Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Эрекция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#181 Гость_Алекс92_*

Гость_Алекс92_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2008 - 19:00

Продолжение. Эрекция, есть реакция при осязании, обонянии или при зрителном восприятии каких то эротических фактороф или мысли. Сам по себе это механизм довольно примитивный. Мы сталкиваемся с ним не только в сексе.Напр.видим что-то вкусное-хотим съесть, что то красивое(блестящее)-хотим это иметь. Только при этом ни чего, видимо не поднимается, не торчит и не цепляется за ветки. Но мы анализируем, что нужно, что не нужно ,на что есть деньги на что нет. А вот ребенок такой возможности ,в силу возраста не имеет. Если первое слово-МАМА,то вторые ДАЙ и МОЕ. Его не интересует нужно ,не нужно,полезно,не полезно,есть у родителей на это финансы или нет. А вот со временем приходит (в том то и проблема, что не у всех) осознание МЕРЫ, МЕСТА и ВРЕМЕНИ для каждой вещи. Так давайте в отношении эрекции не будем младенцами.

полностью с вами согласен эрекция есть чисто биологическая реакция на сторонний раздражитель приведу пример при виде еды у человека начинает выделяться желудочный сок при этом его выделение, никак не связано с какими-либо психическими факторами, так же это абсолютно не означает, что человек хочет съесть эту еду по аналогии с выше сказанным, можно понять следующее: при виде голого тела женщины, у мужчины начинается эрекция эрекция никак не связана с психическими фактоами эрекция вовсе не означает, что человек ощущает сексуальное желание

#182 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 20:53

Полагаю, что дело совсем не в этом! Животные, даже прямоходящие высшие обезьяны, не прикрывают половые органы (хотя у шимпанзе и горилл на это бы "ума хватило"). Кроме того, у людей половые органы прикрывают и мужчины, женщины, хотя у последних ничего "не торчит" и "за ветки не задевает" :)

Неправда! У меня есть друг, который занимается этнографией (он недавно был в Африке кстати) Он, конечно, узнал о моем увлечении нудизмом (я его голая встречала...) и рассказал много интересного Оказывается, у разных племен было по разному! У одних мужчины прикрывали, женщины нет. У других женщины прикрывали, а мужчины нет (племя Динка, кажется). У третьих (точно помню, что это аборигены Центральной Австралии) ни мужчины ни женщины ничего не прикрывали Кстати, я писала про фильм об индейцах Тупи 16 века, но все удалили. Тупи тоже ничего не прикрывали - ни мужчины, ни женщины

#183 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 21:28

Кстати, я писала про фильм об индейцах Тупи 16 века, но все удалили.

У нас не удаляют -рукописи не горят.

#184 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 21:31

По поводу того, почему люди стали наготу постыдной считать, много интересного можно почитать.Если коротенько.Совсем древние люди были кочевниками. Ходили голые. Совокуплялись с противоположным полом, с однополыми соплеменниками, с домашней скотиной и даже с домашней птицей. Это не считалось постыдным. Племена были мелкие по численности. Обожрали одну местность - перешли в другую местность. Если какая-то угроза - убегали в другую местность.Потом племена стали оседать. По инерции ни нагота, ни разнообразие видов секса не считались постыдными. Пример - Древняя Греция. Культ здорового тренированного мужчины - гражданина, готового встать на защиту своего города-республики, приводил к тому, что гомосексуализм среди мужчин был очень распространён.Потом произошло следующее. Разрозненные, сравнительно малочисленные, но богатые (!) города-республики стали жертвами варварских племен. Которые были сами не многочисленные, но это компенсировалось большой частотой набегов. Появилась огромная потребность увеличивать численность населения. Больше мужчин - больше воинов. Больше шансов выжить всему племени.Стал насаждаться стыд. Секс с животными был объявлен вне закона. Секс с однополыми был объявлен вне закона. За это убивали. Законным остался секс только с женщинами. Который, в условиях отсутствия контрацептивов, естественно, приводил к увеличению рождаемости. Интересы женщин-матерей стали защищать правители, введя институт брака. Церковь, как основной инструмент манипулирования массами людей, активно поддержала.Начался медленный рост населения Земли. Медленный по ряду причин. Постоянные войны, эпидемии, малая производительность труда и как следствие - голод.Короче институтом стыда мы, как индивиды, обязаны оседлому образу жизни в аграрном (первоначально) обществе.Сейчас планета Земля испытывает огромные проблемы. Корни проблем - перенаселение планеты. 6 млрд - это чрезвычайно много. Экономически развитые общества стали давно и добровольно сокращать собственную численность населения. Как это делалось? Это делалось и делается удалением из сознания людей стыда. Толерантное отношения к гомосексуализму - давно реальность Европы и Северной Америки. Гомосексуалисты детей не родят. Также культивируется не культ семьи, а культ бездетного сожительства в гражданском браке. С известной долей сексуальных свобод. Типа свинга. Скоро наверняка станет нормой секс с животными. Говорят, коза по анатомическому строению определенных органов больше всего женщину напоминает :)Точно такая же модель "информационной стерилизации" и в России применяется. Я считаю, что лучшим решением как для России, так и для всей планеты, была бы либерализация иммиграционного законодательства в России. Вплоть до "приезжай, получай землю, и живи и работай на ней". Продавать нельзя в течение 80 лет, скажем. К нам бы приехала КУЧА китайцев. А они очень работящие. С их энергией, да с нашими ресурсами... Да плюс значительное улучшение отношений с Китаем как следствие. Какой там многополярный мир... Всех бы за пояс заткнули. Как говорится, "Ну, кто тут на нас с Китаем?!"

#185 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 21:41

У нас не удаляют -рукописи не горят.

а куда тогда делись эти рукописи? Кстати, если вы скажете что все племена первобытые, то была Древняя Индия... Я могу поискать фото, как ходили в древней Индии, если кому-нибудь интересно

#186 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 21:48

Я могу поискать фото, как ходили в древней Индии, если кому-нибудь интересно

Бедняки и сейчас там ходят в простынки завернутые. И пописать могут запросто на улице прямо под себя.

#187 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 21:58

Бедняки и сейчас там ходят в простынки завернутые. И пописать могут запросто на улице прямо под себя.

Я не о бедняках, а о царях!

#188 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 22:01

Я не о бедняках, а о царях!

ну тогда давай картинки :)

#189 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 22:09

ну тогда давай картинки :)

Царь Ашоки с женами... барельеф Прикрепленный файл  image018.jpg   58.84К   98 Количество загрузок:

#190 Дмитрий М.

Дмитрий М.

    Философ от натуризма

  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 22:11

Неправда! У меня есть друг, который занимается этнографией (он недавно был в Африке кстати) Он, конечно, узнал о моем увлечении нудизмом (я его голая встречала...) и рассказал много интересного Оказывается, у разных племен было по разному! У одних мужчины прикрывали, женщины нет. У других женщины прикрывали, а мужчины нет (племя Динка, кажется). У третьих (точно помню, что это аборигены Центральной Австралии) ни мужчины ни женщины ничего не прикрывали Кстати, я писала про фильм об индейцах Тупи 16 века, но все удалили. Тупи тоже ничего не прикрывали - ни мужчины, ни женщины

Возвращаясь к теме: ...Показывали раз десять по телевизору, как в "современном" диком племени "натуристов", мужчины, засунув своё достоинство в деревянную трубку длинной с метр, предварительно нажравшись всякой "травки", демонстрируют действо. Короче, мой вывод: Древние натуральные натуристы (хм! - а нудистов там в помине небыло!) гордились своей эрекцией, что есть превосходство инстинктов над разумом: "мы сильны, мы можем плодиться!", а современные натуристы, в силу победы разума над инстинктами, демонстрируют, что "всему своё место и время, и наш разум победил животные инстинкты! Мы уже не дикари, у которых на первом месте стоит размножение!"

#191 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2008 - 22:59

а куда тогда делись эти рукописи?

Вот и мне это интересно...

#192 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 03 February 2008 - 00:45

Царь Ашоки с женами... барельеф

Ожидаемо. Там же жарко. Очень.

#193 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 03 February 2008 - 11:26

Ожидаемо. Там же жарко. Очень.

тысячу лет спустя там тоже было жарко, а одеваться стали иначе. Почему? но мне нравится, как одеты жены - кольца на руках и ногах, кольца в ушах, поясок вокруг талии, украшения на шее - а все остальное открыто. Я тоже хотела бы так ходить

#194 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 03:03

тысячу лет спустя там тоже было жарко, а одеваться стали иначе. Почему?

Потому что там стал ислам.

#195 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 10:29

Потому что там стал ислам.

де ислам? в Индии? :)

#196 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 19:28

но мне нравится, как одеты жены - кольца на руках и ногах, кольца в ушах, поясок вокруг талии, украшения на шее - а все остальное открыто. Я тоже хотела бы так ходить

Что мешает? ;-)

#197 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 20:28

де ислам? в Индии? :)

С какого-то момента я почему-то стал думать, что речь про Египет :)

#198 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2008 - 20:44

тысячу лет спустя там тоже было жарко, а одеваться стали иначе. Почему?

Может колонисты англичане подействовали?

#199 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 24 July 2010 - 22:21

Почему-то эту и ещё много тем не видно в разделе, нет в списке, хотя как оказывается она есть. Случайно в поиске встретил.???

#200 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 00:12

A_DESуХотишь развить ?Яна с Фелиной задушат :cool: