Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудистский кемпинг «Чистые дюны»

Анапа Черное море

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#1101 AndreyGEG1974

AndreyGEG1974
  • Натуристы
  • 22 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 20:02

Кого не устраивает сумма(копеешная) за услуги оргов, ни чего не мешает встать рядом, со своей палаткой или кемпером абсолютно бесплатно, правда придется место почистить, если не хочется сидеть среди гнили,папирос, бутылок и прочего, но это сейчас везде так, места полно свободного рядом.


  • Дисал и Алекс Штольц это нравится

#1102 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 20:04

Кого не устраивает сумма(копеешная) за услуги оргов, ни чего не мешает встать рядом, со своей палаткой или кемпером абсолютно бесплатно, правда придется место почистить, если не хочется сидеть среди гнили,папирос, бутылок и прочего, но это сейчас везде так, места полно свободного рядом.

Кстати, да!
За территорией столько, пардон омна, ужас просто. "Цивилизованные" люди "отдыхали". Просто трэш

#1103 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 20:04

Лёша, я в данный момент в Крыму плачу меньше трех тысяч в сутки за номер в отеле с бассейном, с кондиционером, облагороженной территорией, стоянкой для машины, телеком, холодильником и т.д. В ЧД не подскажешь какая оплата?
  • Дисал это нравится

#1104 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 20:07

От 2.000 до 3.500. Палатка с матрасами и бельём рублей 200 и более в зависимости от размера палатки

Но я бы не стал сравнивать текстильный отель и fkk-кемпинг. Это несопоставимое, на мой взгляд

Сообщение отредактировал Алекс Штольц: 04 August 2020 - 20:08


#1105 AndreyGEG1974

AndreyGEG1974
  • Натуристы
  • 22 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 20:15

pritok,

 

 У нас под Омском, в борке среди болот, избушка сколоченная из необработанных досок, внутри нары и гнус... Туалет типа сартир в 200-300 метров от избушки. Цена 3500-4000 в зависимости от кол-ва нар. Характерно да? 



#1106 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 20:16

Целесообразно сравнить рублем и все без искл. возможные факультативные дополнения .
  • fema это нравится

#1107 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 20:17

Целесообразно сравнить рублем и все без искл. возможные факультативные дополнения .


Для меня текстильный отель не представляет ценности, я не куплю там место, даже если цена будет очень низкой

#1108 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 20:17

Из за возможности кипятить чайник и вкручивать лампочку без трусов? Вот именно это я называю ортодоксальным натуризмом.
Лично мне вполне достаточно пляжа, а в магазин я могу ходить и одетым. Я понимаю, если бы достойные удобства, но просто за табличку FKK...
  • Дисал это нравится

#1109 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 20:21

Из за возможности кипятить чайник и вкручивать лампочку без трусов? Вот именно это я называю ортодоксальным натуризмом.
Лично мне вполне достаточно пляжа, а в магазин я могу ходить и одетым. Я понимаю, если бы достойные удобства, но просто за табличку FKK...

Игорь, понимаю, спор к истине не приведёт.
Это как спорить - жить в Валалте или в Ровине, но ходить в Валалту.
Кого-то это устраивает, а кого-то нет.
И дело не в ортодоксальности. Дело, наверное в общей атмосфере и комфортности (а у каждого своё представление о ней) отдыха

Сообщение отредактировал Алекс Штольц: 04 August 2020 - 20:22

  • Light это нравится

#1110 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 20:25

Если это реально что в ЧД девки лучше чем а Анапе или Сочи , это для кого-то весьма весомый аргумент...
  • Григорий и Дисал это нравится

#1111 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 20:46

Для меня текстильный отель не представляет ценности, я не куплю там место, даже если цена будет очень низкой

А что такое текстильный отель? В своём номере в любом отеле можно расхаживать без трусов и вкручивать лампочки, а так же заниматься сексом с законной супругой, принимать душ, какать и писать в туалете. Или пройтись по корридору от номера до выхода без трусов - так критически важно?


  • Дисал и Юрий Владимирович это нравится

#1112 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 21:02

andrrog,
Ты провокатор .
Потому что это все то же самоеи можно делать не в отеле , а не выходя дома.
Кому нужен такой отель , где все одетые ?

#1113 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 21:03

А что такое текстильный отель? В своём номере в любом отеле можно расхаживать без трусов и вкручивать лампочки, а так же заниматься сексом с законной супругой, принимать душ, какать и писать в туалете. Или пройтись по корридору от номера до выхода без трусов - так критически важно?

Повторюсь - дело в атмосфера и комфортности отдыха.
Я не знаю как вам ответить на ваши вопросы))
Сама мысль - что-то делать голым, те же лампочки вручивать, очень странная.
Думать что-то делать голым, звучит как что-то нарочно, специально делать голым - кажется какая-то нездоровая мысль))

Думать что просто отдыхать, не думая, что нужна одежда - вот это мне ближе.

Критично? Хм, ну когда по 8-10 часов в носках, туфлях, галстуке, рубашке, и в пиджаке...Плюс время на дорогу на работу и обратно.... И когда есть 14 дней летнего отдыха. Я бы не сказал, что критично, я бы сказал, что я хочу платить за такой отдых, который мне комфортен, а одна из составляющих этого комфорта - это возможность не думать про одежду.

И ещё меня коробит желание делить натуристов на правильных и ортодоксальных ())) Зачем их делить, не понимаю. Если есть соседи натуристы, то мне гораздо интереснее поговорить о жизни, узнать людей немного поближе, а если у них другие культура и язык - то это ещё интереснее.

А и идти по коридору это тоже не про меня. Лучше выходить из своего домика разу на улицу, на природу

Сообщение отредактировал Алекс Штольц: 04 August 2020 - 21:07

  • Григорий и Дисал это нравится

#1114 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 21:32

Алекс Штольц,
Ходить каждый день по 8- 10 часов в одежде в офисе... Плюс дорога .
Туда-сюда.
У вас крыша не едет ?

#1115 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 22:01

Алекс Штольц,
Ходить каждый день по 8- 10 часов в одежде в офисе... Плюс дорога .
Туда-сюда.
У вас крыша не едет ?

Пока крыша на месте, но это неточно)))))
  • Григорий, Дисал и Гоп delyher в жупане это нравится

#1116 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 22:32

Повторюсь - дело в атмосфера и комфортности отдыха.
Я не знаю как вам ответить на ваши вопросы))
Сама мысль - что-то делать голым, те же лампочки вручивать, очень странная.
Думать что-то делать голым, звучит как что-то нарочно, специально делать голым - кажется какая-то нездоровая мысль))

Думать что просто отдыхать, не думая, что нужна одежда - вот это мне ближе.

Критично? Хм, ну когда по 8-10 часов в носках, туфлях, галстуке, рубашке, и в пиджаке...Плюс время на дорогу на работу и обратно.... И когда есть 14 дней летнего отдыха. Я бы не сказал, что критично, я бы сказал, что я хочу платить за такой отдых, который мне комфортен, а одна из составляющих этого комфорта - это возможность не думать про одежду.

И ещё меня коробит желание делить натуристов на правильных и ортодоксальных ())) Зачем их делить, не понимаю. Если есть соседи натуристы, то мне гораздо интереснее поговорить о жизни, узнать людей немного поближе, а если у них другие культура и язык - то это ещё интереснее.

А и идти по коридору это тоже не про меня. Лучше выходить из своего домика разу на улицу, на природу

Леш..
Не почти простыни...
Все просто..
Счастье- когда тебя понимают ©
Цитата из к/ф
  • Алекс Штольц это нравится

#1117 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 23:07

И ещё меня коробит желание делить натуристов на правильных и ортодоксальных ()))

Просто, - есть такие типажи, которые многих - просто достали своими нравоучениями... Ну, а это "деление" - уже, как бы, - ответка, хохма, злое высмеивание тех типажей. И, кстати, слово "правильные" как-то, в какой-то перепалке, здесь, на этом форуме, стало поводом для роскошного срача. Когда я его употребляю, то имею в виду - именно тот самый момент. Для того и пишется "глоссарий" именно этого форума. Потому что здесь присутствующие - знают особые, нигде больше не встречающиеся здешние значения слов "банаурий", "корневище" и т.п. Ну, вот, и этот "правильный натуризм" - в ту же копилку.


  • Дисал и Капибар это нравится

#1118 timohin61

timohin61
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 23:14

Я вот не могу понять.

Ну если кому не нравятся Чистые Дюны, зачем о них рассуждать, Вас же там не ждут.

Предложите альтернативу, и мы все вместе обсудим.

Нам вот не нравится Египет и Турция, мы даже слушать о этих странах не хотим.


  • Григорий, Glebych и Алекс Штольц это нравится

#1119 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 23:28

Я вот не могу понять.
Ну если кому не нравятся Чистые Дюны, зачем о них рассуждать...

Здесь почти всей активной тусовке не нравятся америки/европы - ни дня не упустят, чтоб не охаять :)

#1120 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 23:37

Я вот не могу понять.

Ну если кому не нравятся Чистые Дюны, зачем о них рассуждать, Вас же там не ждут.

Предложите альтернативу, и мы все вместе обсудим.

Нам вот не нравится Египет и Турция, мы даже слушать о этих странах не хотим.

Абсолютно верно! Я, правда, не на ту кнопочку ошибочно нажал... Правильно - "Нравится!" :ok:







Темы с аналогичным тегами Анапа, Черное море