Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Натуризм в Греции

Греция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#141 king706

king706
  • Натуристы
  • 56 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 22:19

А никто не был на Крите в Ирапетре как там с нормальными пляжами не текстильными)? Где то читал что там есть. может кто был?

#142 yuras

yuras
  • Натуристы
  • 597 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 01:16

А никто не был на Крите в Ирапетре как там с нормальными пляжами не текстильными)? Где то читал что там есть. может кто был?

http://www.capnbaref...crete:eastcrete В Гудурасе были 4 дня назад. На пляже было 2 человека в текстиле. Соседний, не очень удобный, был пуст. Вообще район Иерапетры был как после войну - таверны закрыты и заброшены, апартаменты заколочены, народу - только аборигены.

#143 yuras

yuras
  • Натуристы
  • 597 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 21:12

Вот тут находится отчет по Криту. 10 дней июня, 6 разных мест.



#144 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 07:26

На Крите полно места для голоотдыхающих . Но остров Кос это просто мечта , 120 км береговой линии и минимум 60 наши ! Имеется аж 4 пляжа с зонтами и лежаками - типа официальные .

#145 peshehod

peshehod
  • Туристы
  • 36 сообщений

Отправлено 15 July 2012 - 13:16

На Крите полно места для голоотдыхающих . Но остров Кос это просто мечта , 120 км береговой линии и минимум 60 наши ! Имеется аж 4 пляжа с зонтами и лежаками - типа официальные .

Уже четыре официальных? Было два официальных (Полеми и Парадиз) и два неофициальных в Тигаки и Мастихари.

#146 pisha

pisha
  • Натуристы
  • 99 сообщений

Отправлено 15 July 2012 - 16:00

На Крите полно места для голоотдыхающих . Но остров Кос это просто мечта , 120 км береговой линии и минимум 60 наши ! Имеется аж 4 пляжа с зонтами и лежаками - типа официальные .

А можно поподробнее? Просто я буду там в начале сентября. Отаборюсь в Кефалосе (Ipokampos Apt.) Хотелось бы получить самую свежую информацию о наших местах. Спасибо.

#147 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 15 July 2012 - 17:25

Уже четыре официальных? Было два официальных (Полеми и Парадиз) и два неофициальных в Тигаки и Мастихари.

Обратите внимание , я писал - типа официальные . Разнообразных сертификатов , лицензий , доверенностей и прочих документов мне не демонстрировали лица получающие оплату за лежаки и зонты . Я думаю , что таковых у них нема . Из названных вами пляжей мы изучили все кроме Мистихари , как то то там грязновато было и ветрено . Причем зонтов и лежаков мы там то же не обнаружили , уехали на Полеми - Экзотик . Это по нашему мнению самое живописное местечко .

#148 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 15 July 2012 - 17:30

А можно поподробнее? Просто я буду там в начале сентября. Отаборюсь в Кефалосе (Ipokampos Apt.) Хотелось бы получить самую свежую информацию о наших местах. Спасибо.

Очень красивое местечко , много Питерцев . Недорого кормят . Дешевое жилье . Мы предпочли Тигаки - это середина острова . Можно в любую сторону махнуть . В среднем по 30 минут в один конец . Вот подробности , штудируйте первоисточник - http://www.capnbaref.../dodecanese:kos

#149 peshehod

peshehod
  • Туристы
  • 36 сообщений

Отправлено 15 July 2012 - 19:05

Обратите внимание , я писал - типа официальные . Разнообразных сертификатов , лицензий , доверенностей и прочих документов мне не демонстрировали лица получающие оплату за лежаки и зонты . Я думаю , что таковых у них нема . Из названных вами пляжей мы изучили все кроме Мистихари , как то то там грязновато было и ветрено . Причем зонтов и лежаков мы там то же не обнаружили , уехали на Полеми - Экзотик . Это по нашему мнению самое живописное местечко .

Просто в прошлом году в Тигаки и Мастихари на нудистских ни лежаков, ни зонтиков, ни каких-либо еще признаков окультуренности не было, а у первых же лежаков со стороны Мармари висел трехметровый плакат "FKK Verboten!". И да, Полеми из всех перечисленных идет в уверенных лидерах по всем параметрам - что заход в воду, что дно с песочком и плоскими каменными плитами, что практически полное отсутствие ветра.

#150 Solar_Stone

Solar_Stone
  • Натуристы
  • 623 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 14:27

А про Каво Парадизо забыли? Красивый и удобный пляж, добираться только тяжеловато

#151 Solar_Stone

Solar_Stone
  • Натуристы
  • 623 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 19:10

А про Каво Парадизо забыли? Красивый и удобный пляж, добираться только тяжеловато

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Ko0.jpg   739.38К   152 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Ko1.jpg   775К   163 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Ko2.jpg   740.07К   166 Количество загрузок:


#152 peshehod

peshehod
  • Туристы
  • 36 сообщений

Отправлено 16 July 2012 - 21:14

А про Каво Парадизо забыли? Красивый и удобный пляж, добираться только тяжеловато

Я до него в том году так и не добрался. От моего места обитания далековато было. Ну, не все еще потеряно, через месяцок посмотрим, что там.

#153 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 02:31

А про Каво Парадизо забыли? Красивый и удобный пляж, добираться только тяжеловато

Вы не внимательны . Он был назван чуть выше по ветке диалога. Особенно красиво даже не на нем , а чуть левее в маленькой бухте , именно от туда и сделаны ваши фото . Чуть правее , на камнях кто то построил "хижину дяди Тома " .

#154 Solar_Stone

Solar_Stone
  • Натуристы
  • 623 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 08:57

Вы не внимательны . Он был назван чуть выше по ветке диалога. Особенно красиво даже не на нем , а чуть левее в маленькой бухте , именно от туда и сделаны ваши фото . Чуть правее , на камнях кто то построил "хижину дяди Тома " .

Дело в названиях, есть ведь и просто "Paradise Beach", только побыть голышём там нам удалось рано утром :)

#155 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 14:56

Дело в названиях, есть ведь и просто "Paradise Beach", только побыть голышём там нам удалось рано утром :)

Согласен . Вы озвучили наиболее корректное название пляжа с FKK сектором .

#156 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 15:01

я чувствую,что этим летом мы опять на Крит прям душа просит!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC05503.JPG   3.56МБ   167 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC05493.JPG   3.62МБ   191 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC05393.JPG   3.21МБ   191 Количество загрузок:

  • Ph55 и ddd111 это нравится

#157 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 19:57

Мы все ждем вас там с нетерпением !!! :ahaha:

#158 tilginab

tilginab
  • Тypисты
  • 114 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 18:53

я чувствую,что этим летом мы опять на Крит прям душа просит!

где будете остановитес в Крит ?

#159 tilginab

tilginab
  • Тypисты
  • 114 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 18:56

Еще пара мест на юге острова 1) между Хараки (замок Фараклос) и Калафосом, ближе ко второму - большой пустынный пляж, народ кончается в сотне метров от "организованных" пляжей. Камешки, заход в воду пологий, но глубина набирается довольно быстро. 2) Между Генади и поворотом на Лаханию - по указателям St.George Beach и Panagias Beach. Километры реально пустого берега с остатками фортификации, в промежутках между официальными пляжами - никого. Дальше к югу - Плимири. Все примерно так же, но подходы к пляжу хуже. На "недоприводе" можно и не заехать. 3) И наконец - хит сезона. Песчаный пляж на юге острова, от Плимири до Айос Георгиос (чуть не доходя по восточному берегу до Прассониси). На 5 км пляжа в конце сентября - 3 человека. На машине достижим с трудом и не просматривается с дороги, указателей нету. Доберусь до более резвого инета - дам ссылки на google maps.

У вас есть карты этих мест?

#160 peshehod

peshehod
  • Туристы
  • 36 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 23:41

У вас есть карты этих мест?

1) http://osm.org/go/xw__LHUZ--?layers=C 2) от http://osm.org/go/xw_ntRMQ--?layers=C до http://osm.org/go/xw_mPqlA--?layers=C 3) http://osm.org/go/xw_hjMcE--?layers=C Первые два вполне машиннодоступны, третье - пешком или на велосипеде можно прямо на пляж, машину придется оставлять наверху.





Темы с аналогичным тегами Греция