Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Есть кто с КИЕВА ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1192

#81 NudeMan

NudeMan
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 14:02

Да, а почему здесь так не любят Литовченко?

#82 Гость_trusiki_*

Гость_trusiki_*
  • Гости

Отправлено 22 August 2008 - 23:59

Были в этом году с супругой в Болгарии в Святом Константине и Елене. Чисто из интереса съездили с ней в Албену, там побыли на диком пляже. Честно говоря, мне понравилось, она немного стеснялась. Вот сегодня первый раз побывал на Оболонском пляже (супруга на работе была) в разведке. В принципе, понравилось. Я прикатывался на сине-желтой Мериде (велик), мож кто и видел.Естественно, что с первого раза завести знакомств обычно не получается, но думаю, что все еще впереди. Буду потихоньку подключать супругу. :)

#83 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 01:53

Так что, получается, что большинство там отдыхающих - члены какого-то общества?

Просто мы кучкуемся ради отдыха. По-всякому. Эти люди могут быть или не быть членами каких-то обществ. Есть (и, мне кажется, это значит больше) просто неформальные тусовки, в которых нам комфортно, вот и всё. :-) Многие скептически улыбаются, когда им говорят об организациях киевских нудистов-натуристов или каком-то активе, но, тем не менее, рады пообщаться с себе подобными. Если пойдете в сентябре в бассейн, то там еще более "свойскую" обстановку увидите.

#84 NudeMan

NudeMan
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 24 August 2008 - 13:18

Просто мы кучкуемся ради отдыха. По-всякому. Эти люди могут быть или не быть членами каких-то обществ. Есть (и, мне кажется, это значит больше) просто неформальные тусовки, в которых нам комфортно, вот и всё. :-) Многие скептически улыбаются, когда им говорят об организациях киевских нудистов-натуристов или каком-то активе, но, тем не менее, рады пообщаться с себе подобными. Если пойдете в сентябре в бассейн, то там еще более "свойскую" обстановку увидите.

Ага, понятно. Да, в планах сходить в бассейн есть. Но было бы неплохо ходить на пляж подольше... Ихтиандр, я вчера (в субботу) на пляже видел двух человек, похожих на ваш аватар. Вы сидели подальше от воды на складном стульчике или же играли с девушкой в бадминтон перед самым вашим уходом?

#85 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 09:48

Ага, понятно. Да, в планах сходить в бассейн есть. Но было бы неплохо ходить на пляж подольше... Ихтиандр, я вчера (в субботу) на пляже видел двух человек, похожих на ваш аватар. Вы сидели подальше от воды на складном стульчике или же играли с девушкой в бадминтон перед самым вашим уходом?

С девушкой. :-) Девушка - это моя жена.)) Вы имеете в виду "текстильную" девушку в голубом купальнике? С нами еще был пацан и маленькая собачка.

#86 Шуша

Шуша
  • Натуристы
  • 364 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 10:00

С девушкой. :-) Девушка - это моя жена.)) Вы имеете в виду "текстильную" девушку в голубом купальнике? С нами еще был пацан и маленькая собачка.

Эх, хорошо же вам там на пляже наверное было :-) А я тут на отпуск пытаюсь заработать. Пришлось заказывать Коверсаду без питания, ту что аппартаменты 4*. С виллами 3* к сожалению напряг... Вот и оказалось, что денег надо будет больше чем планировалось, ну а у нас стандартный способ заработать денег - попрацювати на выходных :-) Так что встретимся уже наверное в сауне, кто будет ходить с А. Литовченко и его командой - там и увидимся в октябре. Я так думаю...

#87 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 01:36

Эх, хорошо же вам там на пляже наверное было :-) А я тут на отпуск пытаюсь заработать. Пришлось заказывать Коверсаду без питания, ту что аппартаменты 4*. С виллами 3* к сожалению напряг... Вот и оказалось, что денег надо будет больше чем планировалось, ну а у нас стандартный способ заработать денег - попрацювати на выходных :-) Так что встретимся уже наверное в сауне, кто будет ходить с А. Литовченко и его командой - там и увидимся в октябре. Я так думаю...

Было интересно и в субботу и в воскресенье. Правда, малой мой чего-то нудноват был)) Потому, что я отказался играть с ним в прятки по кустам)) В воскресенье было прикольно, когда налетел ветер и тучи наползли. Дождь так и не стартонул, а на берегу было тепло при таком сильном ветре. Жена, правда, не согласна со мной в этом.)))) Я хотел вас с ней познакомить. Жаль, не сложилось. Получилась одна интересная (на мой взгляд) фотография - "Ихтиандр тащится на ветру" :-) И несколько других (серия "Жена ихтиандра прячется от дождя, которого нет"))) ) А в какую сауну ходит команда Литовченко? Желаю классного отпуска! ;-)

#88 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 15:49

Да, а почему здесь так не любят Литовченко?

Уважаемый NudeMan! Пришлите мне, пожалуйста, ваши фото (а лучше не лично ваши, а ваших симпатичных подруг, детей нимфеточной внешности и т.п.) в натуристском виде, чтобы я их мог разместить на интернет-сайтах для продажи; хочу заработать себе на поездку в какой-нибудь западный натуркемпинг. P.S. Если моё предложение не сразу привело вас в дикий восторг, то можете над ним немного поразмыслить и может сами сообразите, почему деяния подобных дельцов от натуризма вроде Митюшина или Степанова, торгующих натуристской фото/видеопродукцией не всегда вызывают у обычных натуристов этот самый дикий восторг.

#89 РУТРА

РУТРА
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 22:02

Перечень мест города Киева где нудист может перезимовать в 2008-2009 году.1. Сауна " Корвет " ул.Железняка, 3 ( понедельник, среда, пятница суббота)- семейные дни с 11 до 24, стоимость примерно 180 гривень без ограничения во времени. ( очень прилично , но женщины как правило ходят в банных трусах)2. Сауна гостинницы " Президент отель " Киевский " , ул. Госпитальная, 12 все дни с 7 до 21 ( в среду до 15) стоимость 100 гривень 2 часа ( абонимент на месяц 500 гривень- ходи хоть каждый день).3.Сауна гостинницы " Днепр " площадь Европейская с 7 до 22 часов стоимость 130 гривень абонимент 600 на месяц, без ограничения времени ( много текстильщиков).Это я назвал места где каждый может быть сам по себе то есть где не собираются " шоблой" Олеги и Литовченки.Если кто знает еще какие места дополняйте список

#90 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 03:54

Это я назвал места где каждый может быть сам по себе то есть где не собираются " шоблой" Олеги и Литовченки.

:-) Тю, дык там, где Олег, вполне можно быть и сам по себе)) А когда он шибко брызгается - просто не подходить близко. :lol:

#91 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 00:04

Не знаю как в Киеве, но обычно у нас можно заказать сауну 120-160 грн за 2 часа с 4-х чел. (есть места с этой ценой для 6-ти). Потом доплата за каждого чела. Получается 40-50 грн с чела. Общак - не разу не был, не знаю. Можно скентоваться и париться до лета.

#92 Гость_Mykol_*

Гость_Mykol_*
  • Гости

Отправлено 16 October 2008 - 22:39

И я из Киева.

#93 Гость_Mykol_*

Гость_Mykol_*
  • Гости

Отправлено 18 October 2008 - 14:51

В этом году впервые был на нудистском пляже (а собирался долго) - в Коктебеле как-раз во время Джаз-фестиваля. Сначала было непривычно, но чувство свободы приятное.У меня вопрос - где в Киеве можно сходить одинокому мужчине в натур-сауну/бассейн, тобы на него косо не смотрели?

#94 РУТРА

РУТРА
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 15:45

В этом году впервые был на нудистском пляже (а собирался долго) - в Коктебеле как-раз во время Джаз-фестиваля. Сначала было непривычно, но чувство свободы приятное. У меня вопрос - где в Киеве можно сходить одинокому мужчине в натур-сауну/бассейн, тобы на него косо не смотрели?

Смотри выше :read2:

#95 Шуша

Шуша
  • Натуристы
  • 364 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 09:37

Было интересно и в субботу и в воскресенье. Правда, малой мой чего-то нудноват был)) Потому, что я отказался играть с ним в прятки по кустам)) В воскресенье было прикольно, когда налетел ветер и тучи наползли. Дождь так и не стартонул, а на берегу было тепло при таком сильном ветре. Жена, правда, не согласна со мной в этом.)))) Я хотел вас с ней познакомить. Жаль, не сложилось. Получилась одна интересная (на мой взгляд) фотография - "Ихтиандр тащится на ветру" :-) И несколько других (серия "Жена ихтиандра прячется от дождя, которого нет"))) ) А в какую сауну ходит команда Литовченко? Желаю классного отпуска! ;-)

Спасибо, отпуск таки был классный. Да, очень жаль что не познакомились, но все еще впереди. После возвращения много чего случилось, я наконец-то получил права, мы опять переехали в Киев, на Теремки. Вчера, в воскресенье, ходили в сауну с командой Андрея Васильевича. Находится это возле Воздухофлотского моста, народа было очень много. По деньгам более-менее, 40 с парней и 20 с девушек. Длительность 2 часа. Есть 2 парилки, сухая и влажная, причем влажная всегда забита под завязку. Народ разный, но в целом впечатление от первого посещения так себе. Плюс в том, что нам все-таки удалось попариться нормально в этой толпе, минус - мы практически никого там не знали и было немного неуютно. В суматохе последних событий совсем забыл рассказать про отпуск. Пока можно глянуть на фото и если будут вопросы - поспрашивать. Потом я попытаюсь состряпать небольшой рассказ на эту тему. Фото можно глянуть в пикасе: http://picasaweb.google.com/acebanenco.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0307.jpg   2.71МБ   161 Количество загрузок:


#96 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 01:02

Спасибо, отпуск таки был классный.

Посмотрел фотки. Вот здорово! :-)

После возвращения много чего случилось, я наконец-то получил права, мы опять переехали в Киев, на Теремки.

Тоже хорошо. Только до Оболони и до нашего бассейна далековато)) Может, как-то выберетесь и к нам поплавать? ;) Я на ЦСКА (Воздухофлотский) не иду потому, что там большого бассейна нет)) А у нас можно и поплавать, и поиграть, и с вышки попрыгать. Ну, и сауна. Но дороже, чем на Воздухофлотском.

#97 Шуша

Шуша
  • Натуристы
  • 364 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 10:31

Может, как-то выберетесь и к нам поплавать? ;)

Предложение заманчивое, надо будет подумать над ним. А то что-то народу в последнее время все больше и больше на воздухофлотском, хотя может это связанно с отключением воды по Киеву... Напомни адресок вашего бассейна, пожалуйста.

#98 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2008 - 22:50

Шуша,твоего альбома нет - вроде как удалён...

#99 RAPAN

RAPAN
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 04:00

Я почти из Киева. В одной из саун был. Довольно неплохо! Т. к. на сайте впервые пока присмотрюсь,- хотя одна из тем про "группировки" попахивает... думаю сами поймете чем.

#100 Шуша

Шуша
  • Натуристы
  • 364 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 10:18

Шуша,твоего альбома нет - вроде как удалён...

Песня была такая - "Ай-ай-ай, убили негра, убили негра cykи замочили". Примерно тоже самое гугл сделал с моими альбомами. Эти [censored] его замочили. Говорят, что содержание им не подходит и что-то там нарушает. Видно я там сотрудников гугла своим пузом напугал. :) Был бы стройным и красивым, может и пожалели бы, а так...