Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Новости из Серебряного бора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3024

#901 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 11:14

Утром везде хорошо. Хотя,помнится,ехал из Питера. В Едрово, где-то на границе Новгородской и тверской в 7 утра. Июнь, солнце,жара. Решил сон разогнать,искупаться. Ну,короче,только успел трусы натянуть,как подвалили местные алконафты с водярой на зил 130. Мужик, баба и бутыль!
  • Капибар и Алекс Штольц это нравится

#902 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 13:21

В СБ как с народом то? та же ситуация и стоит ли туда двигаться или все же на строгинский ходить. У нас тут конечно хорошие свои леса и реки (это хоть и немного за мкадом, но медведей еще нет), но как бы инфраструктура совсем дикая.

По мне, так дикая инфраструктура - это самое то. А Вам нужно больше голых женщин? Или мужчин? Или больше шума? Или чего?



#903 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 21:02

Днём всё же количество семейных больше, порой и с детьми. На обоих пляжах.  

Не совсем так. По моим наблюдением в последние год-два семейные очень редко ходят в Сербор, а в основном их можно увидеть на Чистом. И это понятно. Все-таки в Серборе не очень здоровая атмосфера. Но ради интереса и правда можно вам сходить в Сербор. Может быть вам там понравится.


  • Капибар, Алекс Штольц и frenkie167 это нравится

#904 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 23:15

Утром везде хорошо. Хотя,помнится,ехал из Питера. В Едрово, где-то на границе Новгородской и тверской в 7 утра. Июнь, солнце,жара. Решил сон разогнать,искупаться. Ну,короче,только успел трусы натянуть,как подвалили местные алконафты с водярой на зил 130. Мужик, баба и бутыль!

 

Утром везде хорошо. Хотя,помнится,ехал из Питера. В Едрово, где-то на границе Новгородской и тверской в 7 утра. Июнь, солнце,жара. Решил сон разогнать,искупаться. Ну,короче,только успел трусы натянуть,как подвалили местные алконафты с водярой на зил 130. Мужик, баба и бутыль!

а вечерами, думаю, что во многих местах всякие непотребства творятся))


  • Капибар это нравится

#905 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 00:26

Компания уродов там резвилась, на трех гидроциклах. С тёлками. В опасной непосредственной близости от купающихся. Мужик сказал им, чтоб уплывали на х.., был, естественно, послан самым борзым туда же

Тогда то ли этот же мужик вышел на берег, то ли кто-то другой с берега стал их фотографировать. Четко не скажу, мы с женой в середине пляжа лежали, больше слышали, чем видели.

В общем они свалили, а примерно через час приплыли снова. Видимо, мрази уже целенаправленно плыли мстить. Я четко с середки пляжа слышал голос с воды самого борзого недоумка "щас я их оболью".

Этот недоделанный ублюдок разогнался метрах в двух-трех от берега, начиная от песчаного входа в воду (хорошо там не плавал никто), потом резко завалил на вираж свой сраный драндулет, чем вылил прямо на пляж струю водоизмещением с бочку-другую речной воды.

Я уж не знаю, того ли мужика или не того этот чмошник искупал вместе с его вещами. Вроде, больше никому не досталось. Поразило безмолвие, с которым те, кто отдыхал там рядом эту подляну восприняли. Да никак не восприняли. Типа xyйня, атмосферные осадки. Нам душа не досталось- и по хую.

Эдак нас там эти пидарасы-мажоры купать регулярно начнут, ребята...  Как питерских на Фонтанке. А вы говорите- Серебряный Бор проебали...

Связи с голубым патрулём, голоёгами, натуралистами а ещё и с зелёными помогли мне получить фото.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  G42 (1).JPG   185.3К   50 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  G42 (2).JPG   188.3К   60 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  G42 (3).JPG   152.85К   52 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  G42 (4).JPG   157.33К   56 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  G42 (5).JPG   178.54К   59 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  G42 (6).JPG   162.17К   55 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  G42 (7).JPG   148.26К   59 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  G42 (8).JPG   170.83К   64 Количество загрузок:

  • Дисал и Разгуляй это нравится

#906 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 01:08

 Я конечно понимаю, что вам хочется лицезреть только голых юных дев в свободно непринужденной позе!

я поправил.



#907 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 01:31

Нету юных дев. 

Я, например, теперь тоже голый мужик))

Эге-ге! (Чешу в затылке). 

Кроме нас там было 2 пары, одетая девушка в компании 3-5 голых мужиков и 10-15 мужчин самих по себе.

В СБ как с народом то? 

Да, видок...


  • Алекс Штольц это нравится

#908 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 09:06

По мне это чьи то тараканы, лицезреть парочки. По моему, мадамам, если нету непотреств , абслютно пофуй видовой состав пляжа.. Если мадама ходит с тобой раз в год, то любой лишний пенис будет в тягость. А если критические дни, вообще туши свет)) А вот которые преданные голожопию- те больше дух оценивают и прочие гедонизмы. Все сказанное относится к нормальным часам посещения. Естественно,в нормальные выходные. Ps- я общался на югвх, тоже был удивлен ответом сем. пары- про парочки на пляже. Утухли с ответом, когда указал на их необщительность.. Leming,на мотиках номеров нет. Если скинуть куда надо, отдерут по полной..

А вам не по херу сколько там мужиков, чего их считать? Приходи спокойно и загорай. Я конечно понимаю, что вам хочется лицезреть только голых юных дев, но к сожалению, на данный момент ситуация в натуризме иная.

С богатым внутренним миром :) Гугл клавиатура предлгает почему то " диаметр":D
  • Капибар это нравится

#909 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 09:28

на мотиках номеров нет. Если скинуть куда надо, отдерут по полной..

действительно! Падонки,похоже, закупились и впервые поехали кататься. Типа заблудились. Этот гимс не поймёшь. То каждые пять минут приезжают,то телок кататают,то нет их вовсе. Было дело, мужик приезжал на гидрике на наш пляж. Попутно девиц привозил. Загарал натурально. Девицы его даже жилет на голые сиськи одевали. Короче,швартовался он у балки бетонной и Загарал себе. Так эти гимсы будили его,ибо нефиг на пляже. А тут такая хня..
  • Дисал это нравится

#910 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 11:12

 Короче,швартовался он у балки бетонной 

Где такая балка? 



#911 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 11:20

Слева от основного входа в воду.на заливе. Она и сейчас там

#912 Elchin

Elchin
  • Туристы
  • 29 сообщений

Отправлено 11 August 2017 - 21:38

Привет! Я здесь новенький. Кто не против познакомиться пишите aslanovev@mail.ru

#913 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 01:12

Привет! Я здесь новенький. Кто не против познакомиться пишите aslanovev@mail.ru

Фото в тему Или не надо. Как то мыло не то
  • Капибар это нравится

#914 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 01:37

попутал с сайтом знакомств. вроде не весна, а какие-то обострения выскакивают...


  • Капибар и frenkie167 это нравится

#915 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 01:57

Связи с голубым патрулём, голоёгами, натуралистами а ещё и с зелёными помогли мне получить фото.

Удовлетворен, что аппаратура не пострадала.

Тебе надо еще завести связи с ГИМС и с налоговой. За эту гидробайду, между прочим, налог 40-50 косарей в год причитается, а эти мальчики в розовых труселях не на номерах.


  • Дисал и Капибар это нравится

#916 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 02:56

Как я слышал, тот мажор с байды чьи-то вещи с великом облил. Там обычно прямо у воды велики паркуют.

А связи мне надо с этими, детективами заводить. Потому что показания путаются. Кого хотели облить - того, который их снимал или того, который их послал.

 

Сегодня вечером ходил туда. Гидроциклов не было, теплохода не было. Другие ребята прямо на пляже палатки ставят. Говорят, хотят застолбить место на весь завтрашний день. Тучи, говорят, ушли, погоду дают.

Кто пойдёт в субботу, передавайте ребятам привет.

 

 

Шёл обратно, уже на дороге вдоль реки какие-то мухи покусали. Вот прям на ходу! Нельзя с голым торсом ходить. Под мостом встретил приятеля. Тот пошёл в ночное. 


Сообщение отредактировал Leming: 12 August 2017 - 03:00

  • Дисал и Разгуляй это нравится

#917 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 03:10

Как я слышал, тот мажор с байды чьи-то вещи с великом облил. Там обычно прямо у воды велики паркуют.

А связи мне надо с этими, детективами заводить. Потому что показания путаются. Кого хотели облить - того, который их снимал или того, который их послал.

 

Сегодня вечером ходил туда. Гидроциклов не было, теплохода не было. Другие ребята прямо на пляже палатки ставят. Говорят, хотят застолбить место на весь завтрашний день. Тучи, говорят, ушли, погоду дают.

Кто пойдёт в субботу, передавайте привет. 

Я своими глазами видел, как этот придурок выплеснул на берег десятки литров воды, хоть я и находился довольно далеко. Наверное, и велик там был, их на том месте обычно и ставят.

Судя по тому, что никто там не заорал, на людей вода не попала, а значит, что и хозяина рядом с вещами не было.

Ему был по х... на кого, он крикнул другому мудаку перед этим "щас я их оболью".

 

Палатки, значит, на весь день... Что ж, дописались про это место на форумах, молодцы, поздравляю... Вангую там второе Дивноморское, если раньше там вообще все заборами не перекроют в целях борьбы за нравственность.


  • Капибар это нравится

#918 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 03:49

Бывали там нашествия. Часто вижу палатку прям по заходу на пляж. Под деревьями почти. Это наши, натуристы обычно.

Днём кто же палиться на солнце будет.

Тогда вот, в то воскресенье, палатки в тенёчке стояли. Это вот после пляжа сразу. Но, блин, народу! 

 

А про одетую девушку в окружении пяти голых мужиков это всё так! Это так и есть, так часто бывает. Так часто, что в глаза не бросается. 

 

Я вот в четверг ходил в СерБор. Та же картина. Ну что сказать? 


  • Дисал это нравится

#919 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 14:24

И ща стоит,Qуехуа палатка. Так народец тут сутками стоит. Хозяин Валера,гости меняются.
  • Капибар это нравится

#920 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 18:08

Кто пойдёт в субботу, передавайте ребятам привет.

 

 

Я завтра туда собираюсь сходить. Посмотрим что там за обстановка будет.


  • Капибар это нравится