Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Опрос НФН

НФН

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 13:53

с ума сошел?!!
Не ишо... :D

#22 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 13:54

 

Вытащить нах :t144028:

 

пусть свербит!!!!


  • _IGOR_ и vodolaz это нравится

#23 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 13:59

Вытащить нах :t144028:

Я как-то давно ногу пробил - спрыгнул с трактора прямо на доску с гвоздями, гвоздь 150-ка аж сверху на подъёме вылез. Мужики увидели, сразу стакан водки налили. Я ещё и отработал смену. Наутро встал, еле дошлепал до поликлиники. Обработали. Мазью Вишневского намазали. Потом бинт снял, а там кусок подошвы мазью вытянуло. Видать, когда ногу отдирал от доски, этот кусок внутрь стопы ушёл.
  • Knyazhna это нравится

#24 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 14:01

из достоверных источников известно, что там будет нашествие принцесс и сбровцев....

напряженная маёвочка будет.

Видать, когда ногу отдирал от доски, этот кусок внутрь стопы ушёл.

Лёша, мы тут все впечатлительные же!!! все же полезли по полу доски с гвоздями искать и кричать от боли заранее.


Сообщение отредактировал _IGOR_: 20 December 2015 - 14:01

  • Григорий, horse, Vikk и 2 другим это нравится

#25 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 14:02

ЖЭСТЬ...

#26 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 14:03

напряженная маёвочка будет.

 

отож.... не знаю куда ехать на майские.... может в Индию...



#27 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 14:05

отож.... не знаю куда ехать на майские.... может в Индию...

чуть южнее давай, на о. Маэ.



#28 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 14:06

чуть южнее давай, на о. Маэ.

можно рассмотреть....



#29 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 14:14

Лёша, мы тут все впечатлительные же!!!

Ну тогда....А погода в тот день была хорошая, светило ясное солнце и пели птицы :)
  • AlexCor, Григорий, _IGOR_ и 2 другим это нравится

#30 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 14:54

отож.... не знаю куда ехать на майские.... может в Индию...

Не стоит повторяться:-)

#31 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 17:42

Так сайт натуризм су вы создали? спасибо вам за это. я понимаю, что ваш бизнес связан с бассейном. а летом? ну давайте конструктивно обсуждать, без ёрничанья. 

Да, и ещё naturismlife.su

Давайте, сядьте на месяцок и почитайте все, что написано на многих форумах и сайтах чтобы понять ситуацию.

Мой бизнес связан с моей профессиональной деятельностью - программированием баз данных, работаю я официально, в государственной официальной конторе на благо Родины. Организация бассейна - это создание условий отдыха для себя и подобных нам семей с детьми. Если это не укладывается в вашем сознании, то нам будет трудно понять друг друга. 


Сообщение отредактировал JuliSerg: 20 December 2015 - 17:43

  • vodolaz и pritok это нравится

#32 Валерий Карпов

Валерий Карпов
  • Туристы
  • 105 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 18:20

Да, и ещё naturismlife.su

Давайте, сядьте на месяцок и почитайте все, что написано на многих форумах и сайтах чтобы понять ситуацию.

Мой бизнес связан с моей профессиональной деятельностью - программированием баз данных, работаю я официально, в государственной официальной конторе на благо Родины. Организация бассейна - это создание условий отдыха для себя и подобных нам семей с детьми. Если это не укладывается в вашем сознании, то нам будет трудно понять друг друга. 

и опять агрессия . да что же у вас у всех за агрессивная  культура такая? с чего вы взяли что не укладывается? я месяцок и читаю (а сайт naturismlife.su заброшен. нет?).  мне кажется в личной переписке вы уже заметили это. или вам надо именно тут, на открытом форуме так утвердиться? давайте не тратить силы на эмоции. ну как? мир? вежливость? солидарность?


  • Маня это нравится

#33 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 18:56

и опять агрессия . да что же у вас у всех за агрессивная  культура такая? с чего вы взяли что не укладывается? я месяцок и читаю (а сайт naturismlife.su заброшен. нет?).  мне кажется в личной переписке вы уже заметили это. или вам надо именно тут, на открытом форуме так утвердиться? давайте не тратить силы на эмоции. ну как? мир? вежливость? солидарность?

Могли бы и в личке спросить, (да, страдаю в жесткой форме всем перечисленным) А бизнес и каменные палаты на натуристах - это любимая нудистская тема здесь на форуме...

Сайт не заброшен, а не поддерживается, материалы с него перекочуют на новый, а сам он будет закрыт за ненадобностью.



#34 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 19:14

А вот интересно, топикстартер имеет работу, или он планирует работать именно "предводителем"? Вопрос не праздный: наличие работы трудно стыкуется со всероссийскими масштабами, а её отсутствие приведёт в результате к простому бизнесу на натуризме, как получилось у Митюшина. Помню ещё одного "предводителя" - Незавибатько - перекинулся на какие-то то тренинги, изоторику, эксперименты с психикой...- зарабатывает этим.

Сообщение отредактировал pritok: 20 December 2015 - 19:17


#35 Вадим Света

Вадим Света
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 19:20

Эксперименты с психикой? надеюсь хотя бы со своей психикой, жалко людей которые доверяться таким "психионерам" .



#36 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 19:20

Незовибатько - головааа, он первый понял, что натуризм - это тупиковая ветвь для бизнеса, и переквалифицировался.

Помню его статью про скорую кончину натуризма, надо поискать в загашнике... 


  • Дисал это нравится

#37 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44447 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 19:25

А вот интересно, топикстартер имеет работу, или он планирует работать именно "предводителем"? Вопрос не праздный: наличие работы трудно стыкуется со всероссийскими масштабами, а её отсутствие приведёт в результате к простому бизнесу на натуризме, как получилось у Митюшина. Помню ещё одного "предводителя" - Незавибатько - перекинулся на какие-то то тренинги, изоторику, эксперименты с психикой...- зарабатывает этим.

Так нам, вроде бы, обещали второго Василия Степанова? А будут ли пробежки голым по набережной Невы, опять же вкручивание лампочки?


  • Маня это нравится

#38 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 19:29

А я нормально к Незовибатько отношусь! Лично я считаю его адекватным и очень умным человеком!



#39 Вадим Света

Вадим Света
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 19:34

Дисал,  ты к нему на лекции наверное уже успел заглянуть?


  • AlexCor, _IGOR_, pritok и еще 1 это нравится

#40 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 20 December 2015 - 19:39

Дисал,  ты к нему на лекции наверное уже успел заглянуть?

К сожалению нет! Очень дорого эти его лекции стоят! Слежу за ним по его страничке Вконтатке. Хотя конечно понимаю что это не показатель и может я ошибаюсь насчет него. И может я слишком доверчивый! )))))







Темы с аналогичным тегами НФН