Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Будьте собой! Прочие роли уже заняты. (с) Оскар Уайльд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#101 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:22

 Алекс, чисто интересно - что это у вас там былО? Конкурс или игра какая, или ...?

Почему обязательно конкурс? Почему не просто постоять в позе берёзки, размяв затекшие ноги ... и себе приятно, и народу тоже ...


  • Дисал это нравится

#102 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:23

А если собрались люди и всем нравится, чем они занимаются, то это кружок по интересам. Могут модели самолетов клеить, книжки или псалмы читать хором, могут пиписьками кверху стоять, березку делать. 


  • Дисал и Serg7 это нравится

#103 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:23

 

то это реально тусыч извращенцев. Просто попариться совместно уже не устраивает. Надо "жену" на голову поставить,раком...

 

 

Неужели стойка на лопатках уже "раком" называется? :isterik:

Для непонятливых, это процесс подготовки к съемке, а не результат.

Потом спиной к ней в такую же позу стала симпатичная блондинка, которая стоит слева, они скрестили ноги и получилось довольно симпатичное фото в виде переплетения ног, которое не стыдно даже на стенку повесить.  Ну слабонервные, никогда на съемках не были, женских писек не видели,  так нечего и смотреть на такие фото, чтобы порнуха не мерещилась.

 

Про извращенцев особенно смешно слышать от людей, ,бесстыдно демонстрирующих всем свое болтающееся между ног хозяйство :)


  • Капибар и Gennady это нравится

#104 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:29

Чего?

Э, извращенец, это не я про фанты сказал. Вызываю тебя на дуэль на огурцах за приписание мне чужих слов!


  • Дисал это нравится

#105 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:32

Ой блин правильный натурист не извращенец. Во первых никто про натуризм под этой фото не писал, а во вторых я таких правильных натуристов на пляжах понавидался. Это они со своими правильно лежащими женами такие правильные, а на клубничку слюни пускают.

 

Мы когда были последний раз на Родосе, то на Цамбике лежали под скалой рядом с баром, а за баром были лежаки с правильными натуристами.

Каждый день приходила молодая загорелая красавица, брала стул и садилась на него загорать лицом к скале и спиной к правильным натуристам. При этом сидела широко раздвинув ноги по видимому, чтобы бедра внутри загорали, мы с женой ее не смущали. Так вот как только она приходила, правильных натуристов не извращенцев вдруг почему то начинало тянуть, то покурить в теньке под скалой,  то дойти до бара, но почему то не напрямую, а обогнув сидящую даму. Ну конечно же они про себя думали что она извращенка, но почему то при этом не забывали посмотреть что же у нее там между ногами.  Других не извращенцев почему то сильно интересовало, что же такое у моей жены между ногами, а стоило пойти куда то прогуляться, или пофоткаться, то правильные натуристы почему то уходили от своих жен и ошивались рядом.

Все вы такие правильные, когда это ваших жен касается, ну а других конечно осуждаете, правда на забывая при этом поглазеть :)  

внимательно прочел - пойду п о д р о ч у на такое эссе. пишите еще, вдруг не кончу.

Но ведь многие физические упражнения связаны с выпячиванием интимных мест ... а если их ещё и делать в голом виде - так это "натуристская порнуха" и получается... хотя больше это получается похожим на самобичевание ...

не путай гениев и геев, сказал Чайковскому Тургенев ©.


  • Дисал это нравится

#106 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:35

Не раком, а на попа :)! Алекс, чисто интересно - что это у вас там былО? Конкурс или игра какая, или ...?

 

Да ничего там особого не было. Сидели внизу пили пиво, у одного мужика с собой камера была и девчонки захотели красиво сфоткаться. На фото промежуточный процесс построения композиции. Стеснительностью они не страдают, обе профессионально занимались танцами и могут изобразить что угодно.

Муж одной владелец отеля, в котором это дело происходило, а у другой бизнесмен.

Поснимали и пошли дальше париться. Если кто-то якобы будучи натуристом от такого в ступор впадает, то это его личная проблема.


  • AlexCor, Дисал, Капибар и еще 1 это нравится

#107 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:37

 

 

Про извращенцев особенно смешно слышать от людей, ,бесстыдно демонстрирующих всем свое болтающееся между ног хозяйство :)

Вы неправильно предложение построили. Вам следовало бы написать: "от нас, извращенцев смешно слышать... и далее по тексту. а что до моего, болтающегося между ног хозяйства, то я его демонстрирую исключительно стыдливо, периодически прикрывая руками и озираясь в смущении. у вас, свингеров, поди все не так?



#108 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:39

они скрестили ноги и получилось довольно симпатичное фото в виде переплетения ног, которое не стыдно даже на стенку повесить.  

А на форум?  :isterik:


  • Дисал и Капибар это нравится

#109 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:41

прочел - пойду п о д р о ч у на такое эссе. пишите еще, вдруг не кончу.

 

 

Ну вот как тут женщинам голыми на пляже ходить, когда там у некоторых посетителей на уме только подрочить и кончить?

Вот поэтому и не ходят.

Впрочем далеко не все воспринимают голых женщин в любых позах как сексуальный объект. 

А на форум?  :isterik:

 

Ну вы же не извращенцы, чтобы на голых женщин смотреть?


  • Дисал это нравится

#110 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:43

Ну вы же не извращенцы, чтобы на голых женщин смотреть?

Почему это не извращенцы? Обижают ...  :t1418:


  • Дисал это нравится

#111 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:47

а что до моего, болтающегося между ног хозяйства, то я его демонстрирую исключительно стыдливо, периодически прикрывая руками и озираясь в смущении. у вас, свингеров, поди все не так?

 

Ну это правильно, прикрывайте, чтобы народ не раздражать.

Кстати про свингеров, похоже что тут действует поговорка "У кого чего болит, тот про то и говорит". Или пока только мечты?

 

Что касается, меня то, если подыщете мне парочку с красавицей женой, которая классно занимается сексом, то я на эту тему подумаю. Пока такие  не попадались.  Приходится довольствоваться тем что есть.



#112 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:49

и девчонки захотели красиво сфоткаться

 

Ох, них ... :)!

 

и могут изобразить что угодно.

 

Хачу паучка :bravo: !


Сообщение отредактировал AlexCor: 30 December 2017 - 00:50

  • Григорий и Дисал это нравится

#113 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:53

Ну вот как тут женщинам голыми на пляже ходить, когда там у некоторых посетителей на уме только подрочить и кончить?

Вот поэтому и не ходят.

Впрочем далеко не все воспринимают голых женщин в любых позах как сексуальный объект. 

 

Ну вы же не извращенцы, чтобы на голых женщин смотреть?

И правда, а я-то все сообразить не мог. Вот почему не ходят. А у вас, батенька, значится импотенция, раз на голых женщин в любых позах не встает? Сочувствую. Много поди вашей алексе надо п и з д о йпораскорячится, чтобы у вас встало? ой, беда-беда... Странные вы люди извращенцы. Теперь-то и проясняется, зачем вы в свингеры подались. Видимо у коллег по цеху встает получше.

Ну это правильно, прикрывайте, чтобы народ не раздражать.

Кстати про свингеров, похоже что тут действует поговорка "У кого чего болит, тот про то и говорит". Или пока только мечты?

 

Что касается, меня то, если подыщете мне парочку с красавицей женой, которая классно занимается сексом, то я на эту тему подумаю. Пока такие  не попадались.  Приходится довольствоваться тем что есть.

Ну какие мечты? Вы то -вот он, как говорится извращенец-свингер в полный рост. А подыскивать вам незачем, тем более для какого-то классного секса. Для вас сойдет и ваш обыденный извращенный групповой секс с вашими коллегами.



#114 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 00:58

Не натуристы,а глядуны,свингеры да куколды. Ну еще садистка тетя кошка) Вот народ и думает,что нудизм/натуризм=извращение...
  • Дисал и Капибар это нравится

#115 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 01:03

 

А у вас, батенька, значится импотенция, раз на голых женщин в любых позах не встает?

 

На голых женщин встает обычно у обездоленных в плане секса и общения с женщинами.  У мужиков , у которых с этим делом все в порядке, встает только при возможности секса  с женщиной.

Я пять лет проработал массажистом в фитнесс центре. Ну не возбуждают голые женщины, даже когда их наглаживаешь. Это просто работа. То же самое при фотосъемке или на нуд. пляже. Что толку возбуждаться, если все равно ничего не перепадет.  У вас же реакция на женские гениталии как у явно сексуально озабоченного. Как говорится факт на лицо :)



#116 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 01:06

Ну не возбуждают голые женщины, даже когда их наглаживаешь

 

Извиняюсь тогда, позвольте спросить: а как :)? ВИА Гра :)?


  • Дисал это нравится

#117 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 01:09

На голых женщин встает обычно у обездоленных в плане секса и общения с женщинами.  У мужиков , у которых с этим делом все в порядке, встает только при возможности секса  с женщиной.

Я пять лет проработал массажистом в фитнесс центре. Ну не возбуждают голые женщины, даже когда их наглаживаешь. Это просто работа. То же самое при фотосъемке или на нуд. пляже. Что толку возбуждаться, если все равно ничего не перепадет.  У вас же реакция на женские гениталии как у явно сексуально озабоченного. Как говорится факт на лицо :)

Не. у меня реакция, как у сексуально неозабоченного. Значит гладите-гладите голых женщин и никак не встанет? Может мало гладите? Да вы не переживайте во время глажки-то. Думайте, что вам перепадет и у вас может и встанет. И часто вы гадаете: перепадет-не перепадет? Вы поувереннее, глядь и перепадет, ну если у вас встанет конечно.


  • Дисал это нравится

#118 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 01:09

Извиняюсь тогда, позвольте спросить: а как :)? ВИА Гра :)?

химия!

#119 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 01:11

Не натуристы,а глядуны,свингеры да куколды. Ну еще садистка тетя кошка) Вот народ и думает,что нудизм/натуризм=извращение...

Тетя -кошка спит немножко ) тему уже пора в помойку сносить.


  • Дисал это нравится

#120 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 01:12

Вот народ и думает,что нудизм/натуризм=извращение...

 

Ну правильно народ наверное думает. Извращение это отклонение от общепринятых правил. Если какая-то небольшая группа людей начинает устанавливать свои правила да еще начинает ранжировать себе подобных по степени извращенности, то по видимому это и есть извращенцы :)  Вот тех кто зимой голыми в прорубь прыгает никто извращенцами не считает, потому что они не считают себя какими-то особенными нудо-моржами :)

Вот молодежь ходит в ночные клубы, потом познакомившись сразу же трахается друг с другом и это не считается извращением, но если они вдруг назовут себя трахальщиками и сделают свой сайт, то сразу же станут извращенцами.

Мы с женой уже двадцать лет просто загораем голыми на речке или на море. Никто нас за это не преследует.  Ни о каких натуристах раньше и не слышали, поэтому и живем спокойно и нас не волнует закомлексованность или отсутствие оной у остального населения :)


  • Дисал, Капибар и Gennady это нравится