Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Все о спорте, ОФП, ЗОЖ и бодибилдинге в частности!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1219

#901 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17420 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 13:19

Чёт сегодня у всех повторы в цитировании идут. Происки американцев?))



#902 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 13:20

у меня так вообще постоянно. обычно стараюсь перед отправкой лишние удалять, но один хрен бывает дублируются...



#903 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 20:17

Не понимаю насколько уж Умно бравировать личным арсеналом типа АК, ПМ , ТТ или китайскими аналогами - подделками или переделками ... ИМХО не очень это уж Умно... Один раз можно если чё воспользоваться, а затем баллисты -криминалисты все же вычислят... Найдут... ...Идентифицируют... Привлекут и повяжут... Про микро-пули размерностью 10 в минус 9 степени, летящих к тому же на порядки быстрее скорости звука , слыхал хто ? Следов в теле практически никаких, разрыв внутренних органов как от ударной волны типа вакуумной бомбы...

#904 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 20:21

Зумба стронг. Для тех кто не любит тягать железо :)

 


  • РоманОльга это нравится

#905 РоманОльга

РоманОльга
  • Натуристы
  • 535 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 10:18

клип красивый, но по мне, так лучше на элипсойде побегать, та же аэробная нагрузка, но специально учить ничего не надо. Да и нагрузку на ягодичные там можно больше дать.


  • Маня это нравится

#906 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8781 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 13:55

клип красивый, но по мне, так лучше на элипсойде побегать, та же аэробная нагрузка, но специально учить ничего не надо. Да и нагрузку на ягодичные там можно больше дать.

Я вообще фанат элипсоида )) если поставить музыку, закрыть глаза и войти в нужный темп, то как взлетаешь.

#907 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 14:21

 Да и нагрузку на ягодичные там можно больше дать.

 

Сомневаюсь, что на элипсоиде можно попу вырастить, а вот Тайбо да еще с хорошим инструктором  эффективно, если конечно сил хватит на подобную тренировку :)

 



#908 РоманОльга

РоманОльга
  • Натуристы
  • 535 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 16:18

Я не говорил, что там можно попу вырастить, так как нужно постоянно повышать нагрузку, для увеличения попы, а там это практически не возможно. По второму видео точно знаю, что попа так не качается, эти пляски с бубном всего лишь спорт индустрия для выкачивания денег. Так можно просто держать форму, так как очень сильная аэробная нагрузка. Похудеть тоже можно только от питания, а не от занятий спортом. А тут интересно какой ритм сердца в среднем и что на это скажет врач? Все хорошо в меру в меру.


Сообщение отредактировал РоманОльга: 06 August 2018 - 16:19


#909 РоманОльга

РоманОльга
  • Натуристы
  • 535 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 16:33

Немного нарциссизма, хотя это естественно хвастаться тем, ради чего это делаешь. Просто те, у кого немного денег, хвастаются например телом, новой одеждой, картинами которые нарисовали, т.е. которое смогли сами сделать или купить, у кого денег побольше, хвастаются новыми машинами, яхтами, домами, местами где были и тоже на фоне самих этих всех вещей их довольные хозяева. Т.е. все это выебоны или люди все нарциссы? Есть правда те, которым нечем похвастаться и они говорят, что так нельзя, нужно быть скромнее. Но поделиться своей радостью то хочется, вот и говорят про них, нарцисс. Да ладно, опять мыслил в слух, как говориться. Кстате, 40 с хвостиком! Фон не стал шопить, так, что не сильно присматривайтесь.

Прикрепленные изображения

  • P80804-183551.jpg

  • Григорий, Light, polarwind и 2 другим это нравится

#910 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 16:41

Рома, да нормально показать то, что достиг своим трудом и диетой. Неплохо выглядишь, только незагорелый совсем. Солнышка нема, или некогда позагорать?



#911 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 17:53

 По второму видео точно знаю, что попа так не качается, эти пляски с бубном всего лишь спорт индустрия для выкачивания денег.

 

А сами  попробуйте повторить. Скорее всего не сможете этого сделать или на следующий день будете ходить враскоряку с болящими мышцами задницы и ног.

Многие девчонки делают себе красивую фигуру занимаясь в спортзале только с весом своего тела. Естественно до огромных размеров мышцы не накачаешь, но это большинству женщин совершенно и не нужно.

Можно назвать это плясками с бубном, но на групповых занятиях делает через не могу то, что никогда не станет делать в одиночку. 

 

 

Так можно просто держать форму, так как очень сильная аэробная нагрузка. Похудеть тоже можно только от питания, а не от занятий спортом.

 

Это миф, что от подобных групповых занятий нельзя похудеть и что для хорошей фигуры нужно обязательно тягать железо.  На занятиях как на видео тратится до 1500 ккал и если не есть в три горла, то жир уходит довольно быстро. Даже если регулярно ходить танцевать на обычную Зумбу , то через месяц  видно как изменилась фигура и пропал жир.



#912 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 18:12

Немного нарциссизма, хотя это естественно хвастаться тем, ради чего это делаешь.

 

Хвастовство это смертный грех :)


  • ska_69 это нравится

#913 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 21:33

Немного нарциссизма, хотя это естественно хвастаться тем, ради чего это делаешь. 

Не стоит так снимать, потому что получается карикатура из-за искажённых пропорций.

Лучше хотя бы чуток подальше становиться и зумировать объектив или увеличивать фото.

Или использовать таймер задержки и отходить.


  • РоманОльга это нравится

#914 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 22:35

Не стоит так снимать, потому что получается карикатура из-за искажённых пропорций.

Лучше хотя бы чуток подальше становиться и зумировать объектив или увеличивать фото.

 

 

Чтобы пропорции реальные получились нужно снимать минимум метров с пяти, а лучше с десяти. Моделей в глянцевые журналы вообще иногда телеобъективами снимают , а переговариваются с ассистентами по рации.

Ну или хотя бы с уровня пояса снимать, тогда голова и ступни одинаково исказятся.


  • РоманОльга это нравится

#915 РоманОльга

РоманОльга
  • Натуристы
  • 535 сообщений

Отправлено 07 August 2018 - 09:38

Рома, да нормально показать то, что достиг своим трудом и диетой. Неплохо выглядишь, только незагорелый совсем. Солнышка нема, или некогда позагорать?

Не поверишь, это я загорелый, просто не каждый день получалось в теплые дни, а теперь и теплых дней не особо видно на календаре.

Хвастовство это смертный грех :)

Как и зависть. Так, что смотрим на остальных с завистью, с хорошей стороны.

Не стоит так снимать, потому что получается карикатура из-за искажённых пропорций.

Лучше хотя бы чуток подальше становиться и зумировать объектив или увеличивать фото.

Или использовать таймер задержки и отходить.

Да знаю, сам не люблю себя фоткать, но некому было (оставили одного дома), а руки чесались (нужно же было чем себя занять, не телепиздер же смотреть).


  • Григорий, Маня и Викторыч это нравится

#916 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 07 August 2018 - 11:19

Так, что смотрим на остальных с завистью, с хорошей стороны.

 

Проблема только в том, что все завидуют разному. То что для одного идеал, для другого уродство :)

 

Одни увидев стройную даму восхищаются, а другие считают ее мешком с костями.  Один мой родственник, мужичок небольшого роста просто тащится от огромных толстых женщин, как и многие другие, считая что хорошего человека должно быть много.

Те кто посвятил себя тренажерке думают, что они накачали мышц и стали выглядеть лучше других, но это верно в основном только среди таких же любителей качаться. Большинству же людей размер мышц глубоко безразличен.  Женщины любят и аполлонов и толстых мужиков с огромными пивными животами и тощих дистрофиков, то же самое относится и к мужикам.  Как говорится "Любовь зла, полюбишь и козла"  :)


  • ska_69 это нравится

#917 РоманОльга

РоманОльга
  • Натуристы
  • 535 сообщений

Отправлено 07 August 2018 - 11:49

А сами  попробуйте повторить. Скорее всего не сможете этого сделать или на следующий день будете ходить враскоряку с болящими мышцами задницы и ног.

 

Я и вагон муки в мешках не смогу разгрузить и мышцы будут болеть даже там, где я  и не подразумевал о их существовании. При этом  смотрю все грузчики совсем не  аполлоны. К чему это, я надеюсь объяснять вам не надо. Если же надо, то увольте, не ко мне. Если речь идет о формировании попы, то и делать надо попу, а не танцевать в кабаках всю ночь (там кстате, столько калорий уходит, жаль только, что потом наедают все опять).

Проблема только в том, что все завидуют разному. То что для одного идеал, для другого уродство :)

 

 

Ну создайте уже наконец тему, приведите две фотки мужчин и две женщин, разного телосложения (пусть даже на ваш вкус) и посмотрим по голосованию, кто кого выберет. В крайности лучше не лесть, а взять среднее в каждом случае (кого встречаете в жизни, а не на картинках в интернете). И будет вам реальный результат, что кому нравится. Думаю многим будет интересно и вы докажите свою правоту ( и  я возможно брошу это все и пойду клавиатуру долбить по вечерам), а может и сами немного переосмыслите.


  • _IGOR_ это нравится

#918 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 07 August 2018 - 12:27

Если речь идет о формировании попы, то и делать надо попу, а не танцевать в кабаках всю ночь

 

Вы путаете кислое с пресным :)  У профессиональных танцовщиц,  которые никогда в тренажерках не были, попы и ноги видели? Очень даже ничего :)

Между Зумбой в спортзале несколько раз в неделю и топтанием в кабаке есть очень большая разница.

Практически никому не нужна накачанная до гипертрофированных размеров задница, а нужно красивое в меру накачанное тело, а с этим многие из групповых программ при регулярных занятиях справляются ничуть не хуже, а во многих случаях лучше тренажерки.  Глупо спорить, что нельзя накачать мышцы до приемлемых размеров только весом своего тела.



#919 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 07 August 2018 - 13:04

Ну создайте уже наконец тему, приведите две фотки мужчин и две женщин, разного телосложения (пусть даже на ваш вкус) и посмотрим по голосованию, кто кого выберет.

 

Такой глупостью я заниматься не буду. Каждый может подойти к окну или выйти на улицу и посмотреть на парочки мужчин с женщинами.  Много ли там Аполлонов с Венерами?

Я сам постоянно удивляюсь, когда вижу влюбленную парочку - высокий стройный парень и толстая коротышка, однако она для него лучшая из всех. Нужно просто принять как должное - сколько людей столько вкусов.

 

Посмотрите на мужей богатых женщин - много ли среди них накачанных мужиков, хотя могли выбрать себе любого.  Аналогично и олигархи, если и заводят себе любовниц, то не спортсменок  с накачанной попой, а девиц модельной внешности, многие из которых и спортзала никогда не видели.

 

Накачанность это всего лишь один из многих внешних параметров. Кого выберет женщина - упитанного красавчика или качка с деревенской рожей? Скорее всего первое. 

Если моей жене нравятся только высокие мужики, то укачайся хоть до квадратного размера, но при росте 170 ты все равно останешься для нее замухрышкой.

Мне нравятся блондинки и не нравятся брюнетки. Нравятся женщины среднего роста около 170 см и не нравятся слишком высокие или низкие. Нравятся женщины с маленькой грудью и не нравятся с большой, а кому то наоборот. Поэтому размер попы или бицепса это конечно хорошо, но далеко не определяющий фактор, чтобы гробить на него все свое свободное время.

 

Красота тела  это  понятие очень изменчивое. Не столь давно эталоном красоты были  толстые женщины. Были ли при этом худенькие спортивного телосложения? Ну конечно были - те кто не мог нормально питаться и вкалывал с утра до ночи. Раньше эталоном  модели были 1.80 и выше + кости, а сейчас входят в моду модели Сайз +.

 

 


Сообщение отредактировал _Aleks_: 07 August 2018 - 13:04

  • ska_69 это нравится

#920 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 08 August 2018 - 00:28

Ну создайте уже наконец тему, приведите две фотки мужчин и две женщин, разного телосложения (пусть даже на ваш вкус) и посмотрим по голосованию, кто кого выберет. В крайности лучше не лесть, а взять среднее в каждом случае (кого встречаете в жизни, а не на картинках в интернете). И будет вам реальный результат, что кому нравится. Думаю многим будет интересно и вы докажите свою правоту ( и  я возможно брошу это все и пойду клавиатуру долбить по вечерам), а может и сами немного переосмыслите.

пиво1.jpg пиво2.jpg
  • ska_69 и Vovan32 это нравится