Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Эрекция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#161 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 13:28

А мальчику-то сколько лет было?

#162 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 13:44

да поди не более 35

И, немного перефразируя О.Б., "пусть бросит в меня камень тот, кто скажет, что это была девочка" :) А скорее всего, просто не понравился им тот мальчик, в этом все дело. Слыханное ли дело - в таком возрасте вблизи дам лазить по камням с эрекцией. Я бы тоже попёр того мальчика. :)

#163 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2007 - 14:29

А я вот как-то наблюдал следующюю картину. Пустой пляж: я с ребёнком и несколько в стороне две дамы, одна в возрасте, другая дэвушка довольно молодая. Приходит малчик, видит пару, радуется. Оголяется и с эрекцией наголо начинает лазить по камням в непосредственной близости от пары, читай чуть ли не по головам. Как ни странно это их не только не вдохновило, а, напротив, довольно быстро привело в ярость и они начали от него отбиваться всеми допустимыми и не очень способами. Короче получился эль скандаль несколько подпортивший атмосферу отдыха и единения с Природой паре, как непосредственным участникам, я бы даже сказал, жертвам эрекции, и мне, как невольному свидетелю произошедшего. Это к вопросу об отношении женского пола. Может быть в коллективе (гололюдном месте) им и приходится изображать толерантность, а, по возможности, и даже заинтересованность, а в месте безлюдном (без зрителей) они показывают своё настоящее отношение? Иль может быть просто женщины неправильные попались?

Если чудак с проблемой смущается и не лезет ни к кому на голову - вряд ли кто станет на него нести. Если он шарится по кустам вокруг с безумным взглядом - ничего, кроме недовольства (возможно, перешедшего в ярость) он, ИМХО, не вызовет - особенно, если пара пришла сюда _отдыхать_. :) На эрекцию может быть положительная реакция у Ж., ИМХО, только в том случае, если сам тип вызывает положительные эмоции - то есть её внутренний фильтр "на мужикофф" уже дал добро хотя бы на то, чтоб с ним пообщаться. А когда он видит в ней только объект для извращённых фантазий - большинство отреагирует, ИМХО, примерно так, как описано. Понтяно, что есть и масса промежуточных случаев. :)

#164 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2007 - 15:46

наверное раздражает лазание по голове...

Ага... Редко, кому нравится, когда ему садятся на голову... :)

да еще и с однозначно эротическими мыслями.

Ага... да ещё от объекта, который уже "отвёргнут внутренним фильтром"...

Я сам смотрю на женщину как на сексуальный объект....в душе ....но показывать это упаси бог...

:) "Чти правила. Но некоторые - нарушай" (С")

#165 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2007 - 16:04

Малчику было около 20, если это что-то меняет. А вообще, на тот пляж зачастили дро..илы и посмотретили, пришлось переместиться в более спокойные места. Но и там полного покоя от них нет. Вот один красавчег из вчерашних Унего в руках оптика была, да спрятал, когда увидел, что я его снимаю.

Хорошее решение проблемы! Фотографировать вот этих типОв и размещать их фото в и-нете :-)

#166 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 21:21

Лазанье по камням с .... как бы помягче.... с "балансиром" в "рабочем состоянии" - это просто лозоходство какое-то. В поисках скрытых источников. :) Вот, наверное, дамы его и восприняли как враждебную сущность типа "кустарей" (др..чилы в кустах), потому и отнеслись недружелюбно.Я думаю, что уж коли такое случилось (мужики, не поверите - на свою жену на пляже так среагировал однажды), не надо пугать окружающих - тем более что такой вид может быть воспринят окружающими дамами (на подсознательном уровне) как приглашение к соитию, причём - в грубой форме. Особенно - если товарищ среагировал не на свою спутницу, а "налево". Среди нас дам и так мало, а "лозоходством" и наших дам - натуристок, с таким трудом привлечённых, распугать можно. А на такие случаи хорошее средство есть - водичка холодная. Коли случилось - сходи, искупайся да охладись. Имхо... 8-)

#167 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 September 2007 - 00:35

Предлагаю натуриста с эрекцией называть нудо-лозоход..

Экзамен в институте общепита
- А вот что такое сосиска ?
-Это эрегированная сарделька!


#168 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 04 September 2007 - 00:55

Предлагаю натуриста с эрекцией называть нудо-лозоход..

Или просто "лозоходец" :) Кстати, о лозоходстве и скрытой земной энергии: тут

#169 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 05 September 2007 - 07:57

Предлагаю натуриста с эрекцией называть нудо-лозоход..

а по мне они просто - "е..анутые"...

#170 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 September 2007 - 08:27

И что за выражения ,Сибиряк?Совершенно не понятные-ежели ВЕДически -то все мы " просто - "е..анутые"..."-как продукт колебаний-в данном случае фрикций.Что с эрекцией на пляже, что без неё.

#171 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 06 September 2007 - 10:39

а по мне они просто - "е..анутые"...

Скорее - еще нет.

#172 simpyalex

simpyalex
  • Натуристы
  • 44 сообщений

Отправлено 14 September 2007 - 09:33

я не вижу в стояке на пляже ничего такого...у самого хозяйство часто "задумывается", проста солнышко пригрело - лафа... :-" да и отрицательной реакции на это не помню, как правило это девушкам и женщинам нравится - примерно половина просто рассматривает, а вторая половина начинается от возгласов "ух ты!!!" и "ого!!!" и закончивается "бл*ть, хочу его...", и причем для этого и полного стояка ненада, чуть привстанет и хватит.был случай, в сентябре того года, пляж пустой, девченка лет 18 протопала метров 100, чтоб посмотреть - наздоровье.я всетаки немного эксби наверно, но шариться по пляжу не буду, хоть с стоящим, хоть с висящим...это же есстественно, член же создан для того чтоб стоять.

#173 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 10:35

Пришла мысля спросони такая. Вот сейчас началось голокупание в холоднющей воде. По моим ощущениям, устройство под названием-член, чувствует холод больше, чем другие части тела. Отсюда вывод-заходить в воду надо с эрекцией, ему тепло будет!

#174 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 10:41

Пришла мысля спросони такая. Вот сейчас началось голокупание в холоднющей воде. По моим ощущениям, устройство под названием-член, чувствует холод больше, чем другие части тела. Отсюда вывод-заходить в воду надо с эрекцией, ему тепло будет!

Да, спросонья такие мысли очень даже могут приходить :D Утренняя эрекция называется :)

#175 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 10:41

можно застудить нерв , отвечающий за эрекцию и тогда состояние не пройдёт.

#176 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 13:27

можно застудить нерв , отвечающий за эрекцию и тогда состояние не пройдёт.

а что, такое уже с кем-то приключилось?

#177 undina

undina
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 14:00

Мне вот интересно - у вас "приборы", что - стальные? Разгорячённые - в холодную воду! :str: Или чтоб крепче были?... =D>

#178 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 14:27

Мне вот интересно - у вас "приборы", что - стальные? Разгорячённые - в холодную воду! :str: Или чтоб крепче были?... =D>

.....как закалялась сталь.... на счет крепости, пока не ВЕДаю, а то, что не отмерзнет, железно.

#179 Гость_Алекс92_*

Гость_Алекс92_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2008 - 23:39

по поводу той же проблемытолько у меня ситуация несколько сложней,дело в том что мне 16 лет ( вообщем самый ужасный возраст )есть проблемы относительно эрекции, может встать даже если еду в тролейбусе с очень красивой девушкой ( слава богу под одеждой не видно :-) )во первых эрекция на пляже это уже серьезная проблема, во вторых как быть если ты хочешь познакомится с красивой молодой девушкой, и у тебя когда ты к ней подходишь встает членвообщем ситуация сложная, потому что когда ты подходишь к красивой девушке ты ты волей не волей думаешь об этой девушке, а не о логарифмах :-)

#180 Бриз

Бриз
  • Натуристы
  • 330 сообщений

Отправлено 01 February 2008 - 23:49

:DАнекдот в тему.Разговор на нудистском пляже:-Девушка, вы мне нравитесь…-Да, я вижу…