Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Олимпиада 2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#101 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 18:29

надо бы тебе выписать сутки-другие за разжигание розни. 

"Дружок, я всё знаю, я сам ведь из раши этих,

Но в песне не понял ты увы, ничего."  (С)

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Глава ОКР Жуков: Россия выплатит 15 млн долларов штрафа от МОК[/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Глава ОКР Александр Жуков заявил, что штраф, наложенный Международным олимпийским комитетом на Россию в связи с допинговым скандалом, будет выплачен. Однако когда это будет сделано, пока не известно. По словам президента Олимпийского комитета России, сроки еще устанавливаются.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]"Мы будем выплачивать. Сейчас идет договорный процесс с МОК. Будет установлен срок выплаты", — приводит слова Жукова ТАСС. Ранее МОК потребовал от России оплатить расходы, связанные с деятельностью комиссии по расследованию использования допинга в нашей стране, в размере 15 млн долларов.[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Напомним, что Международный олимпийский комитет запретил нашей команде использовать на Олимпиаде в Пхенчхане российскую атрибутику, дисквалифицировав ОКР из-за допингового скандала.[/font]

 

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Совсем уж напомнило "продажу кирпича" гопниками ботанику ... :t1418:[/font][font="arial, helvetica, sans-serif;"] [/font]

 


Сообщение отредактировал Vofffchik: 25 December 2017 - 19:20

  • Gennady это нравится

#102 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6668 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 19:36

Гопники с тем ботаником могут встретиться, а могут и не встретиться. процесс продажи кирпича- сиюминутный. МОК в случае отказа может включить (и юридически будет прав) допсанкции вроде недопуска на 2 очередные Олимпиады. Оно нам надо?

Категорические противники сего действия имеют право судиться с МОК РФ или с глобальным МОК...любое Ваше действие-пойдет на пользу МОК РФ. 

Действуете?

Или "Чемберлену палец в рот не положите?"

Киритиковать - не поле сеять. Есть конструктивные иные варианты?



#103 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 19:58

 Оно нам надо?

.................

Киритиковать - не поле сеять. Есть конструктивные иные варианты?

Григорий, с точки зрения спортивной и тем более экономической вы совершенно правы - надо утереться, смахнув плевок с лица и продолжать плясать под их дудку дальше.

С точки зрения морально-политической вы тем более правы, потому что нефиг выёживаться, если нечем.

Ну а с наиболее прочной нашей позиции - воинствующе-диванной точки зрения, конечно надо предать анафеме бюрократизм и головотяпство, осудить продажных дельцов от спорта и нечистоплотных спортсменов, обругать на чём свет стоит всё правительство, лично 3эСа и даже самого  :cenzore: , а также заодно законодателей, начальников жеков и санинспекторов вместе взятых. И тогда мир и покой воцарится если не во всём мире, то на нашем диване уж несомненно. :patsak:


  • _IGOR_, Дисал, Gennady и еще 1 это нравится

#104 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6316 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:06

Странно, что до "Казаха под мухой" в том же предложении, где про "разжигание розни", никто не доебался.

В сотый раз убеждаюсь, что слишком тонко пишу для этого форума.


  • Викторыч это нравится

#105 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:15

Глаза узкий, за то русский..:-)
  • Викторыч это нравится

#106 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:19

В сотый раз убеждаюсь, что слишком тонко пишу для этого форума.

Ну сегодня форумный народец просто в ударе и угореть от ржаки можно в нескольких ветках сразу. :t1418:


  • Дисал это нравится

#107 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6316 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:26

Ну сегодня форумный народец просто в ударе и угореть от ржаки можно в нескольких ветках сразу. :t1418:

Это я сегодня еще трезвый.



#108 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:46

Это я сегодня еще трезвый.

Поэтому такой добрый  :biggrin:... неестественно даже ... навернул бы грамм 150, было бы о чём побазарить :box:



#109 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6316 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:52

Поэтому такой добрый  :biggrin:... неестественно даже ... навернул бы грамм 150, было бы о чём побазарить :box:

Погоди еще, новогодние праздники у нас затяжные. Сейчас пару дней на них надо здоровья подкопить.


  • Дисал это нравится

#110 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 02:30

10053454qta.jpg


  • _IGOR_, Дисал и kurlyk это нравится

#111 Nikita M

Nikita M
  • Натуристы
  • 451 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 12:03

не в тему , извините :biggrin:


Сообщение отредактировал Nikita M: 30 December 2017 - 12:06


#112 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 15:10

Глаза узкий, за то русский.. :-)

жги еще! )



#113 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 16:29

жги еще! )

Чёрный, как негр. зато - венгр. Увеличены гланды, зато родина -- Анды. Во рту бяка, зато есть "карта поляка". Обнаружили рак, зато бомбил Ирак. Не выговаривает букву "Р", зато сторонник ДНР. Замучила диарея? Вэлком ту Экваториальная Гвинея. Лейкоцитов в крови мало, зато сам из Лумпур Куала. Подхватил хламидиоз от некой Тани, зато подданый Великобритании.

#114 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 16:32

слабовато. у Вита в 10-ку получилось.



#115 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 16:48

слабовато. у Вита в 10-ку получилось.

Да, до моего школьного друга Вовы я точно не дотягиваю. У него была рифма: "воробей -- Клавдией" :)

#116 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 16:56

Да, до моего школьного друга Вовы я точно не дотягиваю.

 

Ты это, готовсь! По весне будем брать Гродно! Снова правила посещения вас поменяли в лучшую сторону.


Сообщение отредактировал AlexCor: 30 December 2017 - 16:56

  • Дисал и Sokrates8 это нравится

#117 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 16:59

Да, до моего школьного друга Вовы я точно не дотягиваю. У него была рифма: "воробей -- Клавдией" :)

Вот это я понимаю... сразу видно - человечище! с большой буквы Ще! Нет ли в друга-Вовы поэтических сборников? с радостью бы почитал.

Ты это, готовсь! По весне будем брать Гродно! Снова правила посещения вас поменяли в лучшую сторону.

Нет тебе доверия. Ты и ко мне собирался приехать на НГ и где ты, в пути заблудился?


  • Дисал это нравится

#118 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 17:06

Ты это, готовсь! По весне будем брать Гродно! Снова правила посещения вас поменяли в лучшую сторону.

Добро пожаловать в АД в стабильную и процветающую Беларусь! Но учти, мы тебя в любую погоду в озеро засунем! :D

Вот это я понимаю... сразу видно - человечище! с большой буквы Ще! Нет ли в друга-Вовы поэтических сборников? с радостью бы почитал.

Он, к сожалению, разбился на мотоцике в 90-е. Но сборник, наш с ним, у меня сохранился.
  • AlexCor это нравится

#119 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 17:21

Телевизор (автор Вова Бузик, 14 лет) Зашёл я как-то раз в "Мелодию", кассеты покупать И тут как-раз при мне новый телевизор стали доставать. Цветной, красивый телевизор. О, боже, как хорош! А, как его включили, так на экране -- дрожь. Позвали мастера. Тут мастер достаёт какой-то синенький пакет, Достал оттуда инструменты, Всё что-то крутит, делает...изображенья нет! Тут мастер встал и, вытирая пот со лба рукой, Сказал, что это - брак, чтоб принесли другой. И принесли ещё таких же два, Но всё-равно, картина та, что и была. Но всё-таки на третий, иль четвёртый тлевизор, Какой-то заработал наконец! И все тут закричали, что мастер -- молодец! А покупатель, тот от радости вопит! **** А ведь на телевизоре "знак качества" стоит...
  • AlexCor, Дисал и Викторыч это нравится

#120 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 17:23

Вот это здорово! Для 14-то лет - вполне! )