Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Коктебель июль 2021

Коктебель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#21 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 18 July 2021 - 23:48

Почистите тему

пожалуйста.
От репитовского оверквотинга.
  • _IGOR_ это нравится

#22 Олеся

Олеся
  • Натуристы
  • 188 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 07:54

Это козе понятно... но высшее предназначение натуристских тростинок состоит в том, чтобы радовать взор мужской натурчасти, способствуя её локализации в ограниченном пространстве (предотвращая т.о. несанкционированную экспансию "мужской эстетики" по всему побережью). А эстетическое удовольствие, как отмечал классик м-л-ма, есть одним из источников и составной частью гедонизма!

Вот это ты завернул. :) Не поняла, конечно, ничего... но очень интересно! :) :) :)
  • Дисал и Капибар это нравится

#23 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 08:01

Вот это ты завернул. :) Не поняла, конечно, ничего... но очень интересно! :) :) :)

Это он к тому, что большинству мужчин на нудистских пляжах предпочтительнее видеть молодых стройных натуристок. А куда прикажете девать натуристок, набравших годы, вес и целлюлит?
  • Дисал это нравится

#24 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44450 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 08:45

Это он к тому, что большинству мужчин на нудистских пляжах предпочтительнее видеть молодых стройных натуристок. А куда прикажете девать натуристок, набравших годы, вес и целлюлит?

Брать пример с Княжны, к её годам вес и целлюлит не добавились. :m2256:


  • Дисал и Knyazhna это нравится

#25 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 09:36

Это он к тому, что большинству мужчин на нудистских пляжах предпочтительнее видеть молодых стройных натуристок. А куда прикажете девать натуристок, набравших годы, вес и целлюлит?

Ну...за всех то базар не надо держать.
Важно чтобы чел вменяемый был, и в теме...
Просто кое кто( не ты конечно) заделался теоретиком от голожопия, и млеет от олдовых видео с праздника Нептуна, а то и по фото 70х))
---
Кстати...по поводу Лиски. Вот народу мало там совсем, но ведь тянет же туда?
А не вот эти ваши тростины, целлюлиты..)))

#26 eco

eco
  • Натуристы
  • 1344 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 09:39

justas,отвянь от дам, перед зеркалом на собственное изображение воззрись. А княжеских генов на всех не хватило, у женского полу в большей степени рабоче-крестьянских генов напихано, природа так распорядилась, ей лучше видно.
  • pritok это нравится

#27 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 10:47

Это он к тому, что большинству мужчин на нудистских пляжах предпочтительнее видеть молодых стройных натуристок. А куда прикажете девать натуристок, набравших годы, вес и целлюлит?

Не могу с этим согласиться. Более точно: мужчинам на нудистских пляжах предпочтительнее видеть натуристок а не натуристов. Вес и целлюлит - не самое важное.

 

И было бы очень грустно, если бы это было не так, и мужчины предпочитали бы видеть мужчин, а не женщин.


Сообщение отредактировал oleg68: 19 July 2021 - 11:05

  • Дисал и Олеся это нравится

#28 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 11:07

Возвращаясь к теме, я тут неожиданно обнаружил, что в панораме на яндекс-картах можно разглядеть обсуждаемый нудисткий пляж https://yandex.ru/ma...ipe_big&z=20.77

 

И даже примерно оценить соотношение текстиля, натуристов и натуристок, веса и прочего.



#29 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 11:18

Это прошлого года панорама. Сейчас немного по-другому.

#30 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 11:33

Это прошлого года панорама. Сейчас немного по-другому.

Я не смог ни на панораме ни картах найти ручеек, текущий через пляж, запах которого частенько обсуждается. Существует ли он до сих пор?



#31 РоманОльга

РоманОльга
  • Натуристы
  • 535 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 11:51

justas,отвянь от дам, перед зеркалом на собственное изображение воззрись. А княжеских генов на всех не хватило, у женского полу в большей степени рабоче-крестьянских генов напихано, природа так распорядилась, ей лучше видно.

Поддерживаю, тут смотрю одни Апполоны собрались и возмущаются. Себя сначало в порядок приведите, потом и на дам с возмущением. Со своей дамой на пляж ходить надо и любоваться ею.

Это прошлого года панорама. Сейчас немного по-другому.

Мы что то пропустили и отчет с фото уже был? Так хочеться перед поездкой освежить воспоминания.
  • Дисал это нравится

#32 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 12:22

Мы что то пропустили и отчет с фото уже был? Так хочеться перед поездкой освежить воспоминания.

Нет, только вернулся.
Постараюсь сегодня выковорить фотки с телефона и все будет :)

#33 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44450 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 12:52

justas,отвянь от дам, перед зеркалом на собственное изображение воззрись. А княжеских генов на всех не хватило, у женского полу в большей степени рабоче-крестьянских генов напихано, природа так распорядилась, ей лучше видно.

Княжна над собой работает :kto: и я, кстати, тоже начал: перестал употреблять сало и конфеты, начал больше двигаться. :m2256:


  • Дисал, Капибар и Knyazhna это нравится

#34 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 14:00

я, кстати, тоже начал: перестал употреблять сало и конфеты, начал больше двигаться.

Даже отказ от некошерного сала не поможет победить женщин на соревнованиях по тяжёлой атлетике... ))
  • Дисал, Капибар, Knyazhna и еще 1 это нравится

#35 eco

eco
  • Натуристы
  • 1344 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 14:14

justas,а Марковна над собой работает в курятнике и на огороде, пока главный спец по телочкам в монитор пялится без конфет, понятное распределение.

Сообщение отредактировал eco: 19 July 2021 - 14:44

  • Дисал это нравится

#36 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44450 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 18:09

Даже отказ от некошерного сала не поможет победить женщин на соревнованиях по тяжёлой атлетике... ))

Тяжелой атлетикой я занимался в юности. :-


justas,а Марковна над собой работает в курятнике и на огороде, пока главный спец по телочкам в монитор пялится без конфет, понятное распределение.

Попробовал бы я не работать в курятнике и на огороде, не знаешь ты Марковну. :oohmy:


Она меня на сбор огурцов вызывала из Лиски. Не веришь, спроси у Кельта(ну или кого другого, если этот шлимазл не захочет отвечать).


  • Knyazhna это нравится

#37 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 19:15

Если речь зашла о возрасте, в этом году на пляже в Солониках в основном молодежь от 20 до 30, а вот в Лазаревском то да, в основном от 40 и выше. Не знаю почему, такова се ля ви...

#38 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 20 July 2021 - 08:54

начал больше двигаться. :m2256:

Куда?

#39 Олеся

Олеся
  • Натуристы
  • 188 сообщений

Отправлено 20 July 2021 - 09:22

Княжна над собой работает :kto: и я, кстати, тоже начал: перестал употреблять сало и конфеты, начал больше двигаться. :m2256:

А я где-то читала, что употребляемое сало не откладывается в жировую ткань. Сомнительно, мне кажется.

#40 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 20 July 2021 - 09:26

А я где-то читала, что употребляемое сало не откладывается в жировую ткань. Сомнительно, мне кажется.

Сало легкоусвояемые жиры. Также как и рыба жирная.
Но у дам почему то мнение, что черный хлеб полнит)))





Темы с аналогичным тегами Коктебель