Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Мораль, нравственность и здравый смысл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#61 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 23:29

andrrog, Вот положить болт- это плохо. Относиться лояльно- хорошо, и это можно обсудить.

 

Так болт ложить - на кого? На обитателей этого форума? Лисьей бухты? Всёх? Или всех-всех-всех? Я, вот, когда писал, имел в виду, что миллионы (не все 140 млн сограждан в нашей стране, и даже не почти 8 млрд. жителей всей Земли, но из них - не один, а многие миллионы) категорически не приемлят нудизма. Пусть их - даже не большинство (большинству-то - похрену), но, тем не менее, многим миллионам. Гораздо большему числу, чем всех зарегистрировавшихся на этом форуме, побывавших в Лиске, в Сербору, Дюнах и т.п. Тут, ну, может, - несколько тысяч наберётся, а тут - миллионы. Это на три порядка больше. Хотя, их, может быть - несколько (или даже менее одного) процентов всего населения, но - миллионы. И это - самые ортодоксальные тряпочники, для которых нудизм - это "грех и разврат", даже в своей среде, даже вдали от посторонних глаз. И, вот, на мнение этих миллионов - покласть болт - логично? Изн'т ит?

 

Вот. А если мы тут, всё же - находим в себе силы и возможности положить болт хоть на кого-то, то почему бы здесь (на этом форуме) не провести аналогичную процедуру с мнением wodoly, KU-KU, и даже kazakhа?


  • Капибар это нравится

#62 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 23:47

andrrog, не получается- голову отрубаешь, две растет)) На прошлой стр я написал, что тему раздувают. Хошь назови- вброс дерьма на вентилятор..

#63 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 23:53

Ну, а что плохого, что раздувают? Зато - есть у нас ещё возражения по поводу морали и нравственности? Считает ли кто-то (кроме него самого и Ku-ku) wodoly единственным носителем и светочем морали и нравственности? Вот, собственно, я чего и хотел.


  • Капибар это нравится

#64 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 00:42

Лично я ничего не несу. Ни морали, ни нравственности. 

Скажут вдруг мне в какой бане: пшёл прочь! Пойду тихо. Пока мне так прямо не сказали. Ну, если вдруг заденут - не, пока так не задели. 

Давно было, в усачёвские бани меня не пустила Татьяна. Шибко аморальным, должно быть, показался. И тут вот недавно не вышло в одну баню. Да там дорого, 1100, лучше в две сходить за 600. 


  • Дисал это нравится

#65 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 01:21

Ну, это, наверное, - по ту сторону морали и нравственности. Это - просто Здравый Смысл.



#66 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17400 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 02:28

Считает ли кто-то (кроме него самого и Ku-ku) wodoly единственным носителем и светочем морали и нравственности? Вот, собственно, я чего и хотел.

 

Эко вас зацепило?! "Чего вы хотели" было ясно сразу, могли бы и не объясняться. Я на "светоча" не претендовал и не претендую,это ваша и ещё пары товарищей "сплетня на скамейке",а для вас и ещё одна возможность втюхать сюда свои сектантские идеи. 


  • KU-KU это нравится

#67 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 02:33

Ну, это, наверное, - по ту сторону морали и нравственности. Это - просто Здравый Смысл.

Здравый смысл против заморочек! С этого надо начинать. 

 

Вот в лагере Костя Иночкин мораль нарушал. Задницу начальнику лагеря показывал. 

А, это мне в другу тему надо. 


  • felina и Дисал это нравится

#68 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 02:50

А, это мне в другу тему надо. 

Лагерные рассказы...



#69 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 03:10

Лагерные рассказы...

Это сюда, что ли?

http://www.naturismf...-deti/?p=509374


  • Дисал это нравится

#70 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 07:36

Частный толк хоть от темы будет ? К примеру. 1. Признать Ку-Ку с Вдулей реакционерами и мракобесами. 2. Прекратить прессинг московских курощупов за их малокомупокапонятные убеждения.
  • Капибар это нравится

#71 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17400 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 07:46

Частный толк хоть от темы будет ?

 

Тебе же озвучили "цель" этой темы чуть выше.))) Я,по наивности,думал,что тут серьёзный разговор на философские темы,а оно вишь чё,Водолея в  "светочи"  обратить решил товариСЧ?!))


Сообщение отредактировал wodoly: 30 June 2017 - 07:47


#72 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 10:03

...Прекратить прессинг московских курощупов за их малокомупокапонятные убеждения.

ну ты то не уподобляйся дефективным "гейропейцам". С какого времени прикоснуться к прекрасному тебе стало малопонятно?!... Шняга то стоит? Иль зимняя рыбалка с дрочкой в лунку тебя более привлекает?
  • Дисал это нравится

#73 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 11:44

Иль зимняя рыбалка с дрочкой в лунку 

И что, рыба таки лучше клюёт?


  • Капибар это нравится

#74 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 13:07

Нужно форум рыбаков проштудировать на предмет целесообразности приманки какой все же конретно рыбы дрочкой в лунку.
  • Капибар это нравится

#75 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 13:23

Это надо на форум зэков. А они объяснят, что от этого лунка делается зашкваренной, и рыба, которая в ней поймана, - тоже будет зашкварена, и кто её ест, соответственно, - тоже.


  • Капибар это нравится

#76 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 13:58

Главное не делать из лунки парашу! Это вот аморальщина так аморальщина!


  • Дисал это нравится

#77 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 14:17

А вот в Коктебеле канализация с нечистотами сливается прямо в море ... Но что бы не отклоняться совсем далеко от темы, вопрос такой: Входят ли капибары в подвид курощупов ?
  • Капибар это нравится

#78 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 14:24

Оне сразу отгрызают,ибо резцы!

#79 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 14:57

Главное не делать из лунки парашу! Это вот аморальщина так аморальщина!

Да, вот, прихожу как-то зимой на прорубь купаться. А там мужичёнка какой-то в воду хлебушек кидает. Типа, рыбок кормит. Я ему: "Ты, урод, ты чего делаешь-то? с этого хлебушка твоего тут вода вся в говно протухает, а рыбам он на фиг не нужен! Они, вон, - сонные, им бы кислороду... А от органики вода тухлая становится1". Взял я решётку (лежал там рядом инструмент кой-какой), повыловил эти куски хлеба вместе с ледышками, расчистил, а он "Ладно, ладно, всё..." А сам - продолжает кидать. Ну, какая тут может быть мораль и нравственность? Даже здравого смысла.


  • Дисал и Капибар это нравится

#80 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 15:32

Входят ли капибары в подвид курощупов ?

Млекопитающее сначала! 

Потом класс курощупов. 

Отряд щупающих лапами. Не щупальцами и не клешнями!

Семейство щупающих в водных местах! Бассейнах, банях и тёплых пляжах. Не в тайге и не в пустыне! Не на крыше!

Род довольных и пушистых!

Вид Капибаров!


  • merida, Дисал и Гоп delyher в жупане это нравится