Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Внимание: конкурс сочинений.

НФН

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 00:29

На Путина надёжней.


  • Дисал это нравится

#22 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 00:30

Вы для натуризма выполните простенькое задание: создайте клуб натуристов в Элисте. Если возьмётесь, будем выходить на Илюмжинова.

А зачем на Илюмжинова выходить? В ФИДЕ голозадый турнир по шахматам продвигать будем? Он вроде как с 2010 не глава Калмыкии )))) Если ошибся - поправьте кто-нибудь.

Сообщение отредактировал КотоВас: 28 December 2015 - 00:31

  • Дисал и alexgor это нравится

#23 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 00:41

Приток, вы такой же враг натуризма, как и те идиоты, что писали про меня гадости. вы просто повторяете их чушь. а что до Жука, то не вам его судить. Он по кр. мере делом занимается, проводя сиб.встречи. Вы для натуризма выполните простенькое задание: создайте клуб натуристов в Элисте. Если возьмётесь, будем выходить на Илюмжинова. 

Похоже, у Вас с головой действительно не всё в порядке и астраханская пресса была права. И, наверное, виной всему всё-таки усы - нелепая попытка выглядеть мужественным.

И вот ещё что: раздавайте задания своим пронафталининным "соратникам".

 

А зачем на Илюмжинова выходить? В ФИДЕ голозадый турнир по шахматам продвигать будем? Он вроде как с 2010 не глава Калмыкии )))) Если ошибся - поправьте кто-нибудь.

Это новоявленный предводитель или в коме был, или в дурке последние годы прятался, оттого и не ориентируется в реальности.

Разжаловать же могут в ефрейторы и придётся каждый день палить из миномёта ...

Каждый день не получится: отпуска, перемирия какие-то, погода плохая... 


  • Дисал это нравится

#24 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 11:04

Уважаемый, Валерий Карпов, приходиться только удивляться долготерпению обитателей сайта, выслушивающих ваш бред. Многим уже все стало абсолютно понятно про вас и вашу сущность и они просто перестали реагировать на ваши посты. ПРИТОК видимо в силу своей ВУС пытается от вас, закаленного в борьбе с ветряными мельницами, оборонятся еще имеющимся у него словарным запасом и стоять до конца. Честное слово, в обществе, далеком от натуризма, вас давно бы послали прямым текстом к прабабушке. По всей видимости все именно так и происходило с постоянной периодичностью на протяжении всей вашей "не легкой", оппозиционной жизни. Мне кажется, что нормальный и здравомыслящий человек давно бы все понял, что ему не рады и освободил интернет сообщество данного сайта  от своего присутствия. И еще, уважаемый, не надо от имени, натур сообщества ни куда ходить. К Илюмжинову,  Рыбкину,  Януковичу, Дерипаске с Потаниным конечно же наверное можно. Но вот к действующим властным структурам не надо, побуждать их искать лишних "козлов отпущения"  в их ошибках и недоработках в непростое экономическое и политическое время-это верх кретинизма. "Не будите лихо пока оно тихо".   Конечно приятно и полезно для сайта когда он оживлен и посещаем, и обитатели флудят. Но он допустим и полезен, при обсуждении тем, близких натур сообществу. Темы отдыха, открытых новых и не изведанных мест, туристического снаряжения и много другого, вплоть до волосяного покрова кому, что нравится. Возможно Карпов  очень хороший в душе человек и примерный семьянин. Но за последние десятки лет слишком много общественной грязи налипло к его подошвам. Зашел в гости к нормальным людям и пытается о нас с вами вытереть свои сапожища. Уважаемые, МОДЕРАТОРЫ, огромная просьба к вам. Найдите уж какой либо способ и освободите нас от бредней этого проходимца.

ну вот, только собралась писать сочинение, хотела уточнить на счёт призА, а Вы все краплёные карты Карпа раскрыли)))))
  • Дисал и Гоп delyher в жупане это нравится

#25 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4698 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 11:15

ну вот, только собралась писать сочинение, хотела уточнить на счёт призА, а Вы все краплёные карты Карпа раскрыли)))))

аванс проси Все равно другого претендента на победу нет
  • felina это нравится

#26 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 11:50

аванс просиВсе равно другого претендента на победу нет

хочу или эту шубку[attachment=181221:image.jpg] или эту сумочку [attachment=181222:image.jpg]
  • Дисал это нравится

#27 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 11:50

Валерий Карпов

Если честно, я не знаю Вас лично. Как и не знаю тех людей, с которыми Вы знакомы. Но я сам не слишком активный "деятель натуризма". Можно сказать, человек маленький без замашек командовать парадом. 

Я вот наблюдаю весь этот баттл, слушая Ваши доводы и доводы Ваших оппонентов. Выглядит, как какой-то "сломанный телефон". Разговор немого с глухим. 

Позволю себе Вам указать на те скользкие моменты, на которых буксует понимание и доверие оппонентов к Вам... Вы ждёте (чуть ли ни требуете), чтоб перед Вами открыли душу, а вместо этого поток троллинга и глумления. 

ПОЧЕМУ так!? Вы хоть ЗАДУМЫВАЛИСЬ?

Кстати... Вы сами ХОТИТЕ наладить доверительный эмоциональный контакт или же Ваша цель - побольше склок, ругани, порой переходящего в срач (правда, срач какой-то однобокий. Я не слышал, чтоб Вы "крыли на чём свет стоИт", а от в Вашу сторону - уже стало доброй традицией). Или Вам не важно содержание "движухи" ? Этакий пиар. Для чего? Получить "известность"? Ну, допУстим, Вы её получили.

О Вас услышали все, даже ленивые. 

Вам НЕ ВАЖНО, ЧТО о Вас услышали? Вы САМИ хоть как-то пытаетесь раскрыть свои карты и САМИ сделать первый шаг, чтоб наладить это доверие.

Вот этот топик создали... Конкурс сочинений в стен-газету...

Чтоб люди "открыли душу" - надо, чтоб их собеседник, как минимум, внушал доверие.

Я НЕ ЗНАЮ, кто Вы на самом деле. Опускать и глумиться не хочу. Возможно (не исключаю), что Ваши достижения (если таковые были) по натуристскому поприщу имели определённые положительные моменты (не исключено, что и отрицательные тоже были)....

Поэтому, если Вам нужен доверительный контакт, то народу нужно услышать подтверждение (поручение за Вас) тех самых авторитетов, которым не нужно подтверждать перед народом. 

Вы там, вроде с Митюшиным были "в корефанских отношениях". 

Разумно было бы показаться тут Митюшину  и сказать: "ДА! Это НАШ чувак! Правильный и без подвоха!" Тогда в случае косяков с Вашей стороны, претензии можно предъявить людям поручившимся за Вас.

Процедура идентификации Митюшина на сайте должна быть отдельным пунктом, чтоб это был САМ Митюшин, а не "лицо, похожее на прокурора"©

А если Митюшина не будет? И другого авторитета, поручившегося за Вас тоже не будет.... А если и поЯвится и скажет - не доверять Вам.... Тогда как? Планируется какая-то деятельность с Вашей стороны по раскрытию карт?


  • Дисал, lesnik37 и Вадим Света это нравится

#28 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 15:04

Вы там, вроде с Митюшиным были "в корефанских отношениях". 

Разумно было бы показаться тут Митюшину  и сказать: "ДА! Это НАШ чувак! Правильный и без подвоха!" Тогда в случае косяков с Вашей стороны, претензии можно предъявить людям поручившимся за Вас.

 

Сергей Николаевич тонкий и осторожный политик, и такой глупостью заниматься не будет, не зря последние 20 лет уверенно рулит вверенными самому себе саунами-банями. 


  • Дисал и Маня это нравится

#29 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 15:44

Позволю себе Вам указать на те скользкие моменты, на которых буксует понимание и доверие оппонентов к Вам...

 

А почему решили здесь "указать"? В своём королевстве "указы" закончились?


  • NATALI это нравится

#30 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 16:27

А почему решили здесь "указать"? В своём королевстве "указы" закончились?

Если это сообщение - не тупо потролить, отвечу на Ваши вопросы.

Полагаю, Вам не понравилось слово "указать". В данном случае "смысл "указать" - это НЕ ИЗДАТЬ указ, а ОБРАТИТЬ внимание, акцентировать внимание... на определённые моменты,  которые (на мой взгляд) оказались камнем преткновения. (имхо, конечно)

Если не понравилось слово "здесь" - это претензия, как минимум, глупая. Я, как и Вы, как и Карпов - являемся здесь пользователями форума и у каждого есть право голоса, которым (правом) мы и пользуемся.

Далее: наличие, отсутствие других королевств, царств, вотчин и прочих усадьб к данному топику не имеет никакого отношения. Если я зарегистрирован, кроме этого, и на других форумах - это никак не лишает меня права пользоваться гарантированными правами на этом форуме.

Надеюсь, на Ваши вопросы я ответил раскрыто и корректно.


  • Дисал это нравится

#31 Вадим Света

Вадим Света
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 16:35

wodoly,  Наши не наши , как понимать, уточни кто наши а кто не наши. 



#32 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 16:38

являемся здесь пользователями форума и у каждого есть право голоса, которым (правом) мы и пользуемся.

 

Да,"здесь," к счастью, так. Возьмите на вооружение.

 

Надеюсь, на Ваши вопросы я ответил раскрыто и корректно.

 

 Синий шрифт не искали?))) 

 ЗЫ:  и,пожалуйста, увольте меня от ваших "раскрытых и корректных" постов,мне этого хватило в другом месте. 


  • NATALI это нравится

#33 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 16:41

wodoly

ОК, не вижу возражений.

В собеседники к Вам не напрашиваюсь.

Если не хотите, чтоб я адресовал Вам свои посты - тогда (что логично) не надо мне задавать вопросы.



#34 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 16:42

wodoly,  Наши не наши , как понимать, уточни кто наши а кто не наши. 

 

???



#35 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 17:13

Люди!!!!! Так шо с призами?!!!! Дадут мине сумочку или кардиганчик?
  • Дисал и wodoly это нравится

#36 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 17:21

Кардиган для нудистского пляжа?  :biggrin:


  • Дисал это нравится

#37 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 17:21


Люди!!!!! Так шо с призами?!!!! Дадут мине сумочку или кардиганчик?

 

Та за шо? Там тема сисег так и не раскрыта, тут сочинение не написано. :relax:


Сообщение отредактировал wodoly: 28 December 2015 - 17:21

  • felina и Дисал это нравится

#38 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 17:26

Кардиган для нудистского пляжа? :biggrin:

конечно, я сейчас в Сочи, а тут все в шубах ходют, я не в тренде получаюсь.....

Та за шо? Там тема сисег так и не раскрыта, тут сочинение не написано. :relax:

дык я пытаюсь зомотивироваться...., что бы зря бумагу не марать (зачеркнуто) талант не расточать))))))

Сообщение отредактировал Knyazhna: 28 December 2015 - 17:26


#39 Вадим Света

Вадим Света
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 17:40

Knyazhna, пока есть время, аффтар наверное размышляет об выгодности сделки и о том шубу из ценного меха каким образом вам передать. Ждёмс.



#40 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 17:41


я сейчас в Сочи, а тут все в шубах ходют, я не в тренде получаюсь....

 

Это не наши,наши люди в булочную на такси не ездят по пляжу в шубах не ходют. :relax:

 И заодно Вадиму ответ про "наши-не наши".)))


  • Дисал это нравится





Темы с аналогичным тегами НФН