Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Конгрессу ИНФ - достойную встречу

ИНФ НФН

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#201 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 10:38

Казах, тогда и Вам надо из администраторов в простые юзеры уходить....или для кого-то правила есть, а для кого-то нет? ..... время проходит, а правила "свободного" форума не меняются....по моему это всё уже когда-то было...

Хочется заметить, что особый статус был дан г. Карпову, так сказать, вне очереди, Как дали, так и забрали, ибо "не по Сеньке шапка" оказалась. Его ж не забанили. Пусть теперь рулит в своей закрытой группе на СН.РФ, где его не слышно и не видно, кроме небольшой группы им же отобранных товарищей.


  • Дисал это нравится

#202 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 10:50

это получается медальку вручили, а как человек начал высказывать " не угодные" мысли , так сразу медальку и отобрали... всё течёт, всё меняется , а здесь всё как и много лет назад.... вот я бы к примеру тоже отобрал у кое-кого админо-модераторские права...



#203 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 10:52

Пшек штоль?



#204 Тук

Тук
  • Натуристы
  • 887 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 10:59

это получается медальку вручили, а как человек начал высказывать " не угодные" мысли , так сразу медальку и отобрали... всё течёт, всё меняется , а здесь всё как и много лет назад.... вот я бы к примеру тоже отобрал у кое-кого админо-модераторские права...

"Неугодные" мысли? Приведите список хотя бы пяти-шести. Лично я ждал от него каких-нибудь идей и умных мыслей, однако были только общие рассуждения, странные идеи (типа поездки неизвестно кого с неизвестными целями и неизвестно за чей счет на съезд INF) да мелкие перебранки с постоянным переходом на личности. Да и вся предыдущая история НФН, а точнее, ее полное отсутствие, не внушает доверия к этой личности.


  • alexgor это нравится

#205 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 12:05

это получается медальку вручили, а как человек начал высказывать " не угодные" мысли , так сразу медальку и отобрали.
Приказа главкома за нумерком не было...посему и неча носить.А вот насчет "неугодных"...огласите весь списочек... :shock:  :hmm2:

#206 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 13:21

Да уж...Была бы хоть одна - хотя бы просто мысль... А мы-то тут ждали-ждали... Даже дыхание затаив.



#207 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 14:08

У тебя патология: макроцефалия головки полового члена, т.е. ее непропорционально большие размеры. С таким на международный конгресс медкомиссия не пропустит, увы.

С таким медкомиссия его оставит для себя.



#208 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17809 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 14:12

это получается медальку вручили, а как человек начал высказывать " не угодные" мысли , так сразу медальку и отобрали... всё течёт, всё меняется , а здесь всё как и много лет назад.... вот я бы к примеру тоже отобрал у кое-кого админо-модераторские права...

бодливой корове бог рогов не дал


  • Knyazhna это нравится

#209 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6665 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 15:50

Проникшись духом анархии - оставил бы в этой ветке за господином Карповым данные ему изначально функции. 

Только из уважения к Форуму. 

Во первых - г-н Карпов - выдавая нелестные характеристики форумчанам по отдельности и форуму в целом и имея права модератора в этой ветке- ими все же не злоупотребляет и критику в свой адрес не трёт.

Во вторых...мне не нравится его манера общения, но он имеет на неё право, тем паче, что и в его адрес народ ведет себя не стесняясь в выражениях, но и не впадая в раж или нецензурщину. Обязательств нравиться всем или хоть кому-либо он вроде как не давал.

В третьих - благодаря этим публикациям я точно буду рекомендовать всем, кто возможно будет интересоваться - А что это за НФН? - обходить стороной эту структуру. И аргумент будет один - если эту федерацию поручено возглавить такому дипломату и организатору - то лучше дистанцироваться. Выглядит НФН в изложении г-на Карпова  в  худших традициях совка и его парткомов с профкомами .

И аргументировать это я смогу именно ссылкой на данную ветку.

В четвертых - негоже и нам превращаться в идеологический отдел ...

 

Есть(и никуда уже не деться) движение по созданию НФН, есть конкретные люди эту НФН пытающиеся оживить или создать или реинкарнировать (выбирайте по вкусу). Лишим прав Карпова или дадим еще какие привелегии - от этого явление не рассосется.

И  уж точно лучше  - наблюдать ситуацию вживую и видеть происходящее здесь собственными глазами.

Пусть будет ветка и пусть будут права модера в этой ветке у г-на Карпова.

А мнений нелестных...нам привыкать что-ли?

Или это я уже деформирован Политубежищем? )))) 


Сообщение отредактировал Григорий: 29 January 2016 - 17:02


#210 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 15:55

Дык его же не забанили. Ничто вещать от имени НФН ему не мешает. Единственное, что отняли де факто - право удалять сообщения.

 

Но в любом случае он плохой. Приз зажал и женщину обманул. От этого ему никогда не отмыться. Пущай НФН лучше нового переговорщика присылает.


  • _IGOR_ и Дисал это нравится

#211 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 16:43

Проникшись духом анархии .. 

 

Поддержу Serg - Карпова никто голоса не лишал.

Он сюда пришел как руководитель НФН сеять разумное доброе агитировать нас на подвиги во имя НФН. Вести с нами несознательными беседы, разъяснять политику НФН, отвечать на наши глупые вопросы, вербовать в стройные ряды НФН новые члены (и не только:)). Для этого ему и дали права модера ветки. Но он самым бессовестным образом загубил все возложенные на него надежды. За весь период своего пребывания на форуме смог завербовать сагитировать одного только Медведя. И настроить против себя лично (а косвенно и против легендарной НФН массу людей). Видимо усталость от многолетней безрезультатной борьбы пошатнула боевой пыл тов. Карпова. Поэтому логично, что ему дали возможность немного отдохнуть, восстановить силы, пообщаться на одном уровне с возможным электоратом, и быть может набраться сил на новый рывок во имя ценностей новозеландского мирового натуризма!


  • _IGOR_, Дисал, pritok и 2 другим это нравится

#212 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 19:23

бодливой корове бог рогов не дал

Во-первых, фамилии пишутся с большой буквы, а во-вторых, - я никому никаких бог не давал.



#213 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 19:55

Пшек штоль?

Ну не кацап же...

бодливой корове бог рогов не дал

Ну куда уж мне до Ваших хитросплетений...



#214 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 20:14

.... вот я бы к примеру тоже отобрал у кое-кого админо-модераторские права...

а я бы нет)))



#215 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 20:15

Но он самым бессовестным образом загубил все возложенные на него надежды. 

Алекс, а кто какие надежды на него возлагал? Может быть княжна или казах? Просто человек в отличии от очень многих на этом форуме умеет грамотно ход своих мыслей обосновать..... Кстати о казахе.... Он конечно красавчик, но мне даже страшно представить,какими интригами он выгрыз себе суперадминистраторство? В прошлый раз у него это не вышло... Его первая попытка закончилась тем что народ здесь тупо разосралдся друг с другом и разбежался по другим форумам ( Казах, вспоминаете такие имена - Григ, ВанПара, ДжулиСерг???) а в этот раз он всё-таки добился своего, дожАл, что называется до Талого.... Поздравлять вроде надо, человек столько времени планомерно шёл к свой мечте,в том числе и по головам,но у меня , вспоминая его прошлые "заслуги", нет к этому ни малейшего желания.... 



#216 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 20:51

Алекс, а кто какие надежды на него возлагал? Может быть княжна или казах? Просто человек в отличии от очень многих на этом форуме умеет грамотно ход своих мыслей обосновать..... Кстати о казахе.... Он конечно красавчик, но мне даже страшно представить,какими интригами он выгрыз себе суперадминистраторство? В прошлый раз у него это не вышло... Его первая попытка закончилась тем что народ здесь тупо разосралдся друг с другом и разбежался по другим форумам ( Казах, вспоминаете такие имена - Григ, ВанПара, ДжулиСерг???) а в этот раз он всё-таки добился своего, дожАл, что называется до Талого.... Поздравлять вроде надо, человек столько времени планомерно шёл к свой мечте,в том числе и по головам,но у меня , вспоминая его прошлые "заслуги", нет к этому ни малейшего желания....

Правда? Ну так может Вы ткнёте пальцем (напишите номер поста) где Карпов хоть раз грамотно изложил свои мысли? Ответил на заданные вопросы? (Если не затруднит, то покажите ответы на мои вопросы. Может я чего пропустил?). Поищите, будьте так любезны. По поводу Казаха... Я видимо не застал, те времена о которых Вы упоминаете, но Грига и Сергея на форуме помню. Да что помню - они и сейчас заходят. Более того знаком лично. и насколько я помню они все ушли вместе. По этому поводу мы с Казахом общались на форуме Степанова. К чему я все это? Да к тому, что форум должен жить, должен притягивать народ, должен быть разноплановым и интересным. И раз народ сюда заходит, значит форум именно такой. Вот Вы способны тратить массу своего времени на поддержание форума? Его развитие и модерацию? Я нет. Думаю Вы тоже. Кельт тоже мог, но в к сожалению в последнее время он чересчур ударился в национализм и экзотерику и свою хватку ослабил. Кто-то должен был перехватить скатывающийся форум и почему бы и не Казах? Во избежание дальнейших вопросов сразу отвечу: с Кельтом знаком лично, несколько раз вместе отдыхали в Крыму, был у него дома и до сих пор ему благодарен за "всегда готов помоч" и считаю его своим другом. С Казахом лично не знаком, но много слышал и читал про организуемые им стоянки в Тихой. А Про Вас может кто-нибудь хорошее сказать?

Сообщение отредактировал alexgor: 29 January 2016 - 21:05

  • Григорий, felina, _IGOR_ и 5 другим это нравится

#217 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 20:52

Он конечно красавчик, но мне даже страшно представить,какими интригами он выгрыз себе суперадминистраторство? 

Медведушка, явас умоляю, какие интриги??? Мне, вот, когда-то Кельт - тоже предлагал суперадминство, просто я - отказался. А Фелина - героически согласилась (засим, снимаю шляпу). Просто, я думаю, такие предложения поступали тут каждому, кто проявил себя сколько-нибудь адекватно. А ежели как кому не поступали, - для тех это повод задуматься. Историю с Григом, ВанПарой и ДжулиСергом - я тут просто не застал, помню только, как Яна "училась ненавидеть" читая Ванпару и Казаха. Но, по-моему, даже сам Кельт - когда-то просто подтрунивал над "доброй традицией" ругать Ванпароказаха... Неужели кто-то взабыль воспринимает это всё всерьёз?


  • _IGOR_ и Дисал это нравится

#218 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6665 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 22:18

Просто человек в отличии от очень многих на этом форуме умеет грамотно ход своих мыслей обосновать.....
:wacko:

#219 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 12:53

Сбежал Карпыч, сдулся. А пужал, что надолго пришел, с намерениями. Не захотел быть как все, с народом. Одно слово - номенклатурщик и бюрократ.


  • wodoly это нравится

#220 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17404 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 13:38

Сбежал Карпыч, сдулся.

 

Ушел руководить "мощными кадрами",а то с тутошними анархистами каши не сваришь. :relax:


Сообщение отредактировал wodoly: 01 February 2016 - 13:39

  • AlexCor это нравится





Темы с аналогичным тегами ИНФ, НФН