Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Есть кто с КИЕВА ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1192

#61 Mar

Mar
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 19:36

Я из Киева. Чаще бываю на Довбычке, но перевелась она за последнее время - "текстильного" народа всё больше и больше. На Оболони не был ни разу, хотелось бы посетить, может там лучше. Надеюсь, на выходных погода будет хорошая.

#62 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 00:34

На Оболони не был ни разу, хотелось бы посетить, может там лучше. Надеюсь, на выходных погода будет хорошая.

Кто как, а я завтра иду. В каком составе - еще не знаю. Лишь бы погода. Буду высматривать ачебанко. :-)

#63 Шуша

Шуша
  • Натуристы
  • 364 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 10:29

Кто как, а я завтра иду. В каком составе - еще не знаю. Лишь бы погода. Буду высматривать ачебанко. :-)

А у меня состав ужо определился: к жене приехала ее текстильная сестра с дочкой и они скорее всего будут отдыхать рядом на текстильном пляже, а я в гордом одиночестве на нашем... Может будет еще один знакомый.

#64 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 13:24

А у меня состав ужо определился: к жене приехала ее текстильная сестра с дочкой и они скорее всего будут отдыхать рядом на текстильном пляже, а я в гордом одиночестве на нашем... Может будет еще один знакомый.

Ну, и я поехал. А эти родственники знают, что вы отдыхаете без одежды? А то можно ж и совсем почти на нашем пляже отдыхать сначала текстильно, а там... кто его знает...)))

#65 Гость_Poshtar.Boba_*

Гость_Poshtar.Boba_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2008 - 14:46

Хотел вчера, в субботу сходить, поискать Собаче Гирло, да пока с Борщаговки выбирался, искал рабочий банкомат, покупал горшки для цветов и вентилятор, то уже к семи вечера было... А потом и думаю - еще час переться на Героев Днепра, а потом по пляжу с вентилятором бродить, искать место... С женой постараюсь снова пойти искать через 2 недельки, потому как сёдня дежурю на работе, а в след. выходные этнофестиваль в Меджибоже, Хмельницкая обл.

#66 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 15:26

...пока с Борщаговки выбирался, искал рабочий банкомат, покупал горшки для цветов и вентилятор, то уже к семи вечера было... ... по пляжу с вентилятором бродить, искать место...

:lol: Жжешь, писарю! :lol: С вентилятором, с горшками... :lol: Вентилятор - от жары, это да. Только и резетку с собой надо брать. :lol:

С женой постараюсь снова пойти искать через 2 недельки, потому как сёдня дежурю на работе, а в след. выходные этнофестиваль в Меджибоже, Хмельницкая обл.

Искать - да что там его искать. Единственное, выбрать, где удобнее... А мы вчерась неплохо попляжили. С ачебаненко познакомились, пообщались, и даже с их текстильными родственниками. Нормальные родственники, перспективные, кажется. ;) Хороший пример перед глазами. :-) Желаю всем нам подходящей погоды на все эти три недели. :) Этнофестиваль - это классно. Завидую. :)

#67 Шуша

Шуша
  • Натуристы
  • 364 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 16:48

А мы вчерась неплохо попляжили. С ачебаненко познакомились, пообщались, и даже с их текстильными родственниками. Нормальные родственники, перспективные, кажется. ;) Хороший пример перед глазами. :-)

Действительно познакомились, могу потвердить. Мы в свою очередь познакомились с замечательным человеком и его собачкой. Родственников провели и снова на пляже валяемся... Завидуйте нам все у кого не +36 на улице

#68 NudeMan

NudeMan
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 13:38

В Киеве наблюдаются две группировки нудистов. Одна группировка , которая загорает на Довбычке, пляж в Гидропарке и другая загорает на Оболони . Первая группировка придерживается правила -мы не нудисты и не натуристы , мы просто загораем голыми. Вторая группировка , считает себя настоящими натуристами ... Представители группировки с пляжа Довбычка периодически заходят на сайт к группировке на Оболони , где их по какой то причине безжалостно банят.

Никогда не слышал о таких "группировках"... Я летом каждые выходные на Оболони отдыхаю сам по себе и у меня такое впечатление, что все отдыхающие такие же. Некоторые друг друга знают, но это максимум. На Довбычке всего пару раз был в этом году. Там такое же впечатлнеие - просто приходят люди и просто отдыхают. Да, и что за "сайт группировки на Оболони"? Было бы интересно взглянуть.

#69 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 15:18

Да, и что за "сайт группировки на Оболони"? Было бы интересно взглянуть.

Весь сайт на пляже в кустах ...

Прикрепленные файлы



#70 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 19 August 2008 - 15:37

И заметьте, ни пылесоса, ни табурета, ни лампочки... :isterik: :rjunemogu_1:

Похоже, "свежая волна, новые идеи"... :) Выходит, в Киеве полно "наших людей"... или как? :)

#71 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 15:53

Похоже, "свежая волна, новые идеи"... :) Выходит, в Киеве полно "наших людей"... или как? :)

Хотя нынче вентиляторы и глечики куда актуальней, чем лампочки и табуретки, однако ... наши люди на пляж в 7 часов вечера ни ездють, потому как в это время уже ездють не наши ...

#72 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 19 August 2008 - 16:10

Хотя нынче вентиляторы и глечики куда актуальней, чем лампочки и табуретки, однако ... наши люди на пляж в 7 часов вечера ни ездють, потому как в это время уже ездють не наши ...

Хм. Так что - провокация? Придётся киевлянам проводить агентурную работу на месте... :)

#73 NudeMan

NudeMan
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 18:49

Весь сайт на пляже в кустах ...

Надо же. Возьму на заметку. Спасибо. Это на пляже поразбрасывали? Я в субботу и воскресенье был - не видел...

#74 Бриз

Бриз
  • Натуристы
  • 330 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 18:53

Ну что ж, готов присоединиться на выходные. ;-) Если кто не против - кидайте в личку телефоны.Сегодня в обеденный перерыв сходил на озеро Прирва, понудил там на славу, насколько это возможно за 1 час.Пляжа там нет, народу поэтому и немного, камышей вокруг - до фига.Пару "островков" для нудения найти - не проблема...

#75 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 00:23

Это на пляже поразбрасывали? Я в субботу и воскресенье был - не видел...

Это не "поразбрасывали"! Это громадный постер, валявшийся возле буфета на НуДовбычке.

#76 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 01:04

Никогда не слышал о таких "группировках"... Я летом каждые выходные на Оболони отдыхаю сам по себе и у меня такое впечатление, что все отдыхающие такие же. Некоторые друг друга знают, но это максимум. На Довбычке всего пару раз был в этом году. Там такое же впечатлнеие - просто приходят люди и просто отдыхают.

Это кажется.

Да, и что за "сайт группировки на Оболони"? Было бы интересно взглянуть.

Он умер. Вообще-то Кельт не совсем точен. Есть относительно организованные "группировки", но они по пляжам не локализуются.)))

#77 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 01:06

Весь сайт на пляже в кустах ...

Гы)) Это, похоже, тот самый плакат Олега (не буду называть фамилию), о котором рвссказывали на Оболони?)))

#78 NudeMan

NudeMan
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 13:38

Это не "поразбрасывали"! Это громадный постер, валявшийся возле буфета на НуДовбычке.

Да, вчера уже видел его живьём.

#79 NudeMan

NudeMan
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 13:48

Это кажется.

Наверное... Замечал несколько мужичков, которые знают там почти всех. Можно увидеть их в самых разных концах пляжа, общающихся с самыми разными людьми, причём видно, что знакомы давно. Так что, получается, что большинство там отдыхающих - члены какого-то общества?

#80 NudeMan

NudeMan
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 13:58

Всем привет! В продолжении темы про интеграцию Киевских и тех кто рядом. Родной форум давно у нас украли гнусные спамеры, давайте дружиться тут. Сразу вопрос, кто более-менее постоянно ходит на Оболонский пляж? Нам с Наташей и вдвоем скучно не будет, но вместе все-таки веселее.

Я этим летом буквально каждые выходные приходил...