Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Будьте собой! Прочие роли уже заняты. (с) Оскар Уайльд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#61 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 16:45

Если вы относитесь к малочисленной категории людей, занимающейся тем чем другие не увлекаются, то ищите себе подобных, тогда и проблем не будет, а не навязывайте свои увлечения другим.

Минуточку. Вы меня совсем не знаете. Я вас пытаюсь узнать ). О моих увлечениях речи не было вообще. Ваши фантазии? Что, простите, вам навязано? Требую цитаты в подтверждение.


  • Дисал это нравится

#62 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 16:56

 

Ну вот видите вы сами закомплексованные и то что для других нормально вас в шок вводит.

Правильная натуристка должна лежать со сдвинутыми ногами, а иначе это порнуха :)

 

Если обратите внимание, то на заднем плане мужик в плавках и женщина в купальнике, то есть была свобода выбора одеваться или раздеваться.

Народ решил пофоткаться и что в этом такого?  Люди ведут себя совершенно адекватно, голые потому что в бане и никого это зрелище не возбуждает.

 

То что вы ничего этого не видите, то это не значит, что этого не существует. 

Смените качалку на другой круг общения и возможно увидите много нового.

Вижу я, что вы судя по всему свингеры и никаким боком к нудистам не относитесь. Да собственно вы и сами сказали, что не нудисты. Вы там в бане для чего с фотоаппаратами собрались - попариться? Мозги мне не парьте. Ну конечно, для вас, групповушников я закомплексованный буду ) ну ничего, меня это вполне устраивает - каждому свое.

пропала тема -а жаль...


Сообщение отредактировал Викторыч: 29 December 2017 - 16:54

  • Дисал это нравится

#63 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 17:12

А вот , к примеру как все хорошо в Германии ...Анжелка Меркель своя, натуристка... Но в то же время облошенная пиндосами конченая дура , коли мигрантов в страну привела ... Или вот у нас Владимир Ильич Ленин... Великий мыслитель , но теории Маркса и аообще людей пограмотней и поумнее его не сработала в отсталой аграрной сто лет назад стране... Экспериментировал методом научного тыка... Потом было то, что было... Натуризма мало. Грязе мало...

#64 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 17:43

На фото один из самых скромных эпизодов времяпровождения.

 

Мне таки просто интересно:а)шо це было... ну в смысле - а зачем становиться в такую позицию, б) что таки было дальше такого нескромного :cenzore:?


  • Дисал это нравится

#65 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 17:47

Три человека высказались -остальные молчат. Никто больше не хочет выразить свое видение отношения к натуризму/нудизму в наших российских реалиях?


  • Дисал это нравится

#66 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 17:48

Ну не спеши так, еще же не вечер.



#67 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 17:52

Вижу я, что вы судя по всему свингеры и никаким боком к нудистам не относитесь. Да собственно вы и сами сказали, что не нудисты. Вы там в бане для чего с фотоаппаратами собрались - попариться? Мозги мне не парьте. Ну конечно, для вас, групповушников я закомплексованный буду ) ну ничего, меня это вполне устраивает - каждому свое.

 

 

Ну вот культура просто прет через край, и такие еще о каком-то общественном мнении рассуждают :)  Ежели кто-то носит с собой фотоаппарат, то это конечно порнушник и групповушник. 

 

Кем бы я ни был хоть свингером, хоть голубым, хоть негром преклонных годов, - это мое личное дело.  Вы все тут немцев поминаете, так вот им без разницы кто и где собирается, хоть свингеры, хоть голубые, хоть любители групповухи.  На европейских пляжах никто на голубых не косится и свингеров помоями не поливает, вот в этом и есть большая разница. Пока сами в своей голове эти предрассудки не изживете, то всегда будет казаться, что ваш голый зад очень интересует общественное мнение.  Есть просто люди, которых не раздражает голое тело, вот я к таким отношусь, и таких довольно много, при этом они не называют себя нудистами и не плачутся, что их преследуют за убеждения.

Мир не ограничивается только вашей качалкой и вашими знакомыми, которые ходят в баню в купальниках.


  • Дисал, Капибар и Гоп delyher в жупане это нравится

#68 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 18:13

Мне таки просто интересно:а)шо це было... ну в смысле - а зачем становиться в такую позицию, б) что таки было дальше такого нескромного :cenzore:?

 

Вы когда нибудь голых женщин снимали? Я снимал многократно и просто по заказу и на рекламу, и в студии, и в бане, и в лесу.

То что получится со стороны мужика с камерой будет выглядеть несколько иначе, чем при виде сверху.  К тому же это только начало, потом к ней присоединилась блондинка в другой позе. Если кого-то шокирует, что за всем этим наблюдает народ, то ничем не могу помочь.  В любой студии народ тоже бывает, а модели не сильно стеснительные.

 

Внизу фотка при съемке которой девчонки принимали и не такие развратные позы и что из этого? Для кого-то это лесбиянки и порнуха, а для кого-то просто красивая фотка.

Собственно удивляет только неадекватная реакция отдельных натуристов, которым в раздвинутых ногах всегда что-то мерещится :isterik:


  • Дисал и Капибар это нравится

#69 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 18:20

_Aleks_, Чисто любопытно , у вас на месте ( считай все замкадыши -провинция ) женщины позируют и вон чего ещё интересного это за денежное вознаграждение или чисто порыв страстей энтузиазма безмеркантильного ?
  • Капибар и Gennady это нравится

#70 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 19:02

_Aleks_, Чисто любопытно , у вас на месте ( считай все замкадыши -провинция ) женщины позируют и вон чего ещё интересного это за денежное вознаграждение или чисто порыв страстей энтузиазма безмеркантильного ?

 

Никогда не снимал женщин за деньги, за исключением съемки для рекламы, когда заказчик за это платит.  Многие молодые симпатичные женщины с красивой фигурой не прочь сняться в обнаженном виде хотя бы для семейного альбома.  За все время был только один случай, когда девушка вышла замуж и ее муж потребовал удалить ото всюду ее фото.  Другие же будучи даже женами известных людей, таких требований не выдвигали.

Более того, двадцать лет назад две девушки, когда это было еще в диковинку, снялись в голом виде на улицах города, а потом фотограф устроил выставку, на которую ходила куча народу. Потом я их тоже снимал.  Несмотря на как бы негативное общественное мнение, сейчас одна из них жена олигарха, а вторая большой начальник в государственной структуре.  Другие, снимавшиеся в голом виде, и дававшие разрешение вывесить их фото в интернете тоже никак не пострадали.

Моя жена в молодости тоже снималась в обнаженном виде для календарей и рекламы. За все время выслушал только одну претензию по этому поводу, да и то от придурковатой соседки по дому, бывшей одноклассницы жены, которая начала писать в соцсетях, что я показываю фото жены в голом виде потому что импотент и не могу сам ее трахать. При этом поводом послужило вовсе не то, что жена когда то голой снималось, а то что у нее в квартире было холодно, а я уехав в Испанию в сентябре не включил в здании отопление ( я тогда был председателем ТСЖ).  Это ее взбесило и она начала вымещать таким образом свою злость.


  • AlexCor, Григорий, Vofffchik и 6 другим это нравится

#71 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 19:19

Еще раз повторюсь, люди бывают совершенно разные, есть те кто и сексом занимается только под одеялом с выключенным светом, а есть те кто запросто разденется где угодно и когда угодно и даже за яйца себя прибьет на Красной площади. У меня мать всю жизнь проработала в художественном училище где рисуют обнаженную натуру, естественно то что кто-то где то загорает в голом виде ее не должно коробить, а если у кого-то родители всю жизнь в церковь ходят, то их должно это напрягать.

 

Кстати по моим наблюдениям, многие натуристы куда как более закомплексованные, чем текстильщики. Видя картинку с голой женщиной начинают искать в ней подвох.  Если поза слишком вольная, то это уже не натуризм, а эротика и ей среди натуристов не место. На пляжах везде преследуют фотографы и дрочеры :isterik: 


  • Дисал и Капибар это нравится

#72 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 19:34

начала писать в соцсетях, что я показываю фото жены в голом виде потому что импотент и не могу сам ее трахать. При этом поводом послужило вовсе не то, что жена когда то голой снималось, а то что у нее в квартире было холодно, 

:rjunemogu_1: :as-pi2: 

:as-n6: :t1418:


  • Григорий и КАЛЬМАRiS это нравится

#73 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 19:41

Да во все времена было одно и то же.

Современное - это нашей эры))

а что это как не извращенная модель уклада жизни?

Тоже читал Бурьяка?))



#74 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 20:36

Гриша, ну значит мы не обо всем поговорили в этом году в Коктебеле ) еще один повод встретиться )))

Да я не про своих любимых размещение. Я про то, что далеко не все любимые разделяют увлечение любимых ) 

Повод для встречи всегда есть)))) Тем более с вами)))) Мы много о чем не поговорили, тем хуже для вас с Алиной...ты ж знаешь каков я птиц-говорун)))))

 

 

Моя жена загорает голой просто потому что ей так больше нравится.

это здорово, но бывают и другие мотивы

 

У меня вчера жена прямо во время просмотра фильмоскоп отобрала. И, блин, на самом интересном месте.Тут как раз друг подогнал чёткий диафильм - "Воскресный вечер с Авангардом Компотовым". Это, кароч, такие ультра-современные диафильмы студии "Беларусьфильм". Там картинки даже перебивать друг-друга могут, а в одном месте так один-другому с одного кадра в предыдущий бьёт "в пятак". Такая типа "диа-гиффка". Опять же, к этому конкретному диафильму прилагается экран-простыня, предусмотрительно пропитанная специальным веществом, и если в кадре появляется ваш политический оппонент, то можно в него, например, харкнуть и, в результате химичэской реакции, получается такой эффект, камбуд-та у него рожа в "зелёнке". И я вот тока в Нэвэльного ,блэт, прицелился (там как раз ему Памфилова говорит: "Я 13 лет отпахала на Мосфильме, в роли Джека-Воробья! А Вы что-то я не слышала, чтобы вообще хоть одного вьюркового приютили!" А он ей такой: "Зато я тритонов в настольный хоккей научил играть!" И банку с тритонами так шарамбамбысь ей на стол! И тут я как плюну! Банка - на пол, Нэвэльный ,блэт,- в "зелёнке, Памфилова - в воробьях... Вобщем, скандал дома. Отобрали фильмоскоп...

А я уж переживать стал- пропал друг мой Сократес, никаких новостей ни про чо...Лёш! ты это- не оставляй нас надолго, скучаем!

 

:oohmy: слушай... ты это... на нее не обижайся... - я бы тоже отобрала, на всякий случай :)))

:rjunemogu_1:  :t1418:

 

Кому-то не комфортно сидеть в купальнике, а кого-то это совершенно не напрягает. Более того многим женщинам, особенно тем, у которых большая грудь,  неудобно ходить без бюстгальтера, а без трусов всякая дрянь промеж ног попадает.  Поэтому даже находясь в одиночку на пляже они предпочтут быть в купальнике. К немцам это точно так же относится.

 

По моему причины нужно начинать искать с себя, а то жену свою в голом виде показать никому нельзя, а вот другие женщины должны раздеваться и себя всем демонстрировать. Придут на пляж три десятка мужиков и ждут когда же там голая женщина появится.  Рассказы про то что жена не разделяет идеи натуризма - это все отмазки. Захотел бы, то уговорил бы или заставил на пляже раздеться. А так типичная мужская психология, жене трахаться ни с кем кроме меня нельзя, ну а если я вдруг с кем то пересплю, то ничего страшного.

Мне очень понравился ответ супруги Викторыча на пляже: на вопрос- ну почему тебе не раздеться? - она просто сказала- это не зона моего комфорта....Что еще сказать? Что обсуждать? Мне лично было важно, чтобы люди, которые рядом  ощущали себя комфортно...и пусть Леша раздет как и я , а супруга его- не раздета, но она в комфорте- и мне хорошо от этого ощущения комфорта....

Специально для Викторыча- Лёш! все было очень классно и не парься, разделась супруга или нет, пусть ей просто будет комфортно... захочет- разденется, не захочет- не надо...главное- она рядом с тобой....ну представь- станет она тебя убеждать трусы одеть- оно тебе надо?

Главное- она тебя понимает, она уважает твою зону комфорта, что еще надо?)))) 

Вы- классная пара!

А то, что она самодостаточный и интересный человек- свидетельствую! Хоть я и сам говорун- но когда говорила она- слушал в оба уха- очень умный и интересный человек! (как и Алексей) !

 

 

Вы когда нибудь голых женщин снимали? Я снимал многократно и просто по заказу и на рекламу, и в студии, и в бане, и в лесу.

То что получится со стороны мужика с камерой будет выглядеть несколько иначе, чем при виде сверху.  К тому же это только начало, потом к ней присоединилась блондинка в другой позе. Если кого-то шокирует, что за всем этим наблюдает народ, то ничем не могу помочь.  В любой студии народ тоже бывает, а модели не сильно стеснительные.

 

Внизу фотка при съемке которой девчонки принимали и не такие развратные позы и что из этого? Для кого-то это лесбиянки и порнуха, а для кого-то просто красивая фотка.

Собственно удивляет только неадекватная реакция отдельных натуристов, которым в раздвинутых ногах всегда что-то мерещится :isterik:

кому-то - оргия лесбиянок, кому-то - прекрасные тела в хорошем свете и в классической позиции художественные (неписанные,может и писанные) правила - женская фигура лучше выглядит когда близка к треугольнику или напоминает S.....

На любой снимок- всегда найдется восторженный зритель и оголтелый моралист...не об этом ли наша тема- быть собой и фотографу и модели..

Солнце мое, дай скажу хоть о себе пока есть возможность: ты правильно уловил мою  внутреннюю суть - фея. НО, блин, жутко связал мне руки, все 36 штук, во всех остальных проявлениях ))) Дай уже вырваться на свободу!! Короче - всех люблю, целую, пошла готовить ужин и добавлять Гопа в друзья :))

Прикрыл фонтан своего красноречия и двумя руками за твою свободу!!! во всех проявлениях.

Галь, прости, если хоть какой-то мой пост хоть в чем-то ограничил тебя...

Ты себе даже представить не можешь , насколько я к тебе уважителен...честно!


  • felina, Дисал, Капибар и 3 другим это нравится

#75 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 21:27

Когда читаю посты Леши и Гриши, почему-то вспоминается старый анекдот про двух быков, стоящих на горе и смотрящих вниз на стадо коров)

Леха молод и горяч), правду ищет, энергия прет через край. Леха, создай у себя в городе голую качалку, чтоб и парни и девчонки ходили туда)

Смотрю, тебя прет от железа, как меня от акидаков))

Че ты прицепился к Алексу, свингерам и нудистам?) Пусть каждый живет, как хочет, если этим он не напрягает свободу другого человека.

Фотка Алекса из бани для меня не несет какой-либо сексуально-извращенной направленности, снято скорее на телефон, чем на фотоаппарат. Чем они там занимаются в банях, дома, на дачах - мне абсолютно пофиг), собрались люди по интересам. 

Вспоминается фраза: Не могу пройти мимо безобразия - так и хочется принять участие!

У нас во дворе собираются доминошники и алкаши, матерятся и отливают тут же за 20 метров от стола. И никто, сука, со мной на велосипеде не едет нудить на речку... А почему?

А потому-что: 

1. Речка далеко.

2. Они всегда полупьяные, с велика падают.

3. У них нет велика.

4. Среди них нет молодых девок хотя бы с 3 размером груди.

5. Нах они мне сдались эти алкаши.

И т.д.

А ты, Леха, почти то же самое про форум спрашиваешь...     esltsoslkam.jpg


  • Григорий, Vofffchik, Дисал и 4 другим это нравится

#76 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 21:40

*
Популярное сообщение!

Кстати, о жопах:

Умирает старый профессор. Лежит на диванчике, в кабинете, у диванчика - его старый фронтовой друг. Профессор голову приподнимает, показывает на книжные полки, висящие над рабочим столом:
- Это всё - книги, которые я написал.
И голову опять на подушки роняет. Собирается с силами, приподнимается опять, показывает на другую стену с книжными полками:
- А это - книги моих учеников.
И опять голову роняет. Потом говорит:
- А вот помню как в 1942 году в одной деревушке я санинструкторшу уговорил, и ничего у меня с ней не получилось, потому что сено мягкое было и у неё в него зад проваливался.
- Ты это к чему?
- Эх, все бы эти книги - да тогда ей под жопу.

  • AlexCor, Григорий, граф Игорь и 7 другим это нравится

#77 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 22:31

Ну вот культура просто прет через край, и такие еще о каком-то общественном мнении рассуждают :)  Ежели кто-то носит с собой фотоаппарат, то это конечно порнушник и групповушник. 

 

Кем бы я ни был хоть свингером, хоть голубым, хоть негром преклонных годов, - это мое личное дело.  Вы все тут немцев поминаете, так вот им без разницы кто и где собирается, хоть свингеры, хоть голубые, хоть любители групповухи.  На европейских пляжах никто на голубых не косится и свингеров помоями не поливает, вот в этом и есть большая разница. Пока сами в своей голове эти предрассудки не изживете, то всегда будет казаться, что ваш голый зад очень интересует общественное мнение.  Есть просто люди, которых не раздражает голое тело, вот я к таким отношусь, и таких довольно много, при этом они не называют себя нудистами и не плачутся, что их преследуют за убеждения.

Мир не ограничивается только вашей качалкой и вашими знакомыми, которые ходят в баню в купальниках.

у меня культура через край? а вот и нет -у меня просто культура. а у вас порнуха прет через край. выложенное фото, одно из самых скромных с ваших слов это что? вот это с пиздой на развороте, это нормальная, естественная поза женщины? а зрители там что делают - подрачивают видимо на эту "красоту"? свингеры вы -да веше дело, но здесь тема про натуризм, а не про свингерство  и форум здесь тоже натуристский. вот я у всего общества спросить хочу: нормальное фото, нормальная компания все это воспринимает? может это я вправду не понимаю чего и уменя консервативные взгляды, а сейчас принято в компании в банях кверху пиздой врастопырку лежать?

 

Мир не ограничивается только вашей качалкой и вашими знакомыми, которые ходят в баню в купальниках.

мир не ограничивается вашими друзьями-извращенцами. если вы не видите разницу в натуризме и порнухе, то о чем с вами говорить?

Гоп, Вова, я вот смотрю ты лайкаешь Алексам. Тебе все в их постах нравится -заебись, да? Ну продолжай, лайкать.


  • Дисал это нравится

#78 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 22:44

Вы когда нибудь голых женщин снимали?

 

Не. Я не фотограф, больше дизайнер, но с рекламой работал, книги верстал. CMYK от RGB и дуатона отличаю :)

 

Собственно удивляет только неадекватная реакция отдельных натуристов, которым в раздвинутых ногах всегда что-то мерещится :isterik:

 

Ну не знаю... Ничего нового не вижу, вот ежели бы поперек :cenzore:


  • Григорий, Дисал и Sokrates8 это нравится

#79 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 23:00

 а у вас порнуха прет через край. выложенное фото,

 

это нормальная, естественная поза женщины?

 

а зрители там что делают - подрачивают видимо на эту "красоту"?

 

свингеры вы -да веше дело, но здесь тема про натуризм, а не про свингерство  и форум здесь тоже натуристский.

 

Если у женщины что-то видно, то это по вашему мнению порнуха. А не порнуха ли когда мужики враскоряку на пляжах лежат,  демонстрируя свое хозяйство? По мне так это куда как большая порнуха. Вы же сами всем рамки устанавливаете, а потом про свободу голого тела разглагольствуете. Почему интересно мужику можно свой член всем демонстрировать, а женщинам то что между ног нельзя? Очень хотелось бы послушать объяснения.

 

У вас вид голого женского тела вызывает мысль о "подрочить",  а народ напротив на фотке спокойно сидит и у мужиков никакой возбужденности не наблюдается. Не дай Бог вам на какой нибудь европейский балет попасть с голыми балеринами, наверное от такого разврата сразу сердечный приступ хватит. Про стриптиз я уж вообще не говорю, его только свингерши показывают, а свингера и прочие извращенцы смотрят.  Если ваша жена вдруг надумает на пляже раздеться, то вы наверное сразу тотальный контроль установите как сидеть и как лежать, чтобы кто-то чего-то лишнего не увидел. По сути вы гораздо закомплексованней многих текстильщиков, которые просто равнодушно относятся к виду голых женщин, а не начинают кричать про разврат.

 

Что касается натурист - не натурист, то натурист в первую очередь воспринимать голое тело в любых позах как нормальное явление, а не ранжировать всех по категориям. Лично меня не коробят ни молодые ни старые в любых позах. Есть хорошая поговорка "Кому видно, тому стыдно"



#80 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 23:03

Когда читаю посты Леши и Гриши, почему-то вспоминается старый анекдот про двух быков, стоящих на горе и смотрящих вниз на стадо коров)

Леха молод и горяч), правду ищет, энергия прет через край. Леха, создай у себя в городе голую качалку, чтоб и парни и девчонки ходили туда)

Смотрю, тебя прет от железа, как меня от акидаков))

Че ты прицепился к Алексу, свингерам и нудистам?) Пусть каждый живет, как хочет, если этим он не напрягает свободу другого человека.

Фотка Алекса из бани для меня не несет какой-либо сексуально-извращенной направленности, снято скорее на телефон, чем на фотоаппарат. Чем они там занимаются в банях, дома, на дачах - мне абсолютно пофиг), собрались люди по интересам. 

Вспоминается фраза: Не могу пройти мимо безобразия - так и хочется принять участие!

У нас во дворе собираются доминошники и алкаши, матерятся и отливают тут же за 20 метров от стола. И никто, сука, со мной на велосипеде не едет нудить на речку... А почему?

А потому-что: 

1. Речка далеко.

2. Они всегда полупьяные, с велика падают.

3. У них нет велика.

4. Среди них нет молодых девок хотя бы с 3 размером груди.

5. Нах они мне сдались эти алкаши.

И т.д.

А ты, Леха, почти то же самое про форум спрашиваешь...     Изображениеesltsoslkam.jpg

Ок, я понял позицию окружающих. Значит я тут не ко двору со своим морализмом. Жалею, что вообще начал все эти рассуждения про нудизм. 

Если у женщины что-то видно, то это по вашему мнению порнуха. А не порнуха ли когда мужики враскоряку на пляжах лежат,  демонстрируя свое хозяйство?

если у женщины что-то видно - это нормально. вы тупого включили сейчас? и  п и з д а  на развороте с ратопыренными ногами - это естественная поза? 


  • Дисал это нравится