Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Новый форум для натуристов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#41 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 July 2006 - 09:00

Да- да !Поскольку всё написанное и сказанное можно считать первыми звонками колапсически приближающегося приступа белой гарячки , профессора велонаук и теоретика публичных обнажений в парках С Пб-га .Ежели кто слышал , может где на пляже на просторах СНГ вновь произошёл пьяный дебош или выходка нашего главного питерского натуриста ?Кстати один из военных чинов , забаненый на этом форуме изъявил желание зарегистрироваться и посетить форум дебошира.

#42 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 05:23

Аватарчик для Степаныча: символ вечного, возвышенного и прекрасного с переходом на личность.

Изображение

#43 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 18:44

В рамках подготовки к празднику в Коктебеле у занудистов прошла репетиция боди-арта. Из-за плохой погоды ее провели в местном сельском клубе.

Изображение

#44 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 18:49

Репетиция праздника прошла весело и непринужденно.

Изображение

#45 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 18:53

А временами веселье просто било через край...

Изображение

#46 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 18:56

Некоторые из присутствующих впадали в экстаз от общения с прекрасным...

Изображение
[/list]

#47 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 18:58

Степаныч (в центре) одобрил происходящее в зале

Изображение

#48 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 19:10

Зачот однако !!!!
:app:
Хоть и враг он мне..

А интересно , так ли он искусен в нудо -чамбаре?

#49 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 07:45

Казах..Ещё пару таких содержательно -информативных реплик и ты уже можешь становиться модератором на занудистском форуме Степаныча.

#50 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 08:16

Хватит демагогии у тебя Степаныч аватару стюрил!!!!!

#51 Гость_Не педофил Литовченко_*

Гость_Не педофил Литовченко_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2006 - 10:40

Странная тема там. как пришли в натуризм.Буду готовить альтернативную...как ушел из натуризма...

#52 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 12:37

и ВАШЩЕ. проиграл турнир по нудочамбаре между мной. Лео и тобой (в связи с неявкой) и теперь еще выделываешься...

kazakh, нам уже доводилось тут об этом писать, но подозреваю, что это не суждено было прочесть в поезде из-за двух кавалеристских наскоков орды степаныча на форум, :bud: :gans: а потому повторюсь:
ПОБЕДА ТЕБЕ НА ШАРУ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ!
Дабы пройти отборочный тур для поединка с лидером нудочамбры (см. соотв. фото из Коки!!!) надобно сперва получить зачет в квалификационном раунде: а никаких ваших отчётов никто и в глаза не видел!
А потому вовсе кельт и не выделывается, а справедливо требует положенной мзды!
Так что, решайся: или давай мзды, или давай не мз... ! :smile:

#53 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 12 August 2006 - 23:38

Ща сходил на форум в мир открытых и доброжелательных людей позырить, каких новых гадостей понаписал в частности про меня открытый и доброжелательный Степаныч. Но Степаныч то ли исписался и выдохся, то ли затевает что-то масштабное.Кстати, удивительное дело. Как только Степаныч исчезает со своего форума - там сразу же куда-то пропадает десяток ников. К чему бы это?Ну да ладно. Я вот о чем. Занудисты журнал издают - надо помочь. Им очень хочется журнал иметь, но чем его наполнить они не знают. Давайте поможем. Я предлагаю публиковать в каждом номере 2-3 комикса про Степаныча. Поскольку цель журнала - пропаганда натуризма среди тех, кто не пользуется Интернетом, то скорее всего целевая аудитория этого печатного издания читать тоже не умеет. Так что комиксы будут весьма кстати. Кто-нить из наших рисовать умеет? Есть хороший сюжет.И вообще. Есть предложение к занудистам. Поскольку открытый и доброжелательный Степаныч все равно меня на своем форуме забанит, пишу здесь. Денег вам на журнал не собрать: это и ежу понятно. Предлагаю следующее: я спонсирую выход журнала, а взамен получаю 6 страниц под свои комиксы. Что на остальных страницах будет - мне пофиг. Ну а что у меня - мое дело. Но все в рамках, без мата и пошлятины.

#54 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 August 2006 - 08:45

2000 у.е.-за 6 страниц !!!
Учитывая, что они бедны как было я , после ухода в море на рыболовную путину, то деньги могут взять , потом придумают такое , что мол цензура не пропустила ..
А деньги вернём после продажи тиража..
Деньги разумеется не вернут..
Будут прятаться..даже Форум закроют..
Лучше бы, -=меценат от натуризма=- лишние две штуки на Коку потратил , заодно со мной бы сразился на чамбарах.

Это я в Информационное поле будущего зашёл.

А вот насчёт масштабности затеваемого Степанычем-Паниковским!!
Так это же он лихоимец затеял , направив под видом арабских терористов занудо-хаккеров в Америку, бомбить ихние натуристские сайты.
А спросите меня-зачем ?
А затем , что бы не было форумов альтернативных.
Что бы был только его - Степаныча форум !
Форум Национальной Федерации натуризма России или Форум Натуристов Планеты Земля.
Блин , а фотки задержанных в аэропорту видел кто нить?
Может и старика там замели , как терориста ?

#55 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 13 August 2006 - 17:03

Я название для журнала придумал: Журнал Открытых Последователей Активного Натуризма. Сокращенно - ЖОПАН.

#56 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 13 August 2006 - 17:07

Лучше бы, -=меценат от натуризма=- лишние две штуки на Коку потратил , заодно со мной бы сразился на чамбарах.

Кто-то вроде в дюнах Гран Канарии биться хотел...

#57 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 18:10

А когда он собирается туда????Кстати Форум Доброжелательных занудистов стал закрыт просто даже для просмотра.То есть что бы туда просто зайти и прочитать мудрые мысли - надо обязательно регистрироваться .По моему Степаныч что то скрывает и замышляет.Явно готовтит теракт в мировой сети.Как бы проникнуть в пенаты старого сумасшедшего?

#58 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 15 August 2006 - 09:40

Хорошо хоть ткачиху из Иваново наверное туда еще пускают, мы у нее все секреты врага и выспросим :) А комиксы - это хорошо, в Пендостане их даже величественно "книгами" называют.Сюжеты есть: - плывет одинокая байдарка с фотографами вдоль нудистского пляжа... - неосмотрительно низко над нудистским пляжем летит парапланерист с видеокамерой...- увлекшись своим занятием, не заметил рукоблуд в кустах подошедших к нему чемпионов Коктебеля по нудочамбаре с булыжниками в руках...

#59 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 August 2006 - 09:59

А пьяный Степаныч , пирсингующий на пляже в Коктебеле и призывающий изучать историю!!Степаныч!!!Ну открой форум ну хоть на пол часика!!

#60 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 15 August 2006 - 11:01

Кстати Форум Доброжелательных занудистов стал закрыт просто даже для просмотра. То есть что бы туда просто зайти и прочитать мудрые мысли - надо обязательно регистрироваться .

Жаль. Смахивает на секстантство.