Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Крым 2014

Ударим наТУРИЗМОМ по Крыму

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#81 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 01:53

Предлагаете прокопать море до самого аэропорта?

И можно полюбопытствовать, какое расстояние от вашего подъезда до Пулково? И почему вы поселились не прям рядом с аэропортом?

1) Предлагаю в Ялте аэропорт соорудить.

2) От меня до Пулково: ну,  километров 20-30 может наберётся..

 

Ну а с Симферополем, вот представьте.. Прилетишь в Симферополь, а дальше думай-гадай как и на чём оттуда к морю в Ялту ехать.. Да и тем более с вещами, а не налегке.. Не, это мне неудобно..

С Сочи намного проще.. Есть прямой поезд Петербург- Сочи.. Закинул вещи в поезд, приехал, а там рядом с вокзалом и море и гостиницы..  И всё- в пешей доступности от вокзала.. Удобно...



#82 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 06:01

1) Предлагаю в Ялте аэропорт соорудить.

2) От меня до Пулково: ну,  километров 20-30 может наберётся..

 

Ну а с Симферополем, вот представьте.. Прилетишь в Симферополь, а дальше думай-гадай как и на чём оттуда к морю в Ялту ехать.. Да и тем более с вещами, а не налегке.. Не, это мне неудобно..

С Сочи намного проще.. Есть прямой поезд Петербург- Сочи.. Закинул вещи в поезд, приехал, а там рядом с вокзалом и море и гостиницы..  И всё- в пешей доступности от вокзала.. Удобно...

В прежние времена почти каждый год летал в Крым. Из Симферопольского аэропорта до Ялты ходили автобусы,троллейбусы,и маршрутки.(Сейчас судя по всему тоже самое) Никогда не видели проблемы добраться до Ялты с вещами.Даже если их много.Этот разговор ни о чём.Сложно представить что каждый день тысячи людей из аэропорта  с чемоданами пешком прутся через перевал.


  • Knyazhna это нравится

#83 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 09:11

1) Предлагаю в Ялте аэропорт соорудить. 2) От меня до Пулково: ну, километров 20-30 может наберётся.. Ну а с Симферополем, вот представьте.. Прилетишь в Симферополь, а дальше думай-гадай как и на чём оттуда к морю в Ялту ехать.. Да и тем более с вещами, а не налегке.. Не, это мне неудобно.. С Сочи намного проще.. Есть прямой поезд Петербург- Сочи.. Закинул вещи в поезд, приехал, а там рядом с вокзалом и море и гостиницы.. И всё- в пешей доступности от вокзала.. Удобно...

1. Предлагаю товарищу пройти курс лечения в психиатрической лечебнице. Там пациент сможет изучить географию Крыма, из которой узнает, что Крым не ограничен Ялтой. Есть поезд Петербург - Феодосия. Там рядом с вокзалом и море и гостиницы. Есть поезд Петербург - Севастополь. Там рядом с вокзалом и море и гостиницы.
  • Разгуляй это нравится

#84 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 10:35

да вы чего, как в первый раз Кэпа увидели (прочитали)?! :)



#85 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 11:31

Так это ОН, чтоли?? Не признал.

#86 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 11:42

Так это ОН, чтоли?? Не признал.

самый что ни на есть!



#87 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 14:20

Есть поезд Петербург - Феодосия. Там рядом с вокзалом и море и гостиницы. Есть поезд Петербург - Севастополь. Там рядом с вокзалом и море и гостиницы.

 

Поезда из СПб на Крым- транзитом через Украину..

А с учётом всего того, что сейчас творится на Украине- нет гарантий безопасности..

Вдобавок и с российско-украинскими границами неопределённость..

Как и будет ли Украина визы вводить, или нет. Не отменят ли поезда - тоже неопределённость..



#88 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 15:04

Тогда сидите дома, ждите когда построят аэропорт в Ялте для кукурузников. Другие самолёты там смогут сесть только об горы.
  • Маня и Knyazhna это нравится

#89 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 15:56

Тогда сидите дома, ждите когда построят аэропорт в Ялте для кукурузников. Другие самолёты там смогут сесть только об горы.

А если сбрасывать курортников с парашютами над Ялтой? :dontknow:


  • Маня и Knyazhna это нравится

#90 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 16:06

А если сбрасывать курортников с парашютами над Ялтой? :dontknow:

 

Вероятность нераскрытия парашюта д6 =1:300, вероятность нераскрытия запасного =1:600. Таким образом, вероятность смерти =1:300*1:600 = 1:180000. В математике в теории вероятности такое событие считается невозможным. Для сравнения: вероятность попасть в автомобильную аварию на улице =1:200. Так что, думайте...


  • Маня и Knyazhna это нравится

#91 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 19:05

А если сбрасывать курортников с парашютами над Ялтой? :dontknow:

Билеты со скидкой?


  • RUBICON и Маня это нравится

#92 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 19:09

 

[color=#008000;][font="tahoma, geneva, sans-serif;"]Кейптаунском порту с пробоиной в борту
"Жанетта" поправляла такелаж.
Но прежде чем уйти в далекие пути,
На берег был отпущен экипаж...[/color]
[/font]

 

[color=#00ff00;]Они пошли туда,
Где можно без труда
Достать себе и женщин, и вина...
[/color] (узнаю своих камрадасов)


  • _IGOR_, justas и Маня это нравится

#93 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 19:15

[color=#00ff00;]Они пошли туда,
Где можно без труда
Достать себе и женщин, и вина...
[/color] (узнаю своих камрадасов)

не пали братца!


  • Маня и Knyazhna это нравится

#94 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 19:25

А если сбрасывать курортников с парашютами над Ялтой? :dontknow:

Вполне достаточно сказать стюардессе :"А сейчас мы пролетаем над нудистским пляжем" .И парашюты не понадобятся.- народ и так по выпрыгивает.



#95 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 19:33

А если сбрасывать курортников с парашютами над Ялтой? :dontknow:

Россия сбросила парашютный десант на Северный полюс - самый быстрый транспорт оказался. А до Ялты можно и на БТРах доехать.

#96 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 19:41

Россия сбросила парашютный десант на Северный полюс - самый быстрый транспорт оказался. А до Ялты можно и на БТРах доехать.

Сам то на БТРах катался? Внутри жарко и тесно, снаружи можно на повороте слететь. :kto:



#97 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 19:49

Сам то на БТРах катался?

Катался. И даже рулить пробовал.

Внутри жарко и тесно, снаружи можно на повороте слететь. :kto:

Зато снаружи при подрыве уцелеть легче.

#98 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 20:46

Зато снаружи при подрыве уцелеть легче.

Да!? А вот у нас один в Курчалое ипанулся с брони вниз башкой, потом получил, при выходе на пенсию, 50 окладов со званием.



#99 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 21:52

не пали братца!

 

 

все кроме тебя конечно)))) мой братец не такой))))

 


  • _IGOR_ это нравится

#100 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 22:25

Таки решился я поехать в Крым в этом году, как и планировал до этого. Основной вопрос был не экономический, и не пресловутый сервис. Не за этим я езжу в Крым. Меня политический аспект волновал. Не получится ли так, что если я поеду в Крым, то я тем самым поддерживаю Путина и его политику в Крыму? :wacko:

Понимаю, может вопрос выглядит смешно, но я заморочился. Но умные люди сказали что не надо париться по этому поводу, тем более я и до этого ездил в Крым.

В общем, купил 7 апреля авиабилеты Москва-Симферополь и обратно на конец июня - июль. Туда-обратно взрослому с ребёнком стоит 14160 рублей. Если сравнивать с поездом - это между плацкартом и купе.

В прошлом году покупал такие же билеты в середине июня за 26700 рублей.

Так что кто уже определился с датой, лучше брать билеты сейчас, чем ближе к дате вылета, тем дороже.