Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Все о спорте, ОФП, ЗОЖ и бодибилдинге в частности!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1219

#861 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 03 August 2018 - 17:23

и про бэнтли-шмэнтли давно не было.

бентли охуенно.

#862 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 03 August 2018 - 17:35

Корректнее бы было,если бы кто из той "тысячи" так сказал о вас,  а из уст себя любимого это звучит,мягко говоря, нескромно.

 

Кто лично знает, тот не сомневается, даже Яндекс :)  Нескромно выпендриваться перед другими, выкладывая с этой целью свои фотки, ну а обезличенно - почему бы и нет.  Впрочем не отрицаю есть и обиженные и те кто ненавидит, ну так ведь не без этого :)

бентли охуенно.

 

К сожалению у некоторых в связи с перегруженностью головного мозга от непосильных физических нагрузок  начисто отсутствует чувство юмора, зато присутствует повышенная агрессивность  :rjunemogu_1:



#863 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 03 August 2018 - 20:55

_Aleks_, Давай тут начистоту. В среде натуристов. Ты ссыкля или просто дрищь ? Вот мои ТТХ откровенно уж говоря особо не впечатляют . 166 см и 48 кг. У себя на районе даже не самым поздним временем ,идя за догонкой в ларёк за пивом или за палёной водкой всегда беру с собой молоток или топорик... Бывает двух -трех-пяти рублей не хватает , а без них нашему контингенту товар эти ведьмы-торгашки не отпустят , даже в долг , ну приходится спрашивать в долг у прохожих... А такие иной раз попадаются... Без шанцевого аргумента разговор ой долго происходит... Ты вот то же , чего скрывать, тщедушно-субтильный по комплекции... Чем аргументируешь при эксцессах и недоразумениях ? Шпага, рапира (ежели фехтованием занимался ) или таки травмат есть да ещё с разрешением ... А если разрешение есть , то может и боевой есть ...ПМ ?

Сообщение отредактировал Гоп delyher в жупане: 03 August 2018 - 20:56


#864 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 03 August 2018 - 21:25

_Aleks_, Давай тут начистоту. В среде натуристов. Ты ссыкля или просто дрищь ? Вот мои ТТХ откровенно уж говоря особо не впечатляют . 166 см и 48 кг. Чем аргументируешь при эксцессах и недоразумениях ? Шпага, рапира (ежели фехтованием занимался ) или таки травмат есть да ещё с разрешением ...  

 

Я тоже дрищ 185/85.

 

 

Чем аргументируешь при эксцессах и недоразумениях ? Шпага, рапира (ежели фехтованием занимался ) или таки травмат есть да ещё с разрешением ...

 

Ну могу проаргументировать  Сайгой МК-03 7.62х39  Пинаться не умеет, но плюется неплохо и быстро :)



#865 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 03 August 2018 - 21:38

_Aleks_, Аргумент весомый... Из недостатков : в карман или за пазуху просто так не спрячешь ...

#866 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 03 August 2018 - 21:44

Пукалка... довелось пострелять перед дембелем. Объясню почему-ночная стрельба и непонятный рикошет. Утром понял- увы, как не странно- трава. И энергии из за мини ствола мало. Впрочем, и вариации калаша с 9 мм патроном такие же. Можете пошерстить интернет. Все имхо

#867 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 03 August 2018 - 22:02

Пукалка... довелось пострелять перед дембелем. Объясню почему-ночная стрельба и непонятный рикошет. Утром понял- увы, как не странно- трава.

 

Вы лет сорок назад дембельнулись? Патрон 7,62 х39 заменен в российской армии в семидесятых годах прошлого века на 5.45х39. Вот на 5,45 трава влияет, но он специально таким сделан, чтобы войдя в тело не делал дырку, а гулял внутри.  Армейский 7,62 запросто прошивает любой бронежилет. Ну а если стрелять не умеешь, то это не пукалка из которой даже кабанов бьют виновата :)

 

и вариации калаша с 9 мм патроном такие же.

 

Сравнивать пистолетный патрон 9 х 19, который иногда даже от черепа отскакивает и 7,62х39 просто не серьезно.



#868 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 03 August 2018 - 22:47

_Aleks_,милок, я за службу цинков боле 12 исстрелял, так что не гони)) Я не та СА, которая за службу и автомат видела раз на присягу:) Да, стрелял с 5.45. Но тут надо знать, что и если ты и из пулемета будешь лупить, по истечении некоторого полета и травка( если не скосили перед мишенью) очень даже влияет. Иной раз приходилось просить ротного поменять место стрельбы, а иногда и лупить в бугор перед мишенью, чтоб землёй накидало , и датчик сработал на мишени(1 ок упражнение) Да, и в 5.45 не пуля гуляет, а сердечник. Из за малой толщины медной оболочки.Пуля в одно место, а " кожура" медная в другое( а сблизи вообще куски мяса вырывает- сзади) Как то так. Впрочем я не настроен спорить
  • Викторыч это нравится

#869 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 03 August 2018 - 23:36

И голову ему попади разок, мож встряхнется что-то внутри.

Гоп в миру крайне положительный человек. Посему в голову не буду.

Шпагатом никогда не увлекался, а чем увлекался никого не касается.   Да и вообще, чтобы быть искусствоведом, не нужно быть художником :)

Меня удивляет, чем так Викторыч гордится, вроде бы человек не обезьяна и ум ценится больше, чем сила. 

 

Есть олимпийские чемпионы, которым есть чем гордиться и которыми другие гордятся, а гордиться тем что рука толще или зад выпуклей среди пацанов может быть и нормально, но для мужика предпенсионного возраста это просто смешно.

 

Я в своей жизни сделал гораздо больше, чем Викторыч и речь не о заработанных деньгах, а о том что было сделано для людей. Меня знают и уважают тысячи человек  в разных странах за то что  делал и делаю для них два десятка лет, поэтому могу считать, что жизнь прожил не зря, а гордиться тем что могу пнуть мешок - это не мое. Впрочем Кесарю-кесарево, а слесарю - слесарево :)

Ну какой красавец! Умыл просто. У тебя, дружок, самая настоящая мания величия. С президентом, поди, за руку здороваешься? Тысячи людей восхваляют Великого Алекса. так-то вот... вот это Человечище среди нас.

Только вот одно непонятно: какого хера он просто живет в теме, где жопы и банки качают, да мешки пинают. Может кто знает ответ на этот вопрос? Что же забыл Величайший среди вех нас в теме про какой-то спорт?



#870 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 03 August 2018 - 23:37

Гоп в миру крайне положительный человек. Посему в голову не буду.

Да боишься ты Гопа.

Ну так и скажи: боишься ... что сразу выпадет в осадок ...



#871 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 03 August 2018 - 23:44

и про бэнтли-шмэнтли давно не было.

Ну вот, а ты про какую-то бентли (два штука). Немасштабно мыслишь! 

Да боишься ты Гопа.

Ну так и скажи: боишься ... что сразу выпадет в осадок ...

Нет, а ты скажи, кто Гопа не боится? С голой пяткой на топорик? Я ж не самоубийца.


  • Гоп delyher в жупане это нравится

#872 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 03 August 2018 - 23:45

_Aleks_, Как то так. Впрочем я не настроен спорить

 

Действительно зачем стоит спорить о том, что никогда не пробовал. В Париже не был, но не нравится :) 7.62 и 5.45 два совершенно разных калибра. У 5.45 вес пули 3.45 гр, а у 7.62 - 7,9 гр, соответственно разная энергия, баллистика и поведение при встрече с препятствиями.



#873 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 03 August 2018 - 23:48

Vofffchik, Не хватает нам тебя. В Коктебале . Читаем вроде одну и ту же книгу , а видим фигу... Без понимания смысла... Ты почему в Крым не хочешь ехать ? Натворил чего ... АТО прошло... Не арестуют ... Просто если ты нищеброд , скинемся с Викторычем если чё для финансирования поездки умного собеседника... Не вопрос...
  • Викторыч это нравится

#874 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 03 August 2018 - 23:48

 

Только вот одно непонятно: какого хера он

 

Не всем и все дано понять. Викторыч, выпей валерьяночки и иди спать. В твоем возрасте так нервничать вредно :)



#875 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 03 August 2018 - 23:50

У 5.45 вес пули 3.45 гр, а у 7.62 - 7,9 гр, соответственно разная энергия, баллистика и поведение при встрече с препятствиями.

Да уж... Даже Ван-Дамму мало не покажется - ни вертушка, ни шпагат не помогут.

Сообщение отредактировал pritok: 03 August 2018 - 23:50


#876 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 03 August 2018 - 23:52

Не всем и все дано понять. Викторыч, выпей валерьяночки и иди спать. В твоем возрасте так нервничать вредно :)

Ну ты постарайся объяснить, что же такой интеллектуал и уважаемый массами человек делает в теме, о которой с презрением отзывается.



#877 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 03 August 2018 - 23:53

_Aleks_, Ты в армии служил или теоритечески все доходчиво знаешь ?
  • ska_69 это нравится

#878 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 00:01

Даже Ван-Дамму мало не покажется -

 

Собственно и я про тоже, ну глупо нынче кому то доказывать, что он круче, потому что может сильнее мешок пнуть.  Можно 30 лет качаться и мешки пинать, а потом на улице школьник дрищ тебя за пару секунд из травмата уделает.  То что круто в спортзале далеко не всегда круто в реальной жизни, ежели ты не профессиональный боец или спецназовец.

_Aleks_, Ты в армии служил или теоритечески все доходчиво знаешь ?

 

Военный билет зеленый. Да и вообще чтобы оружие иметь и знать совсем не обязательно в армии служить. 


  • ska_69 это нравится

#879 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 00:09

Собственно и я про тоже, ну глупо нынче кому то доказывать, что он круче, потому что может сильнее мешок пнуть.  Можно 30 лет качаться и мешки пинать, а потом на улице школьник дрищ тебя за пару секунд из травмата уделает.  То что круто в спортзале далеко не всегда круто в реальной жизни, ежели ты не профессиональный боец или спецназовец.

Первое: я ничего не доказываю, а показываю что умею. Плохо ли, хорошо-ли, но это мои тренировки и тема эта про спорт, так что в этой теме нормально рассказывать и показывать свои занятия спортом. 

Второе: можно 30 лет качаться и быть в неплохой форме, а можно валяться на диване с ноутом и пытаться осквернить всё, что делают другие, просто из зависти, вредности, или просто из за мерзкого характера.

Третье: могут травматом уделать любого, или монтировкой и что? Это есть великая причина не заниматься спортом? А если гопник без травмата просто подойдет и унизит твою жену, или тебя? В полицию побежишь? А если не получится - скажешь, что ты уважаемый человек, интеллектуально выше него и вообще драться это для плебеев? Что ты сделаешь?

четвертое: не все если мы имеем в виду армейский спецназ, то там нет прикладных тренировок по РБ. Там стрельба и тактика, предназначенная для данного вида подразделения. Просто туда стараются набирать уже готовых спортсменов: боксеров, борцов и т.д. то есть опять людей из спортзалов.

и опять вопрос: [color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]что же такой интеллектуал и уважаемый массами человек делает в теме, о которой с презрением отзывается.[/color]


Сообщение отредактировал Викторыч: 04 August 2018 - 00:10


#880 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 00:10

Ну ты постарайся объяснить, что же такой интеллектуал и уважаемый массами человек делает в теме, о которой с презрением отзывается.

 

Тема вообще то "о спорте, ОФП, ЗОЖ и бодибилдинге в частности" и тебя тут никто главным не назначал.  Ты умеешь мешки пинать, а я умею дальше плевать, а второе явно полезнее для ЗОЖ  :)

Ты сам тут всех oбсираешь кто из твоей железной темы выпадает и мясо ради мяса не наращивает. Могу я считать, что фигуристы в сто раз круче качков? Могу и ты мне не указ.

Если ты так относишься с презрением к другим, то и к тебе другие будут относиться так же.