Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Коктебель 2016. Нудика больше нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#161 albars

albars
  • Натуристы
  • 1201 сообщений

Отправлено 07 August 2016 - 21:11

Был в июне. Разрешение на разлив во всем Коктебеле было только у фирменного магазина на набережной в районе причала. На рынках- хрен вообще. Может, под прилавками у них что-то и было, но я не спрашивал. Я своему здоровью уже не враг. Во всей Феодосии лицензия на разлив есть только у магазинчика напротив ж/д вокзала. По крайней мере, в этом уверяла продавщица, милейшая женщина, кстати. Вот такие дела.

Были в конце июля. Обнаружили два магазина, оба на набережной, один рядом с "Ложкой" (чур меня), второй напротив ресторанчика Гурман (на заметку) , но вход в этот второй магазин со стороны Карадага, его видно только с одной стороны. Полусухих вин мы избегаем, но сухое красное Саперави полностью оправдало наши ожидания. 240 руб./л. Из крепких напитков понравилась граппа местного завода, 500 руб./л. Попробовали коньячок, так себе, средней паршивости и весьма заметные нотки карамели (жженого сахара). Это какой-то повальный идиотизм отечественных производителей бренди, даже даги стали добавлять.
  • Циник это нравится

#162 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 07 August 2016 - 21:11

Грибы пойдут. 

да ну - нет их почти тут, жарковато



#163 aleksey84

aleksey84
  • Натуристы
  • 440 сообщений

Отправлено 07 August 2016 - 21:26

А вот черники и брусники до...я!)))

#164 naturist71

naturist71
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 07 August 2016 - 21:43

Здравствуйте. Уже несколько дней смотрим обзорную веб-камеру в Коктебеле. Она периодически поворачивается в сторону холма Юнга. Раздетых там максимум человек 10 среди толпы текстильщиков. И понастроено новых санаториев. Нудистского пляжа в Коктебеле больше нет? Или он находится в другом месте? Или еще не сезон? Сами едем туда отдохнуть 14 июля.  

у меня тоже сложилось впечатление что народу поубавилось, но смею предположить что просто текстиля стало больше.



#165 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44476 сообщений

Отправлено 07 August 2016 - 22:29

Грибы пойдут. 

А кто им, дуракам, виноват? :kto: Пусть во второй половине августа идут. :lambada:  :crazy:



#166 NSV

NSV
  • Натуристы
  • 102 сообщений

Отправлено 09 August 2016 - 09:45

у меня тоже сложилось впечатление что народу поубавилось, но смею предположить что просто текстиля стало больше.

Да ладно, у нас друзья сейчас в Коке, вчера разговаривали с ними, говорят на нашем пляже народу полно, некуда упасть... человек двести собирается.

Мы тож в конце этой недели туда прилетаем, напишем как есть  :ok:



#167 NSV

NSV
  • Натуристы
  • 102 сообщений

Отправлено 15 August 2016 - 16:19

Подтверждаем, сейчас мы в коктебеле на нашем правильном пляже к 12 часам полно людей и он разросся по сравнению с прошлым годом, уже уходит дальше спасательной станции :)

Сообщение отредактировал NSV: 15 August 2016 - 16:19

  • Vofffchik, КотоВас, Knyazhna и еще 1 это нравится

#168 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17822 сообщений

Отправлено 15 August 2016 - 20:08

так он и в июле временами влево за холм выплёскивался отдельными своими представителями



#169 bnv

bnv
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 18:44

Добрый день.Подскажите где лучше остановиться в Коктебеле недалеко от нашего пляжа.будем 2,

09,16 и чтоб не так дорого



#170 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17822 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 18:53

боюсь, что недалеко и недорого это два непересекающихся множества. ближе всего "Калипсо" но там не недорого. Если на машине, то автокемпинг "химик" вроде недорого и недалеко. но со своими палатками(но есть вся инфраструктура)


  • InAl и Викторыч это нравится

#171 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 17:44

"Калипсо" рулит. Люди просто хотят совсем забесплатно и прямо чтоб море в окно видно было.



#172 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8782 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 19:40

я тоже считала что калипсо рулит, пока там не пожила.... На троечку...
  • shasoled это нравится

#173 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 21:00

За 2 с гаком километра гостевые дома, на 4 человека с удобствами, кондиционером и прочим тв 1800 в сутки. И дешево и от брюшка с целлюлитом пользительно. Встретили знакомых, завтра с утреца на пляж. Ливень хороший прошел, набережная местами грязная, но вода у берега вроде не мутная.

#174 лобо

лобо
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 21:04

Добрый день.Подскажите где лучше остановиться в Коктебеле недалеко от нашего пляжа.будем 2, 09,16 и чтоб не так дорого

слева от аквапарка идет улица ,как сможете,так и договоритесь,цену можно сбить рублей на триста

За 2 с гаком километра гостевые дома, на 4 человека с удобствами, кондиционером и прочим тв 1800 в сутки. И дешево и от брюшка с целлюлитом пользительно. Встретили знакомых, завтра с утреца на пляж. Ливень хороший прошел, набережная местами грязная, но вода у берега вроде не мутная.

1800!с ума посходили!енто считаете дешево?

#175 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 21:11

За 2 с гаком километра гостевые дома, на 4 человека с удобствами, кондиционером и прочим тв 1800 в сутки. И дешево и от брюшка с целлюлитом пользительно. Встретили знакомых, завтра с утреца на пляж. Ливень хороший прошел, набережная местами грязная, но вода у берега вроде не мутная.

#176 лобо

лобо
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 21:22

В прошлом году,за 2а с гаком нам на двоих предлагали 1800,мы покрутили дулю,поездили с местным таксистом нашли "все включено"за 1200,когда узнали,что мы с донбасса,скинули на 1000 До нашего пляжа 10 минут хотьбы,жили напротив аквапарка
  • Маня это нравится

#177 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 24 August 2016 - 23:01

На двоих естественно дешевле 900-1150, но нас четверо однако, читаем внимательнее. Да и раки вчера были больше, а при ссср койка 50 коп. стоила...

Сообщение отредактировал KU-KU: 24 August 2016 - 23:18


#178 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 15:13

Не знаю в тему это или нет, но если верить известному блоггеру Илье Варламову сейчас какая-то грустная картина в Коктебеле. Он конечно там ни слова про нудик не сказал, но может кому-то будет интересно почитать его эти впечатления. http://varlamov.ru/1842498.html

 

торгаши в Коке на набережной уже давно, это их еще немного разогнали. А с какими фото автор сравнивает? годов 60-70х? ну так по мне, это совсем не корректно.



#179 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 16:46

торгаши в Коке на набережной уже давно, это их еще немного разогнали. А с какими фото автор сравнивает? годов 60-70х? ну так по мне, это совсем не корректно.

Не иначе, ностальгия... Фотки старые глянул, не впечатлило, совсем, сейчас хоть выбор есть где покушать и выпить. А раньше пиво было одного сорта-разбавленное. :)
  • граф Игорь это нравится

#180 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 18:16

я тоже считала что калипсо рулит, пока там не пожила.... На троечку...

О как... а поподробнее: чем не угодил-то? ТО что уборки не делают, дык особенно и убирать нечего. Сами вроде как по-мелочи справляемся, а близость к пляжу максимальная. Кондишен работает, зомбоящик для желающих, горячая вода круглосуточно, холодильник есть.

Вчера малость жег на набережной под музыку юности и деццтва, Если кто видел с форума -тот не мог меня не заметить. Катили: "Земля в иллюминаторе", Пестни из репертуара ДДТ, Машина времени, Крис Ри и прочие ништяки. Когда есть отличное сухое вино и хорошая музыка, что еще нужно человеку на отдыхе? Ну тока нудистский пляж.