Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Пляж в Лазаревском


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#201 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 18 May 2022 - 18:37

В этой теме более актуален вопрос:"как как оградить Репита от ракушечниц".Не отвлекайтесь.)

Зачем его ограждать. Пусть Алешенька наслаждается.
  • repeat70 это нравится

#202 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 May 2022 - 18:41

А вот ко мне никогда ракушечницы не приставали. И даже не раздражали. Вероятно, я их просто не замечал. Да и слово первый раз такое здесь прочитал.
Чо мной что-то не так?

#203 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 18 May 2022 - 20:30

А вот ко мне никогда ракушечницы не приставали. И даже не раздражали. Вероятно, я их просто не замечал. Да и слово первый раз такое здесь прочитал.
Чо мной что-то не так?

угости первую понравившуюся даму пивом ..

Зачем его ограждать. Пусть Алешенька наслаждается.

ой, всё:)
  • Дисал это нравится

#204 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 18 May 2022 - 22:07

А вот ко мне никогда ракушечницы не приставали. И даже не раздражали. Вероятно, я их просто не замечал. Да и слово первый раз такое здесь прочитал.
Со мной что-то не так?

Всё не так, ребята ... Ракушечницы никогда ни к кому не пристают, кроме Репита, разумеется.

Для знакомства же с ними лучше всего заранее подыскать камни-ракушки поинтереснее, и подходить с ними к ракушечнице, как к экспертке, с вопросом: не знаете ли, есть ли такие же в Гондурасе из чего они сложены, как называются и т.д. И если только ответит заинтересованностью, то сразу же брать быка за рога тёлку за вымя: да что там камни, давайте лучше ... :э-э-э:... чайку попьём в палатке!


  • Дисал и pritok это нравится

#205 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 18 May 2022 - 22:48

А вот ко мне никогда ракушечницы не приставали. И даже не раздражали. Вероятно, я их просто не замечал. Да и слово первый раз такое здесь прочитал.
Чо мной что-то не так?

Ты ж злобный. А к Репиту везде пристают тётки. Взгляд у него такой, как бы говорит "пристань ко мне"
  • Григорий и pritok это нравится

#206 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17400 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 02:03


Зачем его ограждать. Пусть Алешенька наслаждается.

Так и я о том же, а он жалует на них понимаешь ли. Ракушек ему жалко, что ли?



#207 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 08:25

угости первую понравившуюся даму пивом

Я на море не престарелых тёток езжу снимать, а отдыхать от суеты, курортный роман ведь быстро заканчивается, а я влюбчевый. Поэтому с незнакомыми женщинами на курортах не знакомлюсь.
И пивом мне есть кого угощать, да и сам могу выпить.

А к Репиту везде пристают тётки. Взгляд у него такой, как бы говорит "пристань ко мне"

А толку то? Результат какой?

Всё не так, ребята ... Ракушечницы никогда ни к кому не пристают, кроме Репита, разумеется.
Для знакомства же с ними лучше всего заранее подыскать камни-ракушки поинтереснее

Как вариант - накидать ракушек вокруг своей подстилки для привлечения.
  • Григорий и Дисал это нравится

#208 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 18:24

Я на море не престарелых тёток езжу снимать, а отдыхать от суеты, курортный роман ведь быстро заканчивается, а я влюбчевый. Поэтому с незнакомыми женщинами на курортах не знакомлюсь.
И пивом мне есть кого угощать, да и сам могу выпить.
А толку то? Результат какой?
Как вариант - накидать ракушек вокруг своей подстилки для привлечения.

А чо спрашивал тогда про ракушечниц? Меня кстати они вовсе не раздражают. Просто особенности данного пляжа...

#209 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 18:47

Если аэропорт закроют, то можно уехать на поезде. Это не то что если в Крыму что с мостом случится. Вот это будет "что делать"

Паромная переправа работает.


Похоже что на данном пляже в этом году будет аншлаг. Даже я уже подумываю об этом месте. Хотя стопроцентный поклонник Крыма. Но в Крым страшнно сейчас.

Почему страшно в Крым?



#210 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 22:17

Зачем его ограждать. Пусть Алешенька наслаждается.

 

 

угости первую понравившуюся даму пивом ..
ой, всё :)

умиляет диалог без прямого общения))))


  • Дисал это нравится

#211 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 20 May 2022 - 00:27

Ты ж злобный. А к Репиту везде пристают тётки. Взгляд у него такой, как бы говорит "пристань ко мне"

Везёт ему. Может, пусть Диську научит, такому взгляду?

:э-э-э::... чайку попьём в палатке!

На том пляжу палатки ставить запрещено.
  • Григорий и Дисал это нравится

#212 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 20 May 2022 - 01:49


На том пляжу палатки ставить запрещено.

Это где-то зафиксировано в документах?

#213 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 20 May 2022 - 06:46

На том пляжу палатки ставить запрещено.

стоят. Немного правда, но есть..

#214 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 20 May 2022 - 09:46

в прошлом году стояли люди в палатках.в двух..у самого прохода под железкой.



#215 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 20 May 2022 - 10:56

Если аэропорт закроют, то можно уехать на поезде.

Поинтересовался билетами. Правда, мне нужны не любые билеты, а так, чтобы ехать вчетвером в одном купе.


СПб-Лазаревское, если ехать быстрой двухэтажкой, то таких билетов нет вообще ни на какую дату до августа. Похоже, их раскупают в первый же день начала продажи.

Есть билеты на долгий поезд, который идет двое суток. И то, не на пятницу и не на субботу. А выезд в другой день заставляет меня терять лишних два дня отпуска.

Поэтому не все так просто с поездами.



#216 Spar.riw

Spar.riw
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 20 May 2022 - 12:24

Поинтересовался билетами. Правда, мне нужны не любые билеты, а так, чтобы ехать вчетвером в одном купе.
СПб-Лазаревское, если ехать быстрой двухэтажкой, то таких билетов нет вообще ни на какую дату до августа. Похоже, их раскупают в первый же день начала продажи.
Есть билеты на долгий поезд, который идет двое суток. И то, не на пятницу и не на субботу. А выезд в другой день заставляет меня терять лишних два дня отпуска.
Поэтому не все так просто с поездами.

Тоже сижу почти каждый день мониторю ситуацию, и что-то мне эта ситуация не нравится...

Сообщение отредактировал Spar.riw: 20 May 2022 - 12:25


#217 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 20 May 2022 - 12:59

Тоже сижу почти каждый день мониторю ситуацию, и что-то мне эта ситуация не нравится...

Ставьте приложение Билеты РЖД и подписывайтесь на нужные билеты, если прозевали 8:00 за 90 суток. Доп.вагон или чью-то сдачу просигнализирует.

Поинтересовался билетами. Правда, мне нужны не любые билеты, а так, чтобы ехать вчетвером в одном купе.


СПб-Лазаревское, если ехать быстрой двухэтажкой, то таких билетов нет вообще ни на какую дату до августа. Похоже, их раскупают в первый же день начала продажи.

Есть билеты на долгий поезд, который идет двое суток. И то, не на пятницу и не на субботу. А выезд в другой день заставляет меня терять лишних два дня отпуска.

Поэтому не все так просто с поездами.

Тоже целое купе люблю брать из Москвы, с Сапсаном к нему. Ночь экономлю. В нынешней нулевой деловой активности Сапсаны пустые, правда продаются за 60 суток.
  • Маня это нравится

#218 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 20 May 2022 - 14:49

Почти у всех есть машины. В чем проблема в условиях отсутствия билетов поехать на ней, хоть в Сочи, хоть в Крым? Если всей семьёй - дорога выйдет даже дешевле, даже с учётом ночёвки в гостинице.

#219 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 20 May 2022 - 14:57


Почти у всех есть машины. В чем проблема в условиях отсутствия билетов поехать на ней,
ну я сталкивался с тем, что многие э-э-э автомобилисты физически не в состоянии проехать в день больше 300-400 км.

а вообще то относительно многих могу сказать словами из анекдота "а Галя ваша - балована".  непременно купе, непременно суперскорый поезд и чтобы проводница **** делала. вот ежели внезапно возникает вопрос, как добраться из точки, что за почти 4000 км от моря в то время, когда авиабилет,купленный за полгода  скорее всего превратится в тыкву, а на проходящие рейсы нужно добираться за 400 км через границу с перспективой верхней боковушки в плацкарте, то к этим вопросам начинаешь относиться значительно более философски


  • Григорий это нравится

#220 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 20 May 2022 - 15:39

ну я сталкивался с тем, что многие ::э-э-э:: автомобилисты физически не в состоянии проехать в день больше 300-400 км.
а вообще то относительно многих могу сказать словами из анекдота "а Галя ваша - балована". непременно купе, непременно суперскорый поезд и чтобы проводница **** делала. вот ежели внезапно возникает вопрос, как добраться из точки, что за почти 4000 км от моря в то время, когда авиабилет,купленный за полгода скорее всего превратится в тыкву, а на проходящие рейсы нужно добираться за 400 км через границу с перспективой верхней боковушки в плацкарте, то к этим вопросам начинаешь относиться значительно более философски

Заезжай. По пути ведь. Посидим, поокаем. На даче и переночевать, и места для машины найдётся.