Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Внимание: конкурс сочинений.

НФН

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#81 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 09:23

Позвольте объявить конкурс сочинений на тему: "Что мне даёт натуризм?"  

Задача конкурса: внятно и доходчиво изложить почему вам вообще это надо - быть голым (уточните где и когда). Что вам это даёт. 

 

Значит это... Натуризм мне дает возможность зырить бесплатно на голых теток. Мне самому надо быть голым по двум причинам: 1) чтобы не прогнали, б) чтобы показывать теткам свой писюн и получать от этого дополнительное моральное удовольствие.

Поскольку других конкурсантов нет, то рассчитываю получить приз за свое честное сочинение. 


  • граф Игорь, _IGOR_, Дисал и 5 другим это нравится

#82 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 09:44

Хватит ли пенсии Карпова на приз или он ещё что-нить от себя, прастихосподи, присовокупит?
  • Гоп delyher в жупане и wodoly это нравится

#83 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 21:48

Значит это... Натуризм мне дает возможность зырить бесплатно на голых теток. Мне самому надо быть голым по двум причинам: 1) чтобы не прогнали, б) чтобы показывать теткам свой писюн и получать от этого дополнительное моральное удовольствие. Поскольку других конкурсантов нет, то рассчитываю получить приз за свое честное сочинение.

Значит это... У тебя два путю; или ты текстильщик, тогда считай - пропало, или ты нудист, тогда у тебя два путю... :)
  • Дисал и Валерий Карпов это нравится

#84 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 22:19

Значит это... Натуризм мне дает возможность зырить бесплатно на голых теток. Мне самому надо быть голым по двум причинам: 1) чтобы не прогнали, б) чтобы показывать теткам свой писюн и получать от этого дополнительное моральное удовольствие.

Поскольку других конкурсантов нет, то рассчитываю получить приз за свое честное сочинение. 

Сочинение не удовлетворяет никого условиям конкурса:  [-X

Задача конкурса: внятно и доходчиво изложить ... Чем вы отличаетесь от других. И почему вас никто не понимает. Особенно ваши родные (как вариант - коллеги, начальство, милиция). 

 

Кроме того, используются идиоматические выражения нелитературные термины и "нет связи с будущим" (С). :m2256:

Поэтому для участия в конкурсе писюн убрать, объяснить его отличия от других и почему никто его не хочет понимает, а также добавить связь с будущим.   :crazy:


  • граф Игорь, felina, Дисал и 2 другим это нравится

#85 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 22:55

*
Популярное сообщение!

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Натуризм дает мне уникальную возможность наблюдать обнаженных барышень в естественной среде обитания, рассматривать вблизи особенности их анатомии, а также показывать им свой Penis Erectus[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]. [/color]

Необходимость самому находиться без одежды обусловлена двумя причинами. Во-первых, чтобы не выделяться среди общей массы и сойти за своего. Во-вторых, так удобнее показывать [color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Penis Erectus[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;].[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;] [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;] [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]От прочих особей мужского пола, проникших в натуристическую среду с теми же целями, меня отличают главным образом размеры [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Penis Erectus (реклама согласована).[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;] [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Если в своем желании созерцать обнаженных женщин я не встречаю осуждения общества, то в части публичной демонстрации половых органов часто сталкиваюсь с непониманием родных и близких, коллег по работе, непосредственного руководства и сотрудников правоохранительных органов. Но я надеюсь, что в скором времени, благодаря содействию НФН, конфликтные ситуации сойдут на нет, и общество будет более толерантно относиться к праву таких как я быть не такими как все. [/color]

 

Вот, теперь сочинение имеет законченный вид и продолжает претендовать на приз.


  • abonent, граф Игорь, Vofffchik и 9 другим это нравится

#86 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 23:02

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Натуризм дает мне уникальную возможность наблюдать обнаженных барышень в естественной среде обитания, рассматривать вблизи особенности их анатомии, а также показывать им свой Penis Erectus[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]. [/color]

Необходимость самому находиться без одежды обусловлена двумя причинами. Во-первых, чтобы не выделяться среди общей массы и сойти за своего. Во-вторых, так удобнее показывать [color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Penis Erectus[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;].[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;] [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;] [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]От прочих особей мужского пола, проникших в натуристическую среду с теми же целями, меня отличают главным образом размеры [/color][color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Penis Erectus (реклама согласована).[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;] [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Если в своем желании созерцать обнаженных женщин я не встречаю осуждения общества, то в части публичной демонстрации половых органов часто сталкиваюсь с непониманием родных и близких, коллег по работе, непосредственного руководства и сотрудников правоохранительных органов. Но я надеюсь, что в скором времени, благодаря содействию НФН, конфликтные ситуации сойдут на нет, и общество будет более толерантно относиться к праву таких как я быть не такими как все. [/color]

 

Вот, теперь сочинение имеет законченный вид и продолжает претендовать на приз.

Не, ну по критериям ЕГЭ никак не катит. Надо не менее 150 слов, анализ, комментарии, собственные умозаключения. Надо усилить аргументацию и привести веские доказательства своего мнения о собственном Penis Erectus. Замечательно, что устранены жаргонизмы, это повышает балл. Но почерк, что за почерк!!!


  • felina, Дисал и Валерий Карпов это нравится

#87 Вадим Света

Вадим Света
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 23:12

Если заменить все слова которые наши органы нам запретили употре блять, то нам останется только молчать , ну или положить на эти самые органы так сказать наши органы , вот такой вот получается каламбур. Зато всё по закону.



#88 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 23:18

Сочинение не удовлетворяет никого условиям конкурса:  [-X

 

 

а мне нравится!!!! я за приз Сержу!!!!


  • abonent это нравится

#89 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 23:18

Карпыч насчет минимального количества знаков ничего не говорил. И вообще, мастерство написания сочинения заключается не в количестве букв, а в умении кратко и понятно изложить точку зрения.  


  • Тук и wodoly это нравится

#90 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 26 January 2016 - 02:16

Карпыч насчет минимального количества знаков ничего не говорил. И вообще, мастерство написания сочинения заключается не в количестве букв, а в умении кратко и понятно изложить точку зрения.  

 

У Вас, точка зрения: Вуайериста-Эксгибициониста. :tekstil:


  • Валерий Карпов это нравится

#91 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 26 January 2016 - 04:16

Вы бы, молодой человек, на себя посмотрели, прежде чем диагнозы ставить ветеранам натуризма.


  • _IGOR_, Дисал, vodolaz и 3 другим это нравится

#92 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 26 January 2016 - 04:53


Вот, теперь сочинение имеет законченный вид и продолжает претендовать на приз.
а где же "завтра докуём" связь с будущим?
  • Валерий Карпов это нравится

#93 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 26 January 2016 - 05:37

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Но я надеюсь, что в скором времени, благодаря содействию НФН, конфликтные ситуации сойдут на нет, и общество будет более толерантно относиться к праву таких как я быть не такими как все. [/color]

Как где? Вот мостик в будущее. Автор с оптимизмом смотрит вперед и верит в светлое будущее отечественного натуризма, ведомого твердой рукой НФН.


  • felina, Дисал, andrrog и еще 1 это нравится

#94 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 January 2016 - 14:30

Вы бы, молодой человек, на себя посмотрели, прежде чем диагнозы ставить ветеранам натуризма.

Не может он на себя посмотреть - он зеркале не отражается.

Он и айфон то потому 3,14здил позаимствовал взял во временное пользование, чтобы с его помощью себя увидеть.



#95 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 26 January 2016 - 16:42

ведомого твердой рукой НФН.

 

Что-то мне подсказывает,что рука не такая уж и твёрдая.)))



#96 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 26 January 2016 - 17:00

Зато - держит и ведёт за то, что надо.



#97 Валерий Карпов

Валерий Карпов
  • Туристы
  • 105 сообщений

Отправлено 26 January 2016 - 17:19

Что-то мне подсказывает,что рука не такая уж и твёрдая.)))

так хорошо тут все разыгрались, но надо кому-то съязвить... Водолеи так не поступают.  



#98 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 26 January 2016 - 21:56

 надо кому-то съязвить... Водолеи так не поступают.  

На то они и водолеи, чтоб воду лить ... на мельницу оппортунистов анархонатуристов ...



#99 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 January 2016 - 21:57

Что-то мне подсказывает,что рука не такая уж и твёрдая.)))

Да и не только рука.



#100 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 26 January 2016 - 22:10

Не может он на себя посмотреть - он зеркале не отражается.

Отражается, просто он занимает очень узкую часть зеркала.

Зато возбудившись, может спрятаться за то, что у других скрывается нависающим брюхом.







Темы с аналогичным тегами НФН