Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ФИЛЬМЫ, которые нас впечатляют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#1321 РоманОльга

РоманОльга
  • Натуристы
  • 535 сообщений

Отправлено 23 October 2020 - 17:20

Приболели всей семьёй, было время посмотреть фильмы, так вот из того, что понравилось, ДОСТАТЬ НОЖИ и ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ. За репертуар отвечала доча.
  • uncle_sasha, Дисал и Викторыч это нравится

#1322 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 October 2020 - 20:40

Ушел...мирно скончался во сне, находясь на Багамах

 

В августе  отпраздновал свое 90-летие.

Лёгкой тропы.....

Прикрепленные изображения

  • 96c9c0b-konneri.jpg


#1323 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 01 November 2020 - 00:49

R.I.P. SIR THOMAS SEAN CONNERY

25.08.1930-31.10.2020

IMG_20201031_205103.jpg
  • Дисал это нравится

#1324 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 13:32

Накануне выборов с большим удовольствием пересмотрел фильм 1997 года. "Хвост виляет собакой". С Дастином Хоффманом и Робертом Де Ниро.  Очень хорош Вуди Харрельсон в роли "сержанта" Уилльяма Шуманна.

 

https://www.kinopois....ru/film/2989/ 

Прикрепленные изображения

  • харрельсон.png
  • вост вил собакой.jpg

  • felina, uncle_sasha и ivolga это нравится

#1325 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 08 November 2020 - 21:47

хвала олаху, господу миров. второй сезон МЕТОДа всё таки выходит. с 8 ноября на Первом. появится повод посмотреть телевизор. первый сезон был бомбическим. надеюсь второй не подкачает

начало не подвело. есть, конечно, некоторые логические нестыковки, но не суть. а Хабенский - это великий артист. уровня Смоктуновского не ниже



#1326 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 08 November 2020 - 21:49

хороший артист, талантливый - мне нравится, но - Смоктуновский... это ты хватанул через край.


  • wodoly это нравится

#1327 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 08 November 2020 - 21:56

а ты посмотри сегодня первые две серии



#1328 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 08 November 2020 - 22:54

Обязательно посмотрю. только не люблю я потом неделю ждать. лучше, когда весь сезон выйдет посмотреть.

Может будет странно звучать, но мне Хабенский очень понравился в сериале "Убойная сила", в сериях про чеченский плен. Вот прямо гораздо ярче, чем во многих полнометражных фильмах.



#1329 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 15 November 2020 - 21:56

посмотрел третью серию. планка не опускается, но есть у меня две больших непонятки. я предполагал, что сериал так и будут показывать блоками по 2 серии и к НГ закончат, а сейчас, получатся, только к фералю отдуплятся. уж больно долго. многие могут и "перегореть"

я еще. прочел сегодня рецензию на новый сериал. написана плохо, торопливо НО в ней четко расписаны эпизоды из сегодняшней серии(и только) что позволяет предположить, что аффтар ее видел, а опубликована она 9 ноября. ГДЕ, черт побери, он мог посмотреть это на неделю раньше всех.

 

первый сезон я тоже смотрел на неделю раньше, чем большинство зрителей. но тогда это было объяснимо. в силу каких то непонятных причин его показывали на неделю раньше по какому то украинскому каналу.

 

есть кто с той стороны поребрика, чтобы подтвердить или опровергнуть, что сейчас такая же ситуация?



#1330 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 06:07

Я тут на днях два сериала отечественных позырил: "Остаться в живых" и "Колл-центр". Первый прям очень зашел, смотрел с удовольствием. Правда местами было ощущение, что это я уже где-то видел. Второй попроще и короче, но тоже ниче так. 


  • Викторыч это нравится

#1331 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 19:05

Я тут на днях два сериала отечественных позырил: "Остаться в живых" и "Колл-центр". Первый прям очень зашел, смотрел с удовольствием. Правда местами было ощущение, что это я уже где-то видел. Второй попроще и короче, но тоже ниче так. 

Оба вполне неплохи. ЧОрный трешак в колл-центре. Особам впечатлительным лучше не смотреть.



#1332 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 20:22

растудыть их три раза через коромысло. дождался окончания программы время и прилип к экрану в ожидании 4 серии. а хренвотвамнашею

запустили какую то розовосопельную комедию вместо метода. недайолах его снимут с сетки вещания, как когда то послдние серии обратной стороны луну. я от печали сам в маньяки пойду. граждане россияне. сообщите, плз, пройдет ли оно у вас. тогда буду надеяться, что у нас по традиции на неделю позже запилят


  • Дисал это нравится

#1333 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 21:05

недайолах его снимут с сетки вещания, как когда то послдние серии обратной стороны луну. я от печали сам в маньяки пойду.

 

А в чем печаль, не пойму? В интернете посмотришь.

 

http://kino-history....-517114713.html По графику 4-я серия завтра должна выйти.



#1334 eco

eco
  • Натуристы
  • 1344 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 22:18

Недавно посмотрели фильм "Форд против Феррари" оч. понравился, тем более сюжет не из пальца высосанный, замечательные сценарий, режиссура, постановка и игра.
  • felina, Дисал и Викторыч это нравится

#1335 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 22:33

А в чем печаль, не пойму? В интернете посмотришь.

 

http://kino-history....-517114713.html По графику 4-я серия завтра должна выйти.

если НЕ снимут, то я и на телеке посмотрю, а если снимут, то окуда он в интернетах то возьмется?



#1336 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 22:47

а если снимут, то окуда он в интернетах то возьмется?

 

Снимут откуда? Ты говорил про сетку вещания.

 

недайолах его снимут с сетки вещания,

 

Мало ли что и где снимают с сетки вещания. С интернетом это как связано? "Обратная сторона Луны" все серии спокойно лежат в интернете, смотри не хочу.



#1337 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 23:03

С обратной стороной проще. Его за пол года до российского вещания на Украине показали. Вот оттуда и взялся. А откуда по твоему берутся телевизионные фильмы в интернете? И почему они там берутся ПОСЛЕ эфирного или закрытого вещания. Сейчас вот на том ресурсе, что ты дала сериал Чума вторая волна идёт. 4 серии есть, поскольку они уже на ИВИ вышли. А найди пятую. Хренушки.
Попробуй например найти в интернете весь сезон сериала ЗАЩИТНИКИ, начали его показывать. Показали 4 серии из 12 и внезапно прекратили. Почему? Хз. Так что я на воду дую уже

Сообщение отредактировал kazakh: 22 November 2020 - 23:04


#1338 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 23:06

Будете смеяться... пересматриваю Эммануэль.
Совершенно другое прочтение, этой мелодрамы, в нынешнее время...
  • Дисал и Посейдонист это нравится

#1339 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 23:49

Будете смеяться... пересматриваю Эммануэль.
Совершенно другое прочтение, этой мелодрамы, в нынешнее время...

И что как и в молодости дзюбишь на красотку Сильвию?))))))
  • Капибар и Посейдонист это нравится

#1340 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 02:05


Будете смеяться... пересматриваю Эммануэль.

А,что смешного? Вот если бы "Рабыню Изауру".

.


  • Дисал это нравится