Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Лисья бухта 2016 - Крым - Россия

Лисья Бухта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#101 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44457 сообщений

Отправлено 12 July 2016 - 21:01

Палатки в три ряда - это в двадцатых числах июля, а клещей там и раньше было навалом.



#102 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 12 July 2016 - 21:56

Кто без внедорожника и любит комфорт-однозначно в Тихую.

в Турцию.



#103 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 12 July 2016 - 22:11

в Турцию.

Речь о натуризме, Турция тут до лампочки ... с табуреткой.



#104 Лиза1983

Лиза1983
  • Натуристы
  • 1691 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 08:37

Нам интересно уединение и возможность жить голышем на природе. Это Лиска. Стоянка на высоте 257 метров от уровня моря, гости просто не доходят)) Пляж - лучше сегодня на Генералах и в Тихой. Самая чистая вода - на меганоме. Но там пересохли родники и почти нет тени..
  • svel, Alex222 и Knyazhna это нравится

#105 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 15 July 2016 - 12:23

Привет от Фугаса лисам

http://vk.com/video?...838/pl_43692838

 

по последним данным,уже ставят палатки на песке - егеря не гоняют.



#106 unnoyd

unnoyd
  • Натуристы
  • 854 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 08:54

George, Пишет "ошибка доступа" :(

#107 Alex222

Alex222
  • Натуристы
  • 34 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 10:44

Нам интересно уединение и возможность жить голышем на природе. Это Лиска. Стоянка на высоте 257 метров от уровня моря, гости просто не доходят)) Пляж - лучше сегодня на Генералах и в Тихой. Самая чистая вода - на меганоме. Но там пересохли родники и почти нет тени..

Вот мне тоже так интересно чтоб были семейные соседи натуристы и чтоб было тихо. Просто каждый раз получается что или куча народу текстильщиков и они на тебя смотрят как на дурака или вообще ни кого нету и ставишь палатку и думаешь че я тут с семьей один, а если какое ЧП...

Вчера смотрел по теме Робинзон , у них на мысе Айя чего то мутится, но они больше похожи на свингеров...а это уже не для семейной пары с детьми.

 

Выезд намечен на конец июля надо уже определятся....а я хз куда ехать с учетом того что с Лиськой не очень понятно как туда на легковой машине добраться и что будет по итогу с Егерями.

Народ скинте в личку свои Скайп или может мобилки нужно посоветоватся кто уже был и что делать :) За ранее благодарю.



#108 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 11:13

Вчера смотрел по теме Робинзон , у них на мысе Айя чего то мутится, но они больше похожи на свингеров...а это уже не для семейной пары с детьми.

 

Так они свингеры и есть! И особо это не скрывают и приглашают к себе пары для "свободных отношений"! И само собой разумеется детям там на этом мысе делать нечего!


  • AlexCor и kosty1958 это нравится

#109 androg1978

androg1978
  • Натуристы
  • 16 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 15:18

Вот мне тоже так интересно чтоб были семейные соседи натуристы и чтоб было тихо. Просто каждый раз получается что или куча народу текстильщиков и они на тебя смотрят как на дурака или вообще ни кого нету и ставишь палатку и думаешь че я тут с семьей один, а если какое ЧП...

Вчера смотрел по теме Робинзон , у них на мысе Айя чего то мутится, но они больше похожи на свингеров...а это уже не для семейной пары с детьми.

 

Выезд намечен на конец июля надо уже определятся....а я хз куда ехать с учетом того что с Лиськой не очень понятно как туда на легковой машине добраться и что будет по итогу с Егерями.

Народ скинте в личку свои Скайп или может мобилки нужно посоветоватся кто уже был и что делать :) За ранее благодарю.

в орджо едь, здесь тихо и спокойно



#110 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 15:34

George, Пишет "ошибка доступа" :(

Это видео из ВК,если вы там не зарегестрированы,то видимо и доступа нет,



#111 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 15:41

Я зарегистрирован, но мне тоже не видно. Может, что с настройками приватности вконтакте?



#112 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 15:50

Я зарегистрирован, но мне тоже не видно. Может, что с настройками приватности вконтакте?

 в настройках ничего такого запретного нет. странно.

Вот мне тоже так интересно чтоб были семейные соседи натуристы и чтоб было тихо.  

...а это уже не для семейной пары с детьми.

 

Тихо с детьми? Шутите. . . 

 

Народ скинте в личку свои Скайп или может мобилки нужно посоветоватся кто уже был и что делать :) За ранее благодарю.

Я бы в Тихую поехал. 


  • Alex222 это нравится

#113 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 17:23

Поддерживаю тихую(восточная часть) или орджо начиная со второго мыса Поддерживаю тихую(восточная часть) или орджо начиная со второго мыса
  • Alex222 это нравится

#114 androg1978

androg1978
  • Натуристы
  • 16 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 19:38

Поддерживаю тихую(восточная часть) или орджо начиная со второго мыса Поддерживаю тихую(восточная часть) или орджо начиная со второго мыса

в орджо за вторым мысом народу много и семейных и одиночек. Текстильщики редко появляются, в основном стараются не доходить.


  • Alex222 это нравится

#115 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 22:47

Текстильщики редко появляются, в основном стараются не доходить.
да прям там. регулярно прутся куда то дальше. подозреваю, что они оккупировали Третью. но сходить  и проверить мне лениво.

#116 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 23:28

они оккупировали Третью. но сходить  и проверить мне лениво.

А совесть мучить не будет? Когда народ тут угорает от любопытства, а ему лень... [-X

"Иди и смотри!"   :isterik:



#117 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 08:16

А совесть мучить не будет? Когда народ тут угорает от любопытства, а ему лень... [-X

"Иди и смотри!"   :isterik:

от же, итить-колотить, он мне тут выволочки устраивать  будет. Сам  то свой блок-пост в Третьей потерял задолго до того, как это стало модной тенденцией.



#118 androg1978

androg1978
  • Натуристы
  • 16 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 08:21

да прям там. регулярно прутся куда то дальше. подозреваю, что они оккупировали Третью. но сходить  и проверить мне лениво.все кто 

те кто проходит одетым, идут за третий и четвертый мысы и там раздеваются, сам видел, они просто стараются подальше уходить, стеснительные видно очень :beee:  :t1418:  :rjunemogu_1:  :bravo:


Сообщение отредактировал androg1978: 21 July 2016 - 08:21

  • Vofffchik это нравится

#119 Ingwaar

Ingwaar
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 12:26

Отпишитесь кто планирует в Лиську с 20-25.07.16 с Москвы ищим попутчиков мы на своей машинне

Мы с женой планируем 25 выехать из Питера как раз в лиску. От хороших соседей тоже не отказались бы, так как планируем ходить в радиалки.



#120 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 15:59

Сходил сегодня за Третий.14 палаток и всего одна правильная группа отдыхающих





Темы с аналогичным тегами Лисья Бухта