Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ФИЛЬМЫ, которые нас впечатляют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#1281 AlexT

AlexT
  • Натуристы
  • 102 сообщений

Отправлено 15 September 2020 - 10:39

Очень впечатлил фильм "Во все тяжкое" (The Professor) 2018 г. с Джонни Деппом. С сериалом "Во все тяжкие" не имеет ничего общего, кроме одного — сюжет начинается с постановки герою серьезного диагноза. Посде чего профессор колледжа решает жить на всю катушку...
Несмотря на серьезность посыла, фильм совсем не тяжелый. Много классного юмора, и драматических проникновенных моментов, над которыми можно серьезно задуматься.
  • uncle_sasha это нравится

#1282 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 15 September 2020 - 10:59

Дися, прикинь. оказывается истории про супергероев -это правда. правда-правда.

у нас тут недавно нашли руку Таносаtanos.jpg


  • Дисал и РоманОльга это нравится

#1283 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 15 September 2020 - 14:15

 

это афуеть можно.жуть какая...

Это круче 10 Доводов.


Очень впечатлил фильм "Во все тяжкое" (The Professor) 2018 г. с Джонни Деппом. С сериалом "Во все тяжкие" не имеет ничего общего, кроме одного — сюжет начинается с постановки герою серьезного диагноза. Посде чего профессор колледжа решает жить на всю катушку...
Несмотря на серьезность посыла, фильм совсем не тяжелый. Много классного юмора, и драматических проникновенных моментов, над которыми можно серьезно задуматься.

Меня не впечатлил. Слабый сюжет и реализация.


  • Кельт,онук Боровця это нравится

#1284 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 15 September 2020 - 18:30

Дися, прикинь. оказывается истории про супергероев -это правда. правда-правда.
у нас тут недавно нашли руку Таносаattachicon.giftanos.jpg

Да я слышал новость про эту гору. Молодцы ваши географ что так эту гору назвали

#1285 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 20 September 2020 - 16:53

Вчера посмотрели с женой "Спутник". На удивление фильм очень понравился! Не понимаю, почему у такого г...а, как "Довод" рейтинг 8, а у "Спутника 6.2... Фильм вроде и простенький, и калька со многих известных фильмов, но смотрится довольно свежо.

СССР, 1983 год. На Землю возвращается космический аппарат, но от людей скрывают, что из двух космонавтов живым можно считать только одного. Что произошло на борту, остается загадкой, но факты указывают на то, что космонавты столкнулись с новой формой жизни, и выживший вернулся не совсем один. На засекреченную военную базу, где космонавт Константин Вешняков содержится под строгим контролем и наблюдением, привозят нейрофизиолога Татьяну Климову, чтобы она оценила его состояние.

Прикрепленные изображения

  • спутник.jpg

Сообщение отредактировал Викторыч: 20 September 2020 - 16:54


#1286 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 20 September 2020 - 17:12

Не понимаю, почему у такого г...а, как "Довод" рейтинг 8, а у "Спутника 6.2...

 

Очень люблю научную фантастику. Очень не люблю, когда фантастика в клочья рвет законы физики и здравого смысла. Что "Спутник" и делает с особым цинизмом и спекуляцией на эмоциях. Как-то так. Поэтому мне не понравился.

 

То же самое касается и сериала "Воспитанные волками". Казалось бы, прекрасные актеры, невиданные возможности компьютерной графики, а сюжет -  :cenzore: . Вот бы сняли сериал по роману "Поселок" Булычева. И не надо выдумывать всякую хрень.


  • Дисал и dub это нравится

#1287 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 20 September 2020 - 17:36

Очень люблю научную фантастику. Очень не люблю, когда фантастика в клочья рвет законы физики и здравого смысла. Что "Спутник" и делает с особым цинизмом и спекуляцией на эмоциях. Как-то так. Поэтому мне не понравился.

 

То же самое касается и сериала "Воспитанные волками". Казалось бы, прекрасные актеры, невиданные возможности компьютерной графики, а сюжет -  :cenzore: . Вот сняли бы сериал по роману "Поселок" Булычева. И не надо выдумывать всякую хрень.

"Воспитанные волками" - уже думал качнуть его. Хотя... тебе вот "Спутник" не понравился, а мне очень даже. Возможно и "волки" зайдут? )



#1288 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 20 September 2020 - 18:14

https://www.kino-tea...s/141898/annot/

Игра на выживание.
Что про это скажите?

#1289 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 20 September 2020 - 19:00

"Воспитанные волками" - уже думал качнуть его. Хотя... тебе вот "Спутник" не понравился, а мне очень даже. Возможно и "волки" зайдут? )

 

Качни конечно. Там тоже всё очень эмоционально. А я просто зануда. :)



#1290 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 20 September 2020 - 19:15

А кто-нибудь "Дьявол навсегда" уже посмотрел? Как у кого мнение? Я посмотрел и мне в целом понравилось. Конечно не экшн, но фильм заставляет задуматься о смысле жизни и что люди которые выдают себя за истинно верующих и набожных часто оказываются еще более страшными людьми, чем атеисты. И актерская игра Холланда, Паттинсона, Скарсгарда, Стэна  очень впечатляет.



#1291 eco

eco
  • Натуристы
  • 1344 сообщений

Отправлено 20 September 2020 - 20:15

Викторыч, на вкус и цвет все фломастеры разные, так что уничижительный тон в сторону вкуса Дисала - по крайней мере моветон. Посмотрели посоветованный им фильм "В ожидании варваров" и не считаем, что выкинули время.
  • felina и Дисал это нравится

#1292 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 20 September 2020 - 21:47

https://www.kino-tea...s/141898/annot/

Игра на выживание.
Что про это скажите?

Значит никто не смотрел.

Есть вариант +18

Сообщение отредактировал vitt1975: 20 September 2020 - 21:47


#1293 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 21 September 2020 - 02:01

Викторыч, на вкус и цвет все фломастеры разные, так что уничижительный тон в сторону вкуса Дисала - по крайней мере моветон. Посмотрели посоветованный им фильм "В ожидании варваров" и не считаем, что выкинули время.

Фломастеры - оно конечно разные. Но Дисал у нас стоит особняком. Это наш супергерой на страже Галактики. И все супергеройское кино находится под его контролем. Так что - моветон мне делать замечания.


Значит никто не смотрел.

Есть вариант +18

наверное погляжу...


То же самое касается и сериала "Воспитанные волками". Казалось бы, прекрасные актеры, невиданные возможности компьютерной графики, а сюжет -  :cenzore:

Еле-еле осилил первую серию. Треш, угар и содомия ©. Дисалу обязательно понравится.


  • Дисал это нравится

#1294 eco

eco
  • Натуристы
  • 1344 сообщений

Отправлено 21 September 2020 - 02:52

Викторыч, у каждого своё мировосприятие исходя из менталитета, жизненного опыта и т.п. И если Вам не "пошёл" фильм, то это не повод переходить на личность если ваши вкусы и взгляды расходятся, или просто не нравиться человек. Исходя из названия темы - здесь народ делится понравившимися фильмами и не стоит негативно реагировать на человека, если ваши вкусы не совпадают, тем более он(Дисал) здесь не оскорблял чужого мнения.

Сообщение отредактировал eco: 21 September 2020 - 02:58

  • Дисал и Алекс Штольц это нравится

#1295 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 21 September 2020 - 14:17

Викторыч, у каждого своё мировосприятие исходя из менталитета, жизненного опыта и т.п. И если Вам не "пошёл" фильм, то это не повод переходить на личность если ваши вкусы и взгляды расходятся, или просто не нравиться человек. Исходя из названия темы - здесь народ делится понравившимися фильмами и не стоит негативно реагировать на человека, если ваши вкусы не совпадают, тем более он(Дисал) здесь не оскорблял чужого мнения.

"не нравиться " - отвечает на вопрос "что делает"? стало быть без мягкого знака. Вы адвокат Дисала? Он сам напишет, если ему что-то не понравилось в моем посте. И супергерой на страже Галактики - это ваще-то похвала.

С юмором у вас беда , а с пониманием сарказма - ваще дело швах )


Вчера посмотрели с женой "Далласский клуб покупателей" - отличный фильм! Как-то я его просмотрел, хотя фильму уже 7 лет.  

 

Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1985 году обнаружили СПИД. Врачи отвели ему всего 30 дней, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный бизнес по продаже их другим больным.


  • felina это нравится

#1296 eco

eco
  • Натуристы
  • 1344 сообщений

Отправлено 21 September 2020 - 15:23

Викторыч, спасибо за "ь", буду тщательнЕй следить за тем, что подставляет Т9.

#1297 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 21 September 2020 - 19:00

Спасибо за мою защиту, но я не особо обижаюсь на Викторыча. Видно что он по доброму на меня наезжает. И да он прав я фанат супергероики и могу советовать фильмы в этом жанре.

#1298 dub

dub

    залупившийся жёлудь

  • Натуристы
  • 821 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 20:32

Сериал Тед лассо, юморно и весело. Типа про спорт.

#1299 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 19:19

Сестра Рэтчед
 


Сериал является приквелом к фильму "Пролетая над гнездом кукушки" (1975) и рассказывает историю медсестры Милдред Рэтчед, как она из милой девушки превратилась в безжалостное чудовище, которое впоследствии будет унижать и третировать своих пациентов в психиатрической клинике.


  • Дисал это нравится

#1300 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 24 September 2020 - 00:30

А я сейчас также на Нетфликсе посмотрел премьеру фильма "Энола Холмс". Неплохой фильм. Простенький, но смотрится с интересом и детективный сюжет захватывает. И есть юморные моменты. И актеры сыграли неплохо. И "Ведьмак-Супермен" Генри Кавилл весьма неплох в роли Шерлока Холмса. Так что советую заценить этот фильм.