Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Олимпиада 2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#81 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 21 December 2017 - 14:52

 

зы: Викторыч,я знаю кто не жрёт. Наша сборная по футболу.)))

Они зато пьют в три горла )))


  • _IGOR_, Дисал, Nikita M и еще 1 это нравится

#82 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 02:04

Не бегут наши,согласен,но если спад связывать с допингом( по твоей логике когда бежали - употребляли),то грош им цена.Это не только наших касается. 

Тебе Викторыч в плане общеобразования на поставленные вопросы уже ответил. Теперь сам для себя решай, кому цена грош, а кому цент.

Про эпопею с препаратом под названием "мельдоний" слышал, наверное? Как его задним числом допингом назначили. Всего-то потому, что просчитали (а скорее всего, какая-то блядь сдала), что его употребляют русские для поддержания тонуса сердечной мышцы.

Всего-то для восстановления сердечной мышцы после больших нагрузок.

При желании, допингом можно назначить что угодно. Любой восстановительный препарат. При ИХ желании.

 

,я знаю кто не жрёт. Наша сборная по футболу.)))

И для справки: в списке этого пидаpaca макларена находятся 34 фамилии российских футболистов. В их числе почти все участники прошлого чемпионата Европы.

И даже две тёлки из юношеской сборной.



#83 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 02:07

Теперь сам для себя решай, кому цена грош, а кому цент.

 

Грош цена тем,кто целенаправленно "жрёт" ради победы или рекорда.Только рекорд получается липовый.Не честно это,мягко говоря.



#84 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 02:26

Знаю людей из ПЛ, которые проходили допконтроль на ЧМ и ничего у них не находили, а жрали -мама не горюй. 

Эти люди, видимо, та самая троица защитников из не самого популярного московского клуба, которым сейчас на троих вместе 108 лет, а в клубе им замены все еще и на горизонте не видно?

До сих пор носятся, как лошади. Но в сборную их что-то больше не приглашают, хоть и молодые там в центре обороны срут тоже, как лошади.

Один финский полузащитник того же клуба уже второй год на дисквале сидит. По официальной версии клуба, за наркоту. За паршивую понюшку кокса - второй год? Да вы кого лечите?

Есть там еще шведский опорник/нападающий, так тот, находясь уже много лет в этом клубе, совсем озверел. Кусать арбитров уже начал. А они все его боятся и предпочитают скрываться бегством, не успев достать карточку из кармашка.

Один раз кому-то из соперников все же удалось завалить его не по-футбольному, так у него натурально пена изо рта пошла. Прямо на газон.

Его, кстати, в сборную Швеции тоже отчего-то перестали в последний год приглашать. Странно, этот вообще не старый еще. Очень странно...


  • Nikita M это нравится

#85 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 16:29

"Готова потерять титулы ради принципов": Украинская чемпионка мира по шахматам не поедет в Саудовскую Аравию из-за требований носить абайю
 
Чемпионка мира по шахматам в категории блитц и рапид Анна Музычук не поедет на чемпионат мира по шахматам, который состоится в Саудовской Аравии, из-за требований носить абайю и притеснения прав женщин. 
Об этом она написала на своей странице в Facebook.
 
«Через несколько дней я потеряю оба свои чемпионские титулы - один за другим. Просто потому, что решила не ехать в Саудовскую Аравию. Не играть по чьим-то правилам, не носить абайю, не ходить с сопровождением на улицу и вообще не чувствовать себя второсортным  существом.
 
Ровно год назад я выиграла оба эти титулы и была самым счастливым человеком в шахматном мире, теперь же я чувствую себя очень плохо. Я готова бороться за свои принципы и пропустить турнир, который мог бы принести больше денег, чем десяток турниров вместе взятых.
 
Это все раздражает, но больше всего - что никому нет до этого дела. Это по-настоящему горькое чувство, но я все равно не буду менять свое мнение. То же самое касается и моей сестры Марии - я очень рада, что она разделяет мою точку зрения.
 
И так, для немногих, кого это все еще волнует - мы вернемся!»- написала Музычук.
 
  • [color=rgb(101,108,122);font-weight:700;]Настоящий A. Kovalenko[/color] [color=rgb(194,198,204);]•[/color] 3 години тому

    Молодец девочка! Украинки всегда были свободными, а все это действительно ущемление прав женщин. Очень жаль, что некоторые делают вид что не понимают.

  •  

    [color=rgb(101,108,122);font-weight:700;]Андрей П[/color] [color=rgb(194,198,204);]•[/color] 5 годин тому

    РЕСПЕКТ АННЕ!!!!!!

    Безмерно уважаю людей с приципами...уважаю даже врагов если они с принципами...потому шо человек с принципами это человек чести как правило...и чувством достоинства...

    сравнение с раша-олимпийцами напрашивается автоматически...


Сообщение отредактировал Vofffchik: 24 December 2017 - 16:30

  • Gennady и yug это нравится

#86 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 18:29

 Я готова бороться за свои принципы и пропустить турнир, который мог бы принести больше денег, чем десяток турниров вместе взятых.

 

И при чем здесь какая-то украина?



#87 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 20:20

И при чем здесь какая-то украина?

Ну не тупи, чувак ... взболтни серое вещество между ух...



#88 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 20:33

Vofffchik,

Сам только не тупи. Тут феминистическими понтами пахнет, а никак не салопатриотизмом. 



#89 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 21:00

Vofffchik,

Сам только не тупи. Тут феминистическими понтами пахнет, а никак не салопатриотизмом. 

дядя Петя, ты дурак? ты где увидел салопатриотизм. Девочка проявила принцип.она отказалась от денег, чтобы не терпеть унижение от ношения черной тряпки на лице. здесь только про это. я лично её поступок вполне понимаю



#90 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 21:06

kazakh

Дядя Казах, ты не закусывал сегодня, что-ли? А я про что говорил? 



#91 Nikita M

Nikita M
  • Натуристы
  • 451 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 21:13

ух ты ! крутые дядьки пошли разбираться между собой , пора мальчишкам прятаться :biggrin:


  • Дисал это нравится

#92 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 21:36

kazakh

Дядя Казах, ты не закусывал сегодня, что-ли? А я про что говорил? 

ты про какой то салопатриотизм. к чему его приплел?



#93 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 21:56

ты про какой то салопатриотизм. к чему его приплел?

Казах, ну че ты набросился на человека? Ты прочти внимательно, что он написал: [color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;] "а никак не салопатриотизмом". [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]Правда выпил что ли? )))[/color]


  • Дисал это нравится

#94 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 22:29

Тут феминистическими понтами пахнет, а никак не салопатриотизмом. 

Тут "пахнет" чисто человеческим неприятием принуждения к выполнению не просто чуждых правил или обычаев, а совершенно очевидного самодурства высокопоставленных чинов (хоть олимпийских, хоть арабских - без разницы), пытающихся в стиле казарменной (зековской, пацанской) "дедовщины" унизить тех, кто от них как-то зависит.

И страна тут не важна. Важно то, что те, кто идёт на поводу у таких "дедов", фактически подтверждает их индульгенцию на дальнейшее расширение такого волюнтаризма. И чем дальше это заходит, тем более изысканно приходится плясать под их дудку.


  • граф Игорь, Дисал и ivolga это нравится

#95 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 23:51

Vofffchik,

Если бы ты не прикрутил к своему посту о шахматистке "раша-олимпийцев", я бы молчаливо согласился. И даже, может быть, плюсанул.

Хотя суть и масштаб проблем сопоставлять просто нельзя. Это, как сравнивать круглое с холодным. Но ты сам реакцию спровоцировал. А заодно и Казаха подставил.)

Кстати, эта же Музычук на прошлом чемпионате мира в Иране, как миленькая, в хиджабе пешки двигала. Скорее всего, сейчас с чужого голоса поет.



#96 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 00:22

Если бы ты не прикрутил к своему посту о шахматистке "раша-олимпийцев", я бы молчаливо согласился. 

Это не я "прикрутил". Это всё из сети. А выделено для того, чтоб лучше был понятен смысл выкладывания этого материала в данной ветке.

 

Кстати, эта же Музычук на прошлом чемпионате мира в Иране, как миленькая, в хиджабе пешки двигала. Скорее всего, сейчас с чужого голоса поет.

Не знаю, в чём она двигала на прошлом, но вполне может быть, что это ей не очень понравилось.

У меня совершеннолетние девушки ездили в Иран на соревнования в обычном виде (не, ну конечно не в купальнике :t1418:). 


  • Дисал это нравится

#97 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 02:19

У меня совершеннолетние девушки ездили в Иран на соревнования в обычном виде (не, ну конечно не в купальнике ). 

 

Голышом? :ohmy:


  • Дисал это нравится

#98 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 02:42

 

Это не я "прикрутил". Это всё из сети. А выделено для того, чтоб лучше был понятен смысл выкладывания этого материала в данной ветке.

 

Посторонние упоротые хрен знает, на какой помойке базарили, а ты сюда, в дом притащил.

Про смысл этого твоего наброса я уже сказал. Радуйся, что Казах сегодня под мухой, и не сообразил, что надо бы тебе выписать сутки-другие за разжигание розни. Ну и за оффтоп впридачу. 


  • Капибар это нравится

#99 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 13:30

Про смысл этого твоего наброса я уже сказал. Радуйся, что Казах сегодня под мухой, и не сообразил, что надо бы тебе выписать сутки-другие за разжигание розни. Ну и за оффтоп впридачу. 

 

Благ, думаю про "разжигании розни" ты погорячился. Вофффчик не тот человек который специально будет провоцировать на этой почве.

 

зы: кстати, здесь на форуме один "товарищ" неоднократно высказывал неприязнь к другим национальностям,но как-то ему с рук сходит,а тут и вовсе не та ситуация. 


  • Дисал, Gennady, ivolga и еще 1 это нравится

#100 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 14:27

Благ, думаю про "разжигании розни" ты погорячился. Вофффчик не тот человек который специально будет провоцировать на этой почве.

все верно. присоединяюсь.


  • Дисал и Викторыч это нравится