Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Олимпиада 2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#61 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 22:23

Это его личное дело зачем он в Россию приехал. 

ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО НЕ БОЛЕЕ ЛИЧНОЕ, ЧЕМ ЛИЧНОЕ ДЕЛО НАШИХ ОЛИПИЙЦЕВ ВЫСТУПИТЬ ПОД ЛЮБЫМ ФЛАГОМ (сорри капс)

Абсолютно нет. Это просто подлец и жулик. ТО что он от Родины отрекся ради своей выгоды, флаг никак не оскорбляет и страну тоже. 

Оскорбляет фактом того, что на него закрывали глаза ради результатов (не врею, что тот же Мутко был не в курсе- делал вид, что не знал, дистанцировался от темы- это-да, но знал и подставил олимпийцев российских не менее, чем Родченко.

Гриша, ну не путай куй с трамвайной ручкой. Люди уехали зарабатывать деньги и славу в мировом профессиональном спорте.

второй момент: никто НХЛ не тестирует на допинг. Могут такую куйню для СМИ сочинить, но туда, как и в НБА, и в американский футбол никто и никогда никакие ВАДы на пушечный выстрел не подпустит. Потому как там деньги очень большие вертятся. И все это свой американский котел.

А вот когда парни из НХЛ приезжают играть в сборную за честь страны - это вот как раз и вопрос патриотизма. И, уверен, хрен там кто из них согласился бы под нейтральным флагом играть.

Кроме Буре- Овечкин, зарабатывающий деньги там, но забивший им офигеннейший гол на (поза)прошлой Олимпиаде...у него там гонорары упали после этого? нифига! он показал себя настоящим бойцом, честно играющим за бабло в НХЛ и честно играющим за сборную...

Мутко не из шестого измерения пришел и не из будущего. Мутко назначил на эту должность Путин, всеми так горячо любимый. А то он был слепой и не видел, что этот Мутко в футболе мутил?

Модно и кошерно валить все на Путина...(Часть ответственности- всегда на Путине, но не надо как ты пишешь путать трамвайную ручку с иными предметами)....Мутко ему был представлен как эффективный спортменеджер, решала, способный затащить (оч может быть за бабло)  Олимпиаду и ЧМ-18 в Россию, но другая сторона медали- пресловутый план по медалям и доказательства " эффективности менеджера" любой ценой.  Но еслит думать, что Путин лично давал команду ЛЮБЫМИ способами добиваться медалей - думаю- ты сильно необъективен. И Олимпиада в Сочи и ЧМ -18 - кроме престижа оставляют в России ряд очень годных спортсооружений...они нужны? Не тебе лично- а тем городам, где построили?

И не нужно меня переубеждать и агитировать. Я свое мнение высказал.

Ты имеешь право на собственное мнение, а любое иное- это точно-агитация? А у меня есть право на то, чтобы мои мысли были просто моими мыслями , а не агитацией? 

Когда твои духовные ценности, веру, убеждения, страну, соотечественников, родных, проч. при тебе открыто втаптывают в грязь, а ты не возражаешь и лишь мило или формально лыбишься, фактически подыгрывая измывающимся, то конформизмом это называют лишь закоренелые интеллигенты... более объективно это явление называют зеки на зоне ... думаю, большинство слыхали как ...  

с зеками пообщался в свое время много... что втоптано в грязь, кроме репутации Мутко? Я не улыбаюсь- я реально смотрю на то, что есть спортсмены тратящие СВОИ ГОДЫ, СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, на возможность в обозримом будущем стать олимпицем (возможно даже безмедальным) - имеют мало отношения к более многочисленной братии околоспортивных делюг, воющих о позоре и подымающих волну квазипатриотизма.


  • Дисал и Vovan32 это нравится

#62 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 23:18

Гриша, удивляюсь тебе. Мутко был представлен... а Путин ничего не знал, не знает и не видит? Да хватит уже наивно верить в сказки о плохих боярах и хорошем царе, которому недосуг. А к чему ты про Овечкина пример привел? Он о чем этот пример? Разве не о том, о чем я написал? Играют парни в НХЛ -зарабатывают бабло, играют за сборную России (а не куй пойми за какую-то нейтральную страну или непонятно за что) - защищают честь страны. Страны, Гриша, а не "под нейтральным" флагом. А спортсооружения построенные для Олимпиады лично мне накуй не нужны. Я не могу судить о том, нужны они кому-то из неолимпийцев. Об этом могут только спецы рассуждать.

Возможно, что ты просто высказываешь свое мнение, но очень похоже, что ты меня все же переубедить пытаешься )))

Гриша, да в рот их ибать со своими олимпиадами. Ща еще посремся из за этой куйни. Я даже и не вспомню, когда последний раз смотрел эти олимпиады. Они мне попросту неинтересны. Мне интересно и важно, когда моя дочь станет  МСМК по жиму лежа. И слава богу, что это неолимпийский вид спорта. 



#63 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 20 December 2017 - 00:51

 Мутко был представлен... а Путин ничего не знал, не знает и не видит? Да хватит уже наивно верить в сказки о плохих боярах и хорошем царе, которому недосуг.
Сказки-то они сказки, но такой расклад устраивает всех -  и царя и бояр и пипл, который всё хавает. А по существу - я тоже думаю это несколько не та сфера, где надо так усираться за флаг и гимн. Спортсмены вполне могут выступить под нейтральным флагом (что не уменьшит их пренадлежность к России) и обыграть тех, кому по "мед. показаниям" положено употребление определенных препаратов. А Путин, со временем, дрюкнет этот МОК.

...этот Мутко в футболе мутил...
На то он и Мутко.

Наши пацаны (настоящие мужики) играющие в НХЛ за американские (в том числе) команды- они прячутся от допинга? они оскорбили гимн? или они играют в то, что стало смыслом их жизни просто в другой стране? Играют с надписями на форме не рашен тим, а филадельфия флайерс или бостон брюингз, вашингтон кэпитолз...не было раньше у нас по этому поводу истерик?
В своё время, помню, Могильного, который сбежал в НХЛ из, уже умирающего совка объявили дизертиром, так как он формально офицером числился, зато некоторое время спустя Ларионов с Фитисовым, как "достижение России" триумфально въехали в лигу. Тут вообще разговоры про флаги с гимнами неуместны. Если хоккеисту "тесно" в нашем чемпионате, у него качественно другой уровень, то он должен ехать за океан, не только за деньгами и славой, но и чтобы "расти" дальше.
  • _IGOR_ и Дисал это нравится

#64 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 20 December 2017 - 01:11

  Если хоккеисту "тесно" в нашем чемпионате, у него качественно другой уровень, то он должен ехать за океан, не только за деньгами и славой, но и чтобы "расти" дальше.

 

Важное замечание. Я это упустил.



#65 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 20 December 2017 - 09:41

... А Путин, со временем, дрюкнет этот МОК. ...

а вот это из области мистики. Нет и быть не может. Фантастика она же может со временем воплотиться. Утерся он уже и решение вопроса оставил самим спортсменам. А вот то,что народ хавает,так то наша национальная черта.
  • Дисал это нравится

#66 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 20 December 2017 - 11:51

Гриша, удивляюсь тебе. Мутко был представлен... а Путин ничего не знал, не знает и не видит? Да хватит уже наивно верить в сказки о плохих боярах и хорошем царе, которому недосуг. А к чему ты про Овечкина пример привел? Он о чем этот пример? Разве не о том, о чем я написал? Играют парни в НХЛ -зарабатывают бабло, играют за сборную России (а не куй пойми за какую-то нейтральную страну или непонятно за что) - защищают честь страны. Страны, Гриша, а не "под нейтральным" флагом. А спортсооружения построенные для Олимпиады лично мне накуй не нужны. Я не могу судить о том, нужны они кому-то из неолимпийцев. Об этом могут только спецы рассуждать.

Возможно, что ты просто высказываешь свое мнение, но очень похоже, что ты меня все же переубедить пытаешься )))

Гриша, да в рот их ибать со своими олимпиадами. Ща еще посремся из за этой куйни. Я даже и не вспомню, когда последний раз смотрел эти олимпиады. Они мне попросту неинтересны. Мне интересно и важно, когда моя дочь станет  МСМК по жиму лежа. И слава богу, что это неолимпийский вид спорта. 

спортсооружения не нужные тебе- сносить будем?

Я не собираюсь тебя переубеждать, есть у тебя мнение свое - замечательно. 

У меня свое- и я его как могу аргументирую.

например вот так https://zen.yandex.r...d0e666d5f5c828?

Можешь оставаться при своем мнении, можешь его изменить - это только твое решение.

 

А посраться нам  из за Олимпиады...это невозможно, даже теоретически)))

Твой темперамент проиграет моей дипломатичности и моему огромному уважению к тебе))) Не посремся))) Лучше я тебя стихи читать поучу)))) :patsak:

 

В своё время, помню, Могильного, который сбежал в НХЛ из, уже умирающего совка объявили дизертиром, так как он формально офицером числился, зато некоторое время спустя Ларионов с Фитисовым, как "достижение России" триумфально въехали в лигу. Тут вообще разговоры про флаги с гимнами неуместны. Если хоккеисту "тесно" в нашем чемпионате, у него качественно другой уровень, то он должен ехать за океан, не только за деньгами и славой, но и чтобы "расти" дальше.

 

Формально его дезертиром назвать могли конечно, но лаяли в его адрес скорее всего те, кто кормился от хоккеистов...Вообще я Могильного уважаю - он как первый космонавт - пробить такую стену - это многого стоит.

И в пролом - остальные поехали.

ИМХО-наш хоккей от этого только выиграл. Выросла мотивация игроков играть очень сильно, чтобы попасть в поле зрения агентов НХЛ.

И очень мне нравится наша КХЛ..хоккей стал другим, с высокой конкуренцией и интригой до самого конца.

Против сборной СССР под лейблом ЦСКА тянуть весь чемпионат было нереально. По факту- все остальные бились за второе место..


Сообщение отредактировал Григорий: 20 December 2017 - 11:52

  • Дисал это нравится

#67 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 20 December 2017 - 14:21

спортсооружения не нужные тебе- сносить будем?

 

А если они мне станут нужны -оставишь?

хотя знаешь, а сноси-ка накуй все Сочи. не поеду я туда.

 

 

 

 

А посраться нам  из за Олимпиады...это невозможно, даже теоретически)))

Твой темперамент проиграет моей дипломатичности и моему огромному уважению к тебе))) Не посремся))) Лучше я тебя стихи читать поучу)))) :patsak:

 

 

мне недавно один знакомый рассказал, что он жену свою 4 раза за вечер трахнул. я не нашелся что ему на это ответить, ибо понял, что уже проиграл и теоретически и дипломатически.


Сообщение отредактировал Викторыч: 20 December 2017 - 14:24

  • Gennady это нравится

#68 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 20 December 2017 - 22:23

мне недавно один знакомый рассказал, что он жену свою 4 раза за вечер трахнул. я не нашелся что ему на это ответить, ибо понял,

что своя жена - всё равно столько не даст



#69 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 20 December 2017 - 23:55

что своя жена - всё равно столько не даст

у тебя именно так?



#70 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 December 2017 - 00:01

у тебя именно так?

Предусмотрительная жена будет мужа беречь и для левых других дел, а не эксплуатировать вразнос... 



#71 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 21 December 2017 - 00:03

Предусмотрительная жена будет мужа беречь и для левых других дел, а не эксплуатировать вразнос... 

пугаете вы меня господа. видимо вам по талонам дают? 



#72 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 21 December 2017 - 02:28

Гнида этот ваш Могильный. О своих родных он думал, когда сбегал ночью из европейского отеля от сборной команды своей страны с американским скаутом под ручку, который, возможно, мог быть и агентом ЦРУ? А если б вся идеология в стране через пару лет не рухнула, что бы с их жизнью могло стать? Родственники дезертира, офицера Советской Армии...

Это для нас они были офицеры бумажные, а для буржуев поганых вполне реальные. Советские офицеры.

Не просто так ведь он уже в 94-м так боялся уже в демократическую Россию прилетать на серию матчей. Чувствовал, что нагадил здесь. Чуть ли не на уровне Ельцина/Паши-Мерседеса гарантии неприкосновенности получал.

И Федоров, который сотворил такой же трюк с бегством из расположения сборной годом позже на следующем чемпионате мира, для меня - такой же иуда. Какую бы карьеру он бы потом и там и тут себе не соорудил.

 

По текущему моменту - по-моему, не все тут поняли, что все первые номера нашей сборной выпилены МОКом и ВАДой из участников. Поедут люди, которые будут там подвизаться на вторых-третьих ролях. Те, на кого этот МОК укажет. И не надо громких слов "всю жизнь мечтали о золоте". Сядут в лужу по полной программе, а весь долбаный "цивилизованный" мир будет радостно вопить - вот смотрите, эти русские же без допинга вобще ни хера не могут.

За биатлоном сейчас кто-нибудь следит? Как вам результаты? А почему, понятно? Да потому что одни русские там теперь чистые и остались, а остальные, как жрали, так и продолжают жрать с наглыми рожами, и чего-то еще про русских вякать на ухмыляющихся щщах. Суки.

Откройте глаза. Даже, если кому-то из наших удастся там чего-то зацепить, найдут препараты сразу, за милую душу. А если наш по всем показателям чистым окажется, так ему банку с мочой поцарапают, чтобы через два месяца это торжественно выявить.

Смотреть это позорище не собираюсь, хотя с 76-го года ни одной олимпиады не пропустил, кроме бойкотируемой лос-анджелесской. У Андропова-то тогда национальная гордость была.

Что касается хоккейной команды, то каждого клюшкаря, кто в ней там зашкварится, буду считать штрейкбрехером со всеми на будущее вытекающими последствиями.


  • Викторыч это нравится

#73 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 21 December 2017 - 02:33

За биатлоном сейчас кто-нибудь следит?

 

Слежу обязательно. Результаты?Не радуют,но периодически спады бывают у всех команд,наша не исключение.



#74 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 21 December 2017 - 02:53

Слежу обязательно. Результаты?Не радуют,но периодически спады бывают у всех команд,наша не исключение.

Да ты внимательно сопоставь результаты этого и прошлого сезонов. 

Последний воскресный масс-старт возьми, он еще в памяти. Шипулин на последних полутора километрах проигрывает ногами немцу с норвегом, которых бы в прошлом году даже не заметил, 20 секунд. 20 секунд! Да он в прошлые сезоны Фуркада бы побежал доставать, который был на 20 сек. впереди. И, очень может быть, достал бы.

Об остальных наших говорить вообще не имеет смысла. Особенно о толстожопой Подчуфаровой.

 

Вот в чем дело - наши теперь боятся даже капли в нос от насморка закапать. А остальные астматики и мононуклеозники жрут допинги по-старому, как полковые лошади.

Это игра против шулеров с девятью тузами в рукавах. Зачем это? Для чего? Чтобы кто-то в Корею задарма прокатился в белом костюмчике с олимпийскими колечками, копченых собак там поел, а потом всю оставшуюся жизнь рассказывал в кабаках, что он олимпиец?


  • Дисал, vitt1975, svel и 2 другим это нравится

#75 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 21 December 2017 - 09:24

параолимп.JPG

да они там охренели совсем...

олимпийские ценности выше общечеловеческих.

Сколько можно? А не послать ли?


  • Разгуляй это нравится

#76 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 21 December 2017 - 12:34

Да он в прошлые сезоны Фуркада бы побежал доставать, который был на 20 сек. впереди. И, очень может быть, достал бы.

 

Не бегут наши,согласен,но если спад связывать с допингом( по твоей логике когда бежали - употребляли),то грош им цена.Это не только наших касается. 


  • Григорий это нравится

#77 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 21 December 2017 - 13:31

Не бегут наши,согласен,но если спад связывать с допингом( по твоей логике когда бежали - употребляли),то грош им цена.Это не только наших касается. 

Всегда жрали и будут жать, а раз наших ща до усрачки напугали, то они и БАДы боятся и витаминами принимать. Нет "чистого" спорта и не было никогда. У нас при СССР была вообще целая плавлаборатория, которая брала анализы у спортсменом практически во время ОИ, чтобы все держать под контролем. Да и у всех так. Это большая игра: кто кого наебет. Тебе любой спортсмен (если он конечно с тобой 100% честен) и любой спортивный врач/специалист, из тех, кто отвечает за подводку спортсмена к стартам, объяснит, что на котлетах и макаронах невозможно на чемпионат России подготовиться, не то что на мир, или тем паче на ОИ.

 

И почему это грош цена спортсменам, если употребляли? Я всегда говорю: ну возьми, хоть всю жопу обколи и попробуй показать результат, если думаешь, что это легко. Что-то желающих не появляется. Как вообще растут спортивные результаты и чем это обусловлено знаешь? Это в первую очередь связано с адаптивными возможностями организма, то есть с восстановлением и дальнейшей суперкомпенсацией, так называемым "запасом" на случай очередного стресса. Вот эта самая суперкомпенсация и увеличивает силу, скорость, выносливость. Что такое анаболики/ анаболизм?

[color=rgb(0,0,0);font-family:'PT Serif', serif;font-size:16px;background-color:rgb(245,245,247);]Анаболизм – это процесс образования новых клеток, структур, тканей, органических веществ в организме. Создание частиц сопровождается поглощением энергии, при этом все процессы происходят в состоянии покоя и стимулируются анаболическими гормонами (стероидами, инсулином, гормоном роста, пр.)[/color]
 

Ты видимо думаешь, что непойманные китайцы просто узнали какие-то волшебные схемы тренировок и теперь начинают потихоньку нахлобучивать весь мир в тех видах спорта, где их и не было? А на самом деле все дело в ГР, пептидах, которые никто из всяких там ВАД протестировать не может. Их бы тоже с радостью отловили, да руки у амеров и иже с ними коротки, потому как наши узкоглазые, малорослые, желтолицые братья ушли в производстве спортивной фармакологии на недосягаемый уровень. 


  • Григорий, _IGOR_ и Дисал это нравится

#78 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 21 December 2017 - 14:02

И почему это грош цена спортсменам, если употребляли?

 

Потому и грош цена,что употребляли.На хрена такой спорт нужен,если всё не честно? Думаю ты преувеличиваешь говоря,что "все жрут".


Сообщение отредактировал wodoly: 21 December 2017 - 14:03

  • Григорий это нравится

#79 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 21 December 2017 - 14:23

Потому и грош цена,что употребляли.На хрена такой спорт нужен,если всё не честно? Думаю ты преувеличиваешь говоря,что "все жрут".

Всё не честно в представлении обывателя. Я ничего не преувеличиваю. НЕ могу называть фамилию, но лично знаком со специалистом по физической подготовке, который работал и с командами по регби и по футболу высшей лиги. Везде и все жрут. Надо знать что жрать в конкретном виде спорта, как маскировать, как выводить и как подводиться к соревам. Знаю людей из ПЛ, которые проходили допконтроль на ЧМ и ничего у них не находили, а жрали -мама не горюй. Я не из головы своей выдумываю, я тему допинга знаю не понаслышке и про боблеистов тоже знаю, как они в межсезонку готовятся.

И давно уже соревнуются спортивные лабы, а не сами спортсмены. Я здесь утрирую немного, ибо одаренных спортсменов конечно же селекционируют, воспитывают, готовят, но без допинга спорта не было и никогда не будет.


  • Дисал и Разгуляй это нравится

#80 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 21 December 2017 - 14:34

но без допинга спорта не было и никогда не будет.

 

Печально.

зы: Викторыч,я знаю кто не жрёт. Наша сборная по футболу.)))


  • Gennady это нравится