Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Новый форум для натуристов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#81 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 17 August 2006 - 12:53

У меня на альтернативный форум тоже зайти под ником не получается, по ходу учетную запись удалили.А вот зайти и почитать альтернативный форум я смог - новых злобствований вроде нет, кроме вышеупомянутых, готовит что-то Василий, по всему видать недоброе, может даже в печать.

#82 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 17 August 2006 - 13:56

Кстати тусовка явно собирается не в сауне , а на квартире ( достаточно бедной) у когото из занудо-тусунов.

Это адамиты из Рыбинска. Степаныч к ним в свое время в гости ездил.

#83 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 17 August 2006 - 14:20

Все, я теперь полностью просветлел от безудержного смеха после прочтения письма Степаныча. Он действительно что-то замышлял!!!!!
:lol: :lol: :lol: :smile: :D :) :bud: :palci: :nudist: :lol: :smile: :shock: ](*,)

Привет!

Я получил интересную информацию от специалистов : судебной психиатрии и графолога, которые просмотрели многие постинги Кельта и Vofffchika.
Их заключения о психическом состоянии весьма неутешительные.

Я готов разместить на своем форуме и сайте эти сведения и тогда Кельту и
Vofffchiku будет весьма не сладко!

Я не блефую и ты в этом сможешь убедиться, если не удалишь в течение двух предстоящих дней ВЕТКИ с постингами вышеукзанных юзеров, а также других пользователей из кампании Кельта, в которых содержаться унизительные и оскорбительные высказывания в мой адрес.

Если ветки будут удалены в указанный срок, то я ОБЕЩАЮ отправить тебе ЛИЧНО текст заключения специалистов.

P/S Неужели ты не понимал, что у тебя на форуме ошиваются больные?
Прошу не извещать Кельта и Vofffchika, чтобы не обострять и без того отношения и не засорять форумы очередным флудом.

Василий


#84 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 17 August 2006 - 14:27

Вот Воффчику не повезло: его уже сколько времени на форуме нет, а Степанычу все неймется... А на меня, что характерно, наезжать боится.

#85 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 17 August 2006 - 14:27

Васе ЗАЧОТ, вот порадовал так порадовал. И ведь если бы сам не подливал масла в огонь, уже давно бы снова об основах говорил бы весь форум, а Степаныч все не спит ночами, замышляет новые козни.

#86 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 17 August 2006 - 14:39

Внутренние органы

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1023405.jpg   146.58К   176 Количество загрузок:


#87 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 August 2006 - 16:06

Степаныч!!!!! Требую заключение специалистов в студию и немедленно!!!

#88 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 17 August 2006 - 16:28

Я вот тут подумал, что если удалить с форума все ветки с постингами так нелюбимых Степанычем людей, наверное получится как раз альтернативный форум, а Админ, Слас и Митюшин, если появится смогут залогиниваясь под разными никами разговаривать сами с собой. Полная идиллия короче по-Степанычу.Язычество, короче, не одобряет таких действий.

#89 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 August 2006 - 21:26

Служил Степаныч почтальоном..
Степаныч почту разносил
Поправ стеснения оковы
Нагим в дома людей входил


#90 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 18 August 2006 - 00:10

Кто! Степаныч? да он ничего не боится. просто Кельта с Воффчиком,как гражданских заочно обследовали его знакомые графологи изинститута Сербского, а по тебе нужно наводить справки в ЦВГ Бурденко. А там графолог сейчас в отпуске, нудит на Чистых прудах. освободится к середине сентября. тогда и про тебя все узнаем. материала, благо, достаточно, включая номер машины

Графолога на всякий случай прямо в Чистых прудах и утопили. Номер машины сменили. Медицинскую карту из Бурденко выкрали. В Степаныче разочаровался окончательно. Взрослый мужик - а такой дурак. Даже как-то прикалываться над ним больше не хочется...

#91 Гость_Графолог_*

Гость_Графолог_*
  • Гости

Отправлено 18 August 2006 - 00:23

Графолога на всякий случай прямо в Чистых прудах и утопили.
Номер машины сменили.
Медицинскую карту из Бурденко выкрали.

Всех не перетопишь!
Я специалист по графологии , графомании и практической проктологии.
Так вот сравнивая по постам клиническую картину в области графо-проктологии , могу сказать , что клиническая картина выше пишуших болтунов отличается от клинической картины Василия Андреевича Степанова , которая считается нормой и эталоном.
Оценивая ваши посты не только , как ведущий специалист по графологии , но и как доцент кафедры проктологии , хочу вам сказать , что своими неуёмными судебно-психиатрическими шуточками , вы пытаетесь создать большой геморой выдающемуся натуристу современности Василию Андреевичу Степанову.

А , выставляя фотомонтажи с адамитами на встречах ( а мы ведь знаем чем заканчиваются эти, с позволения судебной психиатрии , сказать встречи) на которых якобы присутствует В.И. Степанов , вы пытаетесь опорочить имя выдающегося человека - образец современного эталона графологии и проктологии.
Стыдно , товарищи, стыдно!

#92 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 18 August 2006 - 00:32

ОСтаетьси оч УСЕРдНО ждать две недели.Аж я наченаю ОХреневать от всей этой истории.Тут явно без нудочандинга не обойтись (кому бить по башке выберем ГОЛОсованием!!! :kar: :kto:

#93 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 18 August 2006 - 01:05

Графолога на всякий случай прямо в Чистых прудах и утопили.
Номер машины сменили.
Медицинскую карту из Бурденко выкрали.

Всех не перетопишь!
Я специалист по графологии , графомании и практической проктологии.

Слышь, графопроктолог! Ты зачем у Кельта юбку отнял и на голову ее надел? Он мне хоть и вражина, но временный союзник. Верни одежду владельцу, а то пожалеешь.

Изображение

#94 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 18 August 2006 - 09:07

ОХе, ОХе! Нудочамбаре - правильно произносить, а на голосование на получение этой самой нудочамбарой по голове предлагаю вынести:1) Степаныч - теоретик велонатуризма и практик адамистической религии и оргии.2) Графолог - злобный хакер, так ловко виртуально похитивший у Кельта все то, что хоть как-то могло приблизить его к нормальной жизни в обществе - КИЛТ, прекрывающий достоинство и бережно сохраняющий невинные взгляды текстильщиков от возможной психо-эмоциональной травмы. (Похоже, что он еще и как-то причастен к развязыванию Израильско-Палестинско-Ливанской войны.)3) ... - впиши себя сам, желающий на себе испробовать чудо японского боевого искусства.

#95 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 August 2006 - 09:22

Кам, а вообще адамиты занимаются групповым сэксом , или это у них невинные раздевания?И с какой целью туда был приглашён Степаныч?А посещают ли адамиты проктолога?

#96 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 August 2006 - 09:34

Балин-кампот!!!
Читайте!!!
Архимандрит Александр (Милеант) «Демонические культы»
Общество Адамитов
Основатель — Лев Машинский, г. Рыбинск Ярославской области. Учение организации — крайне примитивное, в отдельных своих местах копирующее сатанистов и культ “Семья.” “ Адамиты не отрицают радостей жизни,” в том числе сексуальных, и считают, что многие запреты в этой области никак не вытекают из текста Библии,” — пишет журналист, побывавший в общине Машинского. Религия, изобретенная Л. Машинским, утверждает, что люди должны жить “в простоте” — как Адам и Ева.

“Церковь Адамитов ” — культ, оскорбляющий общепринятые морально-этические нормы. Пропагандируемая “простота жизни” на деле вызвала негативную реакцию общественности. В частности, рыбинская политическая организация “Русское единство” опубликовала в местной прессе гневное письмо, где обвинила Машинского в разврате малолетних.**** **** ****

Перепечатано из издания Пермского Епархиального Управления. Выпуск 1, 1997. По благословению Афанасия, Архиепископа Пермского и Соликамского.

Использован справочник “Новые религиозные организации России деструктивного и оккультного характера,” изд. Миссионерским отделом Московского Патриархата Русской Православной Церкви. Белгород. 1997 г.

ссылка


И вот ещё!!!!!!
Это только выдержка!!
В секте существуют ритуалы, которые называются "мистериями". Главная "мистерия" называется лунной и происходит в ночь на Ивана Купалу, который адамиты отмечают не по Юлианскому, а по грегорианскому календарю с 23 на 24 июня[4]. Кульминацией этого праздника являются осуществляемые после купания беспорядочные половые связи, которые воспринимаются последователями культа как "элемент природной магии".
http://iriney.vinchi...mit/news001.htm

Да тут коммиксов столько напечатать можно..
Интересная и колоритная эта личность натурист-адамит Степаныч.
Силён старик оказывается!
Пока другие ищут очередной , новый довод в пользу натуризма - старик усовершенствует один и по его мнению -
самый главный!!!
ДА МЫ ЮНЦЫ ПО СРАВНЕНИЮ С НИМ!
КАК МЫ БЕЗНАДЁЖНО ОТ НЕГО ОТСТАЛИ!!
Теперь я понимаю зачем ему пирсинг - это регалия Главного Адамита СНГ.

#97 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 18 August 2006 - 09:41

Ну вот все вопросы и отвечены. А вот насчет практолога - это точно, обязаны посещать, там же ясно сказано - беспорядочные половые связи, это значит что невозможно разобрать в тесной куче тел кто чего и как. Практолог, уролог, венееролог и ухо-горло-нос - любимые врачи адамитов.

#98 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 18 August 2006 - 12:32

Так это, Машинский уже умер вообще-то.Интересно, долго ли теперь просуществует его секта?

#99 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 18 August 2006 - 12:53

Тоталитарная секта она потому и тоталитарная, что вся ее пропаганда и деятельность разворачивается вокруг фигуры лидера, так что теперь им только и остается что развалиться на мелкие фракции, которые должны по идее сформироваться по окончании борьбы возможных преемников за наследие главного адамита всея Руси.

#100 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 August 2006 - 13:49

Ну так фигура Степаныча -и есть самой подходящей на эту роль.Итем паче тоталитарности ему не заниать.Я думаю -одна из причин появления его в Рыбинске-было взять всё под свой контроль.