Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

2020, високосный, юбилейный и нулевой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#61 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 13 May 2020 - 17:51

Приеду гастролировать на остров. 

Денех заработаю? 



#62 Sitizen K

Sitizen K
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 12:00

Зацените заставку с Волкуши

Начало https://yadi.sk/d/wv_R4609gFwlnA

А что за странное расширение у файла?



#63 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17798 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 12:56

Scr,поди? Так это стандартное расширение для вируса

#64 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 15:08

А что за странное расширение у файла?

 SCR (расширение)- это исполняемый запускаемый файл, который используется в качестве живой экранной заставки. Он может представлять из себя всё что угодно. Это может быть смена фотографий, ролик кадры фильма, мультипликация или полезная информация (например часы, календарь), которая будет висеть у Вас на экране во время простоя ПК и расслаблять Ваши нервы и глаза.

Это стандартное расширение скринсейвера - экранной заставки в Wndows

Я так понял мой подарок никому не понравился?


Сообщение отредактировал Александрр: 17 May 2020 - 15:09


#65 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 18 May 2020 - 08:05

Капиан должен всех пересчитать. До десяти

#66 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17384 сообщений

Отправлено 18 May 2020 - 13:49


Я так понял мой подарок никому не понравился?

Лично мне про надевание носков в автобусе(или в метро) больше понравилось. :relax:



#67 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 18 May 2020 - 14:54

Я так понял мой подарок никому не понравился?

А для удлинения и твёрдости бануария нет ничего?


  • Дисал это нравится

#68 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 18 May 2020 - 18:40

А для удлинения и твёрдости бануария нет ничего?

А что  это такое?



#69 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 18 May 2020 - 19:55

Прискорбно.

Тут на форме эйнштейн завёлся, объяснит. Вон он язык высунул. 

У него другого предмета как раз нету. 



#70 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 29 May 2020 - 17:59

Во вторник, 26 за экспромтил на Волкушу. думал может  и искупаюсь,  но погода...

Два раза накрыло , хорошо предвидели передвигался  от беседки на пляже  к беседке. верху на выходе.

Разговорился с мужиком  с великом, который все же искупался н пляже - но он и моржует.

Из  Октябрьского, из за развода с женой оставил ее в Москве и прикупил хату там - по деньгам меньше..

Но он мне кажется слишком  мало в воде был - организм не успевает перестроиться..

 В беседке от дождя на пляже  юная мамашка с двумя шпингалетами,  Которые все время ели. Она даже мне предложила.

На выходе во второй беседке- веранде  увидев что я спрятался семейка наверное на 5 велосипедах прибежала.

Как сказал этот чел из Октябрьского пляж и окрестности  администрация  кому то дала в аренду  и тот вкладывается и строит там летние домики веранды.


Пригляделся к горнолыжной горе которая на Волкуше и правда от нее одни воспоминания - это где теперь мотодром на вершине.

Волейбол до дождя был на 4 площадках.


  • Капибар это нравится

#71 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 29 May 2020 - 18:04

 

 В беседке от дождя на пляже  юная мамашка с двумя шпингалетами,  Которые все время ели. Она даже мне предложила.

На выходе во второй беседке- веранде  увидев что я спрятался семейка наверное на 5 велосипедах прибежала.

Я не понял. Что предложила? 

Спрятались, а на 5 велосипедах подглядывать прибежали? 



#72 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 29 May 2020 - 21:54

Во вторник, 26 за экспромтил на Волкушу. думал может и искупаюсь, но погода...
Два раза накрыло , хорошо предвидели передвигался от беседки на пляже к беседке. верху на выходе.
Разговорился с мужиком с великом, который все же искупался н пляже - но он и моржует.
Из Октябрьского, из за развода с женой оставил ее в Москве и прикупил хату там - по деньгам меньше..
Но он мне кажется слишком мало в воде был - организм не успевает перестроиться..
В беседке от дождя на пляже юная мамашка с двумя шпингалетами, Которые все время ели. Она даже мне предложила.
На выходе во второй беседке- веранде увидев что я спрятался семейка наверное на 5 велосипедах прибежала.
Как сказал этот чел из Октябрьского пляж и окрестности администрация кому то дала в аренду и тот вкладывается и строит там летние домики веранды.

Пригляделся к горнолыжной горе которая на Волкуше и правда от нее одни воспоминания - это где теперь мотодром на вершине.
Волейбол до дождя был на 4 площадках.

Каюсь спросить- что на блк забили? Просто ездить неудобно, или жеж место пизнес?

#73 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 30 May 2020 - 12:53

Я не понял. Что предложила? 

Спрятались, а на 5 велосипедах подглядывать прибежали? 

Да скромность человеческая их останавливала...

Я когда бежал на подъем к выходу обогнал их они в горку -  не все они могли ехать - спешились   А потом полило сильней и я высмотрел в стороне за огороженной площадкой веранду.

Ну и по нахалке в воротца и на веранду. А там работяга что-то стругает к летнему сезону. Ноль реакции. А велосипедисты сев на велики едут мимо и я специально встал заметней намекнув что тут можно пересидеть.

Кто-то увидел  меня и слышу некоторая дискуссия можно - нельзя и кавалькада поворачивает в ворота ко мне.

Велики на отрытой местности  оставляют, а сами забегают под крышу.

Потом когда дождь ослаб я побежал на остановку. А они уже позже проехали  мимо - они видно из Октябрьского а там поперечная  шоссе дорожка  через дес.


Каюсь спросить- что на блк забили? Просто ездить неудобно, или жеж место пизнес?

Я на Волкуше уже лет 10  не был,

поэтому во- первых ощущение новизны.

Во вторых и главное. На Волкуше народу больше и практически каждый раз кого то знакомого  вижу.

и почему-то на Волкуше народ легче в общение вступает. На БЛК обстановка как на промышленном предприятию.- все первозданно неухоженное.

Ни и хочу там на площадку к волейболистам пробиться. Но трудно - там почти все профи.


  • Капибар это нравится

#74 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 14:46

https://vk.com/club1...ll586223382_131

 

Вчера была классная погода. Наконец-то добралась до своего любимого пляжа и даже впервые искупалась , несмотря на очень холодную воду. Спасибо моему знакомому с лодкой, который меня довёз до острова.
 
vDceSP98PeE.jpg
 
 
 

  • iceaxe и Дисал это нравится

#75 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 06 June 2020 - 14:13

В прошлую субботу решил провести инспекцию Белого озера. Пляж официально закрыт. Все перегорожено. Волейболистов нет. Сильный ветер и волны

Изредка люди проходят. Заоез на вышку сделал фотки. Решил купнуться. Попросил двух школьниц посторожить одежда.

Искупавшись вспомнил, что не зафиксировал купание. Попросил одну заснять меня на видео.. Но по неопытности руки дрожала как и видео.

После того как выжался пошел к воде ополоснуть ноги и увидел толпу Росгвардии  и ментов. На пляже народ как языком сдуло.

Они с радостью кинулись ко мне. причем главная претензия - что там дети а я в плавках!!!  Из какой деревни они?  Не стал с ними спорить, чтобы они  меня на чем то другом не поймали.

Поговорили откуда я,  хотели посмотреть мой  рабочий пропуск. На что я ответил, что выходные поэтому я не взял.

В общем разошлись без последствий.  Позже росгоавдейы ещзе раз ко мне подошли когда я одевал обувь - типа почему я в плавках... :)

Сделал с вышки панорамку с не большим разрешением.

Есть и заготовка для круговой, но еще не сшил.

 

 

 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Александрр: 06 June 2020 - 14:17

  • Дисал и Капибар это нравится

#76 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 06 June 2020 - 15:12

Они с радостью кинулись ко мне. причем главная претензия - что там дети а я в плавках!!! 

А что, чтобы претензий не было нужно было при детях быть без плавок? :biggrin:  :D


  • Капибар это нравится

#77 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 06 June 2020 - 16:22

А что, чтобы претензий не было нужно было при детях быть без плавок? :biggrin:  :D

Эх, простофиля... при детях нужно одевать и верх купальника... )))
  • Дисал это нравится

#78 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 06 June 2020 - 16:34

Эх, простофиля... при детях нужно одевать и верх купальника... )))

этот тип и верх купальника вещи взаимоисключающие.

#79 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 06 June 2020 - 16:42

этот тип и верх купальника вещи взаимоисключающие.

Ничё... наденут и на него... гендерное равенство должно быть повсеместно.

#80 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 01:28

Ничё... наденут и на него... гендерное равенство должно быть повсеместно.

Да не, рано. В Америке это еще не ввели.

А вот классические плавки, наверное, уже запрещены. И теперь пляжная форма мужчин - трусы по колено.