Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Симферополь. Ребята и девчонки, объединяемся в натурклуб.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#101 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6668 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 23:14

Ребяты, от меня до моря 4 тыщи км...и я добираюсь и нахожу место понудить...вам до моря- как мне до работы и обратно, но увас проблеемы...это Крым то остался без мест для понудеть?

Меняемся местом жительства на лето? Готов терпеть тяготы и невзгодыЮБКовской шанхайщины...

Не далее чем сегодня загорал на нашем водохранилище- водоем достаточно технологический, и в силу  не самой чистой воды на своем месте - вынужден был выбраться на край текстильного пляжа...никто не пострадал...а загар- он уже мой)))

Теток в безразмерных купальниках  бояться- в солярии ходить! )))


  • Викторыч это нравится

#102 Michael

Michael
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 23:16

Den313 абсолютно прав. Сейчас лучше Любимовки места нет. Хотя, хвалить Любимовку уместнее в теме Любимовка. Я там писал, что общался с людьми не первый год отдыхающими там и даже в этом году посещавшими другие места. Альтернативы в Крыму нет. При условии, что ты ищешь комфортный отдых. Даже в случае варианта отдыха с палаткой. Метнуться минут за двадцать за пивасом, винишком или водкой или за провизией какой-то ни на каком другом пляже не получится.
  • ВЭНДА это нравится

#103 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6668 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 23:25

Den313 абсолютно прав. Сейчас лучше Любимовки места нет. Хотя, хвалить Любимовку уместнее в теме Любимовка. Я там писал, что общался с людьми не первый год отдыхающими там и даже в этом году посещавшими другие места. Альтернативы в Крыму нет. При условии, что ты ищешь комфортный отдых. Даже в случае варианта отдыха с палаткой. Метнуться минут за двадцать за пивасом, винишком или водкой или за провизией какой-то ни на каком другом пляже не получится.

а Кок?



#104 Michael

Michael
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 26 July 2017 - 23:37

А что Кок? В это воскресенье пара из Москвы, побывав там, а потом в Любимовке, сказали, что Любимовка -это круто. По всем направлениям. Больше никуда не поедут. В Коктебеле, как бы и я его не любил, тело на теле. А тут несколько км пляжа.
  • den313, ВЭНДА и Разгуляй это нравится

#105 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 08:47

В Коктебеле, как бы и я его не любил, тело на теле.

Это на текстильных пляжах "тело на теле". А на голых - тело к телу ... и это очень даже существенная разница ...  :biggrin:


  • ska_69 это нравится

#106 chalex

chalex
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 13:11

В Крыму откроют нудистский пляж по просьбе священника В Евпатории появится официальный нудистский пляж Глава администрации Евпатории Андрей Филонов поддержал инициативу настоятеля храма пророка Божия Илии в Евпатории, протоирея Георгия Куницына, попросившего открыть в городе удаленный пляж для нудистов. Фото: lazurevp.ru По словам священнослужителя, неоднократно поступали жалобы жителей и гостей Евпатории по поводу появления обнаженных людей в районе городского пляжа на улице Симферопольской. Поэтому необходимо рассмотреть вопрос об обустройстве на одном из отдаленных участков прибрежной зоны нудистского пляжа, закрытого от посторонних взглядов отдыхающих. - Поддерживаю эту идею, - говорит Филонов. - Сегодня это тоже субкультура. Её нужно понимать, принимать, не нужно быть ханжой. Но должно быть отдельное место. Та территория, которая выбрана представителями этой субкультуры она определённая — та же улица Симферопольская. Пользователи этих пляжей получили задачу сделать отдельную территорию: красивую, огороженную, чтобы это не мешало другим людям, которые отдыхают с детьми и т.д. В то же время градоначальник подчеркнул, что необходимо отличать нудизм от эксгибиоционизма. - Последние — люди с психическими отклонениями, а нудисты — люди близкие к природе, правильные, не агрессивные, скромные, они не бегают по пляжу и семейным хозяйством не трясут. А эксгибиционисты под них подстраиваются: «Видите какой я красавец?», - отметил Филонов. Глава администрации заверил, что уже договорился с владельцем пляжа о том, что здесь обустроят место для адекватных нудистов. - А мы со своей стороны, когда там нудисты в кавычках появляются (эксгибиционисты, - ред.), обеспечим, что по звонку в полицию этого «нудиста» привлекут. Это уже статья, - подытожил Филонов. Источник: https://gazetacrimea...kii-plyaj-26637 © 2000-2017 "Крымская газета"
  • Дисал и frenkie167 это нравится

#107 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 17:12

как-то не верится, что сделают официальный нудистский пляж...



#108 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 17:27

Конечно! Его же займут эксгибиционисты и прочие затейники)
  • Маня это нравится

#109 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 18:17

Конечно! Его же займут эксгибиционисты и прочие затейники)

Его никто не займет. Потому что его никогда не будет.



#110 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 13:02

Думаю, надо выставить встречное предложение - обустроить специальный огороженный пляж для ханжей, откуда точно не будет видно ни нудистов, ни извращенцев. 



#111 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 13:18

Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил: - Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного? Шариков пожал плечами. - Да не согласен я. - С кем? С Филоновым или с Притоком? - С обоими, — ответил Шариков. - Это замечательно, клянусь богом. «Всех, кто скажет, что другая…» А что бы вы со своей стороны могли предложить? - Да что тут предлагать… А то пишут, пишут… конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё да и поделить!

Сообщение отредактировал merida: 11 August 2017 - 13:20

  • Викторыч это нравится

#112 chalex

chalex
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 20 April 2018 - 22:27

Эх, скоро лето, скоро пляж, палатка ,мореконьячек



#113 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 21 April 2018 - 00:29

а у вас еще не лето? как вода и вообще погода?



#114 chalex

chalex
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 08:44

Первого мая планируем сезон открыть. В сторону Поповки ,Мирного сьездить

#115 Michael

Michael
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 13:30

А мы с женой, если всё сложится, в Любимовку.
  • den313 и ВЭНДА это нравится

#116 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 23:11

А мы с женой, если всё сложится, в Любимовку.

Отпишитесь пожалуйста

#117 Michael

Michael
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 20:58

В теме "Любимовка" уже написал. Были сегодня с женой в Любимовке. Всё просто замечательно. Погода великолепная. Людей много. Сезон открыт.
  • vitt1975 это нравится

#118 chalex

chalex
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 11 July 2018 - 10:03

На выходных с женой планируем съездить с палаткой в сторону Витино ,Штормового. Если есть пары желающие вэлком ,присоединяйтесь



#119 chalex

chalex
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 13 July 2018 - 22:20

Как то нет ни кого, такое ощущение что в Крыму нудистов семейных нет. Ну и ладно поедем сами!

#120 chalex

chalex
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 17 July 2018 - 16:11

На выходных едем в район Беляуса,желающие пары вэлком