Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Мы обязаны выжить

НФН

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#141 Serg7

Serg7
  • Натуристы
  • 832 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 23:18

Час за часом, день за днем Ты в телевизоре еблом Выполняя чей-то план, Ты сидишь, как наркоман Побольше смотри телевизор! Подольше! Побольше! Побольше смотри телевизор!

 

(с) не буду писать кто


  • Капибар это нравится

#142 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 24 June 2019 - 23:53

А у меня просто нет телевизора. И всем рекомендую его выбросить нафиг

Я б выкинул все нах. У меня их три штуки. Да жена разве позволит? А как я, по-вашему, узнаю, что за мерзость по нему круглые сутки напролет показывают?

И сериалы и фильмы эти паршивые последних 7-8 лет все насквозь пробабские. Нормальный мужик на это смотреть просто не может. Меня лично воротит. Вся эта гребаная шоу-индустрия заточена только на баб, которым делать не хуя.

Сложно это сделать если ты привык к нему. И я по нему в основном канал МАТЧ смотрю.

Спорт, конечно, дело хорошее. Но не в подаче федерального канала "толстая писька-ТВ".

 

Изображение

 

То же самое - одни шлюхи и полупидоры в комментаторах. Знаю людей, которые предпочитают из-за них футбол без звука смотреть.

А кто рулит футбольным каналом "матч-премьер", все знают? Вуаля - Гавр бля! Тот самый чепушила из камедиклаба.


  • Капибар это нравится

#143 Бесфамильный

Бесфамильный
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 14:22

Про ТВ. Не более 30-60 минут в день. РБК, ShotTV (исключительно короткий метр-бывает оч интересно), даже Кисель с Соловьем в гомеопатических дозах. Ну и местное ТВ с новостями города и местным же прогнозом погоды. Совсем не смотреть- конечно же можно. А нужно?



#144 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 21:11

Про ТВ. Не более 30-60 минут в день. РБК, ShotTV (исключительно короткий метр-бывает оч интересно), даже Кисель с Соловьем в гомеопатических дозах. Ну и местное ТВ с новостями города и местным же прогнозом погоды. Совсем не смотреть- конечно же можно. А нужно?

Не нужно. Ваш Соловьев во френче(хоспадя, как мне эти детские болезни надоели- в старости одеваться, компенсируя тяжелое детство)- он какую бы тему не завел, она ВСЕГДА скатывается в обсуждение ближайших соседей.. И неинтересно и просто заипало. Сорри...
  • Дисал это нравится

#145 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 26 June 2019 - 21:42

Я бы, если бы талант , в качестве режиссера такой вот мультик для взрослых сделал бы... Сюжет. Собирается весь бомонд прайс -тайма. Кисель, соловей, Скобеева, муж Скобеевой , лысый и проч ... И начинают сначала по очереди, а потом все сразу моли задницу лизать причмокивая и с комментариями ай как это хорошо и вкусно...
  • Леший это нравится

#146 Бесфамильный

Бесфамильный
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 27 June 2019 - 11:13

Не нужно. Ваш Соловьев во френче(хоспадя, как мне эти детские болезни надоели- в старости одеваться, компенсируя тяжелое детство)- он какую бы тему не завел, она ВСЕГДА скатывается в обсуждение ближайших соседей.. И неинтересно и просто заипало. Сорри...

соловья слушать-неинтересно..а вот соседей- порой забавно. но больше 15 минут - конечно же сложно.

Ну и Соловьев- точно не мой герой



#147 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 02:21

Про ТВ. Не более 30-60 минут в день. РБК, ShotTV (исключительно короткий метр-бывает оч интересно), даже Кисель с Соловьем в гомеопатических дозах. Ну и местное ТВ с новостями города и местным же прогнозом погоды. Совсем не смотреть- конечно же можно. А нужно?

Ну не, ну, если что на самом деле нужно, конкретная передача или что, - всегда есть интернет. В любое время, когда самому удобно.



#148 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 01 July 2019 - 01:48

Я бы, если бы талант , в качестве режиссера такой вот мультик для взрослых сделал бы... Сюжет. Собирается весь бомонд прайс -тайма. Кисель, соловей, Скобеева, муж Скобеевой , лысый и проч ... И начинают сначала по очереди, а потом все сразу моли задницу лизать причмокивая и с комментариями ай как это хорошо и вкусно...

И блядей с канала дожжь туда же в очередь. Хотя нет. Этих вне очереди.







Темы с аналогичным тегами НФН