Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Новости из Серебряного бора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3024

#861 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 23:19

А вам не по херу сколько там мужиков, чего их считать? Приходи спокойно и загорай. Я конечно понимаю, что вам хочется лицезреть только голых юных дев, но к сожалению, на данный момент ситуация в натуризме иная.
  • Дисал, wodoly и repeat70 это нравится

#862 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6314 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 00:07

И странно было бы, если не в жару, со стопроцентно обещанным дождем было бы иначе.

На таком погодном фоне в такую даль несусветную добираются либо законченные фанаты, либо те, кому просто делать больше нехуя.


  • Дисал это нравится

#863 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8990 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 18:23

А я сегодня снова побывал в Серборе. Народу было много. Но Люсю я что-то не видел. Но я там побыл только 2,5 часа, т.к  не смотря на яркое солнце, ветер был очень прохладным и я долго не смог там пробыть. И я там просто повалялся на песочке и даже не купался. И похоже летний сезон медленно, но верно подходит к концу... :(


  • AlexCor и Капибар это нравится

#864 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 20:58

И похоже летний сезон медленно, но верно подходит к концу... :(

Синоптики твоего пессимизма не разделяют... хотя вообще-то для "сезона" места надо уметь выбирать.  :biggrin:



#865 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 21:38

Синоптики твоего пессимизма не разделяют... хотя вообще-то для "сезона" места надо уметь выбирать.  :biggrin:

Да ладно тебе, у них там сезон круглый год, если считать бани с курощупингом.
  • Григорий и Маня это нравится

#866 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 22:00

 у них там сезон круглый год, если считать бани с курощупингом.

И как же в этих банях с женщинами играть в волейбол?  :kto:



#867 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 22:44

И как же в этих банях с женщинами играть в волейбол? :kto:

бильярд исключительно

#868 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 00:33

А вам не по херу сколько там мужиков, чего их считать? Приходи спокойно и загорай. Я конечно понимаю, что вам хочется лицезреть только голых юных дев, но к сожалению, на данный момент ситуация в натуризме иная.

Радоваться надо. Что даже в такую погоду - факт, не жарко и с дождями, приходят натуристы на пляж! 

Не, может приходят трусы снять, бануарием болтать. Тогда вопрос встаёт - перед кем болтать? Абы перед кем бануарий и не встанет, так и будет болтаться. 

Раньше я не понимал, что очень завишу от голых дев. Сейчас я это понимаю. Что натуризм - это не голые девы. Это не то, что снял трусы.

Натуризм - это вот что по тебе природа. Я не экстремал, я в холод натурить не пойду. 

Так, что хочу сказать. Вот это и хочу сказать. 

 

Только правда - с точки зрения количества голых дев нужно тепло!


  • Григорий, felina и Дисал это нравится

#869 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 00:41

Радоваться надо. Что даже в такую погоду - факт, не жарко и с дождями, приходят натуристы на пляж! 

 

Вот насчет натуристов есть некоторые сомнения :)

Если в некоторых других местах в этом сомнения не возникает, то в Серборе уж очень большой процент неадекватных личностей :)


  • Дисал и InAl это нравится

#870 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 01:40

Настоящий натурист и в окружении неадекватных натурист. 

Тем более даже не про СерБор говорили, а про другое место

Сегодня на Чистом до обеда было полное ощущение, что пляж слегка того, э-ге-ге. 

Не про знаменитый в Серебряном Бору пляж, а про э-ге-ге! 

Я вот не ходил бы в эге-ге это. 


  • Григорий это нравится

#871 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 10:00

Особо радует полное отсутствие гостей из Средней Азии и разносчиков заразы еды-питья.

а ты,дурачек,сходи на другую сторону пролива и ужаснись,сколько муслимов там. Одни мужики. Я тебя уверяю,на их фоне славяне будут в подавляющем меньшинстве. Грязь,мангалы,орды Уже рядом в наличии -в 200-300 м. Я лично вчера там был. И слава аллаxy,что они не мореходы и ленивые.
  • Капибар это нравится

#872 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 10:12

а ты, дурачек,

И чем же он заслужил столь высокоблагородный титул "заслуженное звание"?



#873 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 12:10

На таком погодном фоне в такую даль несусветную добираются либо законченные фанаты, либо те, кому просто делать больше нехуя.

Я вот попёрся вчера! В самый разгар! Вместе с всеми припёрся. 

Так там не развернуться! Плотность больше, чем в Серебряном Бору! При этом места нету! Пойти некуда. В СерБору пляж во каких размеров, сколько песка, а там одно название - пляж! И в тени как-то. За бугром! Стал обходить бугор с правого фланга. Там дама с собачкой. Чёрная маленькая собачка. Нагадила. А я вперёд смотрю, что за бугром. Ступил в это самое, собачье! Плюнул на всё, и пошёл отмываться. 



#874 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 13:31

И чем же он заслужил столь высокоблагородный титул "заслуженное звание"?

от незнания масштабов бедствия,которое уже рядом и ждать себя не заставит. И грязь,и бомжи,и шариат в любом виде- гаремные семьи и толпы молодых бездельников исключительно мужского полу и характерной неадаптированной музычкой. Своими бы глазами не увидел, так не поверил бы. Фотать не стал,дабы не нарываться. Моя так реально напугалась.

Я вот попёрся вчера!

я тоже хотел,но решил выгулять своих да удочкой порыбачить. Метнулись в СтрогиНАХ.. И ах.
  • Дисал и Капибар это нравится

#875 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 14:16

я тоже хотел,но решил выгулять своих да удочкой порыбачить. Метнулись в СтрогиНАХ.. И ах.

Так по Строгино я тоже часто гуляю. Приятель у меня живёт с видом на строгинский затон. С большого этажа. С Мишей Щукиным порой обходим. Миша-то экстремал, он в прорубь лазиет. 

Только я вот не рыбачу. Не, было дело. Раньше на даче. В Москве что-то мне рыбачить странно. Как грибы собирать. Знаю даже земляничную поляну. Туда с пляжа все по нужде ходят. 



#876 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 14:20

Да эта рыбалка чисто время провести. Если рыбу добыть,так то один раз в марте успешно сходить. А эту и есть то никто не будет. Была выпущена,короче.
  • Капибар это нравится

#877 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 14:28

Грязь,мангалы,орды Уже рядом в наличии -в 200-300 м. 

Так факт! Я вот про тот берег. Там что - узкий перешеек. С одной стороны этот пляжик, лечь некуда в хороший день, и где собачка гадит. Маленькая чёрная.

С другой стороны, с видом на Строгино, бляха муха! Йоптель-моптель! Что творится. 

 

Вот такие новости. В Серебряном Бору хоть территория есть. А там как обложили. На велике легко прикатить. Если близко живёшь. Ну, прикатишь.



#878 alex71

alex71
  • Натуристы
  • 927 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 00:19

а ты,дурачек,сходи на другую сторону пролива и ужаснись,сколько муслимов там. Одни мужики. Я тебя уверяю,на их фоне славяне будут в подавляющем меньшинстве. Грязь,мангалы,орды Уже рядом в наличии -в 200-300 м. Я лично вчера там был. И слава аллаxy,что они не мореходы и ленивые.

За базарчиком своим следим, ага. Будем считать, по пьяни сболтнул, с кем не бывает.



#879 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6314 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 02:17

Я вот попёрся вчера! В самый разгар! Вместе с всеми припёрся. 

Так там не развернуться! Плотность больше, чем в Серебряном Бору! При этом места нету! Пойти некуда. В СерБору пляж во каких размеров, сколько песка, а там одно название - пляж! И в тени как-то. За бугром! Стал обходить бугор с правого фланга. Там дама с собачкой. Чёрная маленькая собачка. Нагадила. А я вперёд смотрю, что за бугром. Ступил в это самое, собачье! Плюнул на всё, и пошёл отмываться. 

Это еще что. Туда еще постоянно ходит блондинка с бело-черной собачкой. Вечно еще купать ее водит туда, где больше всего людей купается.

Так пару лет назад этот пёс при мне мужику в кроссовок нассал. Мужик долго возмущался, но естественно, никаких извинений не дождался и был послан.

Этот гаденыш там вечно кругом норовит все, что видит, пометить. Каждый раз напрягаюсь, когда она его мимо проводит.

 

А ты вчера застал момент, когда этот пидaрас на гидроскутере мужика на берегу, который их скутерные понтонарезы с берега фотографировал, специально струей воды окатил?


  • Капибар это нравится

#880 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 07:20

Это что,так близко к берегу гидрик подкатил? А мужик то на каком берегу стоял?