Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Плакиас, Крит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#61 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 22:41

Слон, хахаха!!!! Жалко жену твою придурок,девушка то видно хорошая,тоже наверно ее баснями из интернета кормишь! Переходи уже от теории к практике!А про письку то тебя задело !!! Смешон!

#62 Solar_Stone

Solar_Stone
  • Натуристы
  • 623 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 22:49

Специально для Алекса расскажу. Думаю эти названия ему мало о чем говорят, ведь он всю информацию берет из интернета, и как я понимаю на Крите не бывал....

Вы не правы, мы познакомились с Александром, Юлей и их дочкой в 2010 году на пляже в Плакиасе, Александр рассказал много интересного об острове, было понятно, что он основательно изучил многие аспекты и отдыхают они здесь не в первый раз. А жили они в тот раз в Плакиасе, потом мы их на Микро Аммуди встречали.

#63 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 22:51

Вы не правы, мы познакомились с Александром, Юлей и их дочкой в 2010 году на пляже в Плакиасе, Александр рассказал много интересного об острове, было понятно, что он основательно изучил многие аспекты и отдыхают они здесь не в первый раз. А жили они в тот раз в Плакиасе, потом мы их на Микро Аммуди встречали.

Это не даёт ему право унижать людей!!!

#64 Solar_Stone

Solar_Stone
  • Натуристы
  • 623 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 22:56

Это не даёт ему право унижать людей!!!

Я лишь ответил на предположение ямгорта

Оставили 15 и на Киа Спортидж уехали во Вритоматис....

Это, наверное, скрытые понты? ;)

#65 ягморт

ягморт
  • Натуристы
  • 200 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 23:08

Да уж, как и я своими рассказами про кусачих насекомых.
Каждый отстаивает своё мнение, как учили: бороться за всё и со всеми...


Кстати о кусачих насекомых... три дня назад вернулись с Тосса-де-Мар. Так вот в первый же день на знаменитом нудистском пляже Фигуэра | Cala Figuera супругу сильно покусали какие то мелкие насекомые и ... она категорически отказалась его посещать..... К счастью, недалеко нашлась еще лучшая уединенная бухта, где мы прекрасно провели все оставшиеся дни....

Я лишь ответил на предположение ямгорта


Это, наверное, скрытые понты? ;)

Да нет не понты, я уже рассказывал в теме Вритоматиса, как в единственном рент-каре Хора Сфакион нас развели как лохов, заявив что кроме Спортиджа ничего нет, и в ближайшее время не будет.... Считаю, что для Крита оптимально сузуки-свифт, обычно его и беру...или Джимми, если хочется поездить по горам...

#66 blok

blok
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 23:14

Третий размер! Это ж офигеть можно. Еще бы к титькам голову хотя бы с первым размером мозга приставить :chldr2: К сожалению не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями, даже у дам с аллергией на маленькие письки и титьками третьего размера. Когда даме говорят о температуре воды в море, а ей мерещатся маленькие письки , то может действительно ей помощь нужна в этом плане. Может кто-нибудь рядом живет и поможет даме :tongue1: P.S. Какие то господа психически неуравновешеные. Им спокойно научные факты излагают, а они сразу письками-титьками мериться. Если же переходить на тему сисек, то оптимальный размер - первый, поскольку третий обычно через десяток лет превращается ну сами знаете во что, а из за этого на пляжах топлесс запрещают и страдает ни в чем не повинный первый размер :)

Ооооо.....ребята да у нас тут п...сы появились из славного города Иваново. С дамами размерами тягаются. Может мой размер попробуешь у меня точно не третий. Боюсь даже в рот тебе не залезет. А вот размер моего кулака, жаль что не летящего тебе в голову-3й,при личной встрече обязательно исправлю эту аказию!!!!! Даже если меня забанят. Я отстоял честь Bel. И считаю что такие недоноски вообще не имеют право здесь даже пукать :boxin:

#67 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 23:31

Вы не правы, мы познакомились с Александром, Юлей и их дочкой в 2010 году на пляже в Плакиасе, Александр рассказал много интересного об острове, было понятно, что он основательно изучил многие аспекты и отдыхают они здесь не в первый раз. А жили они в тот раз в Плакиасе, потом мы их на Микро Аммуди встречали.

Бесполезно что-то объяснять упертым господам, которые кроме себя ничего вокруг не видят. Взбеленились на общепризнанную истину, что вода в Ливийском море обычно холоднее, чем в Критском. Главный аргумент в споре хамство и размер титек. Я не маленький мальчик и хамство в свой адрес пропускать мимо ушей не намерен.

Может мой размер попробуешь у меня точно не третий. Боюсь даже в рот тебе не залезет. А вот размер моего кулака, жаль что не летящего тебе в голову-3й,при личной встрече обязательно исправлю эту аказию!!!!! Даже если меня забанят. Я отстоял честь Bel. И считаю что такие недоноски вообще не имеют право здесь даже пукать

Еще один виртуальный герой, да еще и :cenzore: к тому же с членоманией. Прямо везет на собеседников, одна третьим размером хвалится, другой членом. Приезжай, пристроим тут твое хозяйство. Ты там на аватарке вроде покакать пристроился, ну так и не отвлекайся от процесса :rasta: P.S. боюсь только как бы размер хозяйства не оказался равным репутации на этом форуме, выраженной в сантиметрах :cenzore: Обычно такие виртуальные герои на форумах перед бабами красуются, а потом своей жене рога наставляют или по пьянке в глаз дают. Ни один психически уравновешенный человек такого не напишет.

#68 blok

blok
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 23:48

Бесполезно что-то объяснять упертым господам, которые кроме себя ничего вокруг не видят. Взбеленились на общепризнанную истину, что вода в Ливийском море обычно холоднее, чем в Критском. Главный аргумент в споре хамство и размер титек. Я не маленький мальчик и хамства в свой адрес пропускать мимо ушей не намерен. Еще один виртуальный герой, да еще и :cenzore: к тому же с членом третьего размера. Приезжай, пристроим тут твое хозяйство. Ты там на аватарке вроде покакать пристроился, ну так и не отвлекайся от процесса :ahaha: P.S. боюсь только как бы размер хозяйства не оказался равным репутации на этом форуме, выраженной в сантиметрах :cenzore:

Да ты походу просто колхозник из Иваново. Ну так вот сиди и дрочи у себя там. Что ты вообще лезешь где умные люди общаются!!!!! А по высказываниям своим мальчишеским ты до дяденек ещё недорос, с девочками иди общайся, мерейся там, чем ты обычно мереешся!!!!! А в мужские разговоры не лезь!!! А то накакаю тебе в ладошки, не унесешь!!!!!! :vikin:

#69 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 23:56

Да ты походу просто колхозник из Иваново. Ну так вот сиди и дрочи у себя там. Что ты вообще лезешь где умные люди общаются!!!!! А по высказываниям своим мальчишеским ты до дяденек ещё недорос, с девочками иди общайся, мерейся там, чем ты обычно мереешся!!!!! А в мужские разговоры не лезь!!! А то накакаю тебе в ладошки, не унесешь!!!!!! :vikin:

Просто пипец. Один персонаж краше другого. :oops2: Срочно в школу учить русский язык. Пока к мерЕЕнию пиписьками не допускаешься. P.S. Приличный человек никогда не будет уничижительно отзываться о колхозниках или скажем уборщицах. Обычно такие персонажи сами из себя ничего не представляют, даже имея член до колена. Есть хорошее слово их характеризующее - быдло.

#70 blok

blok
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 00:11

Просто пипец. Один персонаж краше другого. :oops2: Срочно в школу учить русский язык. Пока к мерЕЕнию пиписьками не допускаешься. P.S. Приличный человек никогда не будет уничижительно отзываться о колхозниках или скажем уборщицах. Обычно такие персонажи сами из себя ничего не представляют, даже имея член до колена. Есть хорошее слово их характеризующее - быдло.

Нет чувачек,именно к твоему МЕРеНИЮ! С колхозом по колхозному!!!! Слабочек ты, раз на дам свою буковку поднимаешь!

#71 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 00:26

Нет чувачек,именно к твоему МЕРеНИЮ! С колхозом по колхозному!!!! Слабочек ты, раз на дам свою буковку поднимаешь!

Выбирай по вкусу и успокойся. http://natribu.org/ http://www.idinahui.net/ http://nah.ru/

#72 blok

blok
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 09:06

Выбирай по вкусу и успокойся. http://natribu.org/ http://www.idinahui.net/ http://nah.ru/

Походу ты на этих сайтах с утра до вечера торчишь. Что? Не дают девченки Ивановские? Такому "красаФчику".

#73 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 11:01

Мне стыдно читать последние посты. Давайте сыграем в игру: кто первым перестанет оскорблять и сквернословить, тот умнее! Как дети, честное слово! Повторю наблюдения коллеги, написаны ещё в 2009 г. Неужели вы не способны меняться к лучшему?: "Посмотрите вокруг. Посмотрите на себя. Сколько скрытой агрессии внутри каждого из нас ждёт своего выхода. Мы ещё со времён социализма привыкли с чем-то или кем-то постоянно бороться. Бороться с какими-то врагами, бороться за урожай, за наши взгляды и убеждения и т.д. и т.п.. Мы постоянно готовы бороться за свои интересы, территорию, мнение. Бороться с себе подобными. Даже единомышленники всё равно умудряются находить повод для противостояния друг другу в чём-либо. Взаимные перепалки и выплески скрытой агрессии наблюдаются повсюду. Агрессия водителя, резко перестроившегося на твою полосу, передаётся тебе, стремящемуся, во что бы то ни стало наказать «обидчика». Это просто какая-то цепная реакция, зараза, передающаяся и прогрессирующая стремительней любой болезни." http://www.naturismf...424#entry152548

#74 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 11:37

А у нас вообще модераторы на сайте имеются??? Работа совершенно не ведётся!

#75 rttr

rttr
  • Натуристы
  • 49 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 12:26

Мне стыдно читать последние посты. Давайте сыграем в игру: кто первым перестанет оскорблять и сквернословить, тот умнее! Как дети, честное слово! Повторю наблюдения коллеги, написаны ещё в 2009 г. Неужели вы не способны меняться к лучшему?: "Посмотрите вокруг. Посмотрите на себя. Сколько скрытой агрессии внутри каждого из нас ждёт своего выхода. Мы ещё со времён социализма привыкли с чем-то или кем-то постоянно бороться. Бороться с какими-то врагами, бороться за урожай, за наши взгляды и убеждения и т.д. и т.п.. Мы постоянно готовы бороться за свои интересы, территорию, мнение. Бороться с себе подобными. Даже единомышленники всё равно умудряются находить повод для противостояния друг другу в чём-либо. Взаимные перепалки и выплески скрытой агрессии наблюдаются повсюду. Агрессия водителя, резко перестроившегося на твою полосу, передаётся тебе, стремящемуся, во что бы то ни стало наказать «обидчика». Это просто какая-то цепная реакция, зараза, передающаяся и прогрессирующая стремительней любой болезни." http://www.naturismf...424#entry152548

Я вот только зарегистрировался и задал вопрос .....и сразу после моих вопросов пошел негатив и перепалка , странно это , народ вроде здесь адекватный ......непонято
  • frenkie167 это нравится

#76 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 12:43

Я вот только зарегистрировался и задал вопрос .....и сразу после моих вопросов пошел негатив и перепалка , странно это , народ вроде здесь адекватный ......непонято

Во-от кто виноват!! Расскажите о себе...))) p.s. вопрос про температуру сейчас больной- везде холодно, а отопление ещё не всем дали. Здесь "правильные" вопросы обсуждают, а температура на отзыв.ру(хотя здесь душевней))))

#77 pisha

pisha
  • Натуристы
  • 99 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 13:56

Кстати о кусачих насекомых... три дня назад вернулись с Тосса-де-Мар. Так вот в первый же день на знаменитом нудистском пляже Фигуэра | Cala Figuera супругу сильно покусали какие то мелкие насекомые и ... она категорически отказалась его посещать..... К счастью, недалеко нашлась еще лучшая уединенная бухта, где мы прекрасно провели все оставшиеся дни.... Да нет не понты, я уже рассказывал в теме Вритоматиса, как в единственном рент-каре Хора Сфакион нас развели как лохов, заявив что кроме Спортиджа ничего нет, и в ближайшее время не будет.... Считаю, что для Крита оптимально сузуки-свифт, обычно его и беру...или Джимми, если хочется поездить по горам...

Да что же Вас так насекомые любят? Я перед Вами вернулся из той же Тоссы, был на том же Cala Figuera. Ничего никого не кусало. Нет, вру. Ужалила медуза. Они в полдень поднимаются на поверхность. Так местные говорят.

#78 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 14:22

Нет, вру. Ужалила медуза. Они в полдень поднимаются на поверхность. Так местные говорят.

Вот, и вам досталось. :) Сожалею. Сезон активности медуз наблюдаем в Израиле из года в год начиная с 8-10 июля - прибивает к берегу десятками. При нас знакомая наступила в такую заразу и еле доковыляла до машины, три мес. потом ходила с опухшей ногой. С тех пор в сезон берём с собой на пляж уксус - если сразу после укуса помазать, то помогает.

#79 pisha

pisha
  • Натуристы
  • 99 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 14:27

Вот, и вам досталось. :) Сожалею. Сезон активности медуз наблюдаем из года в год начиная с 8-10 июля - прибивает к берегу десятками. При нас знакомая наступила в такую заразу и еле доковыляла до машины, три мес. потом ходила с опухшей ногой. С тех пор в сезон берём с собой на пляж уксус - если сразу после укуса помазать, то помогает.

Спасибо, буду знать. А, извините, попИсать на ужаленное место я,как то,при людях постеснялся.

#80 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 14:43

Спасибо, буду знать. А, извините, попИсать на ужаленное место я,как то,при людях постеснялся.

На здоровье! :) Как я понял, у каждого человека свой порог чувствительности к яду медузы: одного просто ужалит, у другого частичный паралич может наступить. Ну, хорошо если кто-то меня поправит что я ошибаюсь..

А у нас вообще модераторы на сайте имеются??? Работа совершенно не ведётся!

"На этом форуме такое правило, что здесь фактически нет никаких правил. " felina сообщение 26.7.2013, 14:50 Группа: Администраторы http://www.naturismf...&...st&p=373420 Личный такт и чувство собственного достоинства - наши лучшие модераторы. Прикрепленный файл  lai_dvorniagi.jpg   72.14К   22 Количество загрузок: