Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Новости из Серебряного бора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3024

#881 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 14:36

А ты вчера застал момент, когда этот пидaрас на гидроскутере мужика на берегу, который их скутерные понтонарезы с берега фотографировал, специально струей воды окатил?

Не застал. Мне сказали, что тусовка йогов  придёт будто бы. Я с йогами дружу. Никакой йоги не было. Видел пару знакомых по бане на Окт. поле. Один на гей-пляже лёг. Сказал, девушек там больше.

Это еще что. Туда еще постоянно ходит блондинка с бело-черной собачкой. Вечно еще купать ее водит туда, где больше всего людей купается.

Так пару лет назад этот пёс при мне мужику в кроссовок нассал. 

Эту собачку тоже помню. 

Я злой был - со зла пошёл ногу отмывать прям к воде. Не, не там, где пляж, а чуть правее от собачки. Где ещё палатки там сбоку стояли. 

 Там дама с собачкой. Чёрная маленькая собачка. Нагадила. А я вперёд смотрю, что за бугром. Ступил в это самое, собачье! Плюнул на всё, и пошёл отмываться. 



#882 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 14:41

Надо было руковицы из собачки сделать.
  • Дисал это нравится

#883 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 14:49

от незнания масштабов бедствия,которое уже рядом и ждать себя не заставит. И грязь,и бомжи,и шариат в любом виде- гаремные семьи и толпы молодых бездельников исключительно мужского полу и характерной неадаптированной музычкой. Своими бы глазами не увидел, так не поверил бы. Фотать не стал,дабы не нарываться. Моя так реально напугалась.

А ещё мой дружбан, не на большой пляж в Сербчике, а в другой будто бы комфортный пятачок девушку пригласил. Не было бомжей, и шариат не был, и мачо ихних тоже. Девушка сказала, что ей не комфортно! Ну что тут будешь делать. А дружбан её в баню приглашал, в бане она ещё как-то. А на пляже не захотела. Побыла нераздетой. 

 

 

Забыл, в какой теме про упавшее дерево говорили? Мне фото прислали его. Без русалок. А, это в теме про БЛК почему-то. Чтоб никто не нашёл дороги. 

 

Я уже говорил. И кто говорил, много кто. Нельзя, блин, сдавать нудик в Серебряном всякой швали. Я не против других мест. Но где эти места? 

Серебряному Бору, пляжу там, нет замены, как Красной площади нет замены. 


Сообщение отредактировал Leming: 08 August 2017 - 14:50

  • Дисал это нравится

#884 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 15:10

Нельзя. Но народ плавно перетекает. И как с этим Бороться в условиях,когда педики вопят о правах,правовсякие вопят о правах,самозванные борцы руки распускают,а нудисты,как самые небуйные,уже готовы в новуюмоскву.
  • Капибар это нравится

#885 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 15:51

а нудисты,как самые небуйные,уже готовы в новуюмоскву.

Это кто готов в новую Москву? Какой хрен возник?



#886 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 20:55

Это кто готов в новую Москву? Какой хрен возник?

Да Митюшин же вроде с прошлого года в разных интервью газетных что-то болтает про новую Москву.



#887 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 21:02

Да никто не знает этого Митюшина. Я его не застал. Вот положат в мавзолей, не меня, Митюшина - будем знать. Так что пусть лежит в мавзолее и не гонит за Можай.



#888 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 00:20

Это что,так близко к берегу гидрик подкатил? А мужик то на каком берегу стоял?

Компания уродов там резвилась, на трех гидроциклах. С тёлками. В опасной непосредственной близости от купающихся. Мужик сказал им, чтоб уплывали на х.., был, естественно, послан самым борзым туда же

Тогда то ли этот же мужик вышел на берег, то ли кто-то другой с берега стал их фотографировать. Четко не скажу, мы с женой в середине пляжа лежали, больше слышали, чем видели.

В общем они свалили, а примерно через час приплыли снова. Видимо, мрази уже целенаправленно плыли мстить. Я четко с середки пляжа слышал голос с воды самого борзого недоумка "щас я их оболью".

Этот недоделанный ублюдок разогнался метрах в двух-трех от берега, начиная от песчаного входа в воду (хорошо там не плавал никто), потом резко завалил на вираж свой сраный драндулет, чем вылил прямо на пляж струю водоизмещением с бочку-другую речной воды.

Я уж не знаю, того ли мужика или не того этот чмошник искупал вместе с его вещами. Вроде, больше никому не досталось. Поразило безмолвие, с которым те, кто отдыхал там рядом эту подляну восприняли. Да никак не восприняли. Типа xyйня, атмосферные осадки. Нам душа не досталось- и по хую.

Эдак нас там эти пидарасы-мажоры купать регулярно начнут, ребята...  Как питерских на Фонтанке. А вы говорите- Серебряный Бор проебали...


  • Капибар это нравится

#889 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 00:32

Ну дык голый человек не буйный и даже открытый миру в некотором смысле. И что он может против зверь-машины? Тут даже травмат ничем не поможет.максимум кино с номером гидроцикла в гимс и то,пока эмоции не утихли. может бытб когда-нибудь и найдётся судья Дредд... Было дело,со словом божьим падонак в красных плавках из воды вышел... И ничего-отпустили с миром.
  • Дисал и Капибар это нравится

#890 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 01:26

И вновь "Москва-24" решила показать сюжет про Сербор. И опять пошло нагнетание страстей.  В целом сюжет идиотский, но с тем что там говорят Люся и Александр Выходцев я полностью согласен. 

 http://www.youtube.c...h?v=ErOlF0ZkSeU


  • Капибар это нравится

#891 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 01:31

Говорят, в Питере некоторые, выходя на прогулку по набережным каналов, против подобных уродов с собой камни берут. ну и подобное "говн0".

Проще самосудом, покуда как наказание за эти водные ванны даже КоАПом не предусмотрено. Если только порчу имущества доказать удастся.


  • Капибар это нравится

#892 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 01:51

И вновь "Москва-24" решила показать сюжет про Сербор. И опять пошло нагнетание страстей.  В целом сюжет идиотский, но с тем что там говорят Люся и Александр Выходцев я полностью согласен. 

 http://www.youtube.c...h?v=ErOlF0ZkSeU

Сюжетов таких будет все больше и больше. У нас активно строят централизованное православие и охота на ведьм очень даже кстати. Отлично помню, как несколько лет подряд велась активная охота на качков, что мол они все наркоманы, ибо стероиды к наркоте приравняли. Сюжеты такие снимались -туши свет... А нонче качки всем до фонаря - ушла мода. Но с нудистов не соскочат, покуда царь-батюшка будет с попами лобызаться.


  • Капибар это нравится

#893 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 02:02

Эдак нас там эти пидарасы-мажоры купать регулярно начнут, ребята...  Как питерских на Фонтанке. А вы говорите- Серебряный Бор проебали...

Во блин! Где я был? Я видел белый теплоход! Он встал к берегу у волейбольной площадки. Это задолго до нудика! 

А что я на теплоход ополчился? Не помню, в каком году. Плыл теплоход. Ну, там сначала гей-пляж проплывает, потом нудик, потом текстиль. Это так заходит в залив. И вот с верхней палубы один хрен орёт. Да, уже до нудика тогда теплоход дошёл. И хрен орёт: "привет пидарасам!". Ну, ему отвечают: "Закрой хайло, мать твою, ты их уже проплыл!". Во было дело.


  • Григорий, Дисал и Разгуляй это нравится

#894 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 02:14

Leming, Теплоход видел. Когда домой мимо него шли, все там было в дымовухе от их вонючих мангалов.


  • Капибар это нравится

#895 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 19:36

Да Митюшин же вроде с прошлого года в разных интервью газетных что-то болтает про новую Москву.

Ага, а сам на Чистом заливе... Наверное, - для конспирации, чтобы недруги его по всей Большой Москве искали, а он - в Маленькой!. А то, опять изловят, да и учинят ему ненатуристский акт!

Сюжетов таких будет все больше и больше. У нас активно строят централизованное православие и охота на ведьм очень даже кстати. Отлично помню, как несколько лет подряд велась активная охота на качков, что мол они все наркоманы, ибо стероиды к наркоте приравняли. Сюжеты такие снимались -туши свет... А нонче качки всем до фонаря - ушла мода. Но с нудистов не соскочат, покуда царь-батюшка будет с попами лобызаться.

Да царь-батюшка-то уже, вроде как, - сам стал от энтих попов отпихиваться. Вот, на Валааме поп его под ручку берёт, нежненько там, а тот ему: "Руки от меня убери, противный!".


  • Дисал это нравится

#896 zzz

zzz
  • Натуристы
  • 174 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 02:12

Господа и дамы,

все 45 страниц не читал, но как говорили классики - не одобряю.

 

У меня тут какой вопрос... Случайно попали в воскресенье вечером в строгино на пляж. Кроме нас там было 2 пары, одетая девушка в компании 3-5 голых мужиков и 10-15 мужчин самих по себе.

В СБ как с народом то? та же ситуация и стоит ли туда двигаться или все же на строгинский ходить. У нас тут конечно хорошие свои леса и реки (это хоть и немного за мкадом, но медведей еще нет), но как бы инфраструктура совсем дикая.


  • Капибар и andrrog это нравится

#897 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 07:29

Да попробуйте,сходите. Может,на взгляд новичка вам ничего страшного и не привидится. С другой стороны можно и не ходить, если свой бережок речки имеется.

#898 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 08:19

Причём сходите в разное время. Днём всё же количество семейных больше, порой и с детьми. На обоих пляжах. В заливе тише, народу меньше, релакса и покоя больше. А бору шумнее, так как народу больше, больше бухающих. Плюс там две волейбольные площадки. Каждому своё, постарайтесь не подсчитывать количество голых мужиков, сосредоточтесь на ощущениях от пребывания на пляже)) Я, например, теперь тоже голый мужик)), но чаще с детьми и/или с ними и с одной реже двумя семьями друзей. Главное атмосфера!))

Сообщение отредактировал Алекс Штольц: 10 August 2017 - 08:22

  • Дисал, den313 и repeat70 это нравится

#899 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 09:02

Народ путает юг и местные нудоместа)) на местных надо не заниматься показом мод и прочим, а просто релаксировать.. Zzz,сходите в Сербор утром- очень хорошо..
  • Дисал и Капибар это нравится

#900 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 11:05

 Кроме нас там было 2 пары, одетая девушка в компании 3-5 голых мужиков и 10-15 мужчин самих по себе.

В СБ как с народом то? 

Я  воскресенье наверно пораньше был. И картину такую же застал. Только надо на четыре помножить. Лечь некуда!

Не, совсем не из-за малого числа девушек, а потому что в дерьмо ступил, срулил я.

Вообще в СБ народ по большей площади разбредается. Не, конечно что там на пляже прям волейбол, это кому-то не нравится. 

А пьянство везде есть. Я это замечаю, потому что на пляже не пью. 


  • Дисал это нравится