Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Будьте собой! Прочие роли уже заняты. (с) Оскар Уайльд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#81 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 23:08

и п и з д а на развороте с ратопыренными ногами - это естественная поза?

 

... в кабинете гинеколога таки да!


  • Дисал и justas это нравится

#82 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 23:10

 

 

У вас вид голого женского тела вызывает мысль о "подрочить",  а народ напротив на фотке спокойно сидит и у мужиков никакой возбужденности не наблюдается. Не дай Бог вам на какой нибудь европейский балет попасть с голыми балеринами, наверное от такого разврата сразу сердечный приступ хватит. Про стриптиз я уж вообще не говорю, его только свингерши показывают, а свингера и прочие извращенцы смотрят.  Если ваша жена вдруг надумает на пляже раздеться, то вы наверное сразу тотальный контроль установите как сидеть и как лежать, чтобы кто-то чего-то лишнего не увидел. По сути вы гораздо закомплексованней многих текстильщиков, которые просто равнодушно относятся к виду голых женщин, а не начинают кричать про разврат.

 

Что касается натурист - не натурист, то натурист в первую очередь воспринимать голое тело в любых позах как нормальное явление, а не ранжировать всех по категориям. Лично меня не коробят ни молодые ни старые в любых позах. Есть хорошая поговорка "Кому видно, тому стыдно"

В любых позах? Что-то я в Коктебеле не видел женщин в таких позах, как на вашем фото. И раком там никто не стоит. А что не дай мне бог, вас ебать не должно. А касаемо моей жены для слепых, или невнимательных повторю: пусть хоть среди бела дня на улице разденется - ее личное дело. 

... в кабинете гинеколога таки да!

я просто прослепил -не заметил что это кабинет гинеколога.


  • Дисал это нравится

#83 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 23:15

 

если у женщины что-то видно - это нормально. вы тупого включили сейчас? и  п и з д а  на развороте с ратопыренными ногами - это естественная поза? 

 

Ну вот видите какое у вас отношение к женщинам - "п и з д а на развороте", а еще чего от них хотите. Да это естественная поза для данной ситуации. Человек когда фотографируется и не такие позы принимает. Некоторые женщины на нуд.пляжах лежат расставив ноги или книжку читают, стоя на коленях, когда у них все сзади видно. Некоторые извращенки даже в волейбол играют. Это по видимому все неправильные нудистки. Правильные должны лежать в приличных позах и не давать глядунам на себя смотреть :beee: 

Может быть женщины на пляжах и не раздеваются по причине таких моралистов как вы. Не так ноги раздвинешь, а потом огребешь по полной :)

 

Да и вообще какой же вы натурист, если вас вид женских гениталий бесит? Мужские болтающиеся члены тоже бесят?

Или же мужикам все можно, а женщинам нельзя?

 


  • felina и Капибар это нравится

#84 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 23:16

я просто прослепил -не заметил что это кабинет гинеколога.

 

Таки сплошные студенты-практиканты, видно же. А в трусах явные патологоанатомы :cenzore:


  • Дисал это нравится

#85 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 23:26

Что-то я в Коктебеле не видел женщин в таких позах, как на вашем фото. И раком там никто не стоит.

 

Вроде бы как тут речь про России была, какие в ней женщины закомплексованные и какие в Европе женщины свободные.  И при чем тут тогда российский Коктебель? Ну не видели и что? Езжайте в Кап Даг, там на все насмотритесь.

Большинство женщин загорают в купальниках, намного меньше без них, а еще меньше тех, которые ведут себя на пляже свободно и не боятся, что про них плохо подумают.  Что касается естественности поз, то для начала посмотрите про то в каких позах можно наблюдать вокруг себя одетых в джинсы женщин, тогда уже можно будет рассуждать о естественности. Если вы считаете такие же позы, но в голом виде непотребными, то вы просто ханжа, прикидывающийся натуристом :)


  • Капибар и NuDuet это нравится

#86 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 23:29

я вот смотрю ты лайкаешь Алексам. Тебе все в их постах нравится -заебись, да? Ну продолжай, лайкать.

Викторыч, ваша дискуссия просто задолбала умиляет. :t1418:

Ваши посты - замечательные, в них всё правильно, потому чего там ещё лайкать.  :umik:

Но посты Алекса - это вообще полный песец отпад. :isterik: Потому народ и подливает подлайкивает масла в огонь.  :biggrin:

Короче, спасибо вам обоим за созданное настроение на весь вечер.  :bravo:


  • Дисал и Gennady это нравится

#87 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 23:29

 

 

Да и вообще какой же вы натурист, если вас вид женских гениталий бесит? Мужские болтающиеся члены тоже бесят?

Или же мужикам все можно, а женщинам нельзя?

Нет, вид гениталий меня не бесит, меня вы бесите, давно никто так не огорчал. На пляже  на натуристском не приходилось мне видеть женщин в такой позе, как на вашем фото и да, считаю что это вообще далеко от естественности и раком тоже никто не стоит, книжек не читает. Видимо в Коктебеле пуританский пляж.  У вас вижу вообще нет различия между натуризмом, эротикой и порнухой.


Сообщение отредактировал Викторыч: 29 December 2017 - 23:31

  • Дисал это нравится

#88 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 23:37

Именно из-за таких ханжей, считающих себя натуристами, люди сто раз подумают прежде чем свои голые фотки тут размещать. Не дай Бог поза не удовлетворит моральным стандартам блюстителей нравственности, тогда сразу станешь и свингером и извращенцем.

 

Кстати такие моралисты за своим языком не сильно следят, а вот по отношению к себе сильно чувствительные. То что что-то невинное про его жену написали это сразу заело, а вот то что про чужую пишет, что она свингерша, то есть многие мужики трахают, ну это как бы нормально :isterik:

 На пляже  на натуристском не приходилось мне видеть женщин в такой позе, как на вашем фото и

 

При  чем тут вообще пляж? Это что пляж на фото? Вы тут писали, что все российские женщины закомплексованные, а вам привели пример, что далеко не все. Многие запросто разденутся и их не парит, что кто-то на них смотрит. При этом никакими натуристками не являются.


  • Капибар и Gennady это нравится

#89 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 23:44

Именно из-за таких ханжей, считающих себя натуристами, люди сто раз подумают прежде чем свои голые фотки тут размещать. Не дай Бог поза не удовлетворит моральным стандартам блюстителей нравственности, тогда сразу станешь и свингером и извращенцем.

 

Кстати такие моралисты за своим языком не сильно следят, а вот по отношению к себе сильно чувствительные. То что что-то невинное про его жену написали это сразу заело, а вот то что про чужую пишет, что она свингерша, то есть многие мужики трахают, ну это как бы нормально :isterik:

 

При  чем тут вообще пляж? Это что пляж на фото? Вы тут писали, что все российские женщины закомплексованные, а вам привели пример, что далеко не все. Многие запросто разденутся и их не парит, что кто-то на них смотрит. При этом никакими натуристками не являются.

И в чем же мое ханжество? В том, что я лично вижу порнуху в вашем фото? Да, это порнуха и никаким боком к нудизму/натуризму не относится. Вы просто извращенец. Я за языком не слежу? Да не вопрос -могу ответить, адрес дать? И что меня заело, про мою жену -да только одно -ваш пиздешь, про то, что я ей не разрешаю раздеться. Тут Григорий есть, который с нами вместе на пляже был. Он запросто подтвердит мои слова, а ваш пиздешь кто может подтвердить, что я ханжа?  Какой вы мне пример привели про российских женщин? Про ваш кружок общения? Это ой как далеко не российские женщины в своей массе, а кучка ваших друзей и знакомых, таких же извращенцев.


  • merida и Дисал это нравится

#90 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 23:48

Гей'Зенберг, чего так завёлся? Расслабься, получишь больше удовольствия от алексовской "порнушки".  :biggrin:



#91 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 29 December 2017 - 23:53

Расслабься, получишь больше удовольствия

 

Вофффчик, ты зачем Викторыча не преступление толкаешь :cenzore:?

 

.. идет по улице отец с сыном, видят собаки спариваются, сын и спрашивает отца: - пап, а что это собаки делают? Отец отвечает:- понимаешь сынок, та которая внизу расслабилась, а тот который на нее влез напрягся, понял? - понял, отвечает сын. Идут дальше, отец спрашивает: - а что ты понял сынок? Сын отвечает:- все понял пап, расслабляться не надо, а то вы... ут!


  • Дисал и Гоп delyher в жупане это нравится

#92 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:03

Гей'Зенберг, чего так завёлся? Расслабься, получишь больше удовольствия от алексовской "порнушки".  :biggrin:

Да дрочи на здоровье, из за меня они свою порнушку не удалят, ибо они ее вполне пристойной считают.


  • Дисал это нравится

#93 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:05

Вофффчик, ты зачем Викторыча не преступление толкаешь ?

Да уж, такого мордоворота его толкнёшь ... он сам кого хошь затолкает в свингеры... :t1418:



#94 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:07

 Да, это порнуха и никаким боком к нудизму/натуризму не относится. Вы просто извращенец.

 

Ой блин правильный натурист не извращенец. Во первых никто про натуризм под этой фото не писал, а во вторых я таких правильных натуристов на пляжах понавидался. Это они со своими правильно лежащими женами такие правильные, а на клубничку слюни пускают.

 

Мы когда были последний раз на Родосе, то на Цамбике лежали под скалой рядом с баром, а за баром были лежаки с правильными натуристами.

Каждый день приходила молодая загорелая красавица, брала стул и садилась на него загорать лицом к скале и спиной к правильным натуристам. При этом сидела широко раздвинув ноги по видимому, чтобы бедра внутри загорали, мы с женой ее не смущали. Так вот как только она приходила, правильных натуристов не извращенцев вдруг почему то начинало тянуть, то покурить в теньке под скалой,  то дойти до бара, но почему то не напрямую, а обогнув сидящую даму. Ну конечно же они про себя думали что она извращенка, но почему то при этом не забывали посмотреть что же у нее там между ногами.  Других не извращенцев почему то сильно интересовало, что же такое у моей жены между ногами, а стоило пойти куда то прогуляться, или пофоткаться, то правильные натуристы почему то уходили от своих жен и ошивались рядом.

Все вы такие правильные, когда это ваших жен касается, ну а других конечно осуждаете, правда на забывая при этом поглазеть :)  


  • Дисал, Капибар и Gennady это нравится

#95 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:08

они свою порнушку не удалят, ибо они ее вполне пристойной считают.

Но ведь многие физические упражнения связаны с выпячиванием интимных мест ... а если их ещё и делать в голом виде - так это "натуристская порнуха" и получается... хотя больше это получается похожим на самобичевание ...


  • Gennady это нравится

#96 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:09

Если это один из самых скромных эпизодов,то это реально тусыч извращенцев. Просто попариться совместно уже не устраивает. Надо "жену" на голову поставить,раком...и все показать.есть,канешнаааа, и другие крайности,но это крайности.

Прикрепленные изображения

  • post-13469-0-76464500-1514547175_thumb.jpg

  • Дисал и Викторыч это нравится

#97 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:16

Надо "жену" на голову поставить,раком...

 

Не раком, а на попа :)! Алекс, чисто интересно - что это у вас там былО? Конкурс или игра какая, или ...?


  • Дисал это нравится

#98 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:17

Фанты,мля
  • Дисал и Викторыч это нравится

#99 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:20

Напомните пожалуйста, кто такие извращенцы и что такое извращение (в сексе)?

На мой взгляд, извращение - это насилие или действие с лицом, которое не понимает происходящего.

К примеру, государство совершает насилие над своими гражданами, повышая коммуналку и цены на продукты. Это против нашей воли или есть такие патриоты, которые не адекватно воспринимают эти действия.


  • Григорий, Дисал, Капибар и 3 другим это нравится

#100 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:21

Фанты,мля

 

Чего?