Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голая Москва

НФН

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#21 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 08 January 2016 - 18:17

Затяжные новогодние праздники - это зло, если никуда не выезжать.

 

Изображение


  • Григорий, БУрУндУк, Дисал и еще 1 это нравится

#22 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 08 January 2016 - 18:54

Стать покровителем мира социальной наготы, вспомнить какими были его же предки всего 30 поколений назад... Вывести спираль развития цивилизации на новый уровень осознанной наготы... Прорасти в неизбежно голое будущее...
Началась экспансия видений тов.Карпова,,,,,Так приезжайте! Разбивайте палатку на бережку(ибо счас места навалом) и начинайте агитацию.Или вам спонсер нуженна перелет и проживание в лице олигарха местного пошиба в Сербору...обратитесь к Газманову...найдется о чем потрындеть на тему натуризьму :hehe:
  • Дисал это нравится

#23 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 08 January 2016 - 21:05

Затяжные новогодние праздники - это зло, если никуда не выезжать.

 

Изображение

особо доставляет смотреть на эту фотку, в комплекте с авой Сержа :t1418:


  • Дисал, Leshka_Kor и Алекс Штольц это нравится

#24 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2016 - 21:34

Во Валеру прет)) давеча спросил его про СБ, как бороться будет, таки он, как мужчинка, все на нас переложил.. Ай молодца))) Пс- иди в сад, сектант Или в Госдуму

#25 dub

dub

    залупившийся жёлудь

  • Натуристы
  • 821 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 00:17

Нету Кельта. В тайной комнате, в той, в которой  нельзя говорить плохо  о  куйле, я бы напомнил друзяке КЕЛЬТА  -  нету Кельта  да и хер сним...

Помню как то Кельт, в приступе очередного вдохновения, забахал гимн



#26 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17798 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 08:34

Нету Кельта. В тайной комнате, в той, в которой  нельзя говорить плохо  о  куйле, я бы напомнил друзяке КЕЛЬТА  -  нету Кельта  да и хер сним...

есть Кельт. Жив и относительно здоров. Правда ему ваши трепыхания уже глубоко противны.


  • justas и pritok это нравится

#27 bmgi8876

bmgi8876
  • Натуристы
  • 323 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 09:58

(Знай наших) (с) Изображение

Вы англичанин? На фото большинство английских машин.



#28 Вадим Света

Вадим Света
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 10:17

bmgi8876,  А самая первая ? вот о ней т и шла речь.



#29 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 10:49

bmgi8876,  А самая первая ? вот о ней т и шла речь.

красаучег)))

#30 Валерий Карпов

Валерий Карпов
  • Туристы
  • 105 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 13:59

А властям,и тем более олигархам то это все зачем? Денег вряд ли соберешь много, да и немного то проблематично. Сезон в Москве короткий, а может и совсем не быть. Олигархам просто - ррраз и на Сейшелы. А власти пока не придумали как можно отсутствие купальников налогом обложить.

В том-то и проблема, что у вас всё упирается в голимые бабки. А ведь по-настоящему богатый чел, он ведь уже не будет думать о том, как бы содрать доходик, он о своём месте в истории думать начинает (если есть чем). Вот поэтому каждому из вас, особенно Васперу, ставлю задачу: думать. Искать. Ваш личный олигарх поможет ради идеи нам всем. Его надо просто найти и убедить. Даёшь идеальный натур-пляж для Москвы!!!

Помню как то Кельт, в приступе очередного вдохновения, забахал гимн Лиски на мотив украинского гимна(под гитару, естественно). Слова почти не запомнил, помню только что то о сгинувших шалманах и во славу натуризму. Рядом стоял какой то свидомый и мечтательно произнёс, что хорошо бы если вся Лиска будет вставать рано утром и исполнять этот гимн. Кто это будет организовывать - скромно промолчал. Я это к чему? Похоже, что господин Карпов хочет добиться какой то выгоды для себя, но чужими руками. :hmm2:

А давай это поручим тебе (заодно и славы огребёшь, и бабок). Ты вот даже имя своё не раскрываешь, шпион. А всё ищешь подвоха в других. Что у вас в Белгороде есть по нашим делам? расскажи, что кроме трёпа есть...



#31 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2016 - 14:08

Валерий Карпов, Валерий,я то думаю.. Думаю что вы простой пи...ол. Навели на эти мысли читки соседнего форума, где имхо вас тоже послали.. Ваша ошибка в том , что ничего ее делая, хотите все получить. Не получится. Сначала вы ,как апологет, должны какие то поступки совершить, а после народ( есть пословица про глас народа) решит, идти с вами, или нет.. Не я, ни вы, ничего не сделают против воли такой.. Не в силах изменить.. А так, кто поверит какому то ..ю с горы? С 90 был, ничего не сделал, а ща нарисовался)).. Нее... За сим переписку заканчиваю, удачи!
  • AlexCor, pritok и wodoly это нравится

#32 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 14:13

С марок этих, которые вы из-за границы получаете, приход конечно хороший, спору нет. Но химия разрушает мозг, необратимо. Как по мне, так лучше пыхнуть или понюхать - натурпродукт опять же, дары природы. 



#33 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 15:14

В том-то и проблема, что у вас всё упирается в голимые бабки.

А у Вас во что?

Вы нам предлагаете найти олигарха для чего? Для осознания собственного места в истории?? Так у него (можно быть уверенным) этого осознания поболее, чем у нас всех вместе взятых. Без всякого вливания бабок в любое движение.

Если есть желание просто получить удовлетворение от того, что кто-то осознал и проникся - присмотритесь к ЮВ. Почти готовый продукт. и даже с энтузиазмом в некоторых местах. Но в предоплату не верит. Проникайте его.  А если все же нужОн олигарх-то для чего? Неужто у Вас (как у нас недостойных) тоже все в голимые бабки уперлось?

 

ЗЫ: 11-я тема будет? :popcornsmiley:


Сообщение отредактировал Григорий: 09 January 2016 - 15:15

  • pritok, lesnik37, den313 и еще 1 это нравится

#34 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44447 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 15:46

А давай это поручим тебе (заодно и славы огребёшь, и бабок). Ты вот даже имя своё не раскрываешь, шпион. А всё ищешь подвоха в других. Что у вас в Белгороде есть по нашим делам? расскажи, что кроме трёпа есть...

Да мы, вроде, свиней на брудершафт не пасли? А имя моё хорошо известно всем форумчанам и форумчанкам, с которыми мы общались на пляжах, кстати, фамилия тоже. Считаю этого вполне достаточно. В Белгороде народ дикий, закомплексованный(в своей массе), идеи натуризма принимает в штыки.


  • pritok, Knyazhna и den313 это нравится

#35 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 16:01

.. Думаю что вы простой пи...ол. 

.................................................................
А так, кто поверит какому то ..ю с горы? С 90 был, ничего не сделал, а ща нарисовался))..

"Свежо предание, а верится с трудом ... "

Когда к вам на очередных выборах являются очередные новоявленные и многообещающие, но никому ранее неизвестные кандидаты, то вы (ну не вы лично, конечно, а народ) всё равно избираете их, в крайнем случае оправдываясь отсутствием фактического выбора.

Или сейчас такой большой выбор желающих хоть палец о палец ударить?

Тогда зачем эти все "развенчивающие" многословия, никто же не требует переводить крупные суммы на счёт новоявленных энтузиастов?  

 

За сим переписку заканчиваю, удачи!

И вам шАры счастья!


  • KU-KU это нравится

#36 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2016 - 16:13

"Свежо предание, а верится с трудом ... " Когда к вам на очередных выборах являются очередные новоявленные и многообещающие, но никому ранее неизвестные кандидаты, то вы (ну не вы лично, конечно, а народ) всё равно избираете их, в крайнем случае оправдываясь отсутствием фактического выбора. Или сейчас такой большой выбор желающих хоть палец о палец ударить? Тогда зачем эти все "развенчивающие" многословия, никто же не требует переводить крупные суммы на счёт новоявленных энтузиастов?     И вам шАры счастья!

Знакомый текст)) Воффчик..Регулярно такие свидомые попадаются.И все чо то в Рашу приехали. Я честно,хочу тебе медаль выписать- КО, раньше место занято было, теперь вакантно.. А болезнь твою, перепадов настроения лечи. Лечение простое- куня в смежной теме. Там, внизу форума есть, клуб флудеров. И тебе не хворать:)!

#37 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2016 - 16:36

Пишу будущим критиканам, ровно как и предыдущему оппоненту. Я не привязываюсь к персонам, и к ТС. Просто зайдите на соседний форум, и прочтите опусы данного апологета. Там его послали, думаю и здесь пошлют. Ссылку давать?

#38 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17798 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 17:25

Знакомый текст)) Воффчик..Регулярно такие свидомые попадаются.И все чо то в Рашу приехали. Я честно,хочу тебе медаль выписать- КО, раньше место занято было, теперь вакантно.. А болезнь твою, перепадов настроения лечи. Лечение простое- куня в смежной теме. Там, внизу форума есть, клуб флудеров. И тебе не хворать :)!

 

Настоятельно попросил бы на Воффчика батон не крошить, потомушта "Эта нога – чья надо нога"(с)

 

 

А имя моё хорошо известно, фамилия тож

 — Я артист больших и малых академических театров, а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл!(с)


  • Дисал, justas и Knyazhna это нравится

#39 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2016 - 18:21

Настоятельно попросил бы на Воффчика батон не крошить, потомушта "Эта нога – чья надо нога"(с)      — Я артист больших и малых академических театров, а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл!(с)

Казах,да я не против.Воффчик против..)) Неизвестно что завтра будет, вдруг не с той ноги встанет:) Остальное в лс, если захотите..

#40 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17798 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 21:18

Лучше порошка хорошего привезите, небодяжного.

какого именно? Хмурого или кокса?







Темы с аналогичным тегами НФН