкладывайте ПРОСТО КРАСИВЫЕ ФОТО УТРИША!!! З.Ы.: Ведь многим просто приятно, а тем кто не был - интересно, увидеть ту,- непорторимую и удивительную природу!!!!

Получил ваше письмо,но я не могу вам "включить фото",так как такойже пользователь,как и вы. Позволю себе дать вам совет - проявите активность на форуме и набрав 100 постов,фотки "включатся"сами собой. Так же напишите кратко о себе - из какого города,чем интересуетесь...

Не все. Те, кому Кельт "КЗЛ" пририсовывал - не видели (многим уже исправили, во всяком случае тем, кто заявил об этом). И вроде ещё какие-то категории не видели из-за каких-то неправильных настроек. Закономерность не понял, но то было пару месяцев назад, может сейчас всё подправили.

Есть хороший повод выйти из КЗЛ)))

Вот иногда с Вами согласен! Лично для Меня и флора и фауна (фото) не несут смысловой нагрузки , без человека присутствующим на её ФОНЕ.

Да,без людей смысла нет... Ну разве что иногда... Полно у меня видов,больше уже вроде и не надо)))

Поверьте Костя, вы заблуждаетесь - и без 100 постов их МОЖНО увидеть!!! А "изголяться", и писать 100 постов... ну не писатель я ( а флудить не умею ;) ))))) С уважением ко всем форумчанам, надеюсь тема не "утухнет"!)))

Да мы все тут не писатели))) а флудить вы умеете,просто не замечаете - вон уже 30 постов нафлудили)))))

#42 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 13:52

Да,без людей смысла нет... Ну разве что иногда... Полно у меня видов,больше уже вроде и не надо)))

Ну иногда снимки мест, где Сам побывал, как связь с воспоминаниями, а вот снимки природы мест где я не был, как-то пофиг, просто картинки и всё ими инет забит под завязку.

#43 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2013 - 19:02

а вот снимки природы мест где я не был, как-то пофиг, просто картинки и всё ими инет забит под завязку.

Ну почему,иногда очень красиво,вот на Кубе или ещё каких местах... Я порой смотрю отчёты про "заграницу",не часто однако))

#44 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 19:09

Ну почему,иногда очень красиво,вот на Кубе или ещё каких местах... Я порой смотрю отчёты про "заграницу",не часто однако))

Если люди присутсвуют в кадре, то да! А если только пейзаж - пролистываю, ибо и так профессиональных фото той же Кубы - навалом в Сети.

#45 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 19:27

фото той же Кубы - навалом в Сети.

Причём часто низкого (пережатого) качества и с тупыми заголовками и комментариями.

#46 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 19:31

Причём часто низкого (пережатого) качества и с тупыми заголовками и комментариями.

Да разных, влючая рекламных, имею в виду высокого качества, профессиональ снятых. http://images.yandex...

#47 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 20:28

Sorry, про нашу Кубу подумал. А Кубы, которая остров, действительно много в сети и хорошего качества, согласен.

#48 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 22:52

Sorry, про нашу Кубу подумал. А Кубы, которая остров, действительно много в сети и хорошего качества, согласен.

Ну Наша "Куба" - шикарна, жаль давно не кажет виду.

#49 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2013 - 13:19

Кстати,абсолютно не соглашусь с названием этой темы - Утриш имеет много лиц,добрых,интересных и красивых.

#50 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 02 February 2013 - 20:28

Вот иногда с Вами согласен! Лично для Меня и флора и фауна (фото) не несут смысловой нагрузки , без человека присутствующим на её ФОНЕ.

А не полноценный(одетый, отвернутый) человек, на фоне этой природы, тоже не несет никакой нагрузки и портит, всю натуральную красоту.

Знаешь, у нас есть пользователи, с удовольствием выкладывающие попы, а вот лиц их никто никогда не видел, и наверное не увидит. Может, стесняются?

Конечно! Таким, нужно работать над собой.

#51 Xtrimmer

Xtrimmer
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 02 February 2013 - 23:15

Протестую!Утриш имеет лица!

Прикрепленные файлы



#52 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2013 - 01:43

Протестую! Утриш имеет лица!

Приятные,особенно женские)))

#53 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 03 February 2013 - 02:06

Протестую! Утриш имеет лица!

Похоже Вы получили фотографии, а где же отчет?;)

#54 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2013 - 10:40

Похоже Вы получили фотографии, а где же отчет?;)

Вот в этот раз,буду гнать от сенбя всех фотографов в шею - предупреждаю сразу! :cool2:

#55 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 February 2013 - 10:58

Вот в этот раз,буду гнать от сенбя всех фотографов в шею - предупреждаю сразу! :cool2:

А если фотографов в сумме будет больше, чем тебя? :)))

#56 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2013 - 11:35

А если фотографов в сумме будет больше, чем тебя? :)))

Так я тоже фотограф ;-)

#57 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 03 February 2013 - 12:21

Так я тоже фотограф ;-)

И как же ты от себя избавишься?:)

#58 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 03 February 2013 - 17:17

Вот в этот раз,буду гнать от сенбя всех фотографов в шею - предупреждаю сразу! :cool2:

Так в Утриш без фотиков никто не ездит ...Представляю Джордж с 8 утра и до 10 вечера с битой бегает по лагунам и в шею гонит всех окружающих аки мамонтов .Ты брось эти омоновские замашки .А отдыхать когда думаешь?А дегустация спиртных напитков?А шашлыки ?А гитара?А общение с прекрасными натуристками?

#59 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 03 February 2013 - 17:41

Наш вклад в протест про то что "Утриш не имеет лиц"

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC05250.jpg   831.45К   72 Количество загрузок:


#60 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2013 - 17:49

И как же ты от себя избавишься?:)

Не возьму фотоаппарат)))))

Так в Утриш без фотиков никто не ездит ...Представляю Джордж с 8 утра и до 10 вечера с битой бегает по лагунам и в шею гонит всех окружающих ики мамонтов .Ты брось эти омоновские замашки .А отдыхать когда думаешь?А дегустация спиртных напитков?А шашлыки ?А гитара?А общение с прекрасными натуристками?

Я поеду... Фу,зачем же с битой - можно по дружески стегать хворостиной))) Ну а если особо наглый попадётся,то шляпу натяну пониже...))) Долой фотографов - даёшь шашлык! :lambada: