Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Крым 2014

Ударим наТУРИЗМОМ по Крыму

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#61 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 11:01

Всё таки фантазии хватило!? :)

Нет, конечно, Костя)))) я и слов таких не знаю... я ж под  леди косЮ)))


  • Solar_Stone это нравится

#62 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 11:38

ФГУП «Росморпорт» приобрел два пассажирских катамарана для организации пассажирских перевозок вдоль Черноморского побережья. "Сочи-1" и "Сочи-2" 15 мая 2011 года оба судна были доставлены из порта Саутгемптон (Великобритания) в морской порт Сочи.

Каждый катамаран длиной 40 м, шириной 10 м сможет принять на борт 300 пассажиров и развивать скорость до 32 узлов (около 60 км/ч).

и работали на трассе Сочи - Геленджик

 

По собщению в Анапской прессе, эти катамараны перебрасываются на линию Анапа- Керчь. Цена билета - в один конец= 1.000 руб.

 

Возможно докупят ещё катамараны, для возобновления маршрута Сочи- Ялта, со всеми остановками.

Прикрепленные файлы



#63 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 01:04

Погранично-таможенный контроль на Козачей Лопани. Это я к тому, что писали будто россиян мужиков от 20 до 50 лет из России на Украину крайне неохотно пускают. А что касается перед Крымом, то там погранцы просто в поезд заглядывают, проходят смотрят и выходят.

Контроль на участке Белгород- Казачья Лопань-Харьков, каким был, таким и останется, это понятно. Дважды погранцы плюс таможня. 

А чьи погранцы на выезде-въезде в Крым, я недопонял? Если рассуждать логически- в Новоалексеевке стоянка 2-5 минут, а в Мелитополе только хохлы могут ходить. Поезд "Тургенев" вообще пролетает от Мелитополя до Симфера без остановок. Что же выходит, наши пока не контролируют?

Ещё ЖД милиция, тож свой навар будет иметь. Нас как -то милиция и штрафанула, за водку на столе в купе..

 

Не говори, на территории Украины теперь даже пива в плацкарте спокойно не попьешь. Все смотреть приходится, не идут ли менты. Какие бараны эти законы пишут.



#64 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 07:23

Не говори, на территории Украины теперь даже пива в плацкарте спокойно не попьешь. Все смотреть приходится, не идут ли менты.

И правильно, нехрен алкоголизм разводить! :ahaha:



#65 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 11:13

Контроль на участке Белгород- Казачья Лопань-Харьков, каким был, таким и останется, это понятно. Дважды погранцы плюс таможня. 

А чьи погранцы на выезде-въезде в Крым, я недопонял? Если рассуждать логически- в Новоалексеевке стоянка 2-5 минут, а в Мелитополе только хохлы могут ходить. Поезд "Тургенев" вообще пролетает от Мелитополя до Симфера без остановок. Что же выходит, наши пока не контролируют?

 

Не говори, на территории Украины теперь даже пива в плацкарте спокойно не попьешь. Все смотреть приходится, не идут ли менты. Какие бараны эти законы пишут.

Пока на границу украинцы - восточники стоят, но возможна их замена к лету на западэнцев.

 

А у, ЖД ментов . "распитие алкоголя" - основной заработок. :)



#66 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 15:35

Ну а что насчёт Крыма: ждём, когда аэропорты в том же Коктебеле или Ялте построят.. 

А так, если единственный пассажирский аэропорт Симферополь, то оттуда до моря далековато добираться..

Неудобство с инфраструктурой , неудобно добираться от Петербурга - это главная причина, почему Крым меня

не сильно привлекает..



#67 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 16:48


Так и хочется, ещё подправить :)

 

Изображение



#68 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 16:49

Ну а что насчёт Крыма: ждём, когда аэропорты в том же Коктебеле или Ялте построят.. 

А так, если единственный пассажирский аэропорт Симферополь, то оттуда до моря далековато добираться..

Неудобство с инфраструктурой , неудобно добираться от Петербурга - это главная причина, почему Крым меня

не сильно привлекает..

Меня вообще-то Меня тож не привлекает наш Юг , включая Крым, слишком дорого, минимум сервиса, плохая экология. Если бы не Мама в Анапе и друзья на Утрише. Хрен бы когда поехал.



#69 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 16:56

Меня вообще-то Меня тож не привлекает наш Юг , включая Крым, слишком дорого, минимум сервиса, плохая экология. Если бы не Мама в Анапе и друзья на Утрише. Хрен бы когда поехал.

 

Эти проблемы пусть решает Крымское правительство..

Если хотят чтобы люди приезжали в Крым отдыхать- пусть сначала аэропорт построят около моря..

Ведь в Крым едут многие то ради моря, а не ради того чтобы смотреть на симферопольскую степь и саранчу..

Это не дело, что аэропорт далеко от моря в Симферополе, а оттуда 30-40 километров до моря добирайся как хочешь.. Не, это неудобно..



#70 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 18:52

Эти проблемы пусть решает Крымское правительство..

Если хотят чтобы люди приезжали в Крым отдыхать- пусть сначала аэропорт построят около моря..

Ведь в Крым едут многие то ради моря, а не ради того чтобы смотреть на симферопольскую степь и саранчу..

Это не дело, что аэропорт далеко от моря в Симферополе, а оттуда 30-40 километров до моря добирайся как хочешь.. Не, это неудобно..

Ну да. Аэропорт в Ялте построить, и ходить круглосуточно в берушах. Вот это отдых будет!



#71 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 20:06

Эти проблемы пусть решает Крымское правительство..

Если хотят чтобы люди приезжали в Крым отдыхать- пусть сначала аэропорт построят около моря..

Ведь в Крым едут многие то ради моря, а не ради того чтобы смотреть на симферопольскую степь и саранчу..

Это не дело, что аэропорт далеко от моря в Симферополе, а оттуда 30-40 километров до моря добирайся как хочешь.. Не, это неудобно..

Предлагаете прокопать море до самого аэропорта?

И можно полюбопытствовать, какое расстояние от вашего подъезда до Пулково? И почему вы поселились не прям рядом с аэропортом?


  • Knyazhna это нравится

#72 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 20:17

 

Предлагаете прокопать море до самого аэропорта?

И можно полюбопытствовать, какое расстояние от вашего подъезда до Пулково? И почему вы поселились не прям рядом с аэропортом?

а у меня чЁ не спрашиваешь?



#73 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 21:03

 

 

а у меня чЁ не спрашиваешь?

 

Так ты же не возмущаешься, что до аэропорта далеко :)

Или живёшь рядом со взлёткой? :)



#74 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 21:16

Кэп жжет, но как-то вяленько...



#75 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 21:18

а у меня чЁ не спрашиваешь?

Все ж и так знают, что бешеной собаке тебе 100 1000 километров не крюк расстояние.



#76 evg3093

evg3093
  • Натуристы
  • 1591 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 21:49

ИзображениеАэропорт в Сен-Мартен.Тоже прикольно)))



#77 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 23:13

Так ты же не возмущаешься, что до аэропорта далеко :)

Или живёшь рядом со взлёткой? :)

у нас из любой точки города максимум 20 минут езды))))



#78 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 23:22

По неофициальным данным... шёпотом....- мвдшникам предлагают в переезд в Крым...с предоставлением жилья и т.д и т.п. Типа - новый участок работы.



#79 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 23:37

По неофициальным данным... шёпотом....- мвдшникам предлагают в переезд в Крым...с предоставлением жилья и т.д и т.п. Типа - новый участок работы.

Чего это шёпотом? Там сейчас все органы власти и правоохранители штат набирают. До нового года будет как во всей России структура, часть сотрудников будет из местных, но большая - из России.

#80 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 00:09

Эти проблемы пусть решает Крымское правительство..

Если хотят чтобы люди приезжали в Крым отдыхать- пусть сначала аэропорт построят около моря..

 

Правильно, пусть до Майских , международный аэропорт построят в Ялте. :)

По неофициальным данным... шёпотом....- мвдшникам предлагают в переезд в Крым...с предоставлением жилья и т.д и т.п. Типа - новый участок работы.

Ну так оно и есть. А, как ещё иначе? В Киеве, новых сотрудников набирать?