Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Стоит ли Крым таких затрат?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

#221 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 12:40

Вы лукавите Эту Победу по 3000 надо за полгода ловить.
так ить путевку, что в сообщении №212 указана, тоже ловить надо. к тому же вы невнимательны. в сообщении была указана цена поездки в мае прошлого года. я вам ровно на прошлый год цены и сказал

#222 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 12:51

Какие нафиг полгода? Запаришься и за полгода такое ловить. Такие цены если и бывают, то мгновенно исчезают, а народ их сутками безуспешно вылавливает. Я смотрел Крым на лето зимой. Самые низкие цены были у S7 на три дня в июне, по 5700 и без багажа. На остальные июньские даты около 7000, а июль август дороже, чем в Грецию прямым рейсом слетать. У меня к соседке мать зимой регулярно из Симферополя летает по цене около 8 тыс.руб. В Европу на зиму-весну у Аэрофлота сейчас по такой цене можно взять Рим-Дюссельдорф-Барселону.

Жить у частника в хоромах с общим туалетом и душем, хоть за 300, хоть за 100 руб. мне и нафиг не нужно. Все же не совсем нищий.

первое: речь идет не о лете. вы в качестве примера привели май прошлого года. вот мы май и смотрим

второе не нравится вам жить у частника с общим туалетом и душем - не живите. я в своем примере такого частника и не предлагал. я рописывал либо(в первом случае) мини отель с индивидуальными удобствами не хуже, чем 2 звезды на островах, а во втором случае да, частника, только опять же с индивидуальными удобствами и условиями лучше, чем в евротрущобах, которые вы выискиваете за год.


  • repeat70 это нравится

#223 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 16:21

первое: речь идет не о лете. вы в качестве примера привели май прошлого года. вот мы май и смотрим

 

 

Ну вы сравнили ... Май на Крите и Родосе, и май в крыму. В Греции в мае температура около тридцати и вода купабельная в отличие от Крыма. Май в Крыму это февраль на Родосе :)



#224 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 16:40


Ну вы сравнили ... Май на Крите и Родосе, и май в крыму.

 

Изображение



#225 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 16:52

Как старательно Крит и Родос с большой, а Крым с маленькой буквы написаны. Типа случайно. :)

Сообщение отредактировал _IGOR_: 05 September 2018 - 16:52

  • ВЭНДА и Разгуляй это нравится

#226 Лиза1983

Лиза1983
  • Натуристы
  • 1691 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 17:56

_IGOR_,У Вас мания "укропреследования"))

#227 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 18:07

И прально! Пусть преследует. Это жешь серебряный серфер!

#228 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 18:07

Обязательно.

#229 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 18:12

!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpeg   104.26К   22 Количество загрузок:


#230 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 18:48

 а Крым с маленькой буквы написаны.  

 

С заглавной буквы пишется Крымнаш.



#231 Вайлстекеара обыкновенная

Вайлстекеара обыкновенная
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 19:12

Ну вы сравнили ... Май на Крите и Родосе, и май в крыму. В Греции в мае температура около тридцати и вода купабельная в отличие от Крыма. Май в Крыму это февраль на Родосе

а я что-то с большим удовольствием в мае в Крым бы смотала, чем в Грецию. В Крыму в это время в горах все цветет и удивительно красиво. А на морской отдых на майовку в Хургаде несравнимо лучше.


  • Ooleg и ВЭНДА это нравится

#232 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 19:14

Ну вы сравнили ... Май на Крите и Родосе, и май в крыму.
разница между температурами в мсае в греции и в крыму таки меньше, чем между ценами в крымских кафешках и дорогущем ресторане в центре москвы, который вы, жульнически пытались выдать за крымский
  • Ooleg это нравится

#233 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 19:59

Кто про што , а вшивый по баню вставит... При Украине в Крыму в разы было больше голых и доступных на всё такое натуристсток :( .

#234 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 21:27

При Украине в Крыму в разы было больше голых и доступных на всё такое натуристсток

Жалеешь, что не воспользовался случаем? 

Кстати, раньше не наблюдались в Крыму дрочеры в кустах, а сейчас есть.

А как обстоят с этим дела, скажем, на Родосе или в другой Еуропе?)



#235 den313

den313
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 23:14

Отвечу, за Гопа, поскольку никому мне не известно бывал ли он на Родосе или в другой Европе. Но ... в Европе на нудистких пляжах рукоблудят не стесняясь, то есть в открытую. Например, в Серебряном Боре в Москве дрочеры стараются сокрально, за кустами, наслаждаться жизнью. В Европе счастливый дедушка, у которого привстал, может походить рядом стобой и с твоей женой... и спокойно подрочить. В Европе свобода нравов)


  • ВЭНДА это нравится

#236 ВЭНДА

ВЭНДА
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 23:29

С заглавной буквы пишется Крымнаш.

а что собственно, вы так дышите ядом-то на Крым? наш, ваш , их, да как угодно. кому нравится отдыхать в хорошем климате , просто, понятно и там, где ты у себя дома и тебя всегда поймут и простят  - едут в Крым. все остальные - едут в другие места, вне зависимости от политических взглядов и нациоанальной принадлежности 


  • den313 и Разгуляй это нравится

#237 Вайлстекеара обыкновенная

Вайлстекеара обыкновенная
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 23:33

Кстати, а что в Крыму по погоде в конце мая? Нас сегодня на родительском собрании таэквондистов агитировали в спортивный лагерь. Думаю, может рвануть на пару недель....если там преимущественно тепло в это время.



#238 ВЭНДА

ВЭНДА
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 23:36

Отвечу, за Гопа, поскольку никому мне не известно бывал ли он на Родосе или в другой Европе. Но ... в Европе на нудистких пляжах рукоблудят не стесняясь, то есть в открытую. Например, в Серебряном Боре в Москве дрочеры стараются сокрально, за кустами, наслаждаться жизнью. В Европе счастливый дедушка, у которого привстал, может походить рядом стобой и с твоей женой... и спокойно подрочить. В Европе свобода нравов)

ужосбл.

 за Европу - подтвердить не можем, на мощных густонаселённых пляжах не были , а те места в Греции и Испании, что посетили - дрочунов не видали. но то, что там очень пожилых мужчин (и просто мужчин помоложе) - очень много - это факт.

 в Крыму пока онанюгу видели только 1 раз, да и то в воде сидел дёргал свою пипетку)



#239 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 23:48

Кто про што , а вшивый по баню вставит... При Украине в Крыму в разы было больше голых и доступных на всё такое натуристсток :( .

Вот самая большая ошибка - ставить знак равенства между голыми и доступными на всё.

Расклад такой - голых стало больше, а доступных меньше.


  • ВЭНДА это нравится

#240 ВЭНДА

ВЭНДА
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 05 September 2018 - 23:48

Кстати, а что в Крыму по погоде в конце мая? Нас сегодня на родительском собрании таэквондистов агитировали в спортивный лагерь. Думаю, может рвануть на пару недель....если там преимущественно тепло в это время.

В конце мая в Крыму уже южное лето-лето, но ещё застанете зелёной травки, бывают дожди)  Активное солнце, без крема , с кожей северного человека - обгорите в лохмотья за 30-40 мин на пляже)

 Воздух может быть и 22 и 32, год на год не приходится. Водичка +19~+21, будет бодрить. Черешня  с дерева и другая живая ягода и фрукта - гарантированы. 


  • КАЛЬМАRiS и Вайлстекеара обыкновенная это нравится