Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Blacks beach San Diego USA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 08:49

О том, что было в Плайя Дель Кармен, Кастанеда об этом ничего не писал.
Сегодня будет длинный трип в Техас. По пути хочу заскочить в Тусон, посмотреть на кладбище самолётов.

Да, про плайя дель кармен речи не было.
Пишите, жду ваших публикаций

#22 Hisha

Hisha
  • Натуристы
  • 221 сообщений

Отправлено 21 August 2022 - 08:54

Мы в Техасе. Музей самолётов в Туксоне штат Аризона был закрыт из-за дождя. Дождь шел минут 15. И после окончания дождя музей не открылся. По штату предупреждение о возможном затоплении местности. Тут аномальная погода, в пустыне в августе идут дожди. Но кроме музея тут есть авиабаза с законсервированными военными самолётами. Поля с самолётами по обе стороны от дороги, по скромным подсчётам их там около тысячи всяких разных. От транспортников до истребителей. На Гугл картах легко найти и понять масштаб.
Я в США в четвертый раз и каждый раз нахожу что то новое, чему я поражаюсь. Люди добрые и отзывчивые. Дороги отличные, ограничения 75 миль в час, около 130 км/ч. Топливо доступное, еды и жрален кучи. Тряпки копейки.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Hisha: 21 August 2022 - 09:29

  • Алекс Штольц, ilmen и Al69 это нравится

#23 Hisha

Hisha
  • Натуристы
  • 221 сообщений

Отправлено 29 August 2022 - 17:49

На пляж на Мексиканском заливе добраться не получилось из-за дождей и наводнения в Техасе. Лило реально. За несколько часов вылилось 3 месячных нормы осадков.
Мы уже в Нью Йорке. Город приятно меняется в лучшую сторону. Сегодня вылетаем домой. Гуд бай Америка!
  • Алекс Штольц и repeat70 это нравится

#24 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 30 August 2022 - 11:37

Мы уже в Нью Йорке. Город приятно меняется в лучшую сторону.

Что ж там меняется? Меньше заторов или мусора?

#25 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 927 сообщений

Отправлено 30 August 2022 - 18:46

 ограничения 75 миль в час, около 130 км/ч.  А разве не 120 км/ч? эти самые сухопутные мили???

 



#26 Hisha

Hisha
  • Натуристы
  • 221 сообщений

Отправлено 06 September 2022 - 23:56

Нью Йорк хорошеет, больше пешеходных зон, много кафешек, мусора реально меньше. Город становится чище и уютнее. Очень зачётное место Хай Лайн, на месте бывшей железной дороги сделали пешеходную зону, на уровне 10 метров от земли. Нью Йорк открывается по другому. Про заторы, этот город уже явно не для машин. Ездить на машине там это пытка светофорами и узкими улицами.

Где можно 75 миль в час, все едут 80. Где можно 80 миль в час, все едут 85. Вот он откуда 130 км в час.
Это все мое субъективное мнение. Можете слетать в США и написать свой отчёт.

#27 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 927 сообщений

Отправлено 07 September 2022 - 20:28

Можете слетать в США и написать свой отчёт.

Лучшая шутка последних 2 (или даже 3-х) лет. Впрочем, отчёт хорош, в меру текста, есть фото. Зачёт!


  • eco и Yevgeniy это нравится

#28 Hisha

Hisha
  • Натуристы
  • 221 сообщений

Отправлено 09 September 2022 - 00:22

Я бы с пляжа написал бы и больше и фоток больше бы загрузил, но солнце на пляже светило так, что а телефоне можно было посмотреть только точное время.  Ну а потом, то не было времени, то желания. Лучше всего кувать контент не отходя с пляжа. Так что сорри. 



#29 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 09 September 2022 - 18:07

Я бы с пляжа написал бы и больше и фоток больше бы загрузил, но солнце на пляже светило так, что а телефоне можно было посмотреть только точное время.  Ну а потом, то не было времени, то желания. Лучше всего кувать контент не отходя с пляжа. Так что сорри.

Не, ну такая отмазка ваще не катит нельзя же так несерьёзно относиться к собственному отчёту. Впрочем, есть ещё возможность реабилитироваться исправить положение... ))

#30 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 10 September 2022 - 11:21

Не, ну такая отмазка ваще не катит нельзя же так несерьёзно относиться к собственному отчёту. Впрочем, есть ещё возможность реабилитироваться исправить положение... ))


Ждём отчёт крысеныша:)

#31 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 10 September 2022 - 13:38

Ждём отчёт крысеныша:)

Хоспади, ну чел явно завис в ином измерении, не понимает даже чего мне стоит хотя бы заходить на форум не из раисси... спустился бы на грешную Землю да покумекал, с чего это весь мир (только не надо его смешить "любовью" Китая!) вас шарахается и всячески отмежёвывается... ((
  • Иеромонах Викулий это нравится

#32 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 11 September 2022 - 09:26

Ну ну
  • Стебаныч это нравится

#33 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 17 September 2022 - 06:30

Хотелось бы обратить внимание топикстартера, что в его теме нет пометок типа "без флуда", а умернный флуд на форуме никогда не был криминальным деянием. посему не нужно забрасывать администрацию жалобами типа "спам", "флуд" и прочее. спасибо за понимание.



#34 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 17 September 2022 - 12:54

Ну тут, каюсь, мы чуток замусорили замечательную ветку... можно было бы спокойно выкинуть все эти ну-нушки...

#35 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10345 сообщений

Отправлено 19 September 2022 - 17:02

Не был я в Нью Йорке. В Сиэтле был. Не понравилось.

#36 Hisha

Hisha
  • Натуристы
  • 221 сообщений

Отправлено 06 October 2022 - 21:44

Первый раз слышу о пометке такой. Я думал, что администрация должна как то поддерживать чистоту своего ресурса. Ну на нет и суда нет. Путешествуйте и пишите сами.

#37 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 07 October 2022 - 10:04

Первый раз слышу о пометке такой. Я думал, что администрация должна как то поддерживать чистоту своего ресурса. Ну на нет и суда нет. Путешествуйте и пишите сами.

При  создании темы можно выбрать пометку без флуда.
Не серчайте, пишите, у вас очень хорошо получается

 

флуд обычно в песочнику сносим, можно и тут конечно почистить, я уж было порывался это сделать, но граф Игорь уже пояснил



#38 Hisha

Hisha
  • Натуристы
  • 221 сообщений

Отправлено 07 October 2022 - 22:34

Сорри, как то больше не хочется. В теме я уже предупреждал, что после этого глупого флуда писать особо не хочется. С удовольствием почитаю отчёты графа Игоря.
  • Yevgeniy это нравится

#39 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 07 October 2022 - 23:09

 С удовольствием почитаю отчёты графа Игоря.

https://www.naturism...dzho/?p=922383 

https://www.naturism...tebel/?p=922419

https://www.naturism...tebel/?p=922469



#40 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 08 October 2022 - 03:09


В теме я уже предупреждал, что после этого глупого флуда писать особо не хочется.

Без флуда не бывает,да и темы в топе держатся в том числе и благодаря умеренному флуду(ну иногда и с перебором,если подключаются форумские подпевалы-поджигатели),поэтому особо "страдать" в связи с этим не нужно. 


  • Дисал это нравится