Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Конгрессу ИНФ - достойную встречу

ИНФ НФН

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#61 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 31 December 2015 - 21:07

Одно - не одно ... какое это имеет значение в свете предстоящего Конгресса INF?   :eusa_doh:
Нет бы ознаменовать канун Конгресса перевыполнением плана новыми успехами на ниве натуризма... :palci:
вместо насаждения тут традиций  37-го года с выискиванием чёрных пятен в биографиях ...  [-X

А у меня традиция - каждый 31 декабря в баньку ходим... Вот и сейчас, через 20 минут выдвигаемся, на 2-2,5 часика с хорошей правильной компанией. С веничками, в сугроб нырнём - снега у нас за три дня навалило почти по колено. А к бою курантов по правильному (московскому) времени уже дома будем. И никакой межгалактический конгресс нам нахрен не впёрся.

Всех натуристов с Новым Годом! Удачи, денег, здоровья, счастья в личной и семейной жизни. И главное - мира.
  • Григорий, Дисал, vodolaz и 5 другим это нравится

#62 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 31 December 2015 - 21:46

А у меня традиция - каждый 31 декабря в баньку ходим...

Игорь,а.. ик.. кто летит в Ленинград? :pya:

Там же этот..ик.. Валера.. ик..Карпов.. :alcohol:


  • Григорий, Дисал, pritok и еще 1 это нравится

#63 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 01 January 2016 - 00:36

Игорь,а.. ик.. кто летит в Ленинград? :pya: Там же этот..ик.. Валера.. ик..Карпов.. :alcohol:

Лёш, меня не перепутают. всем же известно, что я непьющь...

#64 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 01 January 2016 - 07:41

*
Популярное сообщение!

 Но обратите внимание на возмутительный саботаж кассира Миши, который демонстративно отказывается участвовать в жизни движения. Его 40 билетов в год - это и есть итог трудов таких вот умников. Он все эти годы катался на разные ивенты, но по сути занимался паразитированием на идее. Он ничего не делал для развития базы движения. Что безусловно было бы для него важно, поскольку растило бы число членов движения, а значит и рост по маркам был бы. Вместо этого они продолжали дурачить ИНФ какими-то баснями. Я ещё раз предлагаю кассиру Мише опубликовать нр карты СБ и сумму, которую вы просите за марку. Мне сказали, что пока это 200 р. До копейки поясните, что входит в эту сумму. И что вы будете делать, если появится 2 коп.сдачи. Вы будете их аккумулировать в фонде НФН? Вы тут заявили, что не признаёте НФН, что это "труп". Вы настаиваете на этом? 

Я еще раз говорю вам - идите ка вы, отдыхайте. :)

Я делаю все для членов Клуба Натурвэй, и что-то еще для желающих вступить в INF.

Растите своиих членов сами и сами регистрируйтесь в INF, если через нас не хотите. 

Свобода выбора же есть. А я или кто-то еще из Клуба Натурвэй не чей-то "кассир" или кто-то еще, а люди, что-то делающие для членов Клуба.

Остальным мы ничего не должны, да им это и не нужно :)

 

С Новым Годом всех форумчан!


  • Григорий, _IGOR_, Дисал и 9 другим это нравится

#65 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 01 January 2016 - 12:02

*
Популярное сообщение!

Конечно, вы были бы очень достойным украшением нашей делегации на конгрессе. Остаётся вопрос найти олигарха с баблом и осознанием важности вопроса. Или надежда на чудо - натуристы скидываются хотя бы по 1 т.р. Но обратите внимание на возмутительный саботаж кассира Миши, который демонстративно отказывается участвовать в жизни движения. Его 40 билетов в год - это и есть итог трудов таких вот умников. Он все эти годы катался на разные ивенты, но по сути занимался паразитированием на идее. Он ничего не делал для развития базы движения. Что безусловно было бы для него важно, поскольку растило бы число членов движения, а значит и рост по маркам был бы. Вместо этого они продолжали дурачить ИНФ какими-то баснями. Я ещё раз предлагаю кассиру Мише опубликовать нр карты СБ и сумму, которую вы просите за марку. Мне сказали, что пока это 200 р. До копейки поясните, что входит в эту сумму. И что вы будете делать, если появится 2 коп.сдачи. Вы будете их аккумулировать в фонде НФН? Вы тут заявили, что не признаёте НФН, что это "труп". Вы настаиваете на этом? 

Вот тут вопросы и кончились. Все.

1. Найти олигарха с баблом предлагаю Вам. Именно Вы поднимаете тему, именно Вы знаете, что делать. Единственно верным было бы найти олигарха с баблом, а потом замутить тему- Ребяты! Есть олигарх с осознанием важности вопроса, есть бабло - кого отправим?  Вот это было бы реальное движение в сторону развития и организации. А призывы сдать бабло на поездку неизвестно кого с неизвестными целями...самые криворукие наперсточники- аккуратнее себя ведут.

2. Про "кассира Мишу". В отличие от ситуации, в которой появляется некий сын лейтенанта Шмидта предводитель, знающий фамилии М. и К., с Михаилом все проще- с конца 90-х знаю его перснональный сайт с популяризацией наших идей, на форуме масса его отчетов, причем настолько же красивых, насколько и информативных и полезных, для планирующих путешествия к теплым берегам. Множесто форумчан, спрашивающих куда лучше поехать, где лучше поселиться, где что и почем- Михаил давал очень практичные советы и консультации. И да, когда ему доводилось "кормить баснями" INF - он это делал за свои деньги, ни к кому не обращаясь за материальной помощью "на строительство межпланетного шахматного центра" на поездки. И еще вопрос- дурачить INF  баснями - это фигура речи или можете сказать что-то конкретное, обещанное Михаилом и не выполненное?

Что характерно - лозунгами он никогда не сотрясал воздух. Денег ни у кого не просил, и на моей памяти (а я тут с 2004 года) ни одному человеку резкого слова не сказал. И если он демонстративно отказался от участия в движении- то я понимаю это как демонстративный отказ участвовать в движении без направления, но с массой лозунгов. Оно ему надо?

3.Думаю, что даже когда Вы придёте к Михаилу за билетом или маркой- он вряд ли станет Вам что-либо объяснять, а просто дас Вам 2 копейки сдачи с 200 рублей стоимости билета.

Ну а давать подробную калькуляцию из чего состоят эти 198 руб 98 коп. может и не дать. Вы как особа приближенная к императорам движения- наверное сами должны знать.

Если считаете, что Михаил берет лишние деньги- предлагаю вывесить собственный прайс, с расписанием подробно (до копейки) калькуляции и все вопросы- отпадут сами собой. Люди пойдут к Вам (в случае если реальная цена 50-100руб) или все же пойдут к Михаилу, просто потому, что с такими  "отказниками" всегда приятно иметь дело.

4."Он все эти годы катался на разные ивенты, но по сути занимался паразитированием на идее"

Насколько знаю- если он катался на ивенты- то на свои деньги. Паразитировать на идее - тут весь форум - паразиты. Загорают без трусов, а членских взносов платить не хотят. Но вот поднять (со своих) бабос на идее-  ни один местный паразит до этого еще не додумался.

Будьте добры, изложите примеры собственного плодотворного труда , в противовес паразитированию Михаила. То, что Вам поручено - примером работы не является. Это, как масимум, просто факт поручения, которое надо еще выполнять.

 

 

За меня, оплачивать не надо. Просто послать.... :biggrin:

Ща, Гоп появится- и все будет тип-топ. Хотя и без него многие могут помочь...стать посланным :smile303:



#66 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 01 January 2016 - 13:51

это с превеликим удовольствием: "Иди на фуй, вместе с Карповым!"

надеюсь волшебство Нового года выполнит моё желание. :)

Что за мужеловство мужланство? Неужто нельзя хоть в праздник послать культурно "на Конгресс", 

оставив остальные направления на усмотрение Деда Мороза или Снегурочки - уж как подфартит! 


  • Григорий и Дисал это нравится

#67 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 01 January 2016 - 14:02

Неужто нельзя хоть в праздник послать культурно "на Конгресс"

можно, но оттуда конгрессмены выберутся, чего не хотелось бы.


  • Knyazhna это нравится

#68 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 01 January 2016 - 17:05

и что-то еще для желающих вступить в INF.

 

 

Я хотел бы вступить в INF. Мои действия...?



#69 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 01 January 2016 - 17:14

Я хотел бы вступить в INF. Мои действия...?

 

Рекомендации трёх членов и безупречная репутация. Ну, ещё знание устава,фото 3х4 и медсправка. :relax:


  • Knyazhna и Pipa-Syrinam это нравится

#70 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 01 January 2016 - 18:10

За меня, оплачивать не надо. Просто послать.... :biggrin:

Тут много добрых людей, могут и ускорения стартового добавить.:)
  • Григорий, pritok, Vikk и еще 1 это нравится

#71 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 01 January 2016 - 21:56

Рекомендации трёх членов и безупречная репутация. Ну, ещё знание устава,фото 3х4 и медсправка. :relax:

Чтобы встать членом надо выучить наизусть 201 Довод о пользе натуризма!  :dovody:


  • Дисал это нравится

#72 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 02 January 2016 - 12:25


Чтобы встать членом надо выучить наизусть 201 Довод о пользе натуризма!

 

 И зачем мучить себя "выучиванием"?  Если уже не запоминается ни чего,то таблетка виагры поможет вам вспомнить весь 201 способ довод!(не реклама). :relax:



#73 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 02 January 2016 - 19:01

Вот такой вот Михаил. Ни то что помогать, даже на вопрос не ответил. :oohmy:



#74 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 02 January 2016 - 23:54

Стать членом INF можно точно так же, как членом ООН.



#75 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 January 2016 - 00:44

Вот такой вот Михаил. Ни то что помогать, даже на вопрос не ответил. :oohmy:

Помоги себе сам. Только руки помой после этого.
  • Дисал это нравится

#76 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 03 January 2016 - 01:51

Помоги себе сам. Только руки помой после этого.

 

Вы, не оригинальный. Всем пишете одно и тоже, да ещё и не в тему. :crazy:


  • Дисал это нравится

#77 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 03 January 2016 - 01:52

Вот такой вот Михаил. Ни то что помогать, даже на вопрос не ответил. :oohmy:

http://www.naturismf...stvo-v-inf-fni/



#78 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 January 2016 - 09:12

Вы, не оригинальный. Всем пишете одно и тоже, да ещё и не в тему. :crazy:

Не всем, а лишь особенным :)
  • Дисал это нравится

#79 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 07 January 2016 - 07:46

Валерий Карпов, Понимаете ли в чем суть дела... Почему вас в штыки принимают ? Люди не хотят идти организованным строем даже на натурпляж, лучше уж в барак, где есть гарантированная пайка ;-) . Можно сказать , что они словно индюшки-курушки из детской сказки, у своего корытца кормятся и не понимают что можно летать... Не видят они примеров высокого полета...

#80 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 07 January 2016 - 09:30

Рекомендации трёх членов и безупречная репутация. Ну, ещё знание устава,фото 3х4 и медсправка. :relax:

Про тридцать серебренников забыл.







Темы с аналогичным тегами ИНФ, НФН