Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Национальная Федерация Натуризма

НФН

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#181 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 20:49

молодец, что раскопал. только там на меня инфу собирают, а не я на кого-то ... обратите внимание, что натуризм  тут - это обвинение. И Лесник37 может там вычитать инфу про меня, которая его интересует. но писали враги, так что фильтруйте...

Так вы дайте ту информацию, которую вас здесь (на форуме) просят дать, тогда может и разговор пойдет нормальный. Неужели не понятно, что с темной лошадкой здесь по другому никто общаться не будет? И, кстати, - я то как раз отфильтровал то, что раскопал Приток, для меня это не инфа, а газетное пустобрехство. Но это ничего не добавило к вашему, так сказать, "профилю", ни в плюс, ни в минус. Who are you, Mr. Karpov?

#182 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 30 December 2015 - 15:10

И, кстати, - я то как раз отфильтровал то, что раскопал Приток, для меня это не инфа, а газетное пустобрехство. Но это ничего не добавило к вашему, так сказать, "профилю", ни в плюс, ни в минус.

Конечно! Если верить этой газетенции, то Карпов, выходит дело, - "главный нудист России". Какой же он главный, если тут о нём никто не знает? Или дай-ка я тоже объявлю себя Главным Нудистом Вселенной (а чё, христианская церковь проводила свои "Вселенские соборы", и конкурсы красоты "Мисс Вселенная" проводятся регулярно, а вакансия Главного Нудиста в этой Вселенной - всё пустует). Все сидят по своим национальным и международным федерациям, а Вселенский трон - пустует... Сяду-ка на него я, а!


  • Дисал, pritok, Алекс Штольц и еще 1 это нравится

#183 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 30 December 2015 - 15:15

Конечно! Если верить этой газетенции, то Карпов, выходит дело, - "главный нудист России". Какой же он главный, если тут о нём никто не знает? Или дай-ка я тоже объявлю себя Главным Нудистом Вселенной (а чё, христианская церковь проводила свои "Вселенские соборы", и конкурсы красоты "Мисс Вселенная" проводятся регулярно, а вакансия Главного Нудиста в этой Вселенной - всё пустует). Все сидят по своим национальным и международным федерациям, а Вселенский трон - пустует... Сяду-ка на него я, а!

а я сяду на трон, что рядышком стоит и буду зваться главной красавишной-нудистской!!!!! Меня и знают тут все, и Andrrog мне нравится
  • Дисал это нравится

#184 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 30 December 2015 - 15:17

а я сяду на трон, что рядышком стоит и буду зваться главной красавишной-нудистской!!!!! Меня и знают тут все, и Andrrog мне нравится

Спасиб за комплимент, конечно, н я уже женатый. Мне своих красавишен продвигать надо.



#185 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 30 December 2015 - 15:20

Спасиб за комплимент, конечно, н я уже женатый. Мне своих красавишен продвигать надо.

дык я жеж Вас в загс и не зову)))))) своих красавишен дома продвигайте, а на форуме со мной рядом посидите)))))))

#186 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 30 December 2015 - 19:46

дай-ка я тоже объявлю себя Главным Нудистом Вселенной 

Прослеживается аналогия с провозглашением писателя Велимира Хлебникова Председателем Земного шара вскоре после революции ... правда его поддерживал-проталкивал Есенин, а за ним ещё тянулась не одна княжна. Тем не менее итог этого провозглашения столь печален, что не хотелось бы желать  Андррогу его повторения ...  :biggrin:

 

 а Вселенский трон - пустует... Сяду-ка на него я, а!

Царь ненастоящий! :crazy: Долой самозванца! :t1418:


  • Григорий это нравится

#187 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 30 December 2015 - 20:45

Тем не менее итог этого провозглашения столь печален, что не хотелось бы желать  Андррогу его повторения ...   :biggrin:

А что такое случилось с Велемиром Хлебниковым в связи с самоназначением его Председателем Земного шара? Насколько я помню, Хребников просто заболел какой-то лихорадкой, и умер. Ну, да, время было такое, что не было современных антибиотиков, всего такого. Много тогда умирало от инфекционных болезней. Но как это связано с председательством Земного шара?



#188 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 31 December 2015 - 01:17

 Много тогда умирало от инфекционных болезней. Но как это связано с председательством Земного шара?

"Председателю Земного шара" доводилось много скитаться по свету, в том числе по юго-востоку, не имея постоянного местожительства - в таких условиях немудрено подхватить любую инфекцию.

Однако, вероятно "Земное председательство" было сильней всего связано с постоянными обследованиями в психбольницах - как до, так и после "провозглашения".  :crazy:

Так что, прежде чем моститься на Вселенском троне надо внимательно смотреть, как бы не угодить в отдельную палату с другими вице-королями ...


  • pritok это нравится

#189 Sasha1977

Sasha1977
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 00:48

натуризм, как образ жизни: /vk.com/club49813089 я натурист с рождения, в чем родился в том и хожу!ищу натуристов в своем городе Чебоксары, но можно и знакомиться со всеми единомышленниками здесь.



#190 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 03:14

в чем родился в том и хожу

Бедный...мороз же на улице...Может ему тоже надо скинуться Господа? А может он кандидат тоже :D


Сообщение отредактировал vodolaz: 18 January 2016 - 03:15

  • Дисал это нравится

#191 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 09:31

Бедный...мороз же на улице...Может ему тоже надо скинуться Господа? А может он кандидат тоже :D

Да я тоже думаю что он таким образом намекает, что у него нет одежды с рождения, ему холодно в Чебоксарах и надо его срочно послать в НЗ! Ну что поможем человеку? ))))))))))))



#192 Вадим Света

Вадим Света
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 11:03

Sasha1977, вот ты везде   сущий , а ссылки так и не научился рабочие прикреплять. 



#193 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 14:23

Sasha1977, вот ты везде   сущий

Лишь бы не в подъезде :)


  • Григорий, Дисал, vodolaz и 2 другим это нравится

#194 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 21:49

Ага, и чтоб руки мыл после этого...



#195 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 16:09

По информации из достоверного источника,рабочая группа по реорганизации НФН во главе с Карповым,созданная на Сайте нудистов РФ,приказала долго жить. Подробностей не знаю,но вроде бы пропал предводитель. Что и следовало ожидать?



#196 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 16:42

Весна ведь на дворе. Может, предводитель на процедуры ходит, электричеством лечится. Не до реорганизации пока.

А может они там уже всё реорганизовали и разошлись, времени-то много прошло. 


  • Дисал это нравится

#197 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 17:12

А может они там уже всё реорганизовали и разошлись, времени-то много прошло. 

 

Да нет,просто разошлись.))))



#198 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 19:30

натуризм, как образ жизни:/vk.com/club49813089 я натурист с рождения, в чем родился в том и хожу!ищу натуристов в своем городе Чебоксары, но можно и знакомиться со всеми единомышленниками здесь.

 

 

Бедный...мороз же на улице...Может ему тоже надо скинуться Господа? А может он кандидат тоже :D

ИМХО-познакомить с ЮВ. И все - образуется



#199 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 22:22

..в чем родился в том и хожу!..

Шагающий роддом?
  • AlexCor это нравится

#200 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 14 March 2016 - 22:29

Ты не ошибся? Точно "род", может все же что-то другое :)?


  • Sokrates8 это нравится





Темы с аналогичным тегами НФН