Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Соболезнования Казаху.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 11:15

Умер Президент Туркменистана Сапармурат Ниязов.


Изображение

Мы знаем как ты скорбишь наш друг.. Ушёл твой друг , твой учитель и наставник.. ты осиротел в одно мгновние.
Но пойми , что душа -вечная и мы верим , что в следующей жизни Туркменбаши найдёт достойное и главное нужное воплощение.
Крепись.. в это время тебе нужно быть как нельзя более стойким.

Присоединяемся к соболезнованиям , товарищи.

#2 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 11:33

Скорбь велика. Не только Казах из братской казахской республики, но и братский руский народ скорбит о потере ЧЕЛОВЕКА и ТУРКМЕНА с БОЛЬШОЙ буквы. Земля ему пухом.

#3 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 15:45

Ну ладно вам. Вот лучше попробуйте угадать, как работает статуя Туркменбаши, установленная в Ашхабаде. На ней он стоит, указывая рукой путь солнцу. То есть статуя постоянно вращается, идя немного впереди солнца. Вопрос: как это сделано?

#4 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 15:49

Часовой механизм? Или вращается бедным ишаком?

#5 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 16:03

Нет, не часовой механизм. А вот второй ответ ближе к истине.

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 16:22

Полковник Слас по прежнему не спал...
Агент из ТУРКМЕНИСТАНА до сих пор был в глухом молчании...
Там был весьма ограниченный доступ к интернету и потому все донесения поступали через караваны идущие в Казахстан, а оттуда , через агентуру попадали на Форум ...
Эх послать связным некого ..нехорошо , это нехорошо. А ведь сколько он мог ещё сделать для натуризма!!!
- Может послать туда Изображение Вовчика , подумал , Слас , - он ведь достаточно объективно о нём отзывался..

Говоря о Ниязове, Жириновский отметил, что тот обеспечил для своего народа "счастье и стабильность". Фактически, по словам лидера либерал-демократов, Ниязов построил коммунизм в республике, где все жители были счастливы.

"Никакого культа личности, никакой диктатуры не было", - заявил Жириновский.

Вице-премьер напомнил, что сегодня день рождения Иосифа Сталина. Он отметил, что оба политика - и Сталин, и Ниязов - воспринимались на Западе как диктаторы, но "в отличие от Сталина, Ниязов не устраивал ни репрессий, не было и культа личности".


Ну не Василия же с Лондона снимать.. далеко ведь!!!!


#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 17:21

Полковник Слас , опять не спал..
Мысль о невосполнимой утрате терзала его сердце..
На Форум поступило сообщение ..
Такого полковник не ожидал.
Он кликнул мышкой на Входящие ЛИЧНОЕ сообщение


#8 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 18:16

Умер Президент Туркменистана Сапармурат Ниязов.Мы знаем как ты скорбишь наш друг.. Ушёл твой друг , твой учитель и наставник.. ты осиротел  в одно мгновние.
Но пойми , что душа -вечная и мы верим , что в следующей жизни Туркменбаши найдёт достойное и главное нужное  воплощение.
Крепись.. в это время тебе нужно быть как нельзя более стойким.

Присоединяемся к соболезнованиям , товарищи.

Скоропостижность события вызвала сомнения МИ-18 и Алькаиды. Налицо заговор. Проведенное расследование беларусским КГБ, доказывает косвенную причастность тайного общества "ШОБЛА" и гильдии российских спамеров-велосипедистов. Следствие продолжается...

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 18:27

В окне офиса нуд-фирмы " Голый путь" горел свет..
Было далеко за полночь...
Полковник Слас по прежнему не спал. Он решал кросворд...Между тем источник сообщил, что численность Вооруженных сил Туркменистана составляет около 37 тысяч военнослужащих. В их составе, в частности, около 1700 танков, бронетранспортеров и боевых машин пехоты, а также свыше 300 самолетов и вертолетов.

"После смерти президента Туркменистана Сапармурата Ниязова Вооруженные силы Туркменистана приведены в состояние повышенной боеготовности. Граница Туркменистана с Узбекистаном закрыта на всем ее протяжении.

Боевая техника туркменской армии находится в удручающем состоянии", отметил источник.

Две мотострелковые дивизии Сухопутных войск Туркмении дислоцируются вдоль границы с Ираном и Афганистаном, а граница с Узбекистаном и Казахстаном прикрывается силами пограничных войск, сказал источник.

Граница Туркменистана с Узбекистаном закрыта на всем ее протяжении. Об этом заявил представитель Государственного таможенного комитета Узбекистана.

По его словам, таможенные посты с узбекской стороны работают в обычном режиме, однако с туркменской стороны проход через границу закрыт.


- Кто же следующий ?- ломал голову и грифель карандаша полковник.
Остров в Карибском море .....четыре буквы.
Бородатый силуэт Фиделя поплыл перед глазами разведчика .
- Эх, немного наших осталось , - утёр скупую слезу разведчика полковник.., пока не поздно , надо срочно запросить в Конторе финансирование на поездку , - сколько ещё агентов незавербованных


#10 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 19:18

Да уж..., оказывается "особо духовные" и с сильно развитым "чувством юмора" люди могут даже чью-то смерть использовать для стёба. Пишу без зла, но с недоумением :roll: , а также с благодарностью и уважением ко всем неподключившимся к такому "соболезнованию" :|

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 19:35

Да уж..., оказывается "особо духовные" и с сильно развитым "чувством юмора" люди могут даже чью-то смерть использовать для стёба.  

Пишу без зла, но с недоумением  :roll: , а также с благодарностью и уважением ко всем неподключившимся к такому "соболезнованию" :|

Дак потому то и не подключились - потому что, они - занудисты , а НЕ будисты и ведисты...
Вон как в Таиланде хоронят , идут смеются и веселятся..
Лично мне право смешно - человек возомнил себя БОГОМ , написал что то типа Корана от себя.. за чтение этого бреда обещал РАЙ .
Зажал людям гайки ..довёл до скотского состояния население , а потом ты Владимир спрашиваешь :
-А что такое закон КАРМЫ ??? -ну вот он и есть: Решил стать БОГОМ ..пожалуста , иди к БОГАМ.

Очень понравилась реакция , на смерть ВВП , тоже видимо себя почуствовал , ну если не БОГОМ , то Владимиром Победоносцем - тьфу блин.
Кстати всё это ещё раз говорит о правильности ведической теори управления миром..
Да забыл :

Полковник Слас всё равно не спал.
Его донимал этот выскочка , однокашник по учебке КГБ , который списывал у него контрольные по немецкой грамматике, -и как такого угораздило наверх подняться..?????
- Эх , вот если бы Президентом был Василий , - горько и мечтательно вздохнул Слас ...


#12 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 19:36

Да уж..., оказывается "особо духовные" и с сильно развитым "чувством юмора" люди могут даже чью-то смерть использовать для стёба.   Пишу без зла, но с недоумением  :roll: , а также с благодарностью и уважением ко всем неподключившимся к такому "соболезнованию" :|

А что делать, Владимир, трагедию? Все там будем. Даже больше того: я очень надеюсь, что моя смерть, в своё время, станет хорошим поводом для близких мне людей собраться и ВЕСЕЛО отметить это дело.

#13 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 19:39

Кстати о скорби по умершему:
В языческой традиции нет места печали. Если прожил жизнь достойно, умерший - становится богом. Если нет - так о мёртвых или хорошо или ничего:)))
Так-что поздравляем туркменбаши с переходом и предлагаем справить тризну с весельем, гуляньем, застольем и удалецкими играми ;)


#14 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 19:42

А что делать, Владимир, трагедию? Все там будем. Даже больше того: я очень надеюсь, что моя смерть, в своё время, станет хорошим поводом для близких мне людей собраться и ВЕСЕЛО отметить это дело.

А разве я делаю трагедию из этого события, разве призываю к скорби и печали? :roll:

Можно было бы конечно пространно объяснить свою позицию, все в деталях - почему и как и что именно нехорошо и прочее..., но этого делать не стану. И если все выше понаписанное ни у кого кроме меня не вызвало неприятного чувства... , то значит что-то не так со мной.., :-k . Но в этом я себя менять уже не буду. :|

#15 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 19:51

Не нужно никому желать смерти, даже если он её достоин, но и приносить свои неискренние соболезнования просто глупо… Телевизор аш захлебывается... :D

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 20:11

Очень удачный конец года. сначала Пиночет, потом Сапармурад. Искренне желаю присоединиться к этой парочке еще Ким Чен Иру.

Несправедливо забыт Фидель...... А вообщето ..каждому свой черёд тогда ..когда он наработал... Видимо Роду просто уже надоело это безобразие.. А по телеку аж мочатся от горя..

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 20:26

А раньше , это слабо сказать было ??Куда теперь стоко пАлония девать? Чай не рупь стоит!!Может у кого есть соображения ?

#18 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 21:06

Владимир! Возможно это не по христиански, не по мусульмански, вообще никак, но я с огромным удовлетворением воспринял сегодняшнее собщение информагенств. Человек, который доводит свой народ до уровня скотов, человеком называться недостоин.   Очень удачный конец года. сначала Пиночет, потом Сапармурад. Искренне желаю присоединиться к этой парочке еще Ким Чен Иру.

Поддерживаю полностью,я бы к этому списку ещё пару-тройку имён присовокупил да политкоректность не позволяет.Радует одно-всё меньше нечисти на Земле остаётся.

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 21:20

Да пёс с ней , с политкоректностью...Есть свободная доза пАлония...ВЫ скажите -кому её подарить ?

#20 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 23:32

Вот лучше попробуйте угадать, как работает статуя Туркменбаши, установленная в Ашхабаде. На ней он стоит, указывая рукой путь солнцу. То есть статуя постоянно вращается, идя немного впереди солнца. Вопрос: как это сделано?

Ответ: статую крутит сидящий внутри туркмен.